Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Улыбнись!

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 17.05.2007, 20:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2005
Сообщения: 784
Советы для Н.Саркози

Вряд ли кто-то сможет доказать, что М. Николя Саркози не заходит на инфранс. Было бы жестоко не помочь молодому президенту хорошим советом...

Совет. 1. Не похлопывайте по плечу и спине лидеров других стран, особенно женщин ( Меркель ) во время рукопожатия, а также других политиков ( Ширак ). Это вульгарная манера, начатая Бушем-младшим. Но его можно простить-он вырос на ранчо в Техасе, где много диких коней...
Bucheron вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 17.05.2007, 20:47
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
Bucheron пишет:
Вряд ли кто-то сможет доказать, что М. Николя Саркози не заходит на инфранс.
Давайте, тогда уж, по-французски, а то, боюсь, пока он русский выучит, его президентский срок закончится.
hobbes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 17.05.2007, 21:11
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.595
hobbes пишет:
Давайте, тогда уж, по-французски, а то, боюсь, пока он русский выучит, его президентский срок закончится.
Думаю, что Саркози русский вообще учить не будет (Ширак вот выучил- даже, говорят, Пушкина перевел).Думаю, новый президент английский совершенствовать будет...
__________________
If you think you are too small to be effective, you've never been in the dark with a mosquito.
Успех!!Удача!!
Life is not about waiting for the storm to pass, it's about learning to dance in the rain.
BYU вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 17.05.2007, 22:10
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.625
[QUOTE=Bucheron]Не похлопывайте по плечу и спине лидеров других стран, особенно женщин...QUOTE]

Да, да, вы верно подметили. Он даже свою жену похлопал по плечу и спине в момент поздравления, в первые минуты после вступления на пост президента. Потом правда поцеловал.
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 17.05.2007, 22:42
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.484
Bucheron пишет:
Не похлопывайте по плечу и спине лидеров других стран, особенно женщин ( Меркель ) во время рукопожатия..
Меня тоже это как-то удивило - похлопывание дамы по плечу
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 18.05.2007, 00:38
Мэтр
 
Аватара для rossignol
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.221
Меня больше поразило, как он сына Де Голля, почтенного величавого старичка с палочкой, в плечо потыкал... Еще бы ему подмигнул, как Буш недавно английской королеве.
rossignol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 18.05.2007, 01:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.10.2006
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 3.708
Перестать горбиться и приплясывать перед более высокими мужчинами ))) Я не прятать взгляд. Убейте меня, кидайтесь тапками, но мне он Путина ой как напоминает. Хотя отношение к ним у меня разное )))
Varka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 18.05.2007, 02:30     Последний раз редактировалось Roksanne; 18.05.2007 в 02:37..
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Bucheron пишет:
Вряд ли кто-то сможет доказать, что М. Николя Саркози не заходит на инфранс. Было бы жестоко не помочь молодому президенту хорошим советом......



Цитата:
Совет. ......
Забыть о том , что его родители - не совсем французы.
Он - французкий президент , уже хоть чуть-чуть можно расслабится и быть самим собой , а то такое впечатление, что он старается быть больше французом , чем сами французы ("les français de souche").
И не скрывать (но и не афишировать) свои семейные проблемы -уж где-где , но во Франции за это не осудят .
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 18.05.2007, 08:02     Последний раз редактировалось YuSh; 18.05.2007 в 08:07..
Бывалый
 
Аватара для YuSh
 
Дата рег-ции: 20.04.2007
Откуда: Ekaterinbourg-Marseille
Сообщения: 109
Отправить сообщение для YuSh с помощью MSN
Bucheron пишет:
Вряд ли кто-то сможет доказать, что М. Николя Саркози не заходит на инфранс. Было бы жестоко не помочь молодому президенту хорошим советом...

Совет. 1. Не похлопывайте по плечу и спине лидеров других стран, особенно женщин ( Меркель ) во время рукопожатия, а также других политиков ( Ширак ). Это вульгарная манера, начатая Бушем-младшим. Но его можно простить-он вырос на ранчо в Техасе, где много диких коней...

да конечно Сарко каждое утро просматривает на форуме новые сообщения... Оч смешно про Буша - сама ржала как дикий техасский конь))) Саркози и не только манеры перенимает у американских политиков, но и все остальное, судя по его проамериканским взглядам...

Далее, даже не советы для Николя, а просто некоторые положения, которые меня немного удивили... Насколько я поняла, по мнению Саркози- педофилия - это проблема генетического плана.. Не нужно быть строгими по отношению к педофилам Во вторых, недавно слышала, что он в своей программе объявил, что планирует активно бороться с глобальным потеплением... Мне простому обывателю совсем не понятно каким образом На досуге почитаю еще про него, может еще что нить на ум придет, какие нибудь советы по существу...
__________________
Life is short! Live it up!
YuSh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 18.05.2007, 08:15     Последний раз редактировалось tellequelle; 18.05.2007 в 08:22..
Мэтр
 
Аватара для tellequelle
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Откуда: paris(75008)
Сообщения: 580
Советы личного характера?
Перестать комплексовать по поводу своего небольшого роста,и в связи с этим перестать носить обувь на достаточно высоких каблуках:-).А то уже над его обувью кто только не смеялся.
И быть посдержаннее в проявлении эмоций.

На счет хороших манер его потом специалисты по протоколу просветят,научится,Путина же научили.
Ну а если Саркози пошел в Буша,то этому он не научится никогда.И будет как Буш говорить,что англ.королеве 200 лет.
__________________
NEVER GIVE UP!
tellequelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 18.05.2007, 08:54
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
педофилия - это проблема генетического плана
Педофилия, так же, как и перерастия -трудноразрешимые проблемы в плане происхождения...спорят, спорят и не знают, откуда да почему.
На месте Саркози, я бы вообще не комментировала такие вещи.

А что касается похлопывания, думаю, ладно, пусть лучше похлопывает, чем щиплет за щеку...,( а то он еще за щеку щиплет...), но думаю, ему сделают замечание и он перестанет это делать....
Он еще не научился, как себя правильно вести президентом....но научится.
Все еще впереди.
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 18.05.2007, 09:52
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
А мне он Луи де Фюнеса напоминает. Всеми своими ужимками...
IrinaS сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 18.05.2007, 10:22
Мэтр
 
Аватара для tellequelle
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Откуда: paris(75008)
Сообщения: 580
MarinaR пишет:
педофилия - это проблема генетического плана
Педофилия, так же, как и перерастия -трудноразрешимые проблемы в плане происхождения...спорят, спорят и не знают, откуда да почему.
На месте Саркози, я бы вообще не комментировала такие вещи.

А что касается похлопывания, думаю, ладно, пусть лучше похлопывает, чем щиплет за щеку...,( а то он еще за щеку щиплет...), но думаю, ему сделают замечание и он перестанет это делать....
Он еще не научился, как себя правильно вести президентом....но научится.
Все еще впереди.

Согласна с тем,что его всему научат,как известно "даже зайца можно научить курить" .
А про педофилию,с чего вообще он взялся комментировать такие вещи?

Вспоминается Путин в самом начале своего срока и трагедия с "Курском".На вопрос американского журналиста о том,что же на самом деле произошло с подводной лодкой,Путин лишь пожал плечами и,улыбнувшись,ответил :"Она утонула" .
__________________
NEVER GIVE UP!
tellequelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 18.05.2007, 10:30
Мэтр
 
Аватара для tellequelle
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Откуда: paris(75008)
Сообщения: 580
IrinaS пишет:
А мне он Луи де Фюнеса напоминает. Всеми своими ужимками...
Точно,немного .

Вчера по новостям прошло,что новый премьер-министр полностью копирует жесты Саркози.
Телеоператор запечатлел их вместе после пробежки ,было очень смешно ,они двигаются как братья-близнецы.
__________________
NEVER GIVE UP!
tellequelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 18.05.2007, 10:55
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Совет для Саркози: уши, уши подрезать!
Весь форум возмущался его ушами...

Классная тема! Почему она не в разделе "Улыбнись!"?
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 18.05.2007, 11:22
Мэтр
 
Аватара для tellequelle
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Откуда: paris(75008)
Сообщения: 580
Taksik пишет:
Совет для Саркози: уши, уши подрезать! :хаха:
Весь форум возмущался его ушами...

Классная тема! Почему она не в разделе "Улыбнись!"?
Ну раз уж разговор зашел об ушах
Может ему уши, как слонам, помогают лучше переносить жару?
А то во время дебатов с Руаяль,температура в студии была 23 градуса,т.к Саркози начинает сильно потеть,если столбик термометра поднимается выше 23-х градусов(это журналисты ТФ1 сказали).

P.S Ну и еще Байру не помешает уши приклеить.
__________________
NEVER GIVE UP!
tellequelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 18.05.2007, 11:42
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Да, точно, то-то я обратила внимание, что как его не покажут, он потный.
IrinaS сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 18.05.2007, 11:57
Мэтр
 
Аватара для tellequelle
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Откуда: paris(75008)
Сообщения: 580
IrinaS пишет:
Да, точно, то-то я обратила внимание, что как его не покажут, он потный.

Если,как обещали , снова будет жаркое лето как в 2003 году,под 40 градусов...
Наш ему совет :"Пейте больше воды!" .
__________________
NEVER GIVE UP!
tellequelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 18.05.2007, 12:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.01.2007
Откуда: Франция
Сообщения: 1.784
YuSh пишет:
да конечно Сарко каждое утро просматривает на форуме новые сообщения... Оч смешно про Буша - сама ржала как дикий техасский конь))) Саркози и не только манеры перенимает у американских политиков, но и все остальное, судя по его проамериканским взглядам...

Далее, даже не советы для Николя, а просто некоторые положения, которые меня немного удивили... Насколько я поняла, по мнению Саркози- педофилия - это проблема генетического плана.. Не нужно быть строгими по отношению к педофилам Во вторых, недавно слышала, что он в своей программе объявил, что планирует активно бороться с глобальным потеплением... Мне простому обывателю совсем не понятно каким образом На досуге почитаю еще про него, может еще что нить на ум придет, какие нибудь советы по существу...
Без коментариев...
добрая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 18.05.2007, 12:27
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
IrinaS пишет:
А мне он Луи де Фюнеса напоминает.
А мне иногда еще мистера Бима
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 18.05.2007, 12:44
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
tellequelle пишет:
Телеоператор запечатлел их вместе после пробежки ,было очень смешно ,они двигаются как братья-близнецы
Теперь они начали по утрам вместе бегать....что очень приятно...если уж президент бегает, то что нам, грешным, остается делать?
Следовать примеру.....
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 18.05.2007, 12:47
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Taksik пишет:
Совет для Саркози: уши, уши подрезать!
Весь форум возмущался его ушами...
Вот с ушами у него как раз все в порядке....
Это над Байру все подшучивали ...
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 18.05.2007, 13:05
Мэтр
 
Аватара для rossignol
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.221
Bucheron, надо Саркози в Беларусь засласть, чтобы у Лукашенко манерам хорошим поучился Он же у нас тоже любитель жэстачайшых мер
И в народ его побольше, в народ! В битву за урожай! (а то тут сосед-немец жалуется, что во Франции вся бульба сладкая, это ж кошмар! )
rossignol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 18.05.2007, 13:27     Последний раз редактировалось MARGOO; 20.05.2007 в 20:33.. Причина: втавила фото
Бывалый
 
Аватара для YuSh
 
Дата рег-ции: 20.04.2007
Откуда: Ekaterinbourg-Marseille
Сообщения: 109
Отправить сообщение для YuSh с помощью MSN
Еще один совет универсальный - будьте добрее Николя и к Вам потянутся!
__________________
Life is short! Live it up!
YuSh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 18.05.2007, 13:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2005
Сообщения: 784
rossignol пишет:
Bucheron, надо Саркози в Беларусь засласть, чтобы у Лукашенко манерам хорошим поучился Он же у нас тоже любитель жэстачайшых мер
Брррр... хоть про Этого не вспоминайте...По мне - так они на одно лицо как пасхальные яйца. Только размеры разные...))

Новый совет навеян No comment Euronews о совместной пробежке двух друзей.
1. Не разрешайте своему премьеру на камеру показывать растительность на животе,неожиданно приподнимая майку, якобы чтобы продемонстрировать пресс. Я в это время обедал и не ожидал увидеть такой гадости...
2. Не прижимайте маленьких девочек к потной после пробежки майке. Подарите лучше игрушку и т.п. Видно же - ребёнок не хотел фотографироваться с неряшливым дядей.
Bucheron вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 18.05.2007, 14:13
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Taksik пишет:
Совет для Саркози: уши, уши подрезать!
Весь форум возмущался его ушами...

Классная тема! Почему она не в разделе "Улыбнись!"?
Уши? А что у него с ушами? Я не заметила. Потому что глядя на его нос, я просто не замечаю остальных черт его лица
тема рулит, однозначно .
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 18.05.2007, 14:34
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.663
Так!!! ШО за наезды?!!
Ноs ,уши...Люди вы меня не устaете поражать!!!!
Он што на конкурсе красоты выиграл?
А мне он ОЧЕНь нравится. Когда он говорит ,то я не замечаю ни носа,ни ушей.Для меня он - ЛИЧНОСТь.Борец.
А значит - Mужчина.Я таких уважаю.
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 18.05.2007, 14:56
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Саса,
уважать будете, когда он что-то РЕАЛьНО сделает.
IrinaS сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 18.05.2007, 15:16
Мэтр
 
Аватара для tellequelle
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Откуда: paris(75008)
Сообщения: 580
IrinaS пишет:
Саса,
уважать будете, когда он что-то РЕАЛьНО сделает.

Ирин,это вообще-то Sаsа .Только не обижайтесь,пожалуйста.

Я с Вами согласна,пока трудно судить о новом президенте по прошествии трех дней,поживем-увидим.

Хорошо бы только,чтобы новый президент начал реформы с политических деятелей,в частности с их пенсий и зарплат.
Перед выборами,депутаты проголосовали за пособие ,которое им будет положено ,если они не пройдут на выборах в Ассамблею.5000€ в месяц,в течение пяти лет.
__________________
NEVER GIVE UP!
tellequelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 18.05.2007, 15:27
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
tellequelle пишет:
Перед выборами,депутаты проголосовали за пособие ,которое им будет положено ,если они не пройдут на выборах в Ассамблею.5000€ в месяц,в течение пяти лет.
Да уж, непохо они устроились, если могут голосовать за свое собственное пособие . Жаль, что все остальные за свои зарплаты и пенсии голосовать не могут.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы au-pair sonnisse Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting 144 11.09.2017 12:12
Полезные советы abris Секреты хорошей кухни 339 27.10.2016 14:17
Советы по GPS-навигатору Irisa Автомобилистам и автолюбителям 198 31.10.2014 23:34
Советы для студентов nel Учеба во Франции 3 16.10.2002 20:43


Часовой пояс GMT +2, время: 11:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX