Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 24.10.2003, 15:58
Дебютант
 
Аватара для classmate
 
Дата рег-ции: 10.08.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 68
Возврат билета Аэрофлота

Я уже было приготовилась выбросить свой билет с открытой датой , но почитав форум нашла что возможно получить часть денег в касе по месту продажи.

Позвонив в агенство на елисейских полях я узнала что нужно оформить доверенность через консулат и вернуть билет в россию.

Но мне не ясно какй процент от стоимоси билета возможно вернуть, что еще кроме доверенности может потребоваться: копия паспрта или сам пасспрт, что - нибудь ешё,

К стати, если продлевать этот же самый билет с четырех месяцев открытая дата до года открытая дата , то нужно доплатиь ( В моем случае) ровно столько сколько я заплатила за билет при покупке ( около 700 евро)

НЕ мог ли бы кто- нибудь мен сказать каие бумаги я должна послать в Россию вместе с билетом, чтобы там за меня получили деньги?

Заранее спасибо
Надя
classmate вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 03.11.2003, 21:39
Дебютант
 
Аватара для classmate
 
Дата рег-ции: 10.08.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 68
Уж незнаю где я ошиблась но моей маме так ничего и не вернули...
плюс заверение доверенности в консулаье 60 евро
плюс хронопост 50 евро....
немного грустно и обидно


(Отредактировал(а) classmate - 19:29 - 4 Ноября, 2003)
classmate вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 04.11.2003, 02:04
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
classmate, условия сдачи билета и возврата денег разные не только в всех компаний, но и у разных типов билета. Когда вы покупаете билет, в России даже ставят штамп "с правилами влзврата ознакомлен". Так что тут вообще трудно что-то советовать. Я бы посоветовала прежде всего брать билет и звонить в представительство компании-перевозчика. И только если вам что-то обещают - действовать. Когда вы разговаривали с агентством на Елисейских полях - у вас не спрашивали по какому тарифу вы ехали и детали по билету? Если да, то разве они сразу не оговаривали, какой именно процент вы получите? При некоторых тарифах штраф за возврат билета составляет как раз стоимость этого самого билета. А возврат стоимости полета обратно, которую вы не использовали - это вообще дело архисложное, вычисляется по специальной формуле.

Насколько я понимаю, вы говорите об Аэрофлоте. Попробуйте (чем черт не шутит) сделать запрос вот тут: http://www.aeroflot.ru/classify.asp?c_no=776 детально описав ситуацию. Там вам и дадут более квалифицированный ответ чем у нас любители, а не специалисты.
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 04.11.2003, 02:11
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Еще для интересующихся приведу ссылку на полезную информацию:

http://fsspros.sinor.ru/deneska/sale.htm
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 04.11.2003, 16:29
Дебютант
 
Аватара для classmate
 
Дата рег-ции: 10.08.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 68
Нел, Спасибо огромное за ответ, на Елисейских полях мой билет видели, и я спрашивала что я могу с ним сделать. я прекрасно поняла, что возвращать часть денег - это не в лучших интересах компнии, тогда я сказала, что я готова доплатить и продлить срок действия билета. Тогда девушки с воодушевлением посчитали... еще плюс столько- же... я спросила: " может послать в росию итд..." мне покивали головой ...ну я так и сделала. Перед этим я еще раз позвонила в ту кассу где покупала, мне снова подтвердили... да, можно, но нужно видеть билет.
\
Да, тарифы разные, правила разные, моя мама например недано во францию и обратно за 300 с небольшим слетала.
К тому же бывает люди больше теряют..

Спасибо за ответ, я сейчас сделаю запрос, время ешё есть.
classmate вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 04.11.2003, 16:47
Мэтр
 
Аватара для Ангара
 
Дата рег-ции: 22.03.2002
Откуда: Bonsecours-Marcq en Baroeul - Orléans - Иркутск
Сообщения: 7.072
classmate, мое дело давнее, но я отправляла маме мой билет Аэрофлота (с открытой обратной датой), там требовалось оформленная у нотариуса доверенность от моего имени на имя и паспорт моей мамы, с ксерокопией паспорта моей мамы (заверенная нотариусом). Вернули мне очень приличную сумму - 45% от полной стоимости билета (но все зависит от тарифа). Возможность была сдать билет только в кассе, где он покупался, не было ни обмена, ни доплаты, ни возможности сдать в другом месте.
Но все зависит от многих обстоятельств.
__________________
katia.angaraсобакаgmail.com
http://angara-kat.livejournal.com/
Ангара вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 04.11.2003, 17:28
Дебютант
 
Аватара для classmate
 
Дата рег-ции: 10.08.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 68
Спасибо за ответ Катя, дело точно не в документах, дело в тарифе... я написала в аэрофлот, и почитала про тарифы на ссылке, данной Нел.
когда я вылетала я совсем ничего про тарифы не знала... в следующий раз буду умнее. если будет каой то ответ из аэрофлота, дополню тему.
еще раз спаисбо
classmate вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 04.11.2003, 18:13
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.372
classmate

Я Вам отправила сообщение на личный ящик. Правда, оно не про возврат билетов аэрофлота.

Удачи!
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 17.09.2007, 08:22
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.954
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Хорошая новость от Аэрофлота.

"Аэрофлот" вернет деньги за билет при отказе в визе.

Авиакомпания "Аэрофлот" разрешила сдавать без штрафа билеты тем пассажирам, кому консульства иностранных государств отказали во въездной визе. Билеты будут приниматься обратно в тех случаях, когда пассажир сможет представить оригинал обоснования отказа из соответствующего консульства. Этот документ авиакасса должна будет затем представить в авиакомпанию. Деньги будут возвращены в случае, если пассажир обратится в авиакомпанию до даты, указанной на первом полетном купоне, то есть до даты вылета.

Таким образом, "Аэрофлот" приравнял отказ в визе к вынужденному возврату ситуации, когда любой билет можно вернуть из-за чрезвычайных обстоятельств, связанных со здоровьем пассажира или его близких либо отменой или серьезной задержкой самого авиарейса, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Это правило, уже применяемое в России некоторыми зарубежными авиакомпаниями, например KLM, было введено "Аэрофлотом" 1 сентября. Оно представляет собой значительное облегчение для тех пассажиров, кто не рисковал приобретать дешевые распродажные билеты, опасаясь возможного отказа в визе, а также для тех, кто все же покупал билеты, но оставался без визы, а затем и без денег за билет поскольку распродажные билеты невозвратны.

Тем не менее пассажирам при обращении за визой следует закладывать достаточное время, чтобы успеть сдать билет в случае отказа. Кроме того, вероятно, что "Аэрофлот" примет лишь отказ консульства той страны, куда продал билет, и если пассажир купил невозвратный билет для полета в промежуточный пункт на территории другой страны, то вернуть такой билет вряд ли удастся.

travel.ru
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 17.09.2007, 10:57
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.372
MARGOO,
Действительно хорошая новость. Может, кому-нибудь и пригодится.
Вот бы еще консульства выдавали обоснование отказа...
MARGOO пишет:
Билеты будут приниматься обратно в тех случаях, когда пассажир сможет представить оригинал обоснования отказа из соответствующего консульства.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 03.06.2022, 14:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2007
Откуда: 92410
Сообщения: 11.524
Форумчане, вроде бы, в этой теме обсуждали возмещение за несостоявшиеся рейсы Аэрофлота. У меня не состоялся рейс 9 марта, еще задолго до вылета я сделала аннуляцию билетов, еще будучи в России, и меня заверили, что деньги будут возвращены туда, откуда они были списаны. В моем случае, это был пейпел. Я 100 раз уточнила, что это пейпел, привязанный к заграничному счету, валюта - евро. Меня заверили, что с этим проблем не будет. Сначала я ждала, потом начала переписку с Аэрофлотом, который утверждает, что деньги переведены. Никакой платежной ведомостью это не подтверждается. На пейпеле не обнаружила никаких следов поступления денег, хотя другие возвраты проходят (за покупки возвращенные, например). Ранее видела, что, вроде бы, банк LCL не попал под санкции и переводы на него возможны. Так ли это на сегодняшний день? У меня есть счет в LCL, и, если платежи на него проходят, я могу попросить Аэрофлот перевести деньги туда, теоретически. Наверное, все уже вернули себе деньги, а я одна такая, ыыыыы... Да, ни одного российского счета у меня нет. У моей матери счет без карточки (то бишь, сберкнижка). Я не могу никого попросить принять платеж в рублях - просто некого.
Ирис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 03.06.2022, 14:24
Мэтр
 
Аватара для ALLA.D
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.823
Посмотреть сообщениеИрис пишет:
Форумчане, вроде бы, в этой теме обсуждали возмещение за несостоявшиеся рейсы Аэрофлота. У меня не состоялся рейс 9 марта, еще задолго до вылета я сделала аннуляцию билетов, еще будучи в России, и меня заверили, что деньги будут возвращены туда, откуда они были списаны. В моем случае, это был пейпел. Я 100 раз уточнила, что это пейпел, привязанный к заграничному счету, валюта - евро. Меня заверили, что с этим проблем не будет. Сначала я ждала, потом начала переписку с Аэрофлотом, который утверждает, что деньги переведены. Никакой платежной ведомостью это не подтверждается. На пейпеле не обнаружила никаких следов поступления денег, хотя другие возвраты проходят (за покупки возвращенные, например). Ранее видела, что, вроде бы, банк LCL не попал под санкции и переводы на него возможны. Так ли это на сегодняшний день? У меня есть счет в LCL, и, если платежи на него проходят, я могу попросить Аэрофлот перевести деньги туда, теоретически. Наверное, все уже вернули себе деньги, а я одна такая, ыыыыы... Да, ни одного российского счета у меня нет. У моей матери счет без карточки (то бишь, сберкнижка). Я не могу никого попросить принять платеж в рублях - просто некого.
Вы не одиноки. Я тоже все жду и переписываюсь-перезваниваюсь. Мой второй перелет должен был состояться 13/03. Оплачивала картой фр.банка. Говорят, что возврат отправлен, а в банке ничего не получали.
Замкнутый круг какой то.
Что бы заменить данные карты, на которю возможно сделать возврат, то есть на российскую, нужно лично обратиться в офис Аэрофлота.
__________________
Все пройдет,кроме моей улыбки на лице....
ALLA.D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 03.06.2022, 14:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2007
Откуда: 92410
Сообщения: 11.524
ALLA.D, да, я помню, что мы одновременно писали в теме о том, что возвраты сделаны и что ждем денег. Странно только, что есть люди, которые возмещение все-таки получили, о чем и отписались тут же. Наверное, мне раньше нужно было попросить перечислить на счет в LCL, но у меня нет времени этим заниматься, тем более, через личный кабинет. Возврат я оформила по звонку в Аэрофлот. Муж звонил на днях и ему сказали, что возврат в принципе осуществляется до конца декабря 2022 года. Дальше, видимо, он просто аннулируется и все.
Ирис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 03.06.2022, 15:01
Мэтр
 
Аватара для ALLA.D
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.823
Посмотреть сообщениеИрис пишет:
ALLA.D, да, я помню, что мы одновременно писали в теме о том, что возвраты сделаны и что ждем денег. Странно только, что есть люди, которые возмещение все-таки получили, о чем и отписались тут же. Наверное, мне раньше нужно было попросить перечислить на счет в LCL, но у меня нет времени этим заниматься, тем более, через личный кабинет. Возврат я оформила по звонку в Аэрофлот. Муж звонил на днях и ему сказали, что возврат в принципе осуществляется до конца декабря 2022 года. Дальше, видимо, он просто аннулируется и все.
В том то и дело, что я запросила возврат на карту сразу и 18/03 они утверждают, что возврат отправлен.Хочется узнать - куда?
Вам хоть ответили, что возврат возможен до декабря 2022. А мне и дат не могли назвать...
__________________
Все пройдет,кроме моей улыбки на лице....
ALLA.D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 03.06.2022, 15:08
Мэтр
 
Аватара для ALLA.D
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.823
Я в последнее время думала над этим вопросом. Если они возврат отправили на фр.карту, и платила я фр.картой в евро естественно. То предложение аэрофлота об обращении в офис и замене на карту российского банка, деньги же тогда вернуться в рублях. Я думаю, что можно же тогда указать счет в евро?Если он есть в российском банке? Вот как то сумбурно у меня получилось...
__________________
Все пройдет,кроме моей улыбки на лице....
ALLA.D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 03.06.2022, 15:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2007
Откуда: 92410
Сообщения: 11.524
Посмотреть сообщениеALLA.D пишет:
В том то и дело, что я запросила возврат на карту сразу и 18/03 они утверждают, что возврат отправлен.Хочется узнать - куда?
Вам хоть ответили, что возврат возможен до декабря 2022. А мне и дат не могли назвать...
Дык, мой муж им звонит время от времени. Причем, версия каждый раз новая. Так что, может быть, и про декабрь - художественный свист
Ирис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 03.06.2022, 15:29
Мэтр
 
Аватара для ALLA.D
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.823
Посмотреть сообщениеИрис пишет:
Дык, мой муж им звонит время от времени. Причем, версия каждый раз новая. Так что, может быть, и про декабрь - художественный свист
Вот и у меня с каждым звонком новая версия. И когда я им напоминаю об их прошлых ответах и что разговоры записываются - начинают нервничать...
__________________
Все пройдет,кроме моей улыбки на лице....
ALLA.D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 03.06.2022, 15:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2007
Откуда: 92410
Сообщения: 11.524
ALLA.D, причем, в тот момент я находилась в Петербурге и, теоретически, могла бы получить возврат наличными, хоть бы даже и в рублях (правда, отстояв длинный хвост в СПб). Но ответ был такой, что ни в коем случае наличными мне не выдадут, только возврат способом оплаты билета. На мои робкие возражения о том, что санкции, на другом конце провода мне сказали, что это ничего, и возврат все равно мне придет. Ну объявили бы просто, что возвратов в недружественные страны не будет.
Ирис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 03.06.2022, 16:01
Мэтр
 
Аватара для ALLA.D
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.823
Посмотреть сообщениеИрис пишет:
ALLA.D, причем, в тот момент я находилась в Петербурге и, теоретически, могла бы получить возврат наличными, хоть бы даже и в рублях (правда, отстояв длинный хвост в СПб). Но ответ был такой, что ни в коем случае наличными мне не выдадут, только возврат способом оплаты билета. На мои робкие возражения о том, что санкции, на другом конце провода мне сказали, что это ничего, и возврат все равно мне придет. Ну объявили бы просто, что возвратов в недружественные страны не будет.
Получается у них у каждого сотрудника - своя версия. И это начинает уже напрягать и расстраивать.
__________________
Все пройдет,кроме моей улыбки на лице....
ALLA.D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 06.06.2022, 15:40
Мэтр
 
Аватара для SvetaKay
 
Дата рег-ции: 23.03.2007
Откуда: Ivanovo -69003
Сообщения: 1.163
Присоединяюсь к теме.
Оформила возврат билета 11/03, деньги на французскую карту так и не пришли. Веду переписку на сайте в личном кабинете. Как предложение - обратиться в офис продаж Аэрофлота с заявлением оформить возврат на русскую карту. С оригиналами документов и карт.
Если есть кто-то из участников темы из Парижского региона? может кто-то подсказать, работает ли какой либо офис аэрофлота в Париже?, в CDG? Я из Лиона, но в Лионе офис закрыт.
__________________
Наша дочка родилась в День Победы 09.05.2009
SvetaKay вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 06.06.2022, 15:49
Мэтр
 
Аватара для ALLA.D
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.823
Посмотреть сообщениеSvetaKay пишет:
Присоединяюсь к теме.
Оформила возврат билета 11/03, деньги на французскую карту так и не пришли. Веду переписку на сайте в личном кабинете. Как предложение - обратиться в офис продаж Аэрофлота с заявлением оформить возврат на русскую карту. С оригиналами документов и карт.
Если есть кто-то из участников темы из Парижского региона? может кто-то подсказать, работает ли какой либо офис аэрофлота в Париже?, в CDG? Я из Лиона, но в Лионе офис закрыт.
Тоже пыталась в лионский офис дозвониться. Не получилость. Оказывается он закрыт.В разговоре с оператором они даже были не в курсе, что он закрыт.Дозванивайтесь.... или доедьте...
Скажите, а Ваша информация о том, что офис закрыт из какого источника.? Спасибо.
__________________
Все пройдет,кроме моей улыбки на лице....
ALLA.D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 06.06.2022, 20:48
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.07.2019
Сообщения: 78
Я тоже вела переписку с Аэрофлотом в личном кабинете. Они сначала говорили, что деньги перечислены, потом заявили, что переводы отклоняет иностранный банк, просили прислать скан удостоверения личности , потому ,что фамилии на карте и в билете разные. Ничего в итоге не помогло. Всё, что они предлагают, это явиться в офис Аэрофлота лично с банковской картой, билетом и паспортом. Деньги переведут только на карту, по курсу валют на день покупки билета. И ещё мне сказали предъявить документ, подтверждающий смену фамилии. Не знаю, как они его будут читать ,он же не французском. В общем Аэрофлот крупно объегорился и пал ниже плинтуса. Компания воров и проходимцев.
Decembre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 06.06.2022, 21:15
Мэтр
 
Аватара для ALLA.D
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.823
Посмотреть сообщениеDecembre пишет:
по курсу валют на день покупки билета.
?

Сколько с ними общаюсь, мне никогда такого не говорили.Хотя я задавала этот вопрос.Деликатно отмалчивались...
__________________
Все пройдет,кроме моей улыбки на лице....
ALLA.D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 06.06.2022, 21:48
Мэтр
 
Аватара для zhasmin1976
 
Дата рег-ции: 26.04.2009
Откуда: Москва-Boulogne-Billancourt
Сообщения: 1.385
Посмотреть сообщениеDecembre пишет:
по курсу валют на день покупки билета
Decembre, я, точнее мама, наконец-таки получили деньги, как я писала в другой теме, но по курсу, который был в день возврата. Они сразу предупреждали об этом.
zhasmin1976 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 06.06.2022, 21:59
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.07.2019
Сообщения: 78
Посмотреть сообщениеzhasmin1976 пишет:
Decembre, я, точнее мама, наконец-таки получили деньги, как я писала в другой теме, но по курсу, который был в день возврата. Они сразу предупреждали об этом.
Мне бы ,конечно, хотелось по курсу и на ту карту, с которой они получили мои деньги. И без явления в их офис.
Decembre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 06.06.2022, 22:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.07.2019
Сообщения: 78
Посмотреть сообщениеALLA.D пишет:
?

Сколько с ними общаюсь, мне никогда такого не говорили.Хотя я задавала этот вопрос.Деликатно отмалчивались...
А мне в каждом письме напоминали.
Decembre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 07.06.2022, 21:27
Мэтр
 
Аватара для SvetaKay
 
Дата рег-ции: 23.03.2007
Откуда: Ivanovo -69003
Сообщения: 1.163
Посмотреть сообщениеALLA.D пишет:
Тоже пыталась в лионский офис дозвониться. Не получилость. Оказывается он закрыт.В разговоре с оператором они даже были не в курсе, что он закрыт.Дозванивайтесь.... или доедьте...
Скажите, а Ваша информация о том, что офис закрыт из какого источника.? Спасибо.
На сайте аэрофлота, офисы и кассы продаж:
https://www.aeroflot.ru/ru-ru/offices/fr/lys

В Париже написано тоже - офис закрыт оба офиса.
А вот кстати, по поводу Женевы информации о закрытии офиса нет:
https://www.aeroflot.ru/ru-ru/offices/ch/gva
и есть мейл, может попробовать туда написать? Все же ближе, чем в Москву ехать
__________________
Наша дочка родилась в День Победы 09.05.2009
SvetaKay вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 08.06.2022, 11:41
Мэтр
 
Аватара для ALLA.D
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.823
Посмотреть сообщениеSvetaKay пишет:
На сайте аэрофлота, офисы и кассы продаж:
https://www.aeroflot.ru/ru-ru/offices/fr/lys

В Париже написано тоже - офис закрыт оба офиса.
А вот кстати, по поводу Женевы информации о закрытии офиса нет:
https://www.aeroflot.ru/ru-ru/offices/ch/gva
и есть мейл, может попробовать туда написать? Все же ближе, чем в Москву ехать
Попробуйте связаться с Женевским офисом. Если не трудно, напишите по результатам.
А я вчера опять разговаривала с очередным оператором, которая заявила, что обращаться необходимо только в офисы Аэрофлота,на территории России. Она ссылалась на данную информацию,которая есть на сайте Аэрофлота.Сама я ещё не успела посмотреть, но если так, то все вопросы откладываются до приезда в Россию.
__________________
Все пройдет,кроме моей улыбки на лице....
ALLA.D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 08.06.2022, 17:44
Мэтр
 
Аватара для SvetaKay
 
Дата рег-ции: 23.03.2007
Откуда: Ivanovo -69003
Сообщения: 1.163
Посмотреть сообщениеALLA.D пишет:
Попробуйте связаться с Женевским офисом. Если не трудно, напишите по результатам.
А я вчера опять разговаривала с очередным оператором, которая заявила, что обращаться необходимо только в офисы Аэрофлота,на территории России. Она ссылалась на данную информацию,которая есть на сайте Аэрофлота.Сама я ещё не успела посмотреть, но если так, то все вопросы откладываются до приезда в Россию.
Связалась, офис открыт, но заявление такого рода не примут, только в офис на территории России. Жаль
__________________
Наша дочка родилась в День Победы 09.05.2009
SvetaKay вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 08.06.2022, 21:00
Мэтр
 
Аватара для ALLA.D
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.823
Посмотреть сообщениеSvetaKay пишет:
Связалась, офис открыт, но заявление такого рода не примут, только в офис на территории России. Жаль
Вот и результат моих вчерашних переговоров. Жаль...
__________________
Все пройдет,кроме моей улыбки на лице....
ALLA.D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возврат билета на поезд во Франции, купленного в турфирме alikfp Транспорт и таможенные правила 6 29.04.2009 11:49
Аэрофлот: тарифы, штрафы за возврат билета M A R I A Транспорт и таможенные правила 1 14.09.2008 20:42
Обмен билета Аэрофлота kendy Транспорт и таможенные правила 2 08.10.2007 23:36
Осенняя распродажа Аэрофлота ibnTourist Транспорт и таможенные правила 11 13.09.2007 12:34
Настоящие электронные билеты Аэрофлота R2D2 Транспорт и таможенные правила 5 01.06.2007 17:55


Часовой пояс GMT +2, время: 01:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX