Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 29.11.2009, 21:03
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.11.2009
Откуда: Flandre
Сообщения: 6
Уважаемые форумчане! Я живу в Бельгии с93г.И всегда заказывала в 3 Suisses.Если делаешь хоть один заказ, становишься клиентом и они дают номер клиента. В зависимости от суммы заказа, накапливаются бонусы.Чем больше вонусов,тем раньше других вы получаете всякие промоции: бесплатная доставка-4.99 ев.,
но 2.99 за упаковку товара вы все равно платите после получения.Вы можете и этого избежать,если вы запрашиваете у них кредитную карту. они всячески поощряют воспользоваться картой и хорошие подарки дают. Но ничего бесплатно здесь не дают.а подсовывают возможность больше и больше покупать и незаметно расплачиваться. Читайте внимательно текст,который написан мелко,мелко. Потом,как хороший клиент вы получаете бесплатно бум.каталог и один из первых снижение цен на 25%,35%,40%.Не суетитесь, ждите,когда пришлют уценку до 70%Я уже получила в ноябре.На дорогие вещи дают и 40 и 60% Повторяю это "привил." клиентам.Скооперируйтесь, закажите по бум.катал. на сумму побольше,читайте внимательно и указывайте правильно номера. В это время и на мебель и декор дают- 35%.Выше не дают.Интересно заказывать" маленькую "мебель.И при этом вы ничем не рискуете: не понравилось, не подошло,отправляйте бесплатно назад через пункт в теч 7 дней. Про цены. На дешёвые вещи почти нет скидок, да и нет качества. надо выбирать качество,зто приходит со временем. Эти каталоги рассчитаны на средний класс и молодёжь,а у кого совсем маленький бюджет есть рынки и магаз. которые держат армяне и т.д. У нас в Брюсселе есть такой 4-этаж.Я знаю пару наших работающ. женщин, которые не мог выбирать и не могут себе позволить выписывать по каталогам. А ищут себе на сольдо и роются в кучах вместе с 3 миром. Хороший каталог Neckermann. Вот там можно подобрать мебель и для дома аппаратуру и даже со скидкой и гарантией. Quelle ушел с нашего рынка.Почти турецкое качество. La Redoute-своеобразный вкус-там менеджеры ищут закупки подешевле и помоднее,качества меньше, чем в 3 Suisses. Пишите, если будут вопросы .Да забыла,хорошо заказывать детям со скидкой.
zima50 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 19.02.2010, 14:36
Бывалый
 
Аватара для LIUDMILAV
 
Дата рег-ции: 18.02.2010
Откуда: Antibes
Сообщения: 149
Здравствуйте!
Я недавно купилась на рекламу этого журнала и заказала несколько вещей, в первый раз все было замечательно- пришло за 2 дня, размеры соответствуют, качество неплохое. Во второй раз заказала с подарком, тоже все пришло кроме подарка
Вопрос к тем кто уже давно знаком со всем механизмом поставки:
Когда этот подарок они все таки вышлют, каким образом я об этом узнаю?
Или уж забыть совсем про этот подарок.... (одеяло там вроде должно было быть )
LIUDMILAV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 19.02.2010, 15:14
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.113
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
LIUDMILAV, вышлют его вам,когда в наличии появится-если на домашний адрес заказывали,то на домашний и вышлют без предупреждения,а если в пункт доставки,то предупредят.
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 19.02.2010, 15:20
Бывалый
 
Аватара для LIUDMILAV
 
Дата рег-ции: 18.02.2010
Откуда: Antibes
Сообщения: 149
Посмотреть сообщениеlecia пишет:
LIUDMILAV, вышлют его вам,когда в наличии появится-если на домашний адрес заказывали,то на домашний и вышлют без предупреждения,а если в пункт доставки,то предупредят.
Спасибо! Мы просто скоро переезжаем, но вещи я заказывала в relais colis. Значит буду ждать свое одеялко к лету
LIUDMILAV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 27.02.2010, 18:59
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.658
Приглядела пастельное белье сыну на новую кровать. Три предмета получется 72 евро + 6 евро упаковка и т.д. Пишут, что доставка в ближайший к нам пункт выдачи - бесплатно. Я первый раз сооблазнилась заказать на этом сайте. Но у меня сомнение, стоит ли таких денег комплект белья? оотвествует ли качество цене? Можно ли как-то уменьшить стоимость покупок?
Tiki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 27.02.2010, 19:43
Мэтр
 
Аватара для sen
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 656
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
Приглядела пастельное белье сыну на новую кровать. Три предмета получется 72 евро + 6 евро упаковка и т.д. Пишут, что доставка в ближайший к нам пункт выдачи - бесплатно. Я первый раз сооблазнилась заказать на этом сайте. Но у меня сомнение, стоит ли таких денег комплект белья? оотвествует ли качество цене? Можно ли как-то уменьшить стоимость покупок?
Tiki, посмотрите вот здесь http://www.touteslesreductions.fr/co...uction-24.html
Цены у них всегда немного завышены, зато скидку можно всегда получить. качество приличное-у меня не линяло после стирки, довольна была
sen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 20.03.2010, 12:00
Бывалый
 
Аватара для LIUDMILAV
 
Дата рег-ции: 18.02.2010
Откуда: Antibes
Сообщения: 149
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
Приглядела пастельное белье сыну на новую кровать. Три предмета получется 72 евро + 6 евро упаковка и т.д. Пишут, что доставка в ближайший к нам пункт выдачи - бесплатно. Я первый раз сооблазнилась заказать на этом сайте. Но у меня сомнение, стоит ли таких денег комплект белья? оотвествует ли качество цене? Можно ли как-то уменьшить стоимость покупок?
За 72 евро можно 2 комплекта купить Я в таких случаях открываю сайт planreduc.com и начинаю вставлять все подряд коды пока не получаю самую низкую цену...А еще лучше делать это параллельно с ляредут т.к. ассортимент у них похожий, а в цене иногда можно выиграть.
LIUDMILAV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 20.03.2010, 12:06
Бывалый
 
Аватара для LIUDMILAV
 
Дата рег-ции: 18.02.2010
Откуда: Antibes
Сообщения: 149
Хотела поделиться, как я все таки получила свой подарок
Дело в том, что мы недавно переехали, а подарок мне вовремя не прислали. Я уже можно сказать потеряла всякую надежду его когда нибудь увидеть, но муж мой однажды решил проверить старый почтовый ящик и ... мое одеяло лежит там! Уже неделю! Хотя одеялом конечно его можно назвать с большой натяжкой (очень тоненькое на лето), но зато красивый цвет и размер подходящий! Я его использую как покрывало, очень красиво смотрится
LIUDMILAV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 13.05.2010, 22:58
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.04.2009
Откуда: Париж
Сообщения: 82
День добрый! У меня опять похожий вопрос, что и с Ля Редутом: пришел купон на скидку: подарок + 20 евро скидки, если закать на 33 евро. Ну и бесплатная доставка. Я высасываю из пальца заказ (мне мало что нравится, но раз 20 евро бесплатно -почему бы и нет? и очень уж подарок хочется, набор из 5-ти сумок), и никакой скидки у меня нет!! Сумки даются в подарок, а деньги не скидываются! Ну что за ерунда? Это такая разводка? ИЛи я ч-то не правильно делаю? Регистрируюсь, как спрашивают, пароль верный. Да и сумки-то дают. Ну что не так-то?! Такое впечатление, что они с Ля редутом специально выпускают скидки, которыми нельзя воспользоваться...
happy-hippo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 13.05.2010, 23:19
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
happy-hippo, по-моему все эти чеки и индив.скидки от 3suisses - это только для одежды и только на их собственную марку...
я тоже несколько раз пыталась купить вещи нормальных марок и использовать чеки, которые мне регулярно присылают, но не срабатывало.
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 14.05.2010, 00:18
Мэтр
 
Аватара для manyun4ik
 
Дата рег-ции: 21.05.2007
Откуда: Moscou - Lille
Сообщения: 1.339
happy-hippo, мне тоже такой купон вчера прислали, но только это предложение от 3 Suisses, может быть поэтому у Вас не получается с кодом
manyun4ik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 14.05.2010, 00:42
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.04.2009
Откуда: Париж
Сообщения: 82
Нет, представляете, все равно не работает Я специально по-экспериментировала, заказала вещи именно компании 3 Suisses - сумки в подарок дают, а скидку 20 евро нет... И самое главное, что доставка, если меньше 33 евро, платная (я на пункт выдачи на могу подъехать, у меня малыш маленький), а мне жалко за такое 33 евро отдавать ))). Вот и получается, что я жадная , а они лгуны, раз свои же акции не выполняют...
happy-hippo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 14.05.2010, 01:19
Мэтр
 
Аватара для manyun4ik
 
Дата рег-ции: 21.05.2007
Откуда: Moscou - Lille
Сообщения: 1.339
happy-hippo, не знаю почему не получается, я никогда не заказывала (хотя, первая реакция на купон была именно заказать ) но бесплатный сыр, он же понятно где
manyun4ik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 14.05.2010, 17:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.04.2009
Откуда: Париж
Сообщения: 82
Цитата:
бесплатный сыр, он же понятно где
да, вы правы, конечно же Я падка на такие вещи, к сожалению..

А никто постельное белье у них не заказывал? Качество хорошее? Хочу заказать нам и ребенку, вроде написано 100% хлопок..
happy-hippo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 14.05.2010, 18:13
Мэтр
 
Аватара для wrabbit
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Сообщения: 7.020
happy-hippo, да почему ж к сожалению? 98% такие же .
я там покупала постельное белье с 70% скидкой. все равно было дорого (теперь бы не купила, а нашла подешевле), но ОЧЕНЬ хорошего качества (что-то типа 108 переплетений, в то время, когда обычно 58) - ткань очень плотная, качественная.
wrabbit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 14.05.2010, 21:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.04.2009
Откуда: Париж
Сообщения: 82
Цитата:
я там покупала постельное белье с 70% скидкой. все равно было дорого
а дорого - это сколько? Я сейчас хочу купить за 30 евро комплект. (вот этот: http://www.3suisses.fr/FrontOfficePo...e-yaounde.html) Это вроде недорого? Или качество плохое? Или не комплект? ) А то я уже засомневалась...
happy-hippo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 14.05.2010, 21:43     Последний раз редактировалось wrabbit; 14.05.2010 в 21:48..
Мэтр
 
Аватара для wrabbit
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Сообщения: 7.020
happy-hippo, порядка 80 евро/комплект.
по Вашей сылке посмотрела на пододеяльник. по-моему, обычное качество - я ориентируюсь на тот показатель, о котором писала выше, и в данной ткани переплетение составляет 57 fils/cm2 - что есть стандарт.
wrabbit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 14.05.2010, 22:04
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
wrabbit, вы наверно марку брали, у 3suisses нет перкаля, как раз недавно смотрела
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 14.05.2010, 22:08
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.113
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
happy-hippo, прочитайте еще раз кондиции использовани-часто этот каталог скидки присылает на заказ по бумажному каталогу,а то что с сайта-не срабатывает.Найдите в их каталоге за этот год то,что вам нравится и попробуйте по цифрам модели заказать.Еще у них на вещи со скидкой уже на сайте,на помеченные "новинка",на вещи марок не срабатывает.Я давно уж особо внимания и не обращаю на то,что мне эти каталоги присылают-скидки работают на очень маленький выбор.
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 14.05.2010, 22:09     Последний раз редактировалось wrabbit; 14.05.2010 в 23:03..
Мэтр
 
Аватара для wrabbit
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Сообщения: 7.020
tigrena, нет-нет, именно их производство, но это было в прошлогоднем каталоге

точнее, в каталоге 2008 года, поскольку точно помню, что заказ был приурочен к новому 2009 году
wrabbit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 14.05.2010, 22:49
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.04.2009
Откуда: Париж
Сообщения: 82
wrabbit, все понятно, спасибо большое за разъяснения! Я-то думала, что это весь комплект столько стоит, а тут выходит, что только один пододеяльник... Это весь набор в 40 евро встанет, не так уж и дешево... Хотя, с другой стороны, дешевле в Париже вряд ли найдешь
happy-hippo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 14.05.2010, 22:52
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.04.2009
Откуда: Париж
Сообщения: 82
Цитата:
happy-hippo, прочитайте еще раз кондиции использовани-часто этот каталог скидки присылает на заказ по бумажному каталогу,а то что с сайта-не срабатывает.Найдите в их каталоге за этот год то,что вам нравится и попробуйте по цифрам модели заказать.Еще у них на вещи со скидкой уже на сайте,на помеченные "новинка",на вещи марок не срабатывает.Я давно уж особо внимания и не обращаю на то,что мне эти каталоги присылают-скидки работают на очень маленький выбор
мне каталог прислали очень маленький, буквально начать смотреть и кончить. И некоторых вещей нет в наличии на самом сайте... А по бумажному бланку я, честно говоря, боюсь заказывать, там все номера банковской карточки надо написать, ну мало ли, куда это попадет. В общем, как я поняла, очередная это разводка. Надо завязывать
Спасибо за ответы!!
happy-hippo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 14.05.2010, 22:56
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
happy-hippo, закажите по телефону. Если заказываете по бумажному каталогу, то присланные скидки надо применять к товарам из бумажного каталога.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 15.05.2010, 11:42
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.113
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
happy-hippo, е надо по бумажке заказывать-на сайте можно заказать по номерам из каталога:
http://www.3suisses.fr/FrontOfficePo...et/page_panier
и там в окошечки пишете номера из каталога,размеры и кол-во.
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 15.05.2010, 20:18
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.04.2009
Откуда: Париж
Сообщения: 82
Droopy, я бы с радостью по телефону, но я язык плохо знаю... Не смогу объясниться.
Цитата:
можно заказать по номерам из каталога:
да, у меня получилось так сделать, спасбо за подсказку!! А я что-то не сообразила, зачем нужны эти окошки, если по поиску или по каталогу можно найти
Но скидка все равно не работает Я уже специально выбрала две вещи только из каталога. И опять ничего... Причем, что странно, сумки-то дают в подарок, т.е. скидка вроде как действует. Только не полностью. Вот так закажешь по бужному бланку, а тебе потом все равно скидку не посчитают, и деньги отвоевывать не побежишь...
happy-hippo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 15.05.2010, 21:28
Мэтр
 
Аватара для wrabbit
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Сообщения: 7.020
happy-hippo, по бумажному бланку скидку посчитают: сегодня вот получила свой заказ из Ля Редут с "чеком" на 20 евро при покупке 33 евро - все пришло оперативно и в полном обьеме. правда, у Адидаса какие-то странные размеры: спортивный костюм на 3 года выглядит никак не менее чем на 5 лет
wrabbit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 15.05.2010, 22:58
Мэтр
 
Аватара для berezka
 
Дата рег-ции: 10.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 1.555
Посмотреть сообщениеhappy-hippo пишет:
мне каталог прислали очень маленький, буквально начать смотреть и кончить.
happy-hippo, вполне возможно, что Ваш код действует только на товары из большого каталога, потому что в маленьких каталогах обычно товары уже со скидками. Вам надо найти код нужной вещи в большом каталоге.
berezka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 15.05.2010, 23:12
Мэтр
 
Аватара для berezka
 
Дата рег-ции: 10.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 1.555
Если Вы собирались покупать этот пододеяльник, который показывали выше, то я его вообще не нахожу в большом бумажном каталоге, специально посмотрела.
berezka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 16.05.2010, 00:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.04.2009
Откуда: Париж
Сообщения: 82
А где большой каталог взять? Они сами должны выслать?
В общем, ничего у меня не действует Видимо, не судьба. И даже та кофточка, которая сначала ввелась по коду из моего бумажного каталога, сейчас опять пропала - пишут, что нет в наличии. Полчаса назад была и уже нет. Ерунда какая-то. Надо меньше шопоголить Но система все-таки очень странная, везде суют скидки, а воспользоваться ими практически нельзя. Только душу травят
happy-hippo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 16.05.2010, 11:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург-Марсель-Монреаль-Эвиан
Сообщения: 1.169
У меня при заказе через сайт была та же проблема - скидка ( купон ) не регистрируется .Мы позвонили по указанному телефону и девушка ввела код скидки .Не можете справиться сами , просите помощи мужа или фр.знакомых . Я тоже теряюсь по телефону с незнакомцами говорить .
happy-hippo , и по наличию товара была точно такая же ситуация - все артикулы есть , кроме одного , ради которого и затевался весь заказ ! Но я все равно заказала , настроилась на ожидание , и на сайте было указано , забирать все в пункте доставки через 3-4 дня , а недостающий артикул дошлют в течение месяца на дом.адрес .
И вот , придя забирать посылку , я радостно обнаружила в пакете ВЕСЬ заказ !!! включая обещанное через месяц !! через 4 дня после заказа .
Так что попробуйте . У них , думаю , сайт тормозит иногда .По телефону все решается !
Удачи и прятного шоппинга !
__________________
28.02.2009
Oursonne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cdiscount.fr Кто-нибудь заказывал? Freddie Цены, покупки, банки, налоги 146 05.01.2016 00:13
Bon Prix: кто заказывал по этому каталогу? Berezka_fr Цены, покупки, банки, налоги 80 12.12.2015 00:52
Кто заказывал одежду в blancheporte.fr? Tanya48 Цены, покупки, банки, налоги 5 20.06.2012 15:02
Кто-нибудь заказывал через Altaya.fr tuzbuben Цены, покупки, банки, налоги 2 28.03.2007 00:57


Часовой пояс GMT +2, время: 14:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX