Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 02.07.2012, 18:01
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.07.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 9
Arrow Работа на дому по разбору посылок

Добрый вечер всем! Требуется человек, работающий на дому. Мы открываем представительство во Франции. Вкратце-сотрудничество с Россией. Работа с перманентной занятостью на первых порах. Далее занятость по развитию самого бизнеса. Мы успешно развили это направление в другой стране -поэтому вся база клиентов уже наработана.

Требования к человеку-активность, коммуникабельность, четкость и аккуратность.

Все вопросы по заработной плате и условиям-в личку.

Спасибо за внимание

Дарья
Dalion вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 02.07.2012, 22:42
Мэтр
 
Аватара для SvetaKay
 
Дата рег-ции: 23.03.2007
Откуда: Ivanovo -69003
Сообщения: 1.163
Ваш ящик переполнен, как можно с Вами связаться еще?
__________________
Наша дочка родилась в День Победы 09.05.2009
SvetaKay вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 03.07.2012, 09:21
Бывалый
 
Аватара для TRIF777
 
Дата рег-ции: 05.11.2011
Откуда: Nice
Сообщения: 126
Здравствуйте!
Вы не могли бы по-подробнее объяснить в чем именно заключается работа, отправив сообщение на мой é-mail: trif777@yahoo.fr
TRIF777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 03.07.2012, 10:25
Мэтр
 
Аватара для SvetaKay
 
Дата рег-ции: 23.03.2007
Откуда: Ivanovo -69003
Сообщения: 1.163
Или в теме, или дайте ваш адрес электронный
__________________
Наша дочка родилась в День Победы 09.05.2009
SvetaKay вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 03.07.2012, 10:35
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.07.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 9
Посмотреть сообщениеSvetaKay пишет:
Или в теме, или дайте ваш адрес электронный
Если ящик переполнен-пишите сюда=daliondream@gmail.com

спасибо!
Dalion вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 03.07.2012, 16:10
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Oksana88
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Майкоп-Paris
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  Oksana88 с помощью ICQ Отправить сообщение для Oksana88 с помощью MSN
Здравствуйте,
напишите, п-та, в личку подробней, а то толком не понятно, в чем работа заключается
Спасибо
Oksana88 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 25.04.2017, 15:07
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.07.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 9
Arrow Работа на дому по разбору посылок!!!

Всем добрый день! Требуется человек, можно без опыта работы. Обладающий свободным метражом для приема посылок и их упаковки. Надежный, ответственный и самое главное-хотящий работать!!!! Работа не сезонная-на постоянной основе!! если нет свободной площади-то тогда с вариантами аренды данного помещения. Просьба писать все запросы и вопросы на почту daliondream@gmail.com
Заранее всем спасибо!
Dalion вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 25.04.2017, 16:03
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.661
Посмотреть сообщениеDalion пишет:
Всем добрый день! Требуется человек, можно без опыта работы. Обладающий свободным метражом для приема посылок и их упаковки. Надежный, ответственный и самое главное-хотящий работать!!!! Работа не сезонная-на постоянной основе!! если нет свободной площади-то тогда с вариантами аренды данного помещения. Просьба писать все запросы и вопросы на почту daliondream@gmail.com
Заранее всем спасибо!
географию укажите, пожалуйста.
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 25.04.2017, 22:10
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.373
Dalion,
Ваше объявление, хоть и было впервые опубликовано на форуме довольно давно, все-таки очень похоже на те, что обсуждаются у нас на форуме в теме "Будьте осторожны с объявлениями типа "Ищем сотрудников". А именно - получение посылок, которые были оплачены по чьей-то кредитной карте, потом пересылка этих посылок по другом адресу...

Напомню - в том числе и для ищущих работу -
правила размещения объявлений: http://www.infrance.su/forum/announc...nouncementid=9
Цитата:
Напоминаем, что администрация форума не несет ответственности за достоверность информации и качество продуктов и услуг, предлагаемых на форуме.

Обращаясь по объявлениям, вы действуете на свой страх и риск.
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 26.04.2017, 10:41
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.07.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 9
Посмотреть сообщениеNancy пишет:
Dalion,
Ваше объявление, хоть и было впервые опубликовано на форуме довольно давно, все-таки очень похоже на те, что обсуждаются у нас на форуме в теме "Будьте осторожны с объявлениями типа "Ищем сотрудников". А именно - получение посылок, которые были оплачены по чьей-то кредитной карте, потом пересылка этих посылок по другом адресу...

Напомню - в том числе и для ищущих работу -
правила размещения объявлений: http://www.infrance.su/forum/announc...nouncementid=9
Добрый день! Это ко мне не имеет отношения. Я сама живу в Италии и у меня официально зарегистрированная тут фирма, могу предъявить все документы. В любом случае-спасибо! Сейчас и вправду, ооочень много мошенников-сама с такими клиентами сталкивалась-нужно быть очень осторожным! Повторюсь-если нужно-предъявлю администрации -все документы.
Dalion вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 26.04.2017, 11:22
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.848
Dalion,
Посмотреть сообщениеDalion пишет:
Требуется человек, работающий на дому. Мы открываем представительство во Франции. Вкратце-сотрудничество с Россией. Работа с перманентной занятостью на первых порах. Далее занятость по развитию самого бизнеса. Мы успешно развили это направление в другой стране -поэтому вся база клиентов уже наработана.

Требования к человеку-активность, коммуникабельность, четкость и аккуратность.
Посмотреть сообщениеDalion пишет:
Требуется человек, можно без опыта работы. Обладающий свободным метражом для приема посылок и их упаковки. Надежный, ответственный и самое главное-хотящий работать!!!! Работа не сезонная-на постоянной основе!!
итак , у меня имеется свободная площадь , и далее каким образом всё ЭТО будет развиваться ,
для примера , посылки пришли ко мне и что дальше ... кто их отправит дальше или кто их заберёт ...

Посмотреть сообщениеTiki пишет:
географию укажите, пожалуйста.
+1
alfi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 26.04.2017, 12:08
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.07.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 9
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
Dalion,


итак , у меня имеется свободная площадь , и далее каким образом всё ЭТО будет развиваться ,
для примера , посылки пришли ко мне и что дальше ... кто их отправит дальше или кто их заберёт ...


+1

Мне не важна география. Это может быть любая точка во Франции.
Просьба писать все вопросы сюда daliondream@gmail.com
Просто тут не так оперативно отвечу на ваши вопросы
Dalion вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 26.04.2017, 16:15
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 27.11.2009
Сообщения: 347
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
или кто их заберёт ...
может и полиция прийти забрать, если что то незаконное пересылают. Очень странно,тчто для посылок нужна "перевалочная" база.
tb5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 26.04.2017, 19:11
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.07.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 9
Посмотреть сообщениеtb5 пишет:
может и полиция прийти забрать, если что то незаконное пересылают. Очень странно,тчто для посылок нужна "перевалочная" база.
Прежде, чем комментировать-на мой взгляд-было бы не плохо уточнить принцип работы, саму суть-я уже писала выше про документы и официальность. Никто никого не заставляет)))) Я то как раз работаю официально и плачу налоги, в отличие от множества-кто работает по черному)
Dalion вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 28.10.2017, 11:16
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.07.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 9
Arrow Мейл-форвад компании требуется новый работник!!!

Всем добрый день! Официально зарегистрированной мейл-форвард компании требуется новый сотрудник, проживающий в Ницце или ее окрестностях.

Требования! Ответственный, желающий работать! Пунктуальный!
Наличие отдельной комнаты, склада, подвала, любого помещения, где можно хранить коробки.
Суть работы-прием коробок на склад в рабочие дни. Сортировка, переупаковка и отправка на почте. Работа не требующая особых знаний, навыки работы с ПК обязательны!
Очень прошу не тратить мое и ваше время тех, кто решил просто развлечься, просто спросить или не уверен в своих силах! Работник требуется на постоянную работу.Компания существует уже 10 лет и имеет филиалы в Европе и Америке. ЗП обговаривается в личном порядке.
Все заявки и резюме просьба отправлять сюда daliondream@gmail.com
Спасибо всем за внимание!
Dalion вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 28.10.2017, 15:42
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.10.2017
Сообщения: 3
Dalion,

Здравствуйте. Ищу работу, но интересует вопрос, предоставляете ли отпуск,в какой период года?
Оплачиваете ли расходы по аренде склада, а так -же комунальные услуги по его содержанию?
А так-же предоставляете ли сотруднику мютюель? И в какой компании?
А так-же вопрос, буду ли я получать пособие по безработице, если например перестану работать на вас? Тоесть платятся ли вами социальные отчисления и в какие кассы?
Armelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 28.10.2017, 15:45
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.10.2017
Сообщения: 3
Посмотреть сообщениеDalion пишет:
Официально зарегистрированной мейл-форвард компании требуется новый сотрудник, проживающий в Ницце или ее окрестностях.

Спасибо всем за внимание!
Да и вопрос, почему ищите именно НОВОГО сотрудника? так как сначала публикации объявления прошло как бы 5 лет, то непонятно куда делись или работают ли старые сотрудники?...
Armelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 28.10.2017, 20:02
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.07.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 9
Посмотреть сообщениеArmelle пишет:
Да и вопрос, почему ищите именно НОВОГО сотрудника? так как сначала публикации объявления прошло как бы 5 лет, то непонятно куда делись или работают ли старые сотрудники?...
Добрый вечер! Видимо вы невнимательно читали мое объявление. Спасибо за проявленный интерес!
Dalion вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 28.10.2017, 21:52
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Оззи
 
Дата рег-ции: 15.06.2016
Откуда: UA-RU-AU-FR
Сообщения: 483
https://ru.exrus.eu/LOVKOST-RUK-I-NI...201526423b5ecd

ЛОВКОСТЬ РУК И НИКАКОГО МОШЕННИЧЕСТВА? Работа "на дому" по пересылке посылок

К сожалению, стать жертвами мошенников сегодня может стать практически каждый, вне зависимости от возраста, социального положения, жизненного опыта и знания психологии людей. Но в большинстве случаев мошенники нацелены преимущественно на молодое, доверчивое и стремящееся заработать свою копейку поколение.

Наша канцелярия хочет поделиться с Вами очередным случаем, когда возможность получения легких денег оказалась ловушкой.

17-летняя россиянка Юлия (имя было изменено) приехала учиться в Германию в 2014 году в качестве студентки по обмену. Естественно, что в столь юном возрасте своим доходом Юлия еще не обладала, поэтому финансовую поддержку ей оказывали родители. И вот однажды мама нашей клиентки увидела рекламное объявление в интернете о возможности работы в качестве помощника по доставкам. Она передала Юлии указанный в объявлении адрес электронной почты, и Юлия тут же связалась с потенциальным работодателем с целью выяснения деталей относительно условий работы. Спустя буквально несколько часов наша клиента получила подробную информацию о том, что работодателю требуется помощник, который будет получать уже оплаченный клиентом товар, контролировать его качество и пересылать по адресу, указанному работодателем. Юлии данный вариант понравился по многим причинам: во-первых, это прекрасная возможность заработать 25 евро за каждую посылку, не выходя из дома и не отвлекаясь от учебного процесса, во-вторых, работодатель обещал оформить их взаимоотношения с помощью официально подписанного сторонами договор. Кроме того, наша клиентка даже не допускала мысли о том, что в Германии, в стране честных и отзывчивых людей, ее могут каким-либо образом обмануть. Таким образом, практически не сомневаясь, Юлия сообщила фирме-работодателю свои личные данные, необходимые для заключения договора, и получила через некоторое время указанный договор по электронной почте. Наша клиента подписала договор и, убедившись, что все оформлено официально, окончательно успокоилась. Приблизительно через месяц после заключения договора наша клиентка получила первую посылку. Сделав все по полученной от работодателя инструкции, Юлия отправила посылку по, предоставленному ей работодателем, адресу. С последующими посылками наша клиентка работала по такому же сценарию, с работодателем общалась регулярно и отправляла ему необходимые отчеты и подтверждения об отправке соответствующих посылок.

По прошествии 7 месяцев работодатель неожиданно перестал выходить на связь и отвечать на письма Юлии. Оплату за выполненную работу Юлия не получила, поэтому очень расстроилась, поняв, что ее все-таки обманули. Но, к сожалению, это было не самым плохим сюрпризом, который ожидал Юлию.

В марте 2015 года наша клиентка получила вызов в полицию на допрос в качестве свидетеля по делу, которое, на взгляд Юлии, никак с ней не было связано. Дело было открыто по заявлению лица, который должен был осуществить оплату за пересланный ему товар кредитной картой, однако деньги были сняты с карточки без его ведома. Юлия решила, что она были привлечена в качестве свидетеля по данному делу ошибочно, поэтому самостоятельно пошла в полицию и дала показания относительно всего, что было связано с ее деятельностью в качестве помощницы по пересылке товаров. Во время допроса Юлию попросили предоставить следствию все имеющиеся у нее документы, связанные с ее работой. Наша клиентка собрала дома всю имеющуюся информацию и все необходимые документы, намереваясь отправить их в полицию, чтобы помочь следователю, однако сделать этого она не успела. Буквально через несколько дней после допроса к Юлии пришли сотрудники полиции и произвели обыск, изъяв подготовленные нашей клиенткой документы относительно выполняемых ею поручений работодателя.

После проведенного обыска Юлия в полицию больше не вызывалась, никаких документов о проводимом следствии не получала. Вздохнув в облегчением, Юлия, которая к тому времени как раз закончила свою программу обучения, выехала из арендуемой квартиры и вернулась в Россию.

Однако несколько месяцев спустя наша клиентка снова отправилась в Европу. Уже при пересечении границы таможенная служба, изучив ее документы, сообщила Юлии, что она находится в розыске, поэтому в обязательном порядке должна связаться с правоохранительными органами Германии.

Напуганная полученной информацией Юлия незамедлительно связалась с нашей адвокатской канцелярией. Какой-либо актуальной информацией относительно возбужденного дела наша новая клиентка не обладала, кроме того, у нее были изъяты все документы, связанные с ее работой в Германии. Таким образом, для того, чтобы иметь возможность представлять интересы клиента, нашему адвокату пришлось разыскать прокуратуру, в производстве которой находилось дело клиентки, запросить все имеющиеся материалы дела и внимательно их изучить.

Оказалось, что изначально Юлия подозревалась в совершении мошенничества с применением компьютера в соответствии с § 263a Уголовного кодекса Германии (Strafgesetzbuch), затем в совершении подделки документов (§ 267 Уголовного кодекса Германии).

Обладая большим опытом в подобных делах, наш адвокат сразу же нашел необходимые доводы и доказательства того, что клиентка сама стала жертвой мошенников. Он направил прокуратуре обоснование, сделав акцент на том, что Юлия, будучи юной студенткой-иностранкой, действительно полагала, что она выполняет поручения, действуя в рамках заключенного с работодателем соглашения и, естественно, в рамках закона. То, что Юлия подписала договор, контролировала получаемый ею для пересылки товар согласно установленным работодателям правилам, отсылала работодателю отчеты, вела с ним регулярную переписку, а также тот факт, что Юлия незамедлительно явилась на допрос в полицию, предоставила им все необходимые сведения и активно помогала следствию, свидетельствуют о том, что Юлия невиновна.

На основании указанных фактов наш адвокат ходатайствовал о закрытии дела в связи с отсутствием состава преступления. Прокурор согласился закрыть дело на основании § 45 Закона об отправлении правосудия по делам несовершеннолетних (Jugendgerichtsgesetz), не передавая дело в суд, в связи с чем, запись о проводимом в отношении Юлии следствии, должна быть внесена в реестр правонарушений несовершеннолетних (Erziehungsregister), доступ к которому имеют только прокуратура и суды, однако судимой Юлия не считается. Указанная запись будет удалена из реестра после достижения Юлией 25-летнего возраста.

Подводя итог, хотелось бы особенно подчеркнуть тот факт, что выполнение даже несущественных на первый взгляд поручений либо заключение каких-либо договоров с неизвестными Вами лицами может повлечь за собой очень негативные последствия. В связи с этим мы рекомендуем Вам заблаговременно получить консультацию квалифицированного адвоката, который сможет провести анализ необходимых документов, оценить риски и подсказать Вам верное решение.
__________________
В этом мире только Google понимает меня с полуслова.
Оззи вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 29.10.2017, 02:46     Последний раз редактировалось Nancy; 29.10.2017 в 22:27.. Причина: излишнее цитирование
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.07.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 9
Посмотреть сообщениеОззи пишет:
https://ru.exrus.eu/LOVKOST-RUK-I-NI...201526423b5ecd

ЛОВКОСТЬ РУК И НИКАКОГО МОШЕННИЧЕСТВА? Работа "на дому" по пересылке посылок


Спасибо! Очень интересная статья! Так же огромное количество случаев, когда клиенты заказывают ворованными картами.... И страдает как раз склад..... Если подходить к вопросу с этой стороны, можно и не начинать вовсе. Нечестных и не порядочных людей достаточно везде. Я, как работодатель, могу пострадать больше, не хочу вдаваться в полемику, это все демагогия. Кому действительно интересно работать, тот ищет способы, устраивает свою жизнь. Я никому ничего не обязана доказывать, если будут желающие-буду рада обсудить это предметно на почте, как я и писала в первом сообщении. Спасибо вам за уделенное время моей теме! Удачи вам!
Dalion вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 29.10.2017, 21:34
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.10.2017
Сообщения: 3
Посмотреть сообщениеDalion пишет:
Добрый вечер! Видимо вы невнимательно читали мое объявление. Спасибо за проявленный интерес!
Да вроде читала внимательно, поэтому и возник вопрос почему именно НОВЫЙ сотрудник.... или он идет в дополнение к существующим или вы постоянно ищите новых, то почему не работают бывшие сотрудники.
Жаль, что не ответили на мой предыдущий пост, так как непонятно в какой стране оформляется договор по найму....

Ну и из последнего вашего сообщения

Цитата:
И страдает как раз склад.....
Получается , что склад как раз будет у найманого сотрудника и это он будет страдать вместе со своим складом. А работодатель будет как бы ни причем... Или это как раз и является причиной для того, чтоб нанимать каждый раз НОВОГО сотрудника?
Armelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любая техническая работа, работа по дому Sergenem Биржа труда 2 08.11.2013 00:14


Часовой пояс GMT +2, время: 15:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX