Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Живой уголок

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #241
Старое 09.10.2010, 12:35     Последний раз редактировалось Nancy; 10.10.2010 в 19:30..
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.373
Оффтопик пошел

Стоимость и расположение гостиниц к теме не имеют отношения.
Просьба вернуться к теме.

Обсуждение сайтов и туристических услуг тоже можно продолжить где-нибудь в другом месте.
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #242
Старое 13.10.2010, 13:54
Мэтр
 
Аватара для leda28
 
Дата рег-ции: 06.05.2006
Откуда: villeneuve sur yonne 89 bourgogne
Сообщения: 887
Какая замечательная новость-мировая выставка наконец-то у нас!
Я так давно мечтала на неё попасть, и вот пожалуйста!
Жаль, что в этот раз я буду без собаки (её уже нет...и другой пока ещё тоже нет)
но может выставлю кого, если получится.
__________________
leda28 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #243
Старое 13.10.2010, 14:38
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеСАМИ С УСАМИ пишет:
Гостиница уже забронирована Hotel Premiere Classe Roissy Charles De Gaulle Paris Nord 2. Но в ней такие маленькие номера. Во-вторых, места погулять с собаками там тоже я так понимаю нет.
А помоему в гостинницах этого типа всегда есть газончик, так бы они не принимали с собаками.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #244
Старое 13.10.2010, 16:03
Дебютант
 
Аватара для САМИ С УСАМИ
 
Дата рег-ции: 02.10.2010
Откуда: Россия Воронеж
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  САМИ С УСАМИ с помощью ICQ
leda28, тут полный список Чемпионатов Европы и Мира на ближайшие годы.
САМИ С УСАМИ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #245
Старое 13.10.2010, 16:07
Дебютант
 
Аватара для САМИ С УСАМИ
 
Дата рег-ции: 02.10.2010
Откуда: Россия Воронеж
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  САМИ С УСАМИ с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
А помоему в гостинницах этого типа всегда есть газончик, так бы они не принимали с собаками.
Не буду спорить, возможно газончик есть. Но на фото его особо не видно
САМИ С УСАМИ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #246
Старое 13.10.2010, 20:08
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.596
Посмотреть сообщениеleda28 пишет:
Жаль, что в этот раз я буду без собаки (её уже нет...и другой пока ещё тоже нет)
но может выставлю кого, если получится.
кого, например?
__________________
If you think you are too small to be effective, you've never been in the dark with a mosquito.
Успех!!Удача!!
Life is not about waiting for the storm to pass, it's about learning to dance in the rain.
BYU вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #247
Старое 13.10.2010, 23:25
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.10.2010
Сообщения: 3
Добрый ночи!
Прошу разьяснить мне как правильно поступить Спасибо!)
В этом году получилось так.что со своей красавицей я посетила выставку Чемпионат Франции в июле месяце и получили САСИБ Лучшая сука,но как я понимаю для ЧФ.нам нужно еще посетить несколько выставок.
Я нашла монопородную выставку на 11-12 декабря САСИВ и моно а-м.но эта ли выставка для набора ЧФ я не понимаю (плохо владею ин.языком )
Буду рада помощи!
Спасибо!
virineva вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #248
Старое 14.10.2010, 01:29
Мэтр
 
Аватара для Lionne
 
Дата рег-ции: 01.02.2005
Откуда: Франция-Россия
Сообщения: 4.222
virineva,

Pour l'obtention du titre de Champion National de Conformité au Standard, le chien devra cumuler :

1) Le C.A.C.S. de l'Exposition de Championnat accompagné, pour les chiens des 1er et 2ème groupes, d'un test de caractère ou d'un brevet de travail obtenu en France et, pour les chiens de chasse, d'une récompense en travail (pour les 7ème et 8ème groupes, réussite à l'examen de qualités naturelles fixé par l'Association de race).
2) Trois C.A.C.S. dont deux attribués obligatoirement dans des Expositions Internationales où le C.A.C.I.B. est mis en compétition et ce dans un délai maximum de deux ans après l'obtention du C.A.C.S. de l'Exposition de Championnat. Les C.A.C.S. obtenus avant le C.A.C.S. de Championnat sont valables pour l’homologation du titre.
Pour les chiens soumis à une épreuve de travail, le C.A.C.S. de l'Exposition de Championnat ne sera homologué que si, dans les deux ans qui suivent (au cas où il ne l'aurait pas obtenu précédemment) le chien obtient la récompense exigée, sinon ce C.A.C.S. sera attribué au chien ayant obtenu la R.C.A.C.S. sous réserve qu'il remplisse lesconditions exigées ci-dessus.
Les quatre C.A.C.S. devront être obtenus sous trois Juges différents.
__________________
Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Lionne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #249
Старое 14.10.2010, 11:45
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.10.2010
Сообщения: 3
Большое спасибо!
Извиняюсь ,но можно все это по русский разьяснить ,
Спасибо!
virineva вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #250
Старое 15.10.2010, 01:29
Мэтр
 
Аватара для Lionne
 
Дата рег-ции: 01.02.2005
Откуда: Франция-Россия
Сообщения: 4.222
virineva, извиняюсь, я пропустила, что у Вас трудности с языком Вот по-русски:

1.САС на Чемпионате, который включает для собак 1-й и 2-й группы ФЦИ тест на характер или конкурс начального уровня по дисциплине, принятой во Франции и для охотничьих собак одну награду за работу (для 7-й и 8-й групп ФЦИ экзамен по породным качествам, принятый в породном клубе).
2.Три САС, два из которых должны быть получены обязательно на интернациональных выставках, или один CACIB. Срок – максимум два года с момента получения САС на Чемпионате. САС-ы, полученные до Чемпионата также засчитываются.
Для рабочих собак-прикладников САС на Чемпионате будет подтвержден, если в течение двух следующих лет (если он не был получен раньше) собака получает требуемый сертификат. Если нет, то этот САС будет присужден собаке, которая получила RCAC при условии, приведенном выше.

Все четыре САС должны быть получены под тремя разными судьями.
__________________
Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Lionne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #251
Старое 15.10.2010, 15:15
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.10.2010
Сообщения: 3
Lionne
СПАСИБО!
Еще буду очень признательна,если разьясните
вот выставка националка для моей породы была 18-19 сентября 2010,
которую прозевала ,теперь я нашла инфо ,что 11-12 декабря состоится выставка ранга САСИБ и национальная для аляскинских маламутов ,вопрос ?-это выставка дает нам заветные САС с националки
так как как я поняла крупная была в сентябре ,и для каких пород будет монка на этой выставке (для будущих попутчиков)так наши турагенства
не заинтересованны в этой выставке придется ехать на личном авто.
вот поэтой ссылке я нашла -Alaskan Malamute Club de France
virineva вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #252
Старое 15.10.2010, 19:04
Мэтр
 
Аватара для Lionne
 
Дата рег-ции: 01.02.2005
Откуда: Франция-Россия
Сообщения: 4.222
virineva, маламуты же в 5-й группе? У вас там разве есть обязательные тесты на породные качества или на характер? Вам это надо узнать во фр. клубе маламутов.
__________________
Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Lionne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #253
Старое 21.10.2010, 21:22
Новосёл
 
Дата рег-ции: 20.10.2010
Откуда: Россия, Сочи
Сообщения: 5
Всем привет! Я из Сочи! Я тоже планирую на ЧМ в следующем году в Париж. Я пока поизучаю информацию в вашей веточке да и на всем форуме!
virineva, если вам поможет эта информация, буду только рада!

Цитата:
Чемпион Франции- СН FR

3 САС (4 САС для редких пород) во Франции под разными экспертами, из них 1 САС на чемпионате Франции, 1 САС на национальной выставке и 1 САС на любой другой выставке. САС получают Лучший кобель и Лучшая сука при сравнении собак, выигравших промежуточный, открытый и рабочий классы САС требует подтверждения тестами и испытаниями. 1. Если порода малочисленна (редка во Франции): 4 САС под 3 разными экспертами 1 САС с чемпионата Франции, подтвержденный тестами (1 и 2 группа) или испытаниями (7 и 8 группы) + 3 САС, из которых 2 САС с выставок CACIB 2. Если для породы не организуются ежегодные национальные чемпионаты, а проводятся специальные монопородные выставки параллельно с другими крупными соревнованиями во Франции (экспертиза одновременно в одном ринге): 3 САС под разными экспертами 1 САС с чемпионата Франции, подтвержденный тестами + 1 САС со специальной монопородной выставки + 1 САС с любой другой выставки во Франции 3. Если для породы организуются ежегодные национальные чемпионаты и чемпионами национального клубы становятся 2 Лучших кобеля и 2 Лучших суки (CAC+RCAC): 3 САС под разными экспертами 1 САС с национального чемпионата породы (или 1 САС с чемпионата Франции), подтвержденный тестами + 1 САС с выставки CACIB + 1 САС с любой другой выставки во Франции 4. Если для породы организуются ежегодные национальные чемпионаты и чемпионами национального клубы становятся Лучший кобель и Лучшая сука: 3 САС под разными экспертами 1 САС с чемпионата Франции + 1 САС с национального чемпионата породы, подтвержденный тестами + 1 САС с любой другой выставки во Франции САС, полученный на чемпионате Франции, требует подтверждения в течение 2-х месяцев, а тесты и испытания должны быть проведены в течение 2-х лет после его присвоения. Общий срок сбора титулов САС для получения титула чемпиона Франции – 2 года с момента получения первого САС на чемпионате Франции. После этого срока титулы «сгорают».
zooyug вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #254
Старое 29.03.2014, 17:08
Дебютант
 
Аватара для Yullia
 
Дата рег-ции: 10.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 38
Добрый день! Вижу, что давно тут никого не было. Если кто-нибудь тут обитает подскажите пожалуйста: с какого возраста щенок может начинать участие в выставках? И какие документы он должен уже иметь? Порода чихуахуа. Да , и еще, он не француз, привезен из италии.
Yullia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #255
Старое 29.03.2014, 17:14
Новосёл
 
Дата рег-ции: 20.10.2010
Откуда: Россия, Сочи
Сообщения: 5
Юлия, в принципе правила для всех стран одинаковы. Начинать выставочную карьеру щенок может с 3-х месяцев, при условии, что есть все прививки. Правда я не советую в таком возрасте идти на выставку.Он идет к класс бебиков, 3-6 мес, далее следует класс щенков 6-9 мес, и юниоров 9-18 мес.
Из документов нужна пока щенячья карточка, но если уже есть родословная, то очень хорошо.
Цитата:
Да , и еще, он не француз, привезен из италии.
если у вас доки системы FCI то это не играет никакой роли.
zooyug вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #256
Старое 29.03.2014, 18:01
Мэтр
 
Аватара для mph
 
Дата рег-ции: 20.05.2011
Откуда: Corrèze
Сообщения: 5.512
Во Франции класс baby только на régionale d'élevage ou nationale d'élevage.
Вообще вся информация здесь-
http://www.scc.asso.fr/REGLEMENT-DES-EXPOSITIONS
На выставку нужно регистрироваться заранее.
С собой берете щенячью карточку,carnet de santé( привейте обязательно от toux de chenil!) и бумагу о регистрации на выставку( присылают по почте перед выставкой), иногда так же присылают сразу и номер участника.
Удачи!
mph вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #257
Старое 29.03.2014, 18:07
Мэтр
 
Аватара для mph
 
Дата рег-ции: 20.05.2011
Откуда: Corrèze
Сообщения: 5.512
Yullia, кстати, буквально вчера говорили о выставках в собачьей теме. Почитайте, может найдете полезную для себя информацию.
mph вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #258
Старое 29.03.2014, 22:14
Дебютант
 
Аватара для Yullia
 
Дата рег-ции: 10.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 38
Посмотреть сообщениеzooyug пишет:
если у вас доки системы FCI то это не играет никакой роли
Если я правильно поняла это родословная? То нет. Пока жду от заводчика. А к совету прислушаюсь. Спасибо. Не буду спешить с выставлением щенка. Лучше поучу его пока.


Кстати, в Париже есть русскоязычные хендлеры или англоязычные. Лучше наверное на английском учить.
Yullia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #259
Старое 29.03.2014, 22:22
Дебютант
 
Аватара для Yullia
 
Дата рег-ции: 10.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 38
Посмотреть сообщениеmph пишет:
С собой берете щенячью карточку,carnet de santé( привейте обязательно от toux de chenil!
Пардон, но что то я не поняла. У меня только паспорт. А где брать щенячью карточку? И что это за прививка toux de cheni? У него от бешенства одна и вторую от других болезней только что повторно сделала , eurican, как то так называется. Это она?

Про выставки я прочитала и собираюсь пойти. Спасибо
Yullia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #260
Старое 31.03.2014, 15:58
Мэтр
 
Аватара для mph
 
Дата рег-ции: 20.05.2011
Откуда: Corrèze
Сообщения: 5.512
Yullia, наберите в гугле toux de chenil или по-русски питомниковый кашель.Возможно, что Ваша собака от него и привита. Посмотрите там где вклеена этикетка от вакцины, должны быть галочкой помечены болезни, которые входят в комплексную прививку.
Щенячья карточка-это своего рода родословная для щенков. Она временная, меняется на постоянную после прохождения процедуры confirmation. Но я не знаю, как это происходит с итальянскими доками.
mph вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #261
Старое 31.03.2014, 16:22
Дебютант
 
Аватара для Yullia
 
Дата рег-ции: 10.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 38
mph, спасибо за ответ. Посмотрела название комплексных вакцин Нобивак и эурикан куда может входить эта болезнь. Они у него есть, но к сожалению без расшифровки . Уточню у ветеринара в след раз.
Yullia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одежда для собак chimpupu Живой уголок 17 30.03.2013 22:17
Информация о выставках в Париже ODETTA Вопросы и ответы туристов 2 28.04.2008 15:14
Переводчик, предлагаю сопровождение на выставках, симультанный устный перевод lulle Биржа труда 14 08.04.2008 23:48
Франция на музыкальных выставках в Европе Strelnikov Музыкальный клуб 0 06.06.2007 20:38
Поговорка про собак.... maman N Французский язык - вопросы изучения и преподавания 3 03.03.2006 23:27


Часовой пояс GMT +2, время: 13:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX