Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Улыбнись!

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 21.02.2007, 20:37
Дебютант
 
Аватара для балбеска
 
Дата рег-ции: 15.02.2007
Откуда: Moscow-Wein-Paris
Сообщения: 55
Романтика

Гениальная книга «4004 способа найти, увлечь и удержать» под редакцией некоей Синди Хайнц.
Люди, если у вас не хватает романтики, обращайтесь ко мне! Я совершенно безвозмездно презентую вам это замечательное литературное произведение, и жизнь уж если не наладится, то точно станет веселее!
Ну и способы, Смеюсь не могу…Цитирую…
- Втащив матрас на крышу по пожарной лестнице, насладитесь звездной ночью!
или
- Купите старинную кровать с романтической историей!
- Положите ему жемчужину в устрицу! ( хаха, а если у тебя нет устрицы, засунь кусок свинца в пельмень)
- Назовите в его честь домашнее животное (меня бы точно из дома выставили )

Вот так то.
балбеска вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 21.02.2007, 20:44
Дебютант
 
Аватара для Olga_Friend
 
Дата рег-ции: 06.02.2007
Сообщения: 80
балбеска пишет:
Гениальная книга «4004 способа найти, увлечь и удержать» под редакцией некоей Синди Хайнц.
Люди, если у вас не хватает романтики, обращайтесь ко мне! Я совершенно безвозмездно презентую вам это замечательное литературное произведение, и жизнь уж если не наладится, то точно станет веселее!
Вот так то.
Ой супер! Нам как раз тут не хватало позитива, особенно мне
Давайте ещё чего-нибудь нам поцитируйте.
Там как с тематикой? Всё по ситуациям или всё подряд?
Olga_Friend вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 21.02.2007, 20:57
Дебютант
 
Аватара для балбеска
 
Дата рег-ции: 15.02.2007
Откуда: Moscow-Wein-Paris
Сообщения: 55
ок
Сделайте уставшему после работы другу массаж ног (я бы не рискнула )
ПОДАРИТЕ ЕМУ НАБОР ДЛЯ УХОДА ЗА УСАМИ (без сомнения весчь практичная)
поделитесь леденцами (no coments)
или вот
Незаметно положите в его костюм любовную записку когда он собирается в командировку. (а при приезде извлечь обратно данную писулю и урасить физиономию праздничным бланшем)

Я видимо отличаюсь стойким неприятием романтики
балбеска вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 21.02.2007, 21:11
Дебютант
 
Аватара для Olga_Friend
 
Дата рег-ции: 06.02.2007
Сообщения: 80
балбеска пишет:
ок

ПОДАРИТЕ ЕМУ НАБОР ДЛЯ УХОДА ЗА УСАМИ

А если нет усов?

Я, надеюсь, Вы хоть не платили за эту книгу денег?
Olga_Friend вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 21.02.2007, 21:19
Дебютант
 
Аватара для балбеска
 
Дата рег-ции: 15.02.2007
Откуда: Moscow-Wein-Paris
Сообщения: 55
нет конэшна
балбеска вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 21.02.2007, 23:56
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.372
Цитата:
Положите ему жемчужину в устрицу!
А если он проглотит и не заметит?
Вот романтика-то будет..
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 22.02.2007, 00:07
Мэтр
 
Аватара для Shutegoberi
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Откуда: Euskal Herria
Сообщения: 9.456
Nancy пишет:
А если он проглотит и не заметит?
Вот романтика-то будет..
Оспидя... Жемчужину взять культивированную

Ага, назвала б я Шайтана именем мужа... Сейчас бы слышалось: ....., а ну, брррось украденное, вор паскудный, скотина эдакая!!!! Особенно веселились бы соседи
Shutegoberi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 22.02.2007, 00:39
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Mia Donna
 
Дата рег-ции: 21.06.2006
Откуда: 94
Сообщения: 247
Ну уж нет! Леденцами делиться только после штампа в паспорте, потому как деваться уже некуда... а до свадьбы - ни-ни!!!

Кстати, там не уточняется, кого именно предлагается таким манером "найти, привлечь и удержать"? Потому как это явно не муж... ни один нормальный мужик даже не подумает делать предложение после нескольких прогулок по крыше с матрасом под мышкой, в то время как его пассия, хрупая в одиночку леденцами, зачитывала бы ему второй том "Истории" ее кровати и похлопывала время от времени по холке волкодава по кличке Василий Васильевич Пупкин... р-р-р-р-романтика, блин! Если кто на такое и клюнет, то это будет, скорее всего, районный психиатр, и дама рискует стать его любимой пациенткой
Mia Donna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 22.02.2007, 00:50
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Mia Donna пишет:
Если кто на такое и клюнет, то это будет, скорее всего, районный психиатр, и дама рискует стать его любимой пациенткой :б:
Хе-хе , вам смешно , а я вот знаю такую пару - не совсем адекватная дама (вернее , совсем не адекватная , на мой взгляд) обратилась после самоубийства мужа ( ) к психотерапевту за помощью .
И что вы думаете - он развелся с женой и женился на даме , живут уже 20 лет , дочке 18
И я вам скажу , что проделки с матрасом на крыше - это вообще детский лепет по сравнению с тем , что устраивает наша дама
Так что психиатр - это тоже вариант
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 22.02.2007, 11:40
Дебютант
 
Аватара для Olga_Friend
 
Дата рег-ции: 06.02.2007
Сообщения: 80
Shutegoberi пишет:

Ага, назвала б я Шайтана именем мужа... Сейчас бы слышалось: ....., а ну, брррось украденное, вор паскудный, скотина эдакая!!!! Особенно веселились бы соседи

Когда я была юной студенткой, один наш студент, который всегда с боооооольшим трудом сдавал сессию, купил очень мрачного страшного пёсика, и назвал его именем нашего профессора. И выгуливал этого пёсика всегда под окнами профессора (после того, как закончил институт, конечно). Это была такая месть. Так что собаку называть именем человека, а тем более любимого- это явный перебор
Olga_Friend вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 22.02.2007, 14:04
Дебютант
 
Аватара для балбеска
 
Дата рег-ции: 15.02.2007
Откуда: Moscow-Wein-Paris
Сообщения: 55
да, а тем более сегодня любимый, завтра не любимый :-)
балбеска вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 22.02.2007, 23:26
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
"1. Вспомните Вашу первую встречу.
Как же, как же. Помню. Я была, наверное единственной из всех Его подружек, ухитрившейся выжрать 6 кружек пива за сорок минут, и не отказавшейся продолжить вечер у Него дома. (Для любителей жареных фактов, сообщаю, что дома мной была выпита еще пара бутылок пива, а дальше все пошло по виннипушьему сценарию - "ах, ну раз у вас больше ничего нет, то тогда нам пора").

2. Втащив матрас на крышу по пожарной лестнице, насладиться звездной ночью!
Боюсь, что если даже я допру свой трехспальный ортопедический матрас до 16 этажа, он вряд ли пролезет в чердачную дверь. А если, вопреки природе, мне это удастся, то кроме находящихся в предынфарктном состоянии (от моего триумфального появления с матрасом) бомжей, никакого наслаждения от звездной ночи я не получу.

3. Сделать уставшему после работы другу массаж ног.
Я бы не рискнула. И вам не советую.

4. Купить старинную кровать с романтической историей.
Вот это завсегда пожалуйста! У меня дома каждый диван романтический, и непременно с историей. История заключается в том, что на каждый диван кто-нибудь гадил. То котик какой-нить ненароком не донес, то песик постарался. Есть даже такие, на которые всей семьей ссали - целыми поколениями

5. Подарить ему набор для ухода за усами.
Без сомнения - веСЧь практичная. Уже представляю себе, как я с ловкостью заезжего факира достаю из-за спины сей наборчик. Улыбка при этом, вероятно, должна быть гадливой. И вообще девочки, если маетесь с подарком - дарите Им наборы по уходу за усами!

6. Заставить своего друга почувствовать себя особенным.
Чего уж проще - пара флакончиков с зеленкой в шампунь - и дело в шляпе.

7. Положить ему жемчужину в устрицу.
ХМ…А если у тебя нет устрицы - заткни кусок свинца в пельмень.

8. Сделайте в спальне медленно гаснущий свет.
Достаточно просто… Вместо того, чтобы мучится с системой освещения, когда Он спит, надень Ему пятилитровую стеклянную банку на руку, после чего пощекочи соломинкой в его носу.

9. Напишите письмо Деду Морозу
Ага… Например: "А если ты, ватный пердун, и в этом году не подаришь мне норковой шубы…."

Следующие советы, на мой взгляд, должны быть в комплексе:
10. Выразить свои чувства на большом плакате.
11. Посадить цветы у его дома.
12. Поделиться леденцами.
13. Иметь множество новых идей.
Картина выходит прямо-таки отменная. Вы с огромным плакатом "Вася - ты лучший" высаживаете бессмертники в утыканную использованными презиками подоконную клумбу, и , когда, в край охуевший от вашей прыти объект обожания появляется на горизонте сразу же достаете пачечку "бонпари", дабы Вася жрал леденцы и не парился - у вас еще масса нереализованных идей!

14. Купить именные ошейники его домашним животным.
Ага, здорово то как! Приходит муж с работы, а у нас все коты в именных ошейниках, бля. Вася, Прохер и Касялик. И еще себе нужно будет ошейник приобресть. С надписью "злая сука".

15. Незаметно положить в его костюм любовную записку, когда он собирается в командировку.
Ага, чтобы по Его приезде обратно, извлечь данную записку и украсить физиономию праздничным бланшем.

16. Назвать в ее честь свежеприобретнное домашнее животное.
Ох, боюсь, как бы после всего вышенаписанного, у нас не появилось крысы с именем Катерина."
http://forum.freerace.spb.ru/index.p...;topic=19279.0
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 24.02.2007, 22:02
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Mystique
 
Дата рег-ции: 07.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  Mystique с помощью ICQ
Fellici, балбеска Спасибо большое!!! Ооочень настроение подняли!!!
Mystique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Париж, романтика, любовь! superserg Рассказы и фотографии путешественников 44 21.05.2009 11:23


Часовой пояс GMT +2, время: 12:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX