Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Литературный салон

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 16.09.2012, 20:22     Последний раз редактировалось Рыжая; 16.09.2012 в 21:13..
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.676
Фантастика на русском: новый роман "Астронавты"

Я, конечно, нахалка, что нагло хвастаюсь, но в издательстве "Астрель" только что вышел мой первый роман, "Астронавты", и всем, кто его читает, он нравится если кто-то любит космическую фантастику, то в бумажном виде он есть вот тут, а в электронном - на французском Амазоне.

Про что книга? Про то, как постепенно, по человеку, гибнет экипаж трусов и предателей на терпящем бедствие корабле. Цепь несчастных случаев или все-таки умышленная расправа? И каковы мотивы убийцы - он вершит самосуд над бесчестной командой или заметает следы собственных преступлений? В любом случае спасутся только те, кто жизнь товарищей поставит выше собственной. Те, кто поймет, что единственная защита против смерти - бесстрашие.

Продолжение уже почти закончено Предложения по дальнейшему развитию сюжета принимаются

ЗЫ. А поскольку в начале сентября мне повезло принять участие в круглом столе писателей-фантастов, проведенном в рамках Международной Московской Книжной Выставки-Ярмарки, то вот запись нашего обсуждения для тех, кому интересны такие междусобойчики
__________________
"Истина никогда не побеждает. Просто умирают ее противники."
Макс Планк
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 13.12.2013, 12:14
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 21.11.2013
Сообщения: 4
Поздравляю с выходом первого романа! Успехов в творчестве!
Vladi-Mir вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 13.12.2013, 14:05
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.676
Посмотреть сообщениеVladi-Mir пишет:
Поздравляю с выходом первого романа! Успехов в творчестве!
Большое спасибо! Кстати, уже второй (продолжение) готовится к публикации в издательстве ЭКСМО, но точной даты выхода они пока не знают. А пока пишу третий
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 14.12.2013, 00:12
Мэтр
 
Аватара для veronika2008
 
Дата рег-ции: 20.02.2011
Откуда: 40
Сообщения: 870
Рина, очень понравился Ваш рассказ, на мой взгляд- талантливо написано. Глубоко,самобытно. Проголосовала.
И- с выходом романа Вас)) Мне ближе краткий жанр, но, как-нибудь доберусь и до Вашего романа.
Восхищаюсь талантливыми людьми.
veronika2008 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 17.12.2013, 00:44
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.676
Посмотреть сообщениеveronika2008 пишет:
Рина, очень понравился Ваш рассказ, на мой взгляд- талантливо написано. Глубоко,самобытно. Проголосовала.
И- с выходом романа Вас)) Мне ближе краткий жанр, но, как-нибудь доберусь и до Вашего романа.
Восхищаюсь талантливыми людьми.
veronika, огромное Вам спасибо! Очень рада, что Вам понравилось.
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 10.04.2014, 20:55
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.676
Тупо хвастаюсь опять

В издательстве "ЭКСМО" вышло продолжение моего романа "Астронавты":
"Астронавты. Пленники Сумитры". Нарочно выкладываю ссылку на пиратский ресурс, чтобы все могли почитать и чтобы никто не подумал, что я хвастаюсь из шкурных побуждений

Только первая фраза, с которой начинается книга, не моя! Ее издательство потребовало вставить Так что по-настоящему роман начинается со второго абзаца.

Приятного чтения! Отзывы на сайте приветствуются
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Публикации в русскоязычной прессе во Франции eionic Литературный салон 2 25.11.2007 03:35
нужна консультация по фр бизнес-школам (для публикации) Ternovnik Учеба во Франции 1 29.10.2004 16:52


Часовой пояс GMT +2, время: 10:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX