Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 21.01.2020, 01:02
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.08.2017
Сообщения: 368
Посмотреть сообщениеGlammy пишет:
Да как и везде, повызывают вас пару-тройку раз на заседания, а потом рассмотрят дело в отсутствии ответчика. И, скорее всего, не в вашу пользу в этом случае.
Если будут вызывать, и я этот вызов получу по мейлу, или на телефон (слабо представляю себе повестку почтой за океан) то я отвечу, либо перенесу дату, либо приеду на заседание.
Вот именно этого геморроя мне и не хочется, чтобы лет так через 7 когда я уже и думать перестала, приходилось срыватся с места, на какие то заседания которые мне абсолютно паралельны.
wesh wesh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 21.01.2020, 01:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.763
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
простите, я думаю мы друг друга не поняли , виртуальные недороазумения вышли

Я имела в виду то , что когда в браке есть несовершеннолетние дети то супруги не могут развестись по упрощённой процедуре - через адвокатов или нотариуса не проходя через судебное заседание перед Juge aux Affaires Familiales , естественно без физического присутствия детей в зале заседания , !!! НО во благо детей - в защиту их интересов итд ,,,, и нужен судья !
Я 20 лет назад разводилась по согласию/divorce à l'amiable ! это если нет войны и все согласны то просто так быстрее и без нервотрёпки официально развестись , естественно с адвокатами и через судебное слушание, решение

divorce par acceptation du principe (article 233 du code civil)ou appelé également le "divorce accepté" est un divorce contentieux : les époux sont d'accord sur le prinicpe du divorce
Avantages et inconvénients
Les avantages :
La rapidité de la procédure : Les époux n'ont plus à prouver la faute ou l'abandon du domicile par le conjoint, ce qui permet d'accélerer la procédure de divorce.
Il permet d'entamer une procédure de divorce entre des époux en accord sur le principe mais pas sur les conséquences du divorce : la présence d'une faute n'est pas nécessaire, il suffit que les époux reconnaissent que la communauté de vie n'est plus envisageable pour entamer la procédure de divorce.
Il permet d'engager une procédure de divorce plus apaisée : les époux n'ont pas à prouver la faute du conjoint, ce qui pemet d'alléger les débats.
Les inconvénients :
Une rétractation impossible : une fois le principe du divorce accepté, les époux ne peuvent plus revenir sur leur décision.
L'absence de dommages- intérêts : aucune faute n'étant reconnue, aucun des époux ne peut formuler une demande de dommages-intérêts.
Да нет, по-моему мы прекрасно друг друга понимаем. Просто я не со всеми утверждениями согласна. Не по личным убеждениям или предпочтениям, а просто в текстах написано другое.

Тот тип развода, о котором Вы подробно цитируете, кратко называемый divorce accepté - один из четырёх возможных типов. Он давно существовал и никуда после реформы 2017 года не делся. Но мы ведь совсем не его обсуждали. Он не единственный, а один из четырёх возможных и предполагает, что хоть какое-то разногласие в условиях развода есть, потому что если нет, люди выбирают другой тип - à l’amiable. Мы обсуждали его. Это другая статья гражданского кодекса. Не 233. А 229-1 и следующие. Про детей сказано в статье 229-2.

Именно развод à l’amiable был предметом реформы, стал внесудебным, и именно по поводу него я возразила. Вот на это конкретное утверждение:
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
Я имела в виду то , что когда в браке есть несовершеннолетние дети то супруги не могут развестись по упрощённой процедуре - через адвокатов или нотариуса не проходя через судебное заседание перед Juge aux Affaires Familiales , естественно без физического присутствия детей в зале заседания , !!! НО во благо детей - в защиту их интересов итд ,,,, и нужен судья !
Это не так, и из песни слова не выкинешь. Нет у пар с детьми полного запрета на внесудебный развод, как бы неправильно это ни было. Я написала, что это не требование, а рекомендация, и уточнила, что является требованием:

Посмотреть сообщениеelfine пишет:
Нет такого запрета, просто в соглашении в таком случае специально упомянуто, что ребёнок находится в возрасте, когда его ещё не может выслушать судья. И теоретически это дело адвокатов - блюсти его интересы тоже. Есть рекомендация судебного развода, но не требование.
И это не была фигура речи или моё личное мнение. Это то, что требуется по закону.

Цитата:
Chacun de leurs enfants mineurs doit cependant signer un formulaire indiquant s’il souhaite, ou non, être entendu par le juge. Ce document atteste qu’il a été informé de ce droit et de celui d’être assisté par un avocat. Si l’enfant est en bas âge ou n’a pas le discernement requis (ce qui est laissé à l’appréciation des parents), la convention de divorce doit le préciser.
То есть развод становится судебным только тогда, когда ребёнок просит быть услышанным. Но у ребёнка 4 лет нет discernement, он в силу возраста не входит в категорию детей, чьё согласие на разговор с судьёй обязательно спрашивать. Если бы был старше, то при желании ребёнка поговорить с судьёй, развод стал бы в обязательном порядке судебным. Но без такого желания - нет.

Уточню ещё раз. Я не о том, хорошо это или плохо. Я о том, как в данный момент предусмотрено законодателем. А критики доктрины в адрес этого типа развода звучит предостаточно. Да и до выхода закона звучало. Но мы сейчас не о ней.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 21.01.2020, 03:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.05.2017
Откуда: France
Сообщения: 6.104
wesh wesh, ну вот с этого и надо было начинать. У него такой букет всего, чего вы вообще переживаете?

П.С. Я буду рада, если не права (очень сильно рада), но пока мне очень жалко ребёнка.
vorobichek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 21.01.2020, 07:26     Последний раз редактировалось Funfurier-adjnt; 21.01.2020 в 07:31..
Мэтр
 
Аватара для Funfurier-adjnt
 
Дата рег-ции: 13.12.2019
Сообщения: 2.366
Посмотреть сообщениеwesh wesh пишет:
Я понимаю что вы не хотите меня пугать. Но....какое может быть уголовное дело если он сам подпишет конвенцию, о свободном garde, при условии что я нахожусь за пределами Франции. В Россию чтобы проживать постоянно, нет. Меня больше США, Канада, Австралия,ну на худой конец Дубаи прельщают, я в ИТ сфере, и собираюсь развиватся. Да, я буду уже гражданкой Франции, сейчас в процессе получения.
Ну и тем лучше. Я просто вспомнил дело Ирины Беленькой, но это, конечно же, крайний случай. В любом случае, лучше жить в мире с бывшим, хотя бы ради психологического равновесия ребенка.
Вы уже на финальной стадии получения гражданства? Я не знаю, известно ли Вам это правило, но Вам нельзя уезжать из Франции до подписания декрета. Если декрет будет подписан в то время, когда Вы уже проживаете в другой стране, гражданство будет аннулировано. Уже были такие прецеденты.
Funfurier-adjnt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 21.01.2020, 07:57
Мэтр
 
Аватара для Funfurier-adjnt
 
Дата рег-ции: 13.12.2019
Сообщения: 2.366
Посмотреть сообщениеwesh wesh пишет:
Если будут вызывать, и я этот вызов получу по мейлу, или на телефон (слабо представляю себе повестку почтой за океан) <...>
Технически, отправка повестки почтой за океан не представляет особой трудности. Почта до США идет около 10 дней. Мне в свое время французская налоговая присылала декларацию и avis. Это, конечно, не повестка, но принцип тот же.
Funfurier-adjnt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 21.01.2020, 10:50
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.686
Посмотреть сообщениеwesh wesh пишет:
Никто никому не запрещает видеть бабушек и прочее, если у него будут деньги оплачивать билеты в Гваделупу.
Гваделупа, на минуточку, это департамент Франции. И повестки будут, и всё, что положено, вплоть до суда там же на месте.

У меня такое ощущение, что Вы, как ребенок, зажмурились и топаете ногами, отказываясь видеть реальное положение дел. Ну и пострадаете из-за собственной близорукости.
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 21.01.2020, 11:00
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.686
Посмотреть сообщениеFunfurier-adjnt пишет:
Вы уже на финальной стадии получения гражданства? Я не знаю, известно ли Вам это правило, но Вам нельзя уезжать из Франции до подписания декрета. Если декрет будет подписан в то время, когда Вы уже проживаете в другой стране, гражданство будет аннулировано. Уже были такие прецеденты.
Если wesh-wesh действительно уедет в Гваделупу, то об этом можно не волноваться: она останется на французской территории, со всеми вытекающими.
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 21.01.2020, 11:19
Мэтр
 
Аватара для Funfurier-adjnt
 
Дата рег-ции: 13.12.2019
Сообщения: 2.366
Рыжая, тов. wesh wesh хочет в Штаты. В Гваделупе у нее родственники ее мужа живут.
Funfurier-adjnt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 21.01.2020, 11:24
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.686
Посмотреть сообщениеFunfurier-adjnt пишет:
Рыжая, тов. wesh wesh хочет в Штаты. В Гваделупе у нее родственники ее мужа живут.
Ну, в Штаты попасть - одной хотелки мало. Это долгая и сложная процедура, и ситуацию детей они тоже будут учитывать.
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 21.01.2020, 11:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.763
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Если wesh-wesh действительно уедет в Гваделупу, то об этом можно не волноваться: она останется на французской территории, со всеми вытекающими.
Да разве ж она собиралась в Гваделупу? Это муж её оттуда родом. А её интересовали совсем другие страны, они выше перечислены. И уезжать в них до получения гражданства не стоит. Да и после лучше не торопиться.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 21.01.2020, 11:37
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.686
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
Да разве ж она собиралась в Гваделупу? Это муж её оттуда родом. А её интересовали совсем другие страны, они выше перечислены.
Вы абсолютно правы, прощу прощения. ИМХО, нам нет смысла вообще давать какие-либо советы тут, т.к. у wesh wesh исключительный случай. Советы простых смертных тут неприменимы:

Посмотреть сообщениеwesh wesh пишет:
я не для того училась чтобы стать гением програмирования и получать в 3 раза меньше чем в штатах.
Посмотреть сообщениеwesh wesh пишет:
я не собираюсь строить свою жизнь во Франции. Это был всего лишь этап, будут новые горизонты.
Большому кораблю - большое плавание.
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 21.01.2020, 11:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.763
Посмотреть сообщениеFunfurier-adjnt пишет:
Вы уже на финальной стадии получения гражданства? Я не знаю, известно ли Вам это правило, но Вам нельзя уезжать из Франции до подписания декрета. Если декрет будет подписан в то время, когда Вы уже проживаете в другой стране, гражданство будет аннулировано. Уже были такие прецеденты.
Судя по тому, что в первом сообщении упоминались 12 месяцев, гражданство она получает по браку. Там нет такого правила, как про декрет, там другое правило действует, но оно больше касается бездетных дам. Хотя торопиться и срываться с места сразу после получения гражданства или тем более до - всё равно не стоит.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 21.01.2020, 11:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.763
Рыжая, ну про величину корабля я ничего не знаю. Я только по части информации, общей для всех смертных.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 21.01.2020, 11:46
Мэтр
 
Аватара для latreille
 
Дата рег-ции: 13.06.2009
Откуда: Morzy-Les-Noisettes
Сообщения: 731
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
у wesh wesh исключительный случай. Советы простых смертных тут неприменимы
У wesh wesh всегда все исключительно Уж не знаю, гением чего она является, но это уже не первый раз, когда она говорит, что ее никакие законы ее не устраивают и не интересуют.

wesh wesh загляните в тему про франсизацию, Вам одобрили вариант, который Вы просили?
__________________
Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait
latreille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 21.01.2020, 20:17
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.08.2017
Сообщения: 368
Посмотреть сообщениеvorobichek пишет:
wesh wesh, ну вот с этого и надо было начинать. У него такой букет всего, чего вы вообще переживаете?

Так из за этого и переживаю. Был бы нормальный и вопрос бы не стоял.
Посмотреть сообщениеvorobichek пишет:
П.С. Я буду рада, если не права (очень сильно рада), но пока мне очень жалко ребёнка.
Спасибо. А меня не жалко? Я ведь тоже еще ребенок.
wesh wesh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 21.01.2020, 20:23     Последний раз редактировалось piumosa; 22.01.2020 в 09:46.. Причина: Навязчивая идея
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.08.2017
Сообщения: 368
Посмотреть сообщениеFunfurier-adjnt пишет:
Ну и тем лучше. Я просто вспомнил дело Ирины Беленькой, но это, конечно же, крайний случай. В любом случае, лучше жить в мире с бывшим, хотя бы ради психологического равновесия ребенка.
Так там совсем другой случай, у нее был *** чтобы "ребенок"(почти совершеннолетний) жил исключительно с ней, при нормальном и стабильном папаше, без права видения совсем, если я чего не путаю. Ба, я бы так никогда не поступила (там всего год или два оставалось до совершеннолетия) я бы оставила папаше. У меня же случай другой, тк оставить с папашей я могу по причине его психической неуравновшенности. Но у меня нет *** как у нее.

Посмотреть сообщениеFunfurier-adjnt пишет:
Вы уже на финальной стадии получения гражданства? Я не знаю, известно ли Вам это правило, но Вам нельзя уезжать из Франции до подписания декрета. Если декрет будет подписан в то время, когда Вы уже проживаете в другой стране, гражданство будет аннулировано. Уже были такие прецеденты.
Так я же по декларации, там совсем другое.
wesh wesh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 21.01.2020, 20:25
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.08.2017
Сообщения: 368
Посмотреть сообщениеFunfurier-adjnt пишет:
Технически, отправка повестки почтой за океан не представляет особой трудности. Почта до США идет около 10 дней. Мне в свое время французская налоговая присылала декларацию и avis. Это, конечно, не повестка, но принцип тот же.
Технически да, если человек не меняет адреса. Но ведь в реале же все по другому.
wesh wesh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 21.01.2020, 20:27
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Посмотреть сообщениеwesh wesh пишет:
Я ведь тоже еще ребенок.
Нет, вы взрослая женщина, которaя уже сама должна отвечать за своего ребенка. Ваши хотелки и желания совершенно не будут учитываться французским судом, если до него дело дойдет. Он выступит в интересах ребенка, об этом думайте.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 21.01.2020, 20:28
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.08.2017
Сообщения: 368
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Гваделупа, на минуточку, это департамент Франции. И повестки будут, и всё, что положено, вплоть до суда там же на месте.
Так я не еду в Гваделупу.

Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
У меня такое ощущение, что Вы, как ребенок, зажмурились и топаете ногами, отказываясь видеть реальное положение дел. Ну и пострадаете из-за собственной близорукости.
Ну так а вы какой вариант мне предлагаете?
wesh wesh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 21.01.2020, 20:29
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Посмотреть сообщениеwesh wesh пишет:
Но ведь в реале же все по другому.
Нет, в реале также, я сама эти повестки посылала десятками. Отправляют всегда по почте по последнему известному месту жительства. Забудьте про мэйлы или звонки, фран. администрация так не работает.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 21.01.2020, 20:29
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.08.2017
Сообщения: 368
Посмотреть сообщениеFunfurier-adjnt пишет:
Рыжая, тов. wesh wesh хочет в Штаты. В Гваделупе у нее родственники ее мужа живут.
Именно
wesh wesh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 21.01.2020, 20:31
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.08.2017
Сообщения: 368
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Ну, в Штаты попасть - одной хотелки мало. Это долгая и сложная процедура, и ситуацию детей они тоже будут учитывать.
У меня прекрасный бэкграунд для штатов, язык, профессия, и связи внутри страны. Кроме этого огромная мотивация.
wesh wesh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 21.01.2020, 20:32
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.08.2017
Сообщения: 368
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
Нет, вы взрослая женщина, которaя уже сама должна отвечать за своего ребенка. Ваши хотелки и желания совершенно не будут учитываться французским судом, если до него дело дойдет. Он выступит в интересах ребенка, об этом думайте.
Нет я ребенок, меня даже в клуб не пускают пока карту идентитэ не покажу.
wesh wesh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 21.01.2020, 20:35
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.08.2017
Сообщения: 368
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
Да разве ж она собиралась в Гваделупу? Это муж её оттуда родом. А её интересовали совсем другие страны, они выше перечислены. И уезжать в них до получения гражданства не стоит. Да и после лучше не торопиться.
Именно так. Это будет после получения. У меня пока не горит, я прощупываю почву.
Но торопится нужно, иначе можно глуболо и надолго завясть в болоте "франция"
wesh wesh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 21.01.2020, 20:37
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.08.2017
Сообщения: 368
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Вы абсолютно правы, прощу прощения. ИМХО, нам нет смысла вообще давать какие-либо советы тут, т.к. у wesh wesh исключительный случай. Советы простых смертных тут неприменимы:





Большому кораблю - большое плавание.
Даже в любом учебнике по développement personnel написано что надо ставить перед собой большие цели и мыслить масштабно.
wesh wesh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 21.01.2020, 20:38
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.08.2017
Сообщения: 368
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
Рыжая, ну про величину корабля я ничего не знаю. Я только по части информации, общей для всех смертных.
Вы все правильно делаете. Мерси
wesh wesh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 21.01.2020, 20:42
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.08.2017
Сообщения: 368
Посмотреть сообщениеlatreille пишет:
У wesh wesh всегда все исключительно Уж не знаю, гением чего она является, но это уже не первый раз, когда она говорит, что ее никакие законы ее не устраивают и не интересуют.
Уж точно не гением флуда. Нет не именно какие, а именно французские (средневековые)
Посмотреть сообщениеlatreille пишет:
wesh wesh загляните в тему про франсизацию, Вам одобрили вариант, который Вы просили?
Досье приняли, но тетенька сказала что возможно последнее имя не пройдет (ну и фиг с ним, оно у меня четвертое). А там увидим через пару месяцев.
wesh wesh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 21.01.2020, 20:43
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.08.2017
Сообщения: 368
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
Нет, в реале также, я сама эти повестки посылала десятками. Отправляют всегда по почте по последнему известному месту жительства. Забудьте про мэйлы или звонки, фран. администрация так не работает.
мне глубоко наплевать на французскую администрацию, и жить в паранояльном страхе не собираюсь
wesh wesh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 21.01.2020, 21:00
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.08.2017
Сообщения: 368
Я вообще не понимаю атмосферу на этом форуме, типо вроде несплатной пропаганды абортов и контрацептивных средств lol. Если у девушки не дай бог есть ребенок, то все ее жизнь должна быть обязательно принесена в жертву, и типо все она сразу же перестает быть молодой, и можо ползком уже в сторону кладбища. Не дай бог у нее какие нибудь личные или профессиональные амбиции, так все заклюют. Типо она должна жить только интересами ребенка и никаких личных, жанр свиноматка.
Думайте что хотите, мне ни жарко ни холодно от этого. Вы меня лично не знаете, и в моей шкуре не были чтобы мне говорить что делать. Я всего лишь спросила совет по определенному вопросу, из 100% ответов было только 30% обжективных и по теме, 70% был флуд и бабские переборы как на базаре.
wesh wesh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 21.01.2020, 22:03     Последний раз редактировалось Funfurier-adjnt; 21.01.2020 в 22:11..
Мэтр
 
Аватара для Funfurier-adjnt
 
Дата рег-ции: 13.12.2019
Сообщения: 2.366
Посмотреть сообщениеwesh wesh пишет:
Я вообще не понимаю атмосферу на этом форуме, типо вроде несплатной пропаганды абортов и контрацептивных средств lol. <..>.
Вы понимаете в чем дело, wesh wesh, форум этот состоит большей частью из домохозяек и профессиональных экспатов. Рискну предположить, что мало кто из форумчан имеет опыт совместной жизни с выходцами из далекой и по своему романтичной Гваделупы. Так же я смею предполагать, что абсолютное большинство форумчам вряд ли даже знает, что такое fichier TAJ.

Вы говорите, что Вы ребенок, но одновременно Вы являетесь женой, матерью и позиционируете себя, как высококвалифицированного специалиста. Согласитесь, эта высокая квалификация, которая обеспечивает выгодную позицию на рынке труда, требует хорошего образования (M.Sc. or Ph.D.) и немалого практического опыта. Т.е. Вы приближаетесь по возрасту к 30 годам, что совсем не детский возраст.
Вы говорите об отъезде в Штаты на работу программистом. Не беря во внимание тех, кто выиграл грин карту в лотерею, трудоустройство в Штатах требует получения рабочей H-1B визы, т.е. работодатель должен быть заинтересован в Вас, чтобы начать процесс оформления такой визы. В этом Вам предстоит конкурировать с огромной армией программистов из Юго-Восточной Азии, особенно из Индии. Многие из них окончили IITs, имеют PhD degrees, обширный практический опыт, и при этом, они родом из english-speaking country.
Funfurier-adjnt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Chéri, tu vas rire ! je te quitte, mais je reste zolotova Цены, покупки, банки, налоги 9 20.08.2014 15:19
Каковы шансы получить garde exclusive Lubasha Административные и юридические вопросы 34 12.04.2014 23:45
Продам Iphone 4S 16GB Gold Exclusive komtelrzn62 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 21.06.2012 00:07
Association sans but lucratif - ? Rrroso4ka Французский язык - вопросы изучения и преподавания 2 09.03.2009 17:45
Stage sans convention ideafixe Учеба во Франции 2 02.11.2006 18:14


Часовой пояс GMT +2, время: 12:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX