Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Улыбнись!

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 20.12.2006, 02:55
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Света, он приехал. Это ужас!

Света, он приехал. Это ужас!

Sent: 28 May 2002 04:46

Света, он приехал. Если говорить коротко - то это ужас. Нет, это тихий ужас. У него билет обратный только через три недели. Что мне делать - я не знаю, я даже на работу не хожу сейчас, потому что не могу его оставлять, посему деньги мне не идут, я думала съездим с ним на море - об этом и речи быть не может, короче, из лета месяц уходит полностью в трубу. Я не знаю, что мне придумать. Если хочешь, я тебе напишу поподробнее, но я в глубоком трансе.
Будь как будет, в конце концов, не умирать же.
Пока,
Аня

***
Sent: 28 May 2002 13:16

Света...... в общем, это смех и грех. Короче, начну со сначала. Это тот Роберт, который прислал мне бриллиантовое колье и который покупал мне вещи из каталогов. Все больше шелковое белье (боже, он же чего-то хочет, ой, как хочет))). Внешние данные у него не плохие - он достаточно высок, у него хороший костяк, в том плане что широкие плечи, маленькая попа, ровные нормальные ноги и типичная с детским и дурным как у большинства у них выражением морда. Его пра-пра-не знаю там кто были иммигрантами из Австрии-короче, он рыжий. И когда я его увидела в аэропорту, была секунда, когда я даже обрадовалась - сделала ошибку - бросилась ему на шею, встречаючи. И вот тут пошло.... Он меня всю обслюнявил, то, что он был в застиранной майке с пятнами и обрезаных и даже не подрубленных шортах - это еще что. Какие-то дурацкие сандалии, из которых торчат пальцы с длинными нестриженными когтями. На руках ногти с трауром. Весь в каких-то прыщах, которые он на ходу умудряется давить, не отходя от кассы.....ооооооо, боже.... Короче, он не замолкает, что-то морочит голову постоянно, я очень мало что понимаю, но в принципе понимаю, что он прибаутит и шутит. В такси он сел сзади, я спереди - объяснив это тем, что мне надо объяснять дорогу водителю. Так он взял снял свою сандалию, просунул свое копыто между передними сиденьями и стал мне что-то объяснять про свои заросшие и грязные ногти на ногах. Мне чуть дурно не сделалось, Света, я думала, я заплачу сейчас. Боже, таксист из маминой гостиницы.......он хороший мужик, он меня понял, но все равно - позорняк.

Ладно, приехали, поселили его в номер - я его жду внизу чтобы он на званый ужин по случаю приезда собрался, помылся, опять же. Думаю-может, с дороги так выглядит. Выходит. В том же самом, в чем прилетел, пятна как будто он лялечка грудная, которая знаешь, детское питание без слюнявчика ела ... одеколоном каким-то навонялся как конюх. В общем, едем мы ко мне домой. Он пока до маршрутки дошел - повис на мне, как плеть, норовя обслюнявить и поцеловать куда попадет (я уворачивалась).

Дома мои расстарались - красная икра, печень трески, красная рыба с зеленой рыбой и все такое. Света! Он жрать не умеет, он хуже Маугли. Координация у него какая-то как у пьяного, взял бутерброд с икрой и давай его вилкой как котлету ломать. Долго изучал и мял в руках нарезанную дольку помидора, в конце концов стал ее есть с ладони. В тарелке у себя такую помойку развел...... фруктовый салат в перемешку с колбасой и с рыбой.... Я повторюсь - он не то, что не умеет есть вилкой и ножом - он вилкой есть не умеет. Если бы я ела ногой - я бы ела лучше, хотя я не виртуозно владею вилкой в левой руке. При этом он что-то трындит без умлоку, и довольно громко. Да! Он постоянно чешется, как блохастый, постоянно дергается, и его руки постоянно шарят по телу, ища что бы выдавить - уж ты меня извини... с ним хорошо на диете сидеть. Ничего в рот не лезет. Он какой-то был вчера пристукнутый, но объяснил это тем, что у него депрессия и ему врач прописал перед полетом двойную дозу антидепрессанта. Я все понимаю, но временами мне казалось, что он со стула просто упадет - потому что он разговаривает, и у него закатываются глаза - либо что его сейчас стошнит прямо в тарелку. Это еще что, он выпил тридцать граммов "Букета Молдавии" и стал вообще никакой.

Короче, уехал спать в гостиницу. Из гостиницы еще звонил три раза, и по минут 40 парил мне мозги, извини конечно. Жаловался, что у него кончилось снотворное, но это не страшно, у него есть морфин, и он его примет на ночь. Мне было уже все равно, что он примет - лишь бы спал подольше. А вообще у него бессонница еще ко всему. Да, он ушел вчера из номера и не закрыл дверь. А на фига )))), в самом деле. Я ему еще на обратную дорогу не собирала. Короче, сегодня я его потащила в магазин, и заставила купить себе дорогой костюм, рубашку с шелковым галстуком и дорогие туфли. Мне мы купили только духи французские и одну шмутку, тоже французскую (ой, я на шмутках больная ))))). Думала туфли найти себе - да ничего что мне понравилось не нашла. Зато нашла колечко с сапфиром и бриллиантами за 800 баксов, так он меня отправил сок пить, а сам пошел спрашивать у продавщицы что-то там .... видать имеет в виду на случай помолвки ... эх, жаль, классное кольцо.

Короче, не буду тебе рассказывать как он по бутику разгуливал в одном ботинке и прочие прелести ..... факт тот, что пока что я, типа, имею бездну работы, а вечером ему позвоню, он оденет наконец этот костюм, и мы идем в ресторан. (Боже, как вспомню, как он чухается!!).... Ты говоришь - познакомить его с другими девочками. Да ты что, я не хочу его никому светить, хотя вся гостиница уже в курсах .... Думала, чтобы у меня не болела голова чем его развлекать - поехали бы на море в Турцию или на Кипр .... да какое, на фиг, море теперь????? Он уезжает только 20 июня, я не знаю - наверное, пару дней пройдет, и я ему что-то слеплю насчет каких-то дел с Канадским посольством на Украине. Туда визу ему получить сложно, и он за мной не увяжется, и хоть дней на 10 раньше, но уедет.

Самое интересное, что его не смущает моя постная мина, мое более чем спокойное отношение в ответ на его заигрывания - он этого как будто не видит. Весь из себя влюбленный. И жалко его, придурка, и рядом находиться неприятно. Иногда у меня такое впечатление, что у него головка все-таки вава ..... Ни о какой постели речи быть не может, Света - даже если бы это был последний мужчина в моей жизни. Господи, человек, все-таки ехал, надеется до сих пор .... и свиньей быть не хочется, и находиться с ним рядом нет сил.

***
Sent: 28 May 2002 21:04

Боже, Света, слушай новости с полей )). Пошли мы сегодня в ресторан. Мне, честно говоря, его было под завязку достаточно днем, но поскольку уже купил он этот костюм, и поскольку уже нудил и сделал мне беременную голову, то ладно, я пообещала. Света, он не умолкает, я не удивлюсь если он трындит и когда спит тоже. Короче, администратор, которая дежурила, Таня, она очень плохо знает английский. Она мне звонит домой и умоляющим тоном просит: "Аня, я тебя умоляю, скажи чтобы он шел в номер, или еще куда-но чтобы не стоял и морочил мне голову, потому что я чувствую, что Я скоро за него замуж выйду" ))))) Он оказывается был недоволен, как работает в номере телефон - он плохо меня слышит, когда звонит мне каждые 15 минут. Боже, у меня уже знаешь, боязнь телефонного звонка. Дома у нас как звонит телефон, мамаша смотрит на меня и ржет ))).

Короче, я ему сказала, что еду через пол часа и разберусь, что ему надо от Тани. Так он умудрился мне за это время что я выходила из дома еще два раза позвонить. Таня сидела за стойкой уже полностью больная и задавленная империализмом. Все, что она мне смогла сказать-"это - геноцид" )))). Она сказала, что он раз пять бегал на 5 этаж в номер и обратно, что он давал круги по холлу, что он при этом не затыкался и очень нервничал и чухался, что его не понимают. Да, я поняла, кого мне напоминает его пластика. Шимпанзе. Ааааадназначна. Короче, поехали в ресторан.

Света, это ужас! Ест руками, весь костюм заляпал - ну точно, как будто рот дырявый. Ты не поверишь, но я заметила маслины и редиску в радиусе полтора метра от нашего стола. Надо в рекорды Гинесса. При этом он отчаянно чухался, мне было стыдно официантов. Полвечера он ругал Таню за недружелюбие (ха, завтра другая Таня дежурит, вот то ж он будет искать пятый угол), а полвечера чухался и негодовал на официантов, потому что он мне хочет рассказать о своих чувствах, а они, гады, лезут убирать тарелки. Я лично официантам была благодарна, как отцам родным, потому что иначе я бы вместе с Робертом потонула в им разведенном сраче. Он даже запихивая себе в рот одновременно шмат мяса и апельсина умудрялся не замолкать, в конце концов он несколько раз давился - я вставала и стучала его по горбу )), чтобы откашлялся, после чего он продолжал прерванную тираду. Не прерывая процессов еды, питья, разговора самого с собой - он решил "приласкать" меня под столом своими ластами, при этом со стороны, наверное, это выглядело как местное землетрясение баллов в.... 11-12 по шкале Рихтера под отдельно взятым столиком, ну, и если у нас была запачкана только рубашка, то теперь, поскольку был дождь, он обгадил себе еще и штаны. Поскольку у меня была высокая шпилька, то я попросила его прекратить дергаться. Мне уже было все равно, обидится, не обидится... Я уже была в коматозном состоянии от злости, усталости от него, досады и какого-то особенного над самой собой сарказма. А ты говоришь - секс, якобы это может изменить мое мнение. Я не могу себе этого даже представить, как не могу представить себе секс с бомжом. )) Спасибо, стол мы уже потрясли. При этом он не переставал чесаться, закатывать глаза и совать руки в грибной соус. Такой круговорот ручонок в грязное, потом на себя, и обратно. Потом он осерчал на официантов и начал обеими руками чухать голову, при этом повалила мелкая перхоть, в тарелочку, естессно, что его очень увлекло. На какое-то время. Пока все не вытряс. Таксист Толик по секрету мне сказал, что он подошел после нашего шоппинга к таксистам и спросил, где можно купить бриллианты. Я то понимаю, к чему это он, а таксисты просто не знали, что ему сказать - и на всякий случай тихо поопухали. Да, так вот.

Он собрался со мной провести серьезный разговор, но я сказала, что, мол, завтра, но разговор видать ...... изволит предложение делать. Оно и хорошо. Может, повезет и не придется ждать 20-го числа. Уедет быстрее. Знаешь, что мне кажется все яснее и яснее?

У него все-таки нелады с головой, Света... жалко его, даже на бабки крутить его не хочется - не по-христиански это, знаешь, как у ребенка конфету забрать. Точно он больной . Я только удивляюсь той курве мамаше, он живет с ней в одном доме, но у них разные входы... Ну все равно, через стенку живут - как можно не видеть, что твой сын с катушек съезжает, как можно его не лечить, как можно его не научить элементарным правилам поведения на людях, он пьет всякие психотропные препараты горстями, причем серьезные препараты - не успокоительные, а именно психотропные. Ну, если он не спит без морфина - это о чем-то говорит? Потому и глаза закатывает. Так у него может эта чесотка от аллергии медикаментозной, в прыщах весь, как Царевна Лягушка .... а мамаша, курва, Робин (зовут ее так), очередного отчима ищет. Я не против, но возьми ты и пошли его к врачу, да узнай, что да как. Я его знаю два дня, и мне это очевидно. А родным, с кем от рядом живет и каждый день видится, это не очевидно.

****
Разрешено опубликовать автором.
Светлана (Англия)

http://www.well.com.ru/wstory/wstory.phtml?id=927
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 22.12.2006, 00:36
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Смешно, в общем-то. А что значит слово "чухался", я не поняла.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 22.12.2006, 01:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.08.2006
Сообщения: 1.351
Цитата:
...с ним хорошо на диете сидеть. Ничего в рот не лезет...

...нашла колечко с сапфиром и бриллиантами за 800 баксов, так он меня отправил сок пить, а сам пошел спрашивать у продавщицы что-то там .... видать имеет в виду на случай помолвки ... эх, жаль, классное кольцо...

...Ты не поверишь, но я заметила маслины и редиску в радиусе полтора метра от нашего стола. Надо в рекорды Гинесса...

...При этом он не переставал чесаться, закатывать глаза и совать руки в грибной соус. Такой круговорот ручонок в грязное, потом на себя, и обратно...
Мне это понравилось Интересно пишет, но бедный Роберт..
Malishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 22.12.2006, 02:09
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
zen пишет:
А что значит слово "чухался", я не поняла.
Чухаться
Несов. разг.-сниж.

1) Приходить в чувство.

2) а) перен. Медлить, бездействовать.

б) Медленно что-л. делать.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 22.12.2006, 02:30     Последний раз редактировалось Roksanne; 22.12.2006 в 02:39..
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Чухался -это возможно от украинского глагола "чухатысь" - чесаться
По-моему , по смыслу - именно то .

А об истории - не смешно
Это ж как надо жить , что бы так себя вести ?
Да и комметарии Светины как-то очень напоминают нехорошие клише о славянских девушках ...
Цитата:
Это тот Роберт, который прислал мне бриллиантовое колье и который покупал мне вещи из каталогов....

Мне мы купили только духи французские и одну шмутку, тоже французскую (ой, я на шмутках больная ))))). Думала туфли найти себе - да ничего что мне понравилось не нашла.Зато нашла колечко с сапфиром и бриллиантами за 800 баксов, ....эх, жаль, классное кольцо.
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 22.12.2006, 02:57
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Roksanne пишет:
Чухался -это возможно от украинского глагола "чухатысь" - чесаться
По-моему , по смыслу - именно то .
У Вас самое точное значение.

Roksanne пишет:
Да и комметарии Светины как-то очень напоминают нехорошие клише о славянских девушках ...
Ничего удивительного. История реальная.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 22.12.2006, 18:51
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.734
Ona пишет:

Ничего удивительного. История реальная.
Интересно,а чам дело закончилось?
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 22.12.2006, 19:23     Последний раз редактировалось MARGOO; 22.12.2006 в 22:37.. Причина: удаление слишком большой цитаты
Мэтр
 
Аватара для tellequelle
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Откуда: paris(75008)
Сообщения: 580
Прочитала
Morte de rire
__________________
NEVER GIVE UP!
tellequelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 22.12.2006, 20:15
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
Ona пишет:
красная рыба с зеленой рыбой
что за зверь такой сякой зеленая рыба?
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 22.12.2006, 22:34
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.014
наверно, белая - с отливом, просто. Очень смешно !
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 22.12.2006, 22:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Liousha
 
Дата рег-ции: 26.10.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 198
Отправить сообщение для  Liousha с помощью ICQ
автор так жизненно пишет, до сих пор плачу от смеха
__________________
рожденный ползать - везде пролезет
Liousha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 22.12.2006, 22:56
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Бред сивой кобылы. и на правду похоже малооо.
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 22.12.2006, 23:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Liousha
 
Дата рег-ции: 26.10.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 198
Отправить сообщение для  Liousha с помощью ICQ
думаю, неплохая бы книга получилась. Так интересно узнать продолжение истории :-)
__________________
рожденный ползать - везде пролезет
Liousha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 22.12.2006, 23:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Liousha
 
Дата рег-ции: 26.10.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 198
Отправить сообщение для  Liousha с помощью ICQ
а вот продолжение похождений

Стоят два деда Мороза, старые, как-не-знаю-что!
Sent: 03 November 2002 09:39

Привет, Светочка. Как у вас дела, надеюсь что все идет как и шло - хорошо. Слушай, есть у меня для тебя история - надеюсь, будет тебе интересно. Я как всегда в своем репертуаре. Щас расскажу, как я с подругой ездила в Бухарест на встречу с испанскими женихами.

Ну и вот, значит. Стал мне писать некий идальго из Мадрида, по имени Луис, 46 лет. И не то, чтобы сильно он мне понравился или заинтересовали его мессы, о которых надо сказать отдельно, ибо кабальеро имел весьма приблизительное понятие об английском языке, поэтому писал огромные по объему наборы слов и рваных фраз, но общий смысл их сводился к деферамбам моей неземной красе, и на втором мессе Луиска уже изнывал от случившегося с ним вдруг неземным амором, с истинно испанским темпераментом благодаря святого Януария за то, что он послал ему встречу со мной. Цирк, в общем.

Да, так вот, я стала поддерживать с ним переписку по двум причинам. Первая - это потому, что он ужасно напористый у нас оказался тореро, и бредил по две-три мессы в день, а вторая причина - главная, та, что он изъявлял желание и бил копытом купить мне тур в Испанию. Таким образом, дело завертелось.

Тур в Испанию вскоре отпал, потому что в турагентстве мне сказали что просто не откроют визу ввиду молодости и незамужности. Мол, еще не дай Бог останешься нелегально работать. Ну, а дело то уже запущено с Луисом, переписка уже идет во всю, любовь так и кипит в ем. Ну и говорю, мол, давай в Бухаресте что ли встретимся, раз уж на эту волну упали. На что Луиска с восторгом согласился, между прочим написав, что у него есть друг, Мануэль. По фамилии Бемитес, 49 лет, что он замечательный, что Луис его любит и обожает как родного брата и что Мануэль хочет чтобы я его познакомила со своей подругой. Ну, коли такое дело, звоню я своей подруге - девушке в высшей степени воспитаной, ухоженой, начитаной и ироничной. И говорю, мол, так и так, Томина, давай с женихами, ежли что, в Бухарест съездим, и в горы махнем, а там глядишь и любовь нечаянно нагрянет. Томина долго смеялась и ироничничала, в конце концов сказала: "А, давай! Не знаю, что со мной сегодня, но даю свое согласие". И стал Мануэль Томиной на таком же английском письма писать, и тоже в дикой привязанности клясться. Хотя Томина ему ни одной фотки не прислала, но Бемитес уверял ее, что она ему и так нравится. "И без ноги", - комментировала Томина.

Ну и вот. Прислали они нам денег. Купили мы себе билеты туда и обратно, в СВ, как белым людям, на неделю. Приехали мы раньше их, нашли снятую заранее ими гостиницу (надо сказать дорогую), нахально и очень целомудренно заселились в один номер из двух (хотя видимо "мальчишки" наши имели в виду разобраться по парам), и расслабились, ожидая когда прилетят наши прынцы.

В два часа дня стук в дверь. Открываю и мне становится нехорошо. Света, стоят два деда Мороза, старые, как-не-знаю-что! Мануэль даже и лысый. Но веселые и улыбчивые. Я пообещав что щас мы оденемся и идем пить вместе кофе, закрыла дверь и объявила Томиной, что могу собираться домой уже сейчас.

Далее было весело: можно сказать, почти пожилые мужчины совершенно не умеют себя вести, повадки как у клоунов. Я знала мальчиков 15-19 лет, в которых больше достоинства. Это смотрелось грустно. Плюс язык - ноль! Луис с первой минуты стал на мне виснуть, тискать мою руку, гладить меня по щечке (ненавижу это, как будто я лошадь), пытаться меня чмокнуть почему-то в лоб или, когда я того не ожидаю, громко в ухо ржать невпопад и говорить мне что-то на испанском с придыханием. Все, что он мог родить на английском была фраза, что ему нравятся мои глаза, в которые он постоянно смотрел с ужасно близкого расстояния. У меня от этого стали в конце концов глаза болеть, и меня это дико выводило, потому что сидя в ресторане он постоянно заглядывал мне в глаза и мог так просидеть 15 минут и даже больше. Мне приходилось смотреть на него и улыбаться. Томина ржала. Ей было в этом отношении лучше - Бемитес вел себя адекватно.

Мы от них в первый же день очень устали, я не могла ночью спокойно спать от обилия не очень приятных эмоций, и мы решили менять билеты. Однако, решив задержаться на один день, потому что я решила воспользоваться случаем и сходить в канадское посольство. Забегая вперед, скажу тебе, Свет, что мне назначили повторное интервью на 18 ноября. Ой, это отдельная песня. Да, так вот. Утром встретившись в ресторане за завтраком я позвонила домой по мобильному, поговорила с мамой, а им мы сказали, что у меня срочно перенесли экзамен, поэтому надо завтра ехать домой. Они сделали вид что что-то поняли, но не поняли ничего, как выяснилось. Мы всей компанией поехали на вокзал менять билеты. Томина переживала, что они обидятся, но я была уверена, что они ничего не поняли. И я была права, потому что они меня пять раз просили объяснить ситуацию, я пыталась, они уставали пытаться понять, в конце концов говорили, что поняли. Потом отдыхали и опять просили объяснить ситуацию. Больше всего Томина переживала, что они перестанут нас кормить, ибо мы ходили по ресторанам, и что нам придется самим платить за гостиницу. Да, оно конечно существовала такая возможность, но нам повезло. Луис заподозрил, что не произвел на меня впечатления, и стал петь грустные испанские песни, уже грустно смотреть мне в глаза и повторять что он Bad Boy, на что Томина резонно возразила, что Bad Boy в 46 лет это очень мило, но хотелось бы уже как-то чтобы Good Man.

Апофеозом стало, когда Луис стал рассказывать, что ему не везет с русскими бабами, что он жил с "курва-Илона" целый год, он ее очень любил, и даже выучил несколько русских фраз. Когда Илона была злая, она говорила: "Идьи на х-й", потом еще она говорила: "нье трогай менья", и: "О, Боже!". Из чего я заключаю, что Илона была дико счастлива. Впрочем, я могла с легким сердцем повторить ему все то, что говорила Илона.

У меня есть подозрения, что они, когда мы уезжали, остались с надеждой что я сдам "экзамены" и опять вернусь в Бухарест. Он даже меня об этом спрашивал, на что я туманно сказала: "не уверена, лучше не жди специально". Но он и этого не понял.

Подводя итог, я могу сказать что я приобрела опыт, что я не разочаровалась только потому, что не очаровывалась, что я с моей любимой подругой наржалась до тошноты, получила в подарок духи Coco Chanel, погуляла по ресторанам, и, в принципе, счастливо отделалась. Есть у меня пара человек, молодых и хороших, умненьких, которые понимают, что без общения, только на одном заглядывании в глаза далеко не уедешь, с ними и буду дальше дружить.

Приехала домой, всех "дедов" старше 40 из своего мыла постирала. Как говорится - "прибралась в компьютере". Щас вот готовлюсь к повторному интервью, через неделю опять в родной Бухарест, а через пять дней у меня вступительные экзамены в резидентуру мою медицинскую. Вот так вот оно, Свет, надеюсь, что не утомила тебя своими бреднями.

А Томина, между прочим, сначала говорила, что за иностранца выйти нереально - "пропасть интеллектуальная". Потом дома очухалась, и говорит мне: "Пропасть то она пропасть, но деваться некуда. И прикинь, что бы с нами было, если бы мы так продинамили русских мужиков".

взято отсюда http://www.well.com.ru/wstory/wstory.phtml?id=1047
__________________
рожденный ползать - везде пролезет
Liousha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 22.12.2006, 23:26
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Liousha
 
Дата рег-ции: 26.10.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 198
Отправить сообщение для  Liousha с помощью ICQ
и 3 часть истории

Хорошо с тем, с кем хорошо молчится.

Cветочка, хотя у меня сейчас есть работа, но ко мне вдруг прилетела моя маленькая, растрепанная Муза, и стучит меня своей арфой по голове - мол, давай, пиши, хозяйка .

Так что-вот, начинаю свое очередное повествование, а то она, зараза, обидится и больше не прилетит со своей дурацкой арфой).

Итак, парнишку зовут Терри, он француз, работает в компьютерной компании программистом, и работает сейчас в филиале своей фирмы в Мадриде. Ему 35 лет, он женат формально на чилийке, но они не живут вместе, и она ему перестала быть интересной, потому что с его слов - "она как моя бабушка". Если это расшифровать тебе, то она сексуально не призывна и кроме того, у нее нет интересов, кроме поддержания чистоты в доме. Что меня подкупило - так это то, что после того, как мне пришло самое первое письмо от него, он, не дождавшись ответа, мне позвонил!

Я была ужасно удивлена, и спросила его, откуда он взял мой телефон. Он мне что-то объяснял про базы данных, но я была не очень внимательна. Меня просто поразило то, что человек НАСТОЛЬКО заинтересован. И еще, я увидела в этом поступке в общем-то известную смелость, а не нюньство. Короче, не успели мы обменяться тремя мылами, как он позвонил мне и сказал, что едет в Кишинев. Меня это слегка напрягло, потому что мы не успели узнать друг друга, для меня он даже не успел обрести хоть какие-то черты.

Поэтому я решила, что у него именно в Кишиневе наскирдовано девок, и он так быстро едет, потому что он едет пройтись по девкам вообще, а не ко мне в частности. Оказалось - нет. Он ехал только на выходные (это хорошо для первого раза, потому что если человек не очень нравится - с ним проводить много времени сложно). Итак, должен был приехать он в пятницу вечером. Однако перезвонил, и сказал что рейс задерживают из-за снегопада, сказал, что они застряли в Париже, и ночевать будут в гостинице, а вылетят завтра. И чтобы я не волновалась. Я пообещала, что не буду, и вздохнула с облегчением, потому что это избавило меня от необходимости на ночь глядя переться по гололеду в аэропорт и тратиться на такси. После праздников совсем без бабок сижу.

В субботу я работала, поэтому я не смогла его встретить, он отправился в одну из самых дорогих наших гостиниц (которая ему в последствии очень не понравилась, потому что она скорее всего существует на советские партийные деньги , и оставил мне свой телефон в гостинице. После работы я, усталая как собака, немного причухамшись дома, поехала с ним на встречу.

В холле меня ждал симпатичный, чистенький колобочек, с очень добродушным и открытым лицом, и мне с первого взгляда он не ПОНРАВИЛСЯ, а именно - СТАЛ ПРИЯТЕН. Когда он встал и поспешил мне на встречу, я увидела, что с первого взгляда я ему очень понравилась. Такой, знаешь, момент, который я уловила - секунда, когда в нем екнуло. Он мне подарил коробку настоящих французских духов, рассказал, что вещи остались в Париже, а с собой у него ничего нет, кроме легких ботинок, легкой курточки и того, что на нем. А на улице минус 10. "Но это ерунда!" - щебетал он, крутя меня вокруг моей оси и со всех сторон меня рассматривая со счастливым лицом - "главное, что я наконец-то тебя увидел, я так этого хотел!"

Мне было трудновато разделять его восторженное настроение, но я все же пыталась подстроиться под радость, дабы не выглядеть букой. Мы пошли в тот вечер в ресторан (прощай, моя диета, когда я вижу мой любимый салат с креветками и ананасом!), и по дороге нас даже остановила полиция, мечтающая разжиться бабками на водку и селедку. Устроили проверку документов, стали морочить, что у него нет регистрации, но я сама от себя не ожидая, сначала попыталась наехать на мента, но когда увидела что тот начинает париться-то стала улыбаться и строить глазки его красной роже, от чего мент отдал паспорт, отдал честь и пожелал нам счастья. Ибо я сказала, что мы приехали жениться, и нечего мне омрачать тут счастье, понимаешь.

А в ресторане мы даже встретили одного француза молоденького, и более симпатичного, чем мой Терри (как сказала бы моя мамаша "в чужих руках он всегда толще"). Во время ужина Терри повторял что у меня восхитительный французский с чувственным акцентом (это как, интересно?), что ему со мной трудно разговаривать, что легче ему было читать лекции перед большой аудиторией, и все такое. Плохо то, что он это повторял постоянно. Если Луис, к ночи не будь помянут, loved my eyes, то этот все больше был happy to be with me. Следующий день он же последний перед отъездом, был воскресенье. Поскольку воскресенье у меня банный день (мы ходим с компанией теток в сауну), то я ему сказала, мол, Терри, с утра мы с тобой гуляем, до трех часов. Потом я иду в сауну. И потом вечером часов в семь я за тобой зайду, и мы идем в ночной клуб, гулять, фиг знает еще, что делать, пока ты не захочешь идти спать в гостиницу, потому что надо рано вставать на самолет.

Вообще, Свет, мама моя меня съела за эту сауну. Она мне втирала, что это ужасно некрасиво по отношению к нему, что я должна проводить время с ним раз он приехал специально... Я все это понимаю, но с другой стороны, думала я, я ХОЧУ в сауну. Я там получаю удовольствие, а с Терри я отрабатываю. Потому что надо постоянно трындеть, слушать что трындит он, напрягаться что-то сказать, напрягаться чтобы понять. И потом, разве того времени, что я проведу с ним мало? Любой нуждается в перерывах и времени побыть одному.

Так вот, когда я ему сказала, что иду в сауну, то он сказал, что честно говоря, его это расстраивает. Я спросила: "Почему?" "Ну, потому, что I am very happy to be with you и хотел бы провести с тобой все время и не терять времени". Я подумала, да, вот он, западный менталитет. Не терять времени - это хорошо. Но не везде уместно. И когда он меня спросил, почему я не могу не пойти в сауну, я сначала пыталась придумывать отговорки, но потом решила, что я не крепостная и никто меня не побьет, если я скажу: "Да потому, что я просто-напросто ХОЧУ туда пойти. Вот и все." И правда. Какой еще аргумент может быть весомее?

Щас будет самое интересное. Насчет ночного клуба, я попросила его позвонить своему французскому другу, а я позвонила Фоминой. Чтобы разбавить наше общество в ночном клубе вечером, а то наше активное общение с ним мне стало напоминать интервью в посольстве, или при приеме на работу, причем, интервью так интервью, на износ. А мне хотелось ПОМОЛЧАТЬ! Вот уж воистину, не с тем хорошо, с кем хорошо трещится, а с тем, с кем без напряжения молчится. Фомина меня спросила, молодой ли его друг. Я сказала, что да, думая, что это тот мальчик, которого мы встретили вчера в ресторане. Но Терри сказал, что это другой, и что этому лет 45 . Я в душе очень смеялась, любимый размерчик Фоминой еще со времен испанской инквизиции .

Мы с ним пошли на каток, там не оказалось коньков нужного размера, и я как волк из "Ну погоди!" попыталась напялить 35 размер . Покоцала себе и ноги, и коньки, решила что не стоит. Тогда Терри сделал очередной жест, который меня покорил. Он взял меня за руки за своей спиной, и стал катать так по всему катку, как в детстве, на глазах у изумленной публики. Учесть еще, что мороза в тот день было градусов 12, он был даже без шапки......Браво.

Уходя с катка, он вдруг сказал, что хочет увидеть моих родителей "на минутку только". Это требовало экстренных мер. Я позвонила домой по мобильному, упредив домашних, что к нам едет ревизор, поэтому я его задержу, приедем мы через пол часа, а за это время надо экстренно убрать в подъезде на первом этаже кучу г...на, ), ну, заодно уже и на втором этаже тоже ), через которую дружно вот уже три дня прыгают как при игре в "горелки" все соседи. )

Вошли мы в подъезд, сияющий чистотой, я даже, кажется, уловила запах освежителя воздуха для туалета ), и дверь открыла моя сияющая мамаша, как будто всю жизнь ждала ). Проводив Терри в гостиную, она шепнула: "Как ты оцениваешь результаты моей борьбы с г..ном? )" Я ее ободрила: "Мамаша, люблю когда вы полезная" ).

Мы очень миленько посидели, выпили шампанского, посмотрели фотографии... и... я пошла в сауну, а ему вызвали такси и он поехал в гостиницу до вечера, до реализации операции "Ночной клуб" .

Эта история отдельная, действительно интересная и неординарная, которую я тебе опишу в следующем письме, Светочка, если тебя окончательно не добьет это письмо .

Целую, Аня.

*****
http://www.well.com.ru/wstory/wstory.phtml?id=1581
__________________
рожденный ползать - везде пролезет
Liousha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Праздник света в Лионе, 8 декабря l_a_s Вопросы и ответы туристов 68 16.12.2012 20:17
Вокруг света без рук и без ног Boris Новости из Франции 0 17.05.2012 12:13
С трудоустройством - ужас. Помогите советом. dmarcus Работа во Франции 52 30.12.2010 01:40
Танцуя вокруг света Maina Улыбнись! 3 16.06.2009 12:24
Уэльбек приехал в Россию Boris Литературный салон 1 24.05.2006 14:29


Часовой пояс GMT +2, время: 19:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX