Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 01.12.2001, 11:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Лена
 
Дата рег-ции: 03.09.2001
Откуда: Париж - Москва (пока проездом) - Ижевск
Сообщения: 220
Выход в интернет во Франции [каковы тарифы с домашнего компьютера?]

Здравствуйте всем!

Борис, а вы, как я понимаю, выходите в интернет из дома?
(Я, значит, седни прихожу на работу к в 8.00, ближе к 9.00 смотрю -
Борис появляется, глаза протерла хорошенько и еще раз глянула на время - нет не обманули меня мои глаза - 9.00 было у нас, т.е. в Париже - 6.00 утра(!!!) Борис, дак вы во скока встаете-то??? Ну, вы даете!- В 6.00 утра уже за компом! -

У меня в связи с этим вопрос появился. Как дорого обходится вам выход в интернет? Я обратила внимание, что вы много времени в интернете находитесь. Насколько это в Париже накладно и в частности для вас?

Лена.
Лена вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 01.12.2001, 18:41
Мэтр
 
Аватара для Георгий
 
Дата рег-ции: 23.09.2001
Откуда: Монреаль, Квебек, Канада
Сообщения: 727
А можно мне обогнать Бориса? Я просто сегодня сижу дома, суббота, читать лень, смотреть нечего. Приболел, так что в одиночку пока сижу (еще часа два).

У нас (Квебек) интернет стоит 10-20 ам.долларов в месяц безлимитный (то есть, доступ без ограничения 24 часа в сутки). Скорость у меня 58 000, но все время агитируют на быструю скорость, там не знаю какая, но стоит 25-30 в месяц, а меня и эта устраивает, так как кино и ТВ пока не смотрю через интернет, а сверхскорость только для этого хороша, говорят.

Есть бесплатные провайдеры, но там хуже скорости, к ним народ не любит ходить, разве что студенты бедные (провайдеры выставляют баннер поверх экрана).

Встаю в 5 утра, до 6-7 смотрю и слушаю новости (по ТВ и Интернету), читаю, участвую в форумах (трех, не политика),
отвечаю на письма и т.д.

Затем по обстановке либо на работу, либо дома работаю. В последнем случае раз часа в два делаю обзор минут на 15 в интернете (почта, форумы иногда). Вечером - полчаса, иногда больше.

Но не всегда, не каждый день. Иногда лень, иногда, наоборот, часов 10 в интернете по работе.

Интернет включен 24 часа в сутки на телефон. Если звонят мне, то он отключается. Если звоню я, должен сам отключать. Можно сделать другие, более удобные опции, но они дороже долларов на 10 в месяц, экономлю. В конце концов, звонят чаще на мобильный, да я мне с него легче позвонить, если что. Стоит копейки, а без него никуда.

Зарплата средняя по провинции. Дочь взрослая, больше денег не просит, сама приглашает свозить на курорт куда-нибудь.

Вот так у нас.
__________________
С уважением,
Георгий
http://grandquebec.com - на французском
http://majka-dancer.blogspot.com - моя кухня (не, я не дама)
Георгий вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 01.12.2001, 22:13
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Я, Леночка, подписан на абонемент ADSL: неограниченное пребывание в Интернете, плюс могу отвечать на звонки или сам звонить кому угодно, не отключаясь от Интернета. Все удовольствие стоит 300 франков в месяц (на старой квартире у меня был 20-часовой абонемент, и набегало до 2000 франков, потому как Интернет - это ж "наркота", и столько там интересного, что не замечаешь, как время бежит.)

А встаю я действительно рано (всю жизнь так было) и сразу после завтрака - в "эфир", потому что навигация - отличная, а днем - кошмарно медленная.

Георгий, поправляйтесь! Вы что, простудились? А как у вас там с погодой? У нас тут глубокая осень, а по ночам дожди. Тоскливое время года. Скорей бы январь.
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 02.12.2001, 00:44
Мэтр
 
Аватара для Георгий
 
Дата рег-ции: 23.09.2001
Откуда: Монреаль, Квебек, Канада
Сообщения: 727
У нас также называется АСДЛ, как во Франции, то, что я назвал \"сверхскорость\". Стоит до 30 ам.долларов в месяц (чуть меньше). А у меня просто \"безлимитный\". На 20 часов никто и не подключается, думаю. Хотя такая опция есть, ее я вставляю, когда в отпуске - опять же, немного экономии не помешает. С момента замены считается уже время по иному. Думаю, все на безлимитном, если не уезжают в отпуска, командировки и т.д.

Во Франции бесплатных провайдеров нет? У нас штуки три осталось таких, хотя было больше.

Правительство Квебека выдало всем семьям, где есть дети, талоны на 500 долларов на покупку компьютера и бесплатный доступ в интернет на два года (это не считая бесплатных провайдеров). Народ эти талоны успешно продавал друг другу (в семье есть ребенок, но есть три компьютера, а талон надо реализовать до такого-то числа. Вот и началась торговля. Сразу же оказалось, что люди тут такие же, как в СССР - как только талоны появились, тут же очередь, \"вас тут не стояло\", \"купи талон, дешево отдам\" и т.д. Впрочем, речь идет о новых компьютерах и интернете, а не о колбасе.

Эх, а я ведь голосовал за нерушимый Квебекский Блок. Социализм развели. Очереди даже в больницах появились (у нас они бесплатны, вот зато с медициной проблемы). Ох, разнесут их либералы на следующих выборах. Уже лозунг выдвинули: \"Поели социализма? Назад в будущее!\" А ведь сначала так радовались бесплатным компьютерам. Ладно, это лирика.

У нас слякоть. Вчера выпал первый снег, сегодня тает активно. Странная зима. Год назад так же было. А два года назад сугробы уже лежали, как обычно.

Я не простудился. Камни в почках. Раздробили, теперь вот жду, пока процесс не завершится. (не, я, конечно, пока за Блок, но хватит соцэкспериментов, ребята, а то ведь пропадете).
__________________
С уважением,
Георгий
http://grandquebec.com - на французском
http://majka-dancer.blogspot.com - моя кухня (не, я не дама)
Георгий вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 02.12.2001, 10:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.11.2001
Сообщения: 80
Георгий, а как вам камни дробили?

Т.е. бесплатно по-социалистически или за деньги по-капиталистически?
Nick вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 02.12.2001, 13:20
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Георгий, как собрата по несчастью с почками - жалею и мои наилучшие пожелания выздоровления. Заодно и с нами поговорит, пока дома :-) Хотя сложно представить, как с камушками сидеть долго можно
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 02.12.2001, 19:10
Мэтр
 
Аватара для Георгий
 
Дата рег-ции: 23.09.2001
Откуда: Монреаль, Квебек, Канада
Сообщения: 727
Нику: Дробили бесплатно. Но их всем бесплатно дробят, по всей Канаде. \"Социализм\" в другом выразился в нашей провинции. Те же талоны на компьютеры и бесплатное подключение - деньги небольшие, но почему, если дитю 18 лет, то я не имею права на дотацию на компьютер, а если 17, то имею. Вне зависимости от доходов. Ох, это обширная тема, ну ее, эту политику, а?.
__________________
С уважением,
Георгий
http://grandquebec.com - на французском
http://majka-dancer.blogspot.com - моя кухня (не, я не дама)
Георгий вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 02.12.2001, 23:26
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.11.2001
Сообщения: 80
Не, я не про политику.
Просто это здорово, что у вас бесплатно и по все видимости качественно.
На российских просторах на качественное бесплатное дробление на хорошем оборудовании не попасть. Надо платить, и по местным меркам приличные деньги. Инженер точно не осилит. Не говоря уж о докторах наук.

Ну или за бесплатно еще могут раздробить кулаком ночью у подъезда. Да в общем-то, и днем тоже не редкость.
Nick вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 02.12.2001, 23:54
Заблокирован(а)
 
Аватара для alexparis
 
Дата рег-ции: 23.10.2001
Откуда: Париж, иногда в Лондоне
Сообщения: 826
Отправить сообщение для  alexparis с помощью ICQ
А я подписан на абонемент noos: неограниченное пребывание в Интернете, плюс могу отвечать на звонки или сам звонить кому угодно, не отключаясь от Интернета так как связь через кабель. Все удовольствие стоит 250-300 франков в месяц.
alexparis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 06.12.2001, 00:08
Дебютант
 
Аватара для Aishu
 
Дата рег-ции: 13.08.2001
Откуда: Калининград
Сообщения: 98
Отправить сообщение для  Aishu с помощью ICQ
Хочу канадского провайдера!!!
Ну почему в Квебеке за 20$ неограниченный доступ, а я в Калининграде плачу 25$ с 19:00 до 1:00?
Aishu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 12.12.2001, 23:10
Мэтр
 
Аватара для Георгий
 
Дата рег-ции: 23.09.2001
Откуда: Монреаль, Квебек, Канада
Сообщения: 727
Нелли, спасибо за пожелания выздоровления, я сейчас работаю много.

Айшу: Ответ на Ваш вопрос надо смотреть в Истории КПСС...

В Канаде ее не было (КПСС в канадском варианте). Посему, по-моему, и живет страна неплохо (ну, не рай, но, все же...)
__________________
С уважением,
Георгий
http://grandquebec.com - на французском
http://majka-dancer.blogspot.com - моя кухня (не, я не дама)
Георгий вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 17.12.2001, 18:41
Новосёл
 
Дата рег-ции: 09.12.2001
Откуда: Polsha
Сообщения: 4
Здорово! А у нас было очень дорого - 7 злотых/час, ночью 3,5 зл/час. И в месяц выходило 150-200$, иногда больше. А теперь подключили новую линию телефонную и платим за круглосуточный абонемент 20$ в месяц ( при этом телефон работает отдельно).
__________________
Anakonda
Anakonda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 04.01.2002, 03:42
Дебютант
 
Дата рег-ции: 21.12.2001
Сообщения: 79
У нас очень дорогой поминутный телефонный тариф плюс каждое телефонное подключение и, когда не было кабельного интернета, суммы выходили астрономические, если через телефон подключаться к интернету.
А в начале лета в нашем районе стали проводить кабельный интернет, дали бесплатное подключение и в течение 3 летних месяцев 50% скидку абонентной платы.

Мы скооперировались из 4 частей. Я с мужем, дочка с мужем, сын и Олег. Так и оплачиваем - каждая часть \"кооператива\" 1/4 от ежемесячной оплаты. Мы с мужем вносим каждый месяц 30 литов, это примерно 8 долларов. Но, поскольку, нашу часть оплачивает муж, то для меня интернет - подарок.

Подключение круглосуточное и не зависит от телефона.

А еще Олег нашел программку, где через Америку можно говорить через наушники с другими странами, чем мы и пользуемся.
11 минут разговора с Москвой стоили меньше, чем 1 минута через телефон. Прекрасно! Можно было поговорить нормально, а не \"телеграфировать информацию\".
Tatjana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 04.01.2002, 10:07
Мэтр
 
Аватара для Arina
 
Дата рег-ции: 08.06.2001
Откуда: Orleans
Сообщения: 1.285
Ну, господа квебекуа и паризьены, вам везет! Мы тут в провинции от вас отстали, хотя по средне-французским понятиям у нас неплохо: мы дома имеем АОЛ, который год назад сделал классной тариф - 99 Ф в месяц и 24 часа в сутки. Пожалуй это самый дешевый тариф, который я знаю. Правда линия телефонная занята и я всех знакомых предупреждаю: если у нас занято (а занято у нас постоянно, мужу для работы надо), то звоните сразу на мобильник. Даже родители из России бывает звонят на сотовый. А мне проще, у меня NЕТ на работе, я в основном отсюда соединяюсь. Сидишь себе целый божий день перед компом, периодически работаешь, а так в основном по Вебу гуляешь.
__________________
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
Arina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 21.01.2002, 15:14
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 01.01.2002
Сообщения: 1.995
Французский рынок широкополосного Интернета продемонстрировал гигантские темпы роста

Франция, долгое время отличавшаяся крайне невысокими темпами развития Интернета, в 2001 г. продемонстрировала невиданный рост на рынке широкополосного доступа в Интернет. По данным компании Barometres Multimedia de Mediametrie, в течение 2001 г. число кабельных и ADSL-подключений выросло на 500% и достигло 700 тысяч, а в последние месяцы ушедшего года каждую неделю к широкополосным сетям подключалось до 15 тыс. абонентов. Темпы роста аудитории Интернета во Франции также очень велики и составили в 4-м квартале 2001 г. около 26%.

Столь высокие темпы роста часто объясняют малой распространенностью Интернета во Франции, которая стала следствием популярности национальной информационной сети Minitel. Однако в последнее время владелец Minitel компания France Telecom предприняла целый ряд шагов по внедрению Интернета и именно она обеспечила гигантский рост числа широкополосных подключений. Так, летом цены на подключение к Сети по кабельным и ADSL-каналам, предлагаемым компанией Wanadoo, которой владеет France Telecom, были снижены на треть. В результате базовый вариант подключения стоит 150 евро, а месячная абонентская плата - 45 евро.

Единственным моментом, который вызывает недовольство других компаний является практически монопольное положение France Telecom на рынке - на долю Wanadoo приходится около 90% ADSL-подключений. При этом основным оператором проводной телефонной связи, каналы которой используются ADSL, является все та же France Telecom. При этом компания связывает с широкополочным рынком большие надежды и обещает, что к концу 2003 г. с ADSL будет совместимо 80% телефонных линий во Франции. Сегодня воспользоваться преимуществами высокоскоростного Интернета может только половина абонентов телефонных сетей.

Источник: BBC
Oleg вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 21.01.2002, 15:21
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 01.01.2002
Сообщения: 1.995
Цитата:
Столь высокие темпы роста часто объясняют малой распространенностью Интернета во Франции, которая стала следствием популярности национальной информационной сети Minitel.
Что из себя представляет Minitel ?
Oleg вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 07.02.2002, 19:51
Дебютант
 
Аватара для Ptich
 
Дата рег-ции: 24.01.2002
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 47
Минитель - это предшественник Интернета. Так интересно, почему французы, внедрившие Минитель, и вообще саму идею такой связи, так безнадёжно отстали с Интернетом?

Сведения, приведенные в статье Олега немного устарели, т.к. на днях по радио во Франции сказали что темпы развития Интернет резко снижаются в связи с тем, что, как показали проведённые опросы, услугами Интернет в стране пользуется 40% населения, а остальные 60% Интернета не имеют, не хотят и не собираются иметь.
Ptich вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 07.03.2002, 03:49
Дебютант
 
Аватара для Den
 
Дата рег-ции: 06.03.2002
Откуда: Paris, France
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  Den с помощью ICQ
Тема интересная. Самое главное насущная. У меня во Флориде Стоит чудный кабель от Time Warner, который мне выдает на гора... тут я сам удивился 3-4 megabita. Как человек понимающий, что такое количество интернета мне не съесть ни за какие коврижки даже при моем темпе использования, я быстренько превратил оплату в 40 долларов в месяц в прибыль в размере 120 у.е - быстренько обинтернетил весь свой дом- 8 квартир. Админю теперь соседей и прикалываю по поводу посещенных сайтов)
Den вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 12.03.2002, 11:21
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Информация для «русских французов» в Париже и в Парижском регионе: до 30 апреля 2002 г. вы можете стать абонентом «неограниченного Интернета» всего за 15 евро в месяц (установка и модем бесплатные). Автор заманчивого предложения и поставщик услуг – компания Noos. Максимальный срок подписки – один год.

В сентябре 2000 года такой же маркетинговый ход сделала компания AOL, но что-то там плохо просчитала, и у ее абонентов были проблемы с выходом в «паутину» и с навигацией. Дирекция Noos уверяет, что они это учли и никаких «пробок» не будет.
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 12.03.2002, 11:42
Мэтр
 
Аватара для СДФ
 
Дата рег-ции: 17.10.2001
Откуда: Almaty, Kazakhstan
Сообщения: 546
Отправить сообщение для СДФ с помощью Yahoo
давно хотел сказать, но молчал забывал

у людей у кого есть быстрый и главное неограниченный доступ к самой большой паутине, на то она и паутина, что один раз прилипнув к ней уже не отлипнешься
и особенно для тех кто не в СНГ (во Франции !!! например) есть такой классный сайт, где можно качать фильмы на русском, причем вполне новые, там и \"Такси\" обе части есть и \"Жанна д\'Арк\" а еще там есть \"5 элемент\" а \"Матрица\" даже на английском есть
Если кто не видел \"13 воина\" с Антонио Бандеросом, лично я 7 раз смотрел
И еще \"Зеленая Миля\" там есть


А кто-нть знает где можно покачать французские клипы или фильмы, на французском, в смысле?

тьфу, ты блин забыл адрес сказать, если кто не знает :
http://mp3.balbesov.net

хорошее название у адреса...
__________________
Эс де Эф.
www.paris.kz
СДФ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 12.03.2002, 11:56
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Да, есть такая программа КаZaA Media, скачивается бесплатно, и потом можно фильмы скачивать, клипы и пр.

В этом деле лучше всех Тото сечет. Он мне один такой фильм презентовал. Правда, я не любитель полнометражных фильмов на экране компьютера, хотя у меня 19 дюймов. Масштаб сопереживаний не тот - пропорционален изображению. Представляете - "Властелин колец" с его эффектами на экране РС?
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 12.03.2002, 12:26
Мэтр
 
Аватара для СДФ
 
Дата рег-ции: 17.10.2001
Откуда: Almaty, Kazakhstan
Сообщения: 546
Отправить сообщение для СДФ с помощью Yahoo
Борис, а точный адрес где эту программу енто самое не знаете?
__________________
Эс де Эф.
www.paris.kz
СДФ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 12.03.2002, 12:35
Бывалый
 
Аватара для yushin
 
Дата рег-ции: 05.03.2002
Откуда: Архангельск
Сообщения: 64
Отправить сообщение для  yushin с помощью ICQ
Kazaa можно это самое вот здесь
http://download.kazaa.com/kmd.exe
yushin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 12.03.2002, 12:37
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Вот приспичило-то! Держите:

http://telecharger.01net.com/windows...hes/14544.html

Эс де Эф, с вас бутыль национального самогона! Кстати, ca existe?
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 12.03.2002, 12:52
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Эс де Эфыч, а еще Тото мне на рабочем столе оставил какой-то BSPlayer version 0.84. Кажись, через эту штуковину фильмы-то и крутятся. Но откуда он ее скачал - с диска или из эфира - я не проследил. "Чайник", он и есть "чайник"...
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 12.03.2002, 13:11
Мэтр
 
Аватара для СДФ
 
Дата рег-ции: 17.10.2001
Откуда: Almaty, Kazakhstan
Сообщения: 546
Отправить сообщение для СДФ с помощью Yahoo
Борис, existe ;
\"кумыс\" называется - кобылье молоко, не знаю сколько градусов, но в голову бьет, классная вещь, вот тока когда же я вам его привезу ?

yushin, ваше имя как читать лучше? я смотрю многие эту программу знают, а я и не слышал никогда
__________________
Эс де Эф.
www.paris.kz
СДФ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 12.03.2002, 13:45
Бывалый
 
Аватара для yushin
 
Дата рег-ции: 05.03.2002
Откуда: Архангельск
Сообщения: 64
Отправить сообщение для  yushin с помощью ICQ
2СДФ: Это не имя, это фамилия. Юшин.

А про программу Kazaa ничего хорошего и плохого сказать не могу, т.к. не пользовался. Вообще - таких программ огромное количество. Все они относятся к классу зашаривателей (share). Я в свое время пользовался Gnutella. Вот это - хорошая программа. Только вот есть маленькая неприятная особенность у этих программ - все они очень любят подсовывать шпиончиков на наши компьютеры, которые сидят себе, тихо собирают информацию и пересылают своим создателям. А мы потом удивляемся - откуда к нам столько спама падает? Моя любимая Audiogalaxy, кстати, этим прославилась (вернее - ославилась).
Так что - пользуйтесь, но я вас предупреждал
yushin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 13.03.2002, 16:36
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 14.01.2002
Откуда: Paris, France
Сообщения: 212
Вообще есть еще eDonkey www.ednokey2000.com Через нее можно найти кучу всего, особенно много русских фильмов и даже концерт Задорнова недавно скачал! Пользуюсь давно и Казой и еДонки - кучу фильмов уже скачал. Есть Французские тоже. Там же и МП3 музыка. www.nnm.ru - отличный сайт по поиску фильмов! Там регулярно объявляются фильмы, когда их выкладывают на инет - и сразу адрес дан для ЕДонки. Дерзайте.
Tosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 13.03.2002, 19:18
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Антон, спасибо, только у вас в первом адресе две буковки поменялись местами, поэтому я не сразу вышел на сайт. Если не трудно, исправьте ошибочку, чтобы другие не маялись.

А я смотрю - вы тоже из Парижа. Это очень приятно. Шлю вам привет со своего огорода! :-)
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 14.03.2002, 16:31
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 14.01.2002
Откуда: Paris, France
Сообщения: 212
Цитата:
Антон, спасибо, только у вас в первом адресе две буковки поменялись местами, поэтому я не сразу вышел на сайт. Если не трудно, исправьте ошибочку, чтобы другие не маялись.

А я смотрю - вы тоже из Парижа. Это очень приятно. Шлю вам привет со своего огорода! :-)
Спасибо, Борис! Верно, закралась ошибка, исправляюсь. Правильный адрес: www.edonkey2000.com - отличная программка. А по второй ссылке можно найти еще полезную программку - бот для еДонки. Просто автоматизирует его работу - удобно. Вообще у меня на компьютере стоит много подобных программ: WinMx, Bearshare, Grokster, Gnutella, Kazaa, eDonkey Rapigator и еще что-то. Пользуюсь всеми по-маленьку.
Да, я из Парижа. Живу в 12 районе.
Tosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доступ в интернет в Ницце lyleete Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 3 31.05.2010 22:35
Беспроводный доступ в интернет, Wi-Fi lynx Клуб технической взаимопомощи 100 19.01.2010 23:31
Бесплатный доступ в Интернет по Wi-Fi в отеле Katyusha Вопросы и ответы туристов 6 06.10.2005 11:14
Интернет во Франции ynot Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 3 23.07.2002 12:07


Часовой пояс GMT +2, время: 17:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX