Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 31.08.2013, 14:28
Бывалый
 
Аватара для podaru
 
Дата рег-ции: 02.03.2009
Сообщения: 147
Спасибо большое

Посмотреть сообщениеwho_bizarred пишет:
Мы вышли на Таню в самый разгар летних каникул, накануне ее отъезда в отпуск, поэтому времени оставалось катастрофически мало, только одно занятие. Большое спасибо Тане за то, что согласилась с нами позаниматься, нашла и предложила нам музыку, на которую мы ориентировались, оперативно обучила нас базовым фигурам вальса, отрепетировала, насколько это позволяло время, и оставила на память запись вальса на наших айфонах, чтобы мы могли самостоятельно тренироваться перед свадьбой. С Таней было очень приятно работать, она талантливый, ответственный и хорошо организованный преподаватель, позитивный и харизматичный человек. Зал репетиций в 16 округе вполне комфортный, находится на -1 уровне, поэтому летом может быть немного душно, так что предусмотреть легкую и удобную одежду.
С Таней удобно работать по-русски и по-французски.

Удачи всем будущим молодоженам!
Спасибо большое за ваш отзыв! Была рада познакомиться!
podaru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 13.10.2013, 23:36
Бывалый
 
Аватара для podaru
 
Дата рег-ции: 02.03.2009
Сообщения: 147
Предложение в силе с 6 ноября 2013!

До встречи, дорогие молодожены!
podaru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 04.12.2013, 01:02
Новосёл
 
Дата рег-ции: 14.01.2013
Сообщения: 9
Татьяна поставила нам обалденный танец!
оказывается это не так уж и сложно как кажется, хотя это наверно твоя заслуга, Таня, что кажется что все легко и просто. есть у тебя такая способность!
мы тренировались всего три занятия, хотя еще парочка бы не помешала, но мы в лондоне живем, а родственники здесь, во франции - вот свадьбу в париже делали.

Правда, мы потом дома тренировались смотря видео, которое Таня снимала на нашу камеру, что очень помогает - сбоку всегда заметнее, потом дома смотришь и видно что не так делаешь.

нам очень понравилось что мы с твоей помощью за эти три занятия смогли сделать и главное добится такого результата. Мои родственники были поражены, что я , оказывается, танцевать могу! все с твоей , Таня, помощью.

Мерси, тебе за это, боку, пре-боку!!!

Желаем удачи будующим молодоженам!!!
oipilic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 02.02.2014, 14:07
Бывалый
 
Аватара для podaru
 
Дата рег-ции: 02.03.2009
Сообщения: 147
Постановка свадебного танца.
Предложение актуально, зал доступен.
Жду вас, дорогие молодожены!
podaru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 09.06.2014, 18:57
Бывалый
 
Аватара для podaru
 
Дата рег-ции: 02.03.2009
Сообщения: 147
Продолжаю создавать свадебные танцы до второй недели июля 2014. Потом отпуск…И снова продолжение в августе! Счастья всем!
podaru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 13.06.2014, 00:28
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.06.2014
Сообщения: 1
Тамада

Добрый вечер Татьяна,

Мы ищем тамаду для проведения вечера на нашей свадьбе (20/09/14) Случайно наткнулась на форум. Свадьба состоится в Boulogne-Billancourt.
Если дата и место Вам подходят, сообщите пожалуйста.
С уважением,
Чинара
Chinuri вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 13.06.2014, 16:44
Бывалый
 
Аватара для podaru
 
Дата рег-ции: 02.03.2009
Сообщения: 147
Свадьба

Ответила вам в ля, Чинара!

Постараемся оправдать оказанное нам доверие!

Посмотреть сообщениеChinuri пишет:
Добрый вечер Татьяна,
Мы ищем тамаду для проведения вечера на нашей свадьбе (20/09/14) Случайно наткнулась на форум. Свадьба состоится в Boulogne-Billancourt.
Если дата и место Вам подходят, сообщите пожалуйста.
С уважением,
Чинара
podaru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 16.07.2014, 10:08
Бывалый
 
Аватара для podaru
 
Дата рег-ции: 02.03.2009
Сообщения: 147
Весь июль могу ставить прекрасные танцы для вас, дорогие молодожены. Зал и время есть ( на удивление
Счастья, любви и солнышка летнего!
До встречи!
podaru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 16.07.2014, 10:27
Дебютант
 
Аватара для Autumne
 
Дата рег-ции: 12.08.2013
Откуда: Est-69
Сообщения: 51
Здравствствуйте podaru . Вы случайно в Лионе не бываете? Мы бы хотели бы взять несколько уроков танца, но только мы живем далеко от Вас А приехать на данный момент никак.
Autumne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 16.07.2014, 11:51
Бывалый
 
Аватара для podaru
 
Дата рег-ции: 02.03.2009
Сообщения: 147
с наступающей свадьбой!

Посмотреть сообщениеAutumne пишет:
Здравствствуйте podaru . Вы случайно в Лионе не бываете? Мы бы хотели бы взять несколько уроков танца, но только мы живем далеко от Вас А приехать на данный момент никак.
Вы не поверите
Сама я в Лионе не бываю, но танцы мои там исполняют
Буквально вчера одна прекрасная молодая пара, судя по утренней смс-ке, "на браво" исполнила нашу танцевальную задумку. Репетировали мы, правда, в Париже…
Приезжайте, по городу погулять, и потанцевать заодно!
И с наступающей свадьбой вас и всех, у кого она будет вот-вот
podaru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 16.07.2014, 16:27
Дебютант
 
Аватара для Autumne
 
Дата рег-ции: 12.08.2013
Откуда: Est-69
Сообщения: 51
podaru Спасибо за ответ.
Может и вправду выбиримся в Париж, но ближе к осени

Прекрасно понимаю что все это индивидуально, но все же сколько примерно уроков танца достаточно для молодоженнов и для новичков в танцах, что бы более или менее выучить танец. Это я уже с расчетом, насколько дней надо планировать поездку в Париж?

Хотелось узнать, сколько будет стоить один урок. И если Вам н трудно, не могли бы вы скинуть видео со свадебным танцем молодожен. Можно в личку.
Autumne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 23.07.2014, 15:52
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.11.2011
Сообщения: 32
Таня, благодарю тебя за наш свадебный танец!
Мне Таню порекомендовала общая знакомая, у которой Танюша проводила свадьбу и ставила молодоженам свадебный танец. Времени до свадьбы нам оставалось мало, была суматоха с приготовлениями. Встретились мы с Таней всего два раза, и за это время она нас обучила очень красивым, разным по сложности элементам. Я всё боялась что запутаюсь во время танца в своем длинном шлейфе, хотела убрать один красивый элемент... но в итоге, мы оставили всё как было изначально задумано, и не пожалели! Я не запуталась в шлейфе, всё выглядело очень красиво. Гости на свадьбе свистели на каждом особенно романтичном элементе, а в конце долго хлопали песню мы выбрали La vie d'amour, и певица на нашей свадьбе ее пела на французском и на русском языках, ей подыгрывала скрипачка. Всё вместе смотрелось очень трогательно!
Всем молодоженам рекомендую Таню, очень чуткого и ответственного профессионала!
Спасибо тебе еще раз
JulMa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 23.07.2014, 17:09
Бывалый
 
Аватара для podaru
 
Дата рег-ции: 02.03.2009
Сообщения: 147
Посмотреть сообщениеJulMa пишет:
Таня, благодарю тебя за наш свадебный танец!
Мне Таню порекомендовала общая знакомая, у которой Танюша проводила свадьбу и ставила молодоженам свадебный танец. Времени до свадьбы нам оставалось мало, была суматоха с приготовлениями. Встретились мы с Таней всего два раза, и за это время она нас обучила очень красивым, разным по сложности элементам. Я всё боялась что запутаюсь во время танца в своем длинном шлейфе, хотела убрать один красивый элемент... но в итоге, мы оставили всё как было изначально задумано, и не пожалели! Я не запуталась в шлейфе, всё выглядело очень красиво. Гости на свадьбе свистели на каждом особенно романтичном элементе, а в конце долго хлопали песню мы выбрали La vie d'amour, и певица на нашей свадьбе ее пела на французском и на русском языках, ей подыгрывала скрипачка. Всё вместе смотрелось очень трогательно!
Всем молодоженам рекомендую Таню, очень чуткого и ответственного профессионала!
Спасибо тебе еще раз
Очень приятно, спасибо огромное!
Видео танца оооочень хочется увидеть
podaru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 23.07.2014, 17:16
Мэтр
 
Аватара для Diffe
 
Дата рег-ции: 04.08.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 2.907
подару, здравствуйте.

У меня такой проект: танцевать вальс сначала с папой, а потом с любимым. Сложность в том, что папа в России, но приедет на неделю весной 2015-го. Он может в России брать уроки вальса (не знаю, отличаются ли па, в зависимости от преподавателя?). Мы с женихом можем здесь пока заниматься, а в последний момент репитировать с папой. Насколько это реально?

Даете ли вы уроки других парных танцев? И еще, напишите, пожалуйста, ваши расценки в личку.

Спасибо
Diffe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 23.07.2014, 17:17
Мэтр
 
Аватара для Diffe
 
Дата рег-ции: 04.08.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 2.907
Посмотреть сообщениеAutumne пишет:

Прекрасно понимаю что все это индивидуально, но все же сколько примерно уроков танца достаточно для молодоженнов и для новичков в танцах, что бы более или менее выучить танец.

И если Вам н трудно, не могли бы вы скинуть видео со свадебным танцем молодожен. Можно в личку.
Тоже интересует вопрос и видео
Diffe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 24.07.2014, 17:38
Бывалый
 
Аватара для podaru
 
Дата рег-ции: 02.03.2009
Сообщения: 147
свадебный танец

Посмотреть сообщениеDiffe пишет:
Тоже интересует вопрос и видео
Diffe, буду рада знакомству! Ответила в ля.
podaru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 25.07.2014, 18:23
Мэтр
 
Аватара для Diffe
 
Дата рег-ции: 04.08.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 2.907
подару, спасибо, будем думать
Diffe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 29.07.2014, 13:59
Новосёл
 
Дата рег-ции: 24.01.2013
Сообщения: 4
Мы именно та свадебная пара, которая танцевала в Лионе, а репетировала в Париже. Танюша, огромное и неземное тебе спасибо за то, что ты нам поставила, придумала, научила и добилась результата! Это было потрясающе, мы произвели фурор, даже сами были в шоке.
Мы с мужем придумали сборную солянку из песен разных стран, рассказывая в песнях историю нашей любви, и когда DJ прислал нам все, что мы там напридумывали на 6 минут!!!, мы сами были в шоке, мы вообще не танцоры, до свадьбы оставалось 3 недели.
Таня сделала невероятное! Она придумала все гениально: романтично, местами смешно и игриво, чувственно, а главное, смогла воплотить в жизнь нашу задумку: история любви была рассказана не только в песнях, но и в танце!... и что самое удивительное, мы смогли его станцевать! Незамысловатая хореография для тех, кто никогда не танцевал, гениальная постановка и строгий, но очень милый учитель )))
Таня, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ И ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!
DuAna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 30.07.2014, 16:55
Бывалый
 
Аватара для podaru
 
Дата рег-ции: 02.03.2009
Сообщения: 147
СПАСИБО

Посмотреть сообщениеDuAna пишет:
Мы именно та свадебная пара, которая танцевала в Лионе, а репетировала в Париже. Танюша, огромное и неземное тебе спасибо за то, что ты нам поставила, придумала, научила и добилась результата! Это было потрясающе, мы произвели фурор, даже сами были в шоке.
Мы с мужем придумали сборную солянку из песен разных стран, рассказывая в песнях историю нашей любви, и когда DJ прислал нам все, что мы там напридумывали на 6 минут!!!, мы сами были в шоке, мы вообще не танцоры, до свадьбы оставалось 3 недели.
Таня сделала невероятное! Она придумала все гениально: романтично, местами смешно и игриво, чувственно, а главное, смогла воплотить в жизнь нашу задумку: история любви была рассказана не только в песнях, но и в танце!... и что самое удивительное, мы смогли его станцевать! Незамысловатая хореография для тех, кто никогда не танцевал, гениальная постановка и строгий, но очень милый учитель )))
Таня, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ И ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!
Чуть не плачу от счастья после такого комментария!
Спасибо, мои дорогие ученики
podaru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 30.10.2014, 21:45
Бывалый
 
Аватара для podaru
 
Дата рег-ции: 02.03.2009
Сообщения: 147
Что-то давненько я не ставила красивого танца влюбленных. Жду вас, будущие молодожены!
podaru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 02.12.2014, 22:08
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.12.2014
Сообщения: 1
Здравствуйте, я видела в других обсуждениях, что вы вели русско-французские свадьбы. Скажите, это еще актуально? У нас планируется свадьба в апреле 2015 г в Москве.
Anna1105 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 09.12.2014, 16:12
Бывалый
 
Аватара для podaru
 
Дата рег-ции: 02.03.2009
Сообщения: 147
Здравствуйте! Да, мы ведем свадьбы, но в Париже или ближайших пригородах.С наступающим!
podaru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 12.02.2015, 19:12
Мэтр
 
Аватара для Diffe
 
Дата рег-ции: 04.08.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 2.907
Здравствуйте, a есть ли у вас видео уже поставленных танцев?
Diffe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 15.02.2015, 14:25     Последний раз редактировалось podaru; 15.02.2015 в 14:30..
Бывалый
 
Аватара для podaru
 
Дата рег-ции: 02.03.2009
Сообщения: 147
Видео

Посмотреть сообщениеDiffe пишет:
Здравствуйте, a есть ли у вас видео уже поставленных танцев?
Видео есть в компьютере. Лично могу показать, при встрече. Выслать не могу, молодоженам обещала. Все таки это очень личный момент в жизни человека и многие просят меня не выкладывать в соц. сети
Для интересующихся, сейчас я ставлю танец из фильма Dirty Dancing - Time of my Life (Final Dance) , хореография полностью взята из фильма. Можете найти в интернете. Это такое счастье работать с таким сложным материалом! Спасибо будущим молодоженам, которые так отважно идут к цели!
podaru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 31.03.2015, 11:43
Мэтр
 
Аватара для Diffe
 
Дата рег-ции: 04.08.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 2.907
Здравствуйте, я все жду от Вас сообщения или СМС, как обещали. Не понятно, встречаемся ли завтра или нет. Посылала мэйлы без ответа. Обычно, когда публикуют обьявления, люди бывают заинтересованы в сотрудничестве.
Или нам искать другого преподавателя?
Diffe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 21.05.2015, 20:59
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.02.2013
Сообщения: 54
Шикарный танец

Советую всем Татьяну (podaru) как постановщицу и преподавателя по свадебному танцу. Очень хороший профессионал в своем деле. Мы с супругом выучили танец за 5 занятий, но до этого даже не думали, что сможем двигаться в унисон . Очень трудолюбивый и ответственный педагог в своем деле! Всем ее очень советую!!!!
Roza35 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 22.05.2015, 15:55
Мэтр
 
Аватара для Diffe
 
Дата рег-ции: 04.08.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 2.907
Странно, но преподаватель так мне и не ответила, а сообщения проигнорировала. Я так и не поняла, хочет она новых клиентов, или нет.
Diffe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 22.05.2015, 18:19
Бывалый
 
Аватара для podaru
 
Дата рег-ции: 02.03.2009
Сообщения: 147
танец

Посмотреть сообщениеDiffe пишет:
Странно, но преподаватель так мне и не ответила, а сообщения проигнорировала. Я так и не поняла, хочет она новых клиентов, или нет.
Здравствуйте, дорогие молодожены!

Преподаватель танцев здесь. Я никуда не пропала и никого не игнорирую.

У Diffi прошу прощения, что мы так и не договорились о встречи. Возможно нам это еще удастся.

Но дорогие мои, нельзя после таких долгих переписок, майлов и звонков, которые длятся больше года ( первое сообщение от Diffi я получила 27.04 2014 года!!!!!) просить еще прислать видео танцев и еще раз по сотому кругу все расспрашивать.

Я люблю создавать танцы и сейчас в процессе постановки новых, и с удовольствием поделюсь этим. Но давайте же ценить время друг друга, а не выматывать бесконечными расспросами, ведущими в некуда.

Я понимаю, для любой невесты все должно быть идеальным и танец в том числе. Всегда стараюсь достаточно развернуто ответить на интересующие вопросы.Но, в любом случае, надо хотя бы прийти и попробывать.

Трачу ваше внимание и свое время опять, только для того, чтобы пары, которые действительно нуждаются в моем опыте и готовы мне довериться, не прошли мимо

Я сделаю для вас отличный танец!
podaru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 22.05.2015, 18:22
Бывалый
 
Аватара для podaru
 
Дата рег-ции: 02.03.2009
Сообщения: 147
спасибо большое!!!

Посмотреть сообщениеRoza35 пишет:
Советую всем Татьяну (podaru) как постановщицу и преподавателя по свадебному танцу. Очень хороший профессионал в своем деле. Мы с супругом выучили танец за 5 занятий, но до этого даже не думали, что сможем двигаться в унисон . Очень трудолюбивый и ответственный педагог в своем деле! Всем ее очень советую!!!!
Роза, спасибо большое за отзыв! Вы одна из самых ответственных пар, которые дома все повторяли и учили! Мне было очень приятно работать с вами! Ждем-с результата!
podaru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 24.06.2015, 00:17
Бывалый
 
Аватара для podaru
 
Дата рег-ции: 02.03.2009
Сообщения: 147
Дорогие друзья!
С 6 июля по 20 июля 2015 занятий не будет!
До и после этого периода, готова к созданию вашего танца!
Всем солнышка!
podaru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свадебный стилист lady-moon Биржа труда 6 28.02.2012 18:17
Свадебный вальс Jeka13 Биржа труда 3 27.04.2011 01:33
Индивидуальные уроки танцев (свадебный танец, латина, вальс..). Весело и интересно! wesp Биржа труда 4 12.01.2011 13:00
Свадебный стилист in-style Биржа труда 5 22.08.2010 21:23


Часовой пояс GMT +2, время: 09:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX