Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 18.06.2010, 20:29
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.06.2010
Сообщения: 3
Работа в Диснейленде аниматором

Добрый день, хотел спросить по поводу работы в диснее аниматором. Там вроде как обещают в костюмах типо микки мауса ходить им. На 3 месяца (август сентябрь октябрь) требуются русские девушки что бы играть с русскими детьми. Я как бы против такой поездки (т.к. не хочется отпускать девушку с подружками одну), но с другой стороны предлагают хорошие деньги что то около 2000 евро в месяц что поправит не хорошее фин. положение. Обещают примерно 2000 чистыми т.е. сьем квартиры не входит в стоимость.
Вопрос в том что сумма заработка вызывает сомнение. Скажите как быть в договоре это должно быть указано? Может кто работал в диснее подскажет?
Maximustm вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 18.06.2010, 21:34
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.06.2010
Сообщения: 3
вот подобное обьявление. Больше всего меня удивило вес головы 25кг для девушки на плечах 6.5 часов. И как я и думал зарплата прмерно по разным источникам 1000 евро в месяц.

Вопрос теперь в следующем на сколько за 3 месяца девушка маленькая 1 метр 53 сантиметра может подпортить себе здоровье задыхаясь в костюме, быть 6 часов в сауне, и тоскать такой груз на плечах.

вот собственно фото девушки для оценки её физической достаточности. http://album.foto.ru/photo/1078163/

Вакансия:МИККИ-АНИМАТОР-АКТЕР•Контракт :15.3.до 24.10. Раб.день:6.5час.в костюме(ТАКТ:45минут) НЕКОНФЛИКТНОСТЬ, •Умение двигаться внутри/под тяжестью 25 кг костюма.Изображать образ своего героя +танцевать в театральных Детских программах.
•Неконфликтность,умение подчиняться ,высокая отдача(репетиции),закалка к работе по сжат.графику
•Видимость через сетку в глазах(хорошая ориентация обязательна,обуви,ног не видите)
•Готовность к 1 час.репетициям,неприхотливость, некапризность.Серьезная актерская работа,требующая высокой отдачи и терпения.
Обязательны:ФИЗИЧЕСКАЯ ЗАКАЛКА,СТАБИЛЬНЫЙ КОСТНЫЙ АППАРАТ, БЕЗУПРЕЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ :СЕРДЦЕ/ ЛЕГКИЕ/ КОСТНО-БЕДРЕН.аппарат,ноги,ГЛАЗА(без очков)и всего организма полностью.
КОСТЮМ=сплошной комбинезон(тело/тяжелый мех/шубная ткань)+25 кг тяжелая большая голова/ метал.каркас,обтянутый мехом)+обувь (одевается на Вашу х.б.обувь).
•ВНУТРИ сауна-КОСТЮМА температура на +15-20 градусов выше уличной
•ВОЗДУХ попадает через колготную сетку/глаза (нехватка воздуха).
•Прекрасная ориентация ГЛАЗА:колготная сетка,обуви не видите
•ДАННАЯ работа идеальна для закаленных,100% здоровых, стабильных,выносливых,серьезных/в состоянии легко переносить постоян.физические нагрузки/резкие перепады температуры,работать в экстремусло виях(двигаться/танцевать под грузом,в тяжелом костюме):1)ПРОГРАММА театрализованная сказка на сцене, 2)Работа с гостями: фотографироваться,игры,встреча/провожать.
3) + ЕЖЕДНЕВНО по 4 ДЕТСКИЕ шоу на СЦЕНЕ по 45 мин. каждая
4)+ ЕЖЕДНЕВНО 1-2 парада танцев+развлечений по парку.
ТАКТ РАБОТЫ :по 35-45минут (в костюме)сменяют друг друга по графику
•БЕЗУПРЕЧНОЕ 100% здоровье:без хрон.заболеваний.
Обязанности:1.прекрассно переносить физич.нагрузки.Подтянутость,сдержанность.
2.СТАБИЛЬНЫЙ/ВЫНОСЛИВЫЙ двигат.костно-бедренный аппарат.
3.Трудоустройство ОДИНОЧЕК-СОЛО БЕЗ СЕМЬИ/без партнера.Позже НЕ вызываются.

4.ФИЗИЧЕСКАЯ ЗАКАЛКА.Идеально для СПОРТСМЕНОВ,артистов , физически закаленной,творческой молодежи с веселым нравом!
Maximustm вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 20.06.2010, 15:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.01.2010
Откуда: Новосибирск - Paris
Сообщения: 1.053
не, ну это просто что-то садистское... и мазахистское для тех, кто собирается там работать...
FFFavourite вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 20.06.2010, 15:25
Мэтр
 
Аватара для Koshechka
 
Дата рег-ции: 19.10.2002
Откуда: Eaubonne, 95
Сообщения: 4.435
Посмотреть сообщениеMaximustm пишет:
На 3 месяца (август сентябрь октябрь) требуются русские девушки что бы играть с русскими детьми.
А разве эти персонажи разговаривают?

Посмотреть сообщениеMaximustm пишет:
Обещают примерно 2000 чистыми т.е. сьем квартиры не входит в стоимость.
Это указано в контракте? В моих контрактах питание / проезд / проживание всегда оговариваются отдельно (кроме случаев, когда я сама не хочу их указывать).

Maximustm, я не знаю, насколько это тяжело физически (сама никогда "игрушкой" не ходила, но, судя по описанию, очень тяжело). Проблема Диснея - бьющая по голове музыка. Первый день - прикольно. Второй - сойдет. Начиная с третьего дня, вы ее ненавидите. Добавьте это к уже описанным трудностям. Вообще, контракт тяжелый. Единственное, что можно сказать в пользу Диснея - рядом с "игрушкой", когда они не на сцене, а в толпе, всегда есть второй человек, который в случае чего ее защитит (так как если детки вас дергают за хвостик, то вы сами в этом костюме сделать ничего не можете).
Koshechka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 20.06.2010, 15:34
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
Maximustm, на мой взгляд, Вы очень правильно делаете, что переживаете за свою девушку. Потому что контракт явно не для такой молоденькой и хрупкой мадмуазель. Скорее - в качестве подработки - для крепкого, сильного, выносливого, закалённого, привыкшего к сильным физически нагрузкам и перегрузкам парня. На мой взгляд, овчинка выделки не стОит.
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 20.06.2010, 16:13
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.06.2010
Сообщения: 3
Как моя дама меня убедила что там она не будет ходить в костюме. Она там будет типо просто аниматором играть с детьми.

НО вот все так же яро убеждает меня что обещают и заплатят 2000 евро в месяц.
Цифра о з\п в контракте всегда указывается точно???
Maximustm вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 20.06.2010, 16:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.01.2010
Откуда: Новосибирск - Paris
Сообщения: 1.053
а она точно о зар.плате и условиях работы узнает только когда приедет туда? или же как? тут ведь и нарваться можно...
FFFavourite вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 20.06.2010, 19:45
Мэтр
 
Аватара для seVen
 
Дата рег-ции: 14.03.2006
Сообщения: 1.634
Maximustm, зарплата всегда прописывается в контракте в почасовом варианте, также как и количество часов в неделю
seVen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 20.06.2010, 22:04
Мэтр
 
Аватара для ЖЕНЯ
 
Дата рег-ции: 12.04.2006
Откуда: le Perreux sur Marne(94)
Сообщения: 1.966
Maximustm, Хочу вас успокоить,эта работа не такая страшная как она у вас написана.Если речь идет действительно о Диснее.у Меня знакомые там работают этими аниматорами.
1,Находится в костюме они имеют право максимум 30 мин.Далее 30 мин отдыха.Если на улице очень жарко,то время нахождения в костюме сокращают.
2,Нет,костюмов которые весят 25 кг.Тем более для роста 1,53 см.
3,Максимальное число выходов в парк за 7 часовой рабочий день - 6.

Еще,в Диснее нет зарплат около 2000 чистыми для аниматоров.У аниматоров минимальная зарабатная плата.

Ели есть вопросы с удовольствием отвечу.
ЖЕНЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 21.06.2010, 01:54
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Посмотреть сообщениеMaximustm пишет:
Как моя дама меня убедила что там она не будет ходить в костюме. Она там будет типо просто аниматором играть с детьми.
Так там же есть ещё девушки в костюмах золушек, белоснежек и т.д., которык в ресторанах деток развлекают, в отелях, наверное, тоже услуга аниматора присутствует. Это не обязательно в толпе и на параде...
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 28.06.2010, 10:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.08.2006
Сообщения: 1.351
Что-то здесь не так. Человек, написавший объявление, вообще понятия о Диснее не имеет. И написано очень несуразно, повторение одного и того же. Я бы вам советовала быть осторожней.
Malishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 28.06.2010, 21:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.08.2006
Сообщения: 1.351
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
Так там же есть ещё девушки в костюмах золушек, белоснежек и т.д., которык в ресторанах деток развлекают. Это не обязательно в толпе и на параде...
Обязательно, даже для этих девушек.
Malishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 19.07.2010, 16:42
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.07.2010
Сообщения: 1
пожалуйста, может быть, кто-нибудь поделиться данными по поводу этой работы? я сейчас живу неподалеку с Швейцарией... и как-то совсем не получается ничего найти. очень буду рада узнать побольше о работе аниматора!
darya_yorke вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 17.03.2011, 21:00
Новосёл
 
Дата рег-ции: 17.03.2011
Сообщения: 1
Работа в Диснейлэнде, Париж

Есть ли среди вас кто-нибудь кто работает, или работал, или собирается работать в парижском Диснейлэнде?
CrazyGata вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа на праздники в Диснейленде, с возможностью CDI dea_nocturna Биржа труда 0 12.11.2010 12:35
Хочу работать в Диснейленде Phantom Работа во Франции 3 11.04.2009 12:23
Ищу работу аниматором-художником AzatFair Биржа труда 0 06.03.2008 21:55
Работа в Диснейленде. MarinaR Биржа труда 0 13.12.2007 20:34
Как быть с вещами в Диснейленде? ksusuper Вопросы и ответы туристов 8 26.07.2005 19:02


Часовой пояс GMT +2, время: 16:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX