Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Улыбнись!

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 03.06.2010, 16:23
Дебютант
 
Аватара для -Inna-
 
Дата рег-ции: 21.03.2009
Откуда: Новосибирск,Тулуза
Сообщения: 38
Talking Весёлые казусы

Сегодня по почте прислали смешной рассказ, на тему притирания и привыкания друг к другу,в момент формирования отношений и в начале совместного проживания. Я сразу вспомнила свои весёлые моменты)) Предлагаю поделиться смешными казусами, историями, которые возможно случились с вами!
Про себя : За месяц до первой встречи с любимым, решила я покрасить свои длинные волосы какой то модной краской, подруга насоветовала, говорит, покупаешь пузырь и пол жизни красишь, экономно и красиво. Дабы сэкономить деньги на парикмахерской, решили мы с наилепшей подругой, провернуть процедуру окраски дома. Внимательно ознакомившись с инструкцией, намазали мои косы, через 15 минут у меня было ощущение, что у меня кожа слазит вместе с волосами, бегу мыть голову и чувствую, что волосы смываются вместе с краской. Короче то что осталось у меня на голове после покраски , в парикмахерской назвали коротким бобом, к которому лучше не прикасаться потому как остатки боба могут отвалиться в любой момент. А мой любимы тем временем в курсе, что я пытаюсь изменить в «лучшую» сторону свою внешность ждёт моего звонка в скайпе)))) Часа через три , он не выдержал и позвонил сам на телефон, я у же к тому моменту не могла связать двух слов по причине шокового состояния и выпитых на двоих с подругой трёх бутылок вина, только ревела без остановки и пускала слюни в телефон. Камеру в скайпе я вообще потом сутки не решалась включать, только сообщения отправляла , типа прости меня любимый, но наша встреча переносится на год позже)))) Слава богу что после месяца моего интенсивного лечения, волосы не отвалились а даже немного выросли, и меня как оказалось, любили не за волосы ,а за что то другое и встреча состояласьВстреча тоже прошла не скучно:
уж не знаю почему ,но в гостиничных туалетах очень любят оставлять между полом и дверью большие промежутки- дырки)))) я на радостях, после сибирского дефицита витаминов, облопавшись фруктов «прожила» в таком туалете два дня, тщетно пытаясь «замуровать» дыру полотенцами и другими подручными средствами)))) но во всем надо искать позитив : - 2 кг, наверно от переживаний)))) За три дня до отъезда, дорогой заказывает романтическую прогулку на теплоходе, ночью накануне поездки ночью, у меня отваливается коронка от зуба( на видном месте), благо не ломается , а просто отваливается, прилепив зуб на жвачку я пытаюсь на пальцах объяснить дорогому что случилось, ибо мой английский ещё очень хромал, особенно как оказалось, был большой пробел в стоматологических терминах))))) После бессонной ночи переживаний, милый бежит в 7 часов утра на ресепшен , ставит всех на уши, в 10 утра мой зуб был прилеплен лучшим клеем в Стамбуле ))) на место!
Вы не поверите и после всего этого мне сделали предложение, и кончено я не смогла отказать, ибо аргумент был железным: такой «пучок недоразумений» как я, нельзя оставлять без присмотра !)
__________________
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения.
-Inna- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX