Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #391
Старое 02.08.2016, 23:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
что она о себе ну очень высокого мнения, и все "я, я..., вся такая внезапная и с характером"
Да так и есть. Просто неприлично себя ведёт. Если не образумится, будет опять одна.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #392
Старое 03.08.2016, 09:43
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Да так и есть. Просто неприлично себя ведёт. Если не образумится, будет опять одна.
Там так у всех кандидатов,ну,может,за исключением Paulo,у которого погибла дочь и жена.
Так посмотришь на них "да,не хватает любви,блаблабла...",а чуть копнешь глубже,появляются самомнение,гордыня и пр.
Понимаешь,что им хороший психолог нужен в первую очередь,а не участие в передаче.
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #393
Старое 03.08.2016, 19:41     Последний раз редактировалось Irbis; 04.08.2016 в 00:20..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
Там так у всех кандидатов,ну,может,за исключением Paulo,у которого погибла дочь и жена.
Так посмотришь на них "да,не хватает любви,блаблабла...",а чуть копнешь глубже,появляются самомнение,гордыня и пр.
Понимаешь,что им хороший психолог нужен в первую очередь,а не участие в передаче.
Нет. Как раз участие в передаче - это лучше любого психолога Они потом на себя со стороны посмотрят и поймут многое про себя.
Возможно что-то будут в себе менять.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #394
Старое 03.08.2016, 21:01
Мэтр
 
Аватара для Nathalia
 
Дата рег-ции: 26.03.2003
Откуда: Kiev-Brest
Сообщения: 1.514
Отправить сообщение для  Nathalia с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
А мне кажется, что она о себе ну очень высокого мнения, и все "я, я..., вся такая внезапная и с характером".
Думаю ,что она слишком закомплексованна. Вот и компенсирует их таким вот поведением. А если копнуть по глубже - вылезет наружу масса вопросов. А вообще-то она мне напомнила участницу из прошлого или позапрошлого сезона. (Помните, тоже с козами и характером. Не помню как ее зовут, она еще два раза принимала участие в программе. И только после того как посмотрела на себя со стороны, наконец-то смогла построить отношения с мужчиной.)
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nathalia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #395
Старое 04.08.2016, 09:51
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
озможно что-то будут в себе менять.
Не факт.Cкажут,что это production все подстроила и выставила их в невыгодном свете,для рейтинга.:-)
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #396
Старое 07.08.2016, 21:26
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.789
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Да так и есть. Просто неприлично себя ведёт. Если не образумится, будет опять одна.
согласна
неприятно было смотреть
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #397
Старое 09.08.2016, 06:17
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Кто вчера смотрел передачу?
Мне показалось или большинство участников хотели попасть в "Голос", но не взяли?:-)
Они еще и поют, елки-палки, причем фальшиво.
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #398
Старое 09.08.2016, 07:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
причем фальшиво
Как кастрюли :-) (кое-кто рядом так назвал это пение).
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #399
Старое 09.08.2016, 09:42
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Как кастрюли :-) (кое-кто рядом так назвал это пение).
:-))
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #400
Старое 09.08.2016, 10:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Сообщения: 9.361
Мне понравилась девушка, которая к инвалиду приехала. Но мне ее даже жаль немного.
Doumkie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #401
Старое 09.08.2016, 11:02     Последний раз редактировалось Small_birdie; 09.08.2016 в 11:12..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Doumkie, блондинка хорошая была. Жаль её. А с другой стороны, это её шанс показаться на телевидении. Уверена, она найдёт хорошую пару.
А шатенка с тараканчиками в голове.
Зря инвалид в неё вцепился. Ему в блондинку нужно было вцепляться, ну да поздно уже. Кстати, очень опасно она ездила сбоку на подножке трактора, случись что, будет ещё одна калека (я бы точно так не поехала).
И он их тоже не кормил.
Новое веяние времени. Все приезжают, никто не голоден, никто не хочет ужинать, все ложатся спать так.

Кроме Брюно и eго подруг :-).
Но там говорливая хитрит, вытащила его разговоры разговаривать, а вторая с горя собирается поджечь ресторан своим десертом (шутка).

У старичка на повозке бес в ребро, разглядел наконец чернокожую, уси-пуси. Кормит их хотя бы, правда, всё время омлет или блины :-).

У товарища с грязной фермой ферма всё-таки очень грязная. Не специалист я в сельском хозяйстве, но у других фермеров всё же было лучше организовано.
Мой сказал, от человека зависит, захочет - будет чисто, не захочет - грязно.
Не даром городская дама всё нос морщила. Ну уж очень там стрёмно. Я бы на него санинспекцию напустила.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #402
Старое 09.08.2016, 11:07
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Но там говорливая хитрит, вытащила его разговоры разговариватть, а вторая с горя собирается поджечь ресторан своим десертом (шутка).
Она,кстати,ничего так,ухоженная,да и смешливая.
А брюнетка-медсестра все губы поджимает и наровит спеть.Такое впечатление,что она из разряда ""j'aurais voulu être un artiiiiiste" ,но не вышло и поэтому занимаюсь нелюбимым делом в жизни.
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #403
Старое 09.08.2016, 11:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Сообщения: 9.361
Small_birdie, как Вы точно все описали !

Так инвалид мало того, что не покормил еще и спросил, кушает ли девушка утром. Я была в шоке.
Doumkie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #404
Старое 09.08.2016, 11:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Doumkie, ну, он, видимо, думал, что девушки, как принцессы в сказках, пьют нектар с цветочков, тем и сыты.
Про утро я пропустила.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #405
Старое 09.08.2016, 11:17
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.789
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Все приезжают, никто не голоден, никто не хочет ужинать, все ложатся спать так.
меня всегда удивляет, когда человек проехал всю Францию, на поезде или на машине, а его тут же или за покупками гонят, или сразу лопату в руки - и навоз убирать
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #406
Старое 09.08.2016, 11:21     Последний раз редактировалось Small_birdie; 09.08.2016 в 11:25..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
на поезде или на машине
Одна дама даже на самолёте прилетела, а потом ещё на перекладных, ведь живут фермеры у чёрта на куличках.
Я вчера тоже думала, зачем им всё это надо.

Ну, с Брюно, понятно.
А вот чтобы сразу вилы в руки и навоз убирать, что веками был неубранный.

И все убеждают, что деревня - их мечта. На самом деле, похоже, хотят найти хоть кого-нибудь в пару себе, часто, это просто повод.
И комплименты часто - фальшивые.

Тяжело во Франции с мужчинами :-).
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #407
Старое 09.08.2016, 11:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Сообщения: 9.361
Я тоже не понимаю, девушка приехала, устала, мало того, что не накормил, так еще в 6 утра сразу грабли в руки навоз убирать. Я бы сразу от такого убежала бы. Мне по душе те, кто дам с цветами встречает и в ресторан ведет.

Я вообще не понимаю, зачем претендеткам идти навоз убирать. Они ведь не на работу приехали. В крайнем случае показать, но дать им что то более приятное делать.
Doumkie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #408
Старое 09.08.2016, 11:48
Мэтр
 
Аватара для Nathalia
 
Дата рег-ции: 26.03.2003
Откуда: Kiev-Brest
Сообщения: 1.514
Отправить сообщение для  Nathalia с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеDoumkie пишет:
Я вообще не понимаю, зачем претендеткам идти навоз убирать. Они ведь не на работу приехали. В крайнем случае показать, но дать им что то более приятное делать
Думаю, что большинство жен фермеров этим и не занимаются да и наверняка, все это делается в основном не лопатой, а трактором. Так что все это, на мой взгляд, чтобы испугать претенденток и отсеять сразу же тех, кто побоится остаться на ферме
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nathalia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #409
Старое 09.08.2016, 11:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Сообщения: 9.361
Посмотреть сообщениеNathalia пишет:
Думаю, что большинство жен фермеров этим и не занимаются да и наверняка, все это делается в основном не лопатой, а трактором. Так что все это, на мой взгляд, чтобы испугать претенденток и отсеять сразу же тех, кто побоится остаться на ферме
Не знаю, зачем, но тоже думаю, что жены таким потом не занимаются.
Doumkie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #410
Старое 16.08.2016, 13:46     Последний раз редактировалось Oksy75; 16.08.2016 в 20:56..
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.789
я немного с задержкой посмотрела в реплее предыдущие серии
Умилили подарочки сделанные своими руками (открыточка, повазюканнная пальцами на уровне детского сада и собственноручно помазанный синей краской муляж фламинго)
Чем такое дарить, то лучше уж ничего )))

А по вчерашним сериям, удивительно как кандидаты выбирают прямых протовоположностей : один зажатый/ая и застенцивый/ая, а другой эктраверт)



Жюли вообще тяжелый случай...
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #411
Старое 23.08.2016, 19:54
Мэтр
 
Аватара для Nathalia
 
Дата рег-ции: 26.03.2003
Откуда: Kiev-Brest
Сообщения: 1.514
Отправить сообщение для  Nathalia с помощью ICQ
После вчерашней передачи мне даже жалко стало "работницу столовой". Так уж она старается ( хоть и смотрится все так смешно и наивно), но не останется он с ней. Как он вчера сказал: я разочарован, слишком уж она на ферме медлительна. Ищет себе бесплатную рабочую силу.
А тетку жалко, в общем то она не плохая. И может бы у нее с ним и получилось бы что-нибудь, будь она помоложе. Все таки он не двусмысленно сказал: нужна женщина способная мне родить ребенка.
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nathalia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #412
Старое 23.08.2016, 20:56
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Что-то этот сезон совсем скучный.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #413
Старое 23.08.2016, 21:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
В общем, да, без затей как-то все. Ищут компаньона и работника в одном лице, но без чувств. Ничего у них не всколыхнулось.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #414
Старое 24.08.2016, 10:34
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Фермер с выпученными глазами (у него в претендентках Оливия и Мария) странный какой-то, я бы тоже не знала как себя с таким вести.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #415
Старое 24.08.2016, 12:25
Мэтр
 
Аватара для Nathalia
 
Дата рег-ции: 26.03.2003
Откуда: Kiev-Brest
Сообщения: 1.514
Отправить сообщение для  Nathalia с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Фермер с выпученными глазами (у него в претендентках Оливия и Мария) странный какой-то, я бы тоже не знала как себя с таким вести
Да там и претендентки тоже немного странноваты, намой взгляд, особенно Оливия. Поразила как она не хотела заходить к коровам. Ведь знала же к кому едет и зачем
Да и вообще мода какая-то странная нынче пошла в передаче, заставлять претенденток убирать навоз.
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nathalia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #416
Старое 24.08.2016, 12:48
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеNathalia пишет:
мода какая-то странная нынче пошла в передаче, заставлять претенденток убирать навоз.
Я тоже это отметила.
Многие жены фермеров совсем не работают на ферем, находят себя в других профессиях. К чему этот экстрим, ведь это не конкурс на вакантное рабочее место.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #417
Старое 01.09.2016, 15:55
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Елки,помогите мне это развидеть,аааа
Луиза((та,в которую Жюльен-инвалид влюбился).

Ее видео на Youtube,слушайте со 2-ой минуты.Уринотерапия форева,особенно вместо зубной пасты
https://www.youtube.com/watch?v=iq8fE2h-wsg
А он ее так целовал:-)))

« Moi je me suis remise aussi à l’urine en externe et en interne. En interne je ne vais pas en parler dans cette vidéo car c’est un sujet à part entière, mais en externe, ça régénère, ça nettoie, ça hydrate, ça cicatrise, ça exfolie et bien d’autres choses encore. Ça remplace le savon (…), ça remplace même le dentifrice, tout tout tout. Donc l’urine, c’est top top top sur la peau. "
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #418
Старое 01.09.2016, 16:07
Мэтр
 
Аватара для Chattelet
 
Дата рег-ции: 26.07.2013
Откуда: BY - 84- 82
Сообщения: 2.942
Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
Луиза((та,в которую Жюльен-инвалид влюбился)
А вот мне интересно, действительно из-за местности можно "бросить" любимого человека? Ну не знаю, на сколько он любим в этом случае, но все таки? Или отговорку нашла? Жаль парня, дала надежду, влюбила и вот так теперь.
Chattelet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #419
Старое 01.09.2016, 16:17
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Посмотреть сообщениеChattelet пишет:
А вот мне интересно, действительно из-за местности можно "бросить" любимого человека? Ну не знаю, на сколько он любим в этом случае, но все таки? Или отговорку нашла?

Может,разум взял верх.
Почитаешь тут на форуме истории про любовь и переезд во Францию,в глухую деревню.
Страдают потом дамы и пишут на форуме "алярм".
А эта сразу все просканировала.Может,так лучше?
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #420
Старое 01.09.2016, 16:21     Последний раз редактировалось Флора Ф.; 01.09.2016 в 16:24..
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
Елки,помогите мне это развидеть,аааа
Луиза((та,в которую Жюльен-инвалид влюбился).

Ее видео на Youtube,слушайте со 2-ой минуты.Уринотерапия форева,особенно вместо зубной пасты
https://www.youtube.com/watch?v=iq8fE2h-wsg
А он ее так целовал:-)))

« Moi je me suis remise aussi à l’urine en externe et en interne. En interne je ne vais pas en parler dans cette vidéo car c’est un sujet à part entière, mais en externe, ça régénère, ça nettoie, ça hydrate, ça cicatrise, ça exfolie et bien d’autres choses encore. Ça remplace le savon (…), ça remplace même le dentifrice, tout tout tout. Donc l’urine, c’est top top top sur la peau. "
О Боже! Посмотрела почти все видео, до конца не выдержала!! Так она écolo, ну да, вид у нее и правда немного типично непромытый. Про мочу понятно, еще мне запала в душу фраза про toilette entre-jambes et pieds. Уж не очень поняла, чем она там моет, но оказывается это и необязательно, зависит от питания... Даа, впечатлило меня это видео! Спасибо parisienne7750
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 16:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX