Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 23.07.2007, 00:46
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 06.12.2002
Сообщения: 569
Спину ломать только на таких автобусах ездить
biglex вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 24.07.2007, 18:22
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Livi пишет:
Еще возник вопрос. Как найти в Париже : Gare routière internationale, Gallieni. 28 avenue de Général de Gaulle. Я нашла станцию метро, а дальше?


если информация платная, я вышлю чек
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 25.07.2007, 11:40
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
Livi, хотела бы помочь, но сама не знаю Парижа...

Муж рвется на Украину съездить тоже, но вот после аварии с фосформ что-то склоняется больше к самолету (не надо будет пересекать Львов).
Vishivanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 25.07.2007, 12:00
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Львов пересекать не обязательно. Можно ехать через Луцк, например.
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 25.07.2007, 15:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.03.2007
Откуда: FR-RU
Сообщения: 4.368
Livi,

если память мне не изменяет , то говоря коряво, Gare на Gallieni и находится, т.е. потом уже никуда идти ни ехать не нужно, просто переходами из метро проходишь на Gare, там указатели будут. по тому же принципу, что если вы приезжаете, например, на Gare de Lyon на поезде, а затем переходами идёте на станцию метро Gare de Lyon. с Gallieni и Gare routière аналогично. почему-то мне так помниться, надеюсь, если что, то другие форумчане меня поправят
1618 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 25.07.2007, 16:20
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
1618, мерсибо. Я перед отъездом им еще перезвоню и все уточню, ну и на форуме подстраховываюсь
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 25.07.2007, 16:27
Мэтр
 
Аватара для Allanya
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: France
Сообщения: 2.190
Отправить сообщение для Allanya с помощью MSN
Девочки, у меня ка вам вопрос - никто не едет в Украину , точнее в одессу 8 августа на автобусе фирмы Баударт? Или же возвращает
cя 9 сентября из той же одессы
__________________
«То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты."
Allanya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 25.07.2007, 18:52
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
IrinaM пишет:
Львов пересекать не обязательно. Можно ехать через Луцк, например.
Ну, это, наверное, если машиной. А у нас сейчас непонятно что - машиной ли ехать, автобусом или на самолете. На самолете - дороже всего, естессно, а машиной или автобусом - теряешь сразу 4 дня на дорогу... Короче, я уже не знаю....
Vishivanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 25.07.2007, 19:05
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.07.2007
Сообщения: 50
Livi пишет:
Iryna13, статистика может и серьезная вещь, но у меня такой страх!!! После одного перелета, когда 1 из моторов отказал и я с самолета увидела на посадочной оплосе рядыыыыыыыы пожарных машин и скорых, с тех пор сижу и все 3 часа читаю молитвы. а уж когда зоны турбулентности - вообще туши свет. Согласна трястись 50 часов в автобусе, все-таки на земле.
У меня тоже самое случилось в середине мая 2007, пожар в левом двигателе, перед взлетным ускорением, самолет Эр Франс, А320. Потом на следующий день тот же пожар в починенном самолете, опять таки перед взлетным ускорением.
А на каком самолете были проблемы у Вас ?
Тоже теперь не знаю как на Украину лететь с моей впечатлительностью...
Неточка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 25.07.2007, 19:09
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.07.2007
Сообщения: 50
1618 пишет:
Livi,

если память мне не изменяет , то говоря коряво, Gare на Gallieni и находится, т.е. потом уже никуда идти ни ехать не нужно, просто переходами из метро проходишь на Gare, там указатели будут. по тому же принципу, что если вы приезжаете, например, на Gare de Lyon на поезде, а затем переходами идёте на станцию метро Gare de Lyon. с Gallieni и Gare routière аналогично. почему-то мне так помниться, надеюсь, если что, то другие форумчане меня поправят
Ливи, бывают автобусы на Украину которые заежают в Голландию, получается большая петля через Европу, но им так выгодно. Надо уточнять маршрут при покупке билета, есть другие рейсы, более прямые. Тогда уходит 1,5 дня на поездку.
Если кто-то знает больше, с удовольствием прислушаюсь тоже.
Неточка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 01.08.2007, 14:55
Бывалый
 
Аватара для Валентинка
 
Дата рег-ции: 10.01.2007
Сообщения: 111
Отправить сообщение для  Валентинка с помощью ICQ
Была в Украине, автобусом ездила. Может, мне просто везёт, не знаю - водители очень вежливы, багаж не то что не взвешивали (хотя чемодан чуть не выше меня ростом, а я - не маленькая ), а ещё и сами в багаж укладывали. Вернулась вот в середине июля, 13 были в Париже. Дорога прошла незаметно - просто надо найти с кем пообщаться, иначе действительно долго получается. Подушечки для шеи ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!! Иначе вам даже подремать не удастся. Туалеты работали, остановки сравнительно часто, с собой кушать брать нужно! Потому что если и есть остановки в кафе, то, увы, нечасты, а кушать-то хочется И в этот раз на всех таможнях проверяли только документы (никаких "перетрясок"). Места занимать можно и самим, только бывает, что их назначают водители Старайтесь не сильно близко к водителям, до/после туалета, средней двери (во время ночных остановок холодно.. бррр). Сыр довозили, видела. Что ещё? Если есть время, то почему бы и не поехать автобусом? Мне это сильно помогает с языковой адаптацией (тренируюсь на пассажирах ). А! Вот что забыла! Если вы едете через Львов, то там сейчас идёт ЖУТЧАЙШИЙ ремонт дорог. Я думала, мы перевернёмся на таких рытвинах. Компания - http://www.voyages-baudart.fr/

Самолётов боюсь катастрофически. Особенно когда с малышом попали в грозу и нас так хорошо потрусило.. ух!.. Конечно, это всего лишь 3 часа. Правда, когда я выбираю самолёт, то первые дни разговариваю дичайшим русско-украинско-французским суржиком. Причём больше французским.
__________________
Я не боюсь ваших слов, я боюсь своих мыслей по их поводу
Валентинка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 01.08.2007, 16:17
Мэтр
 
Аватара для Allanya
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: France
Сообщения: 2.190
Отправить сообщение для Allanya с помощью MSN
Спасибо , Валентинка, за описание вашей поездки, у меня билеты именно етой компании, и вы, сами того не подозревая, ответили на многие грызущие меня вопросы Уффф , аж легче после этого стало - подушечка есть, пледик тоже, багаж почти с меня величиной , а я вроде бы тоже не маленькая 1,71м осталось только покушать купить и - в дорогу и с Богом !!!
Спасибо вам ешё раз и хороших поездок всем
__________________
«То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты."
Allanya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 01.08.2007, 21:51
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Валентинка пишет:
Правда, когда я выбираю самолёт, то первые дни разговариваю дичайшим русско-украинско-французским суржиком. Причём больше французским.
Это на Вас так самолет действует?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 02.08.2007, 06:07
Бывалый
 
Аватара для Валентинка
 
Дата рег-ции: 10.01.2007
Сообщения: 111
Отправить сообщение для  Валентинка с помощью ICQ
Iryna13 пишет:
Это на Вас так самолет действует?
Ну было бы глупо, если бы не Вы!

У меня во Франции нет никакой практики родного языка. Потому хоть он и родной, всё равно он забывается. И за время, проведённое в самолёте, адаптации не происходит, увы. Потому что 3 часа - это не так уж и много, и чаще всего нам с ребёнком оставляли все 3 кресла (не поговоришь с попутчиками). Конечно, я не забыла великий и могучий, и акцента у меня нет, но утратилась беглость.. нужно больше времени на поиск точного слова или выражения. Думаю, не у одной меня такие трудности

Allanya , счастливого пути!
__________________
Я не боюсь ваших слов, я боюсь своих мыслей по их поводу
Валентинка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 05.08.2007, 23:32
Мэтр
 
Аватара для Allanya
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: France
Сообщения: 2.190
Отправить сообщение для Allanya с помощью MSN
Спасибо, Валентинка
__________________
«То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты."
Allanya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 14.08.2007, 17:35
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Скажите, пожалуйста, кто уезжал с вокзала Gallieni в Париже, есть ли там камеры хранения багажа?
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 15.08.2007, 00:11     Последний раз редактировалось Лана; 15.08.2007 в 00:27..
 
Аватара для Лана
 
Дата рег-ции: 11.09.2006
Сообщения: 3.414
Vishivanka пишет:
Livi, хотела бы помочь, но сама не знаю Парижа...

Муж рвется на Украину съездить тоже, но вот после аварии с фосформ что-то склоняется больше к самолету (не надо будет пересекать Львов).
Если Ваш муж собирается на Украину - ни в коем случае не везите его автобусом...Своего повезла в апреле...что Вам сказать?! Впечатления до сих пор выслышиваю!!!!!! Думаю, что после поездки автобусом-ему больше никогда Украины видеть не захочется! Я как-то писала выше...
Если хотите дешевле - пусть с пересадками, но самолетом и поездом, но только не автобусом!!! и не с нашими водителями! Благодарю Бога, что он не понимает нашего языка, а то "впечатлений" бы в жизнь не отобраться, хотя он и не впечатлительный совсем и Украину любит сильно...
в автобусе ехало еще 2 француза - думаю, что у них тожы был такой вояж последним...
Если не хотите травмировать мужа- избавьте его от такой поездки...
Лана вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 15.08.2007, 00:29
 
Аватара для Лана
 
Дата рег-ции: 11.09.2006
Сообщения: 3.414
Четвертого августа сестра с племянником возвращалась на Украину автобусом тоже... Она у меня совсем небалованная...Самые "теплые" впечатления тоже остались после автобуса...Думала, что тяжело, но не настолько! На границе не трогали, но все остальное: ого-го!
Лана вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 19.08.2007, 15:21
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
Лана, спасибо.
Сегодня только что вернулись. Летели самолетом. Так что все ок!
А "самые-самые" впечатления (за неимением автобуса) были от поезда, "летящего" со скоростью 60-80 км/час и т.д. Оооооооооо, это словами не описать...
Vishivanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 19.08.2007, 16:48
 
Аватара для Лана
 
Дата рег-ции: 11.09.2006
Сообщения: 3.414
Vishivanka пишет:
А "самые-самые" впечатления (за неимением автобуса) были от поезда, "летящего" со скоростью 60-80 км/час и т.д. Оооооооооо, это словами не описать...
C возвращением!!!
а у моего мужа остались теплые впечатления от поезда - понравилось, что спать можно на верхней полочке, в окно смотреть, курить в тамборе и пиво покупать!!!
Лана вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 22.09.2007, 16:48
Новосёл
 
Дата рег-ции: 22.09.2007
Сообщения: 1
Добрый день!
Возможно ли, купить билеты на сайте eurolines.fr людям не проживающим во франции?
У меня не получается. Я живу в испании, но собираюсь ехать в киев из парижа.
Хотела купить билеты заранее.
Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, пожалуйста, подскажите.

Спасибо.
Lue вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 22.09.2007, 17:14
 
Аватара для Лана
 
Дата рег-ции: 11.09.2006
Сообщения: 3.414
Думаю,что в любом случае там должен быть электронный адрес или номер телефона.Мы заказывали билеты по телефону...через пару дней пришли по почте.Все равно это украинские перевозчики...
Лана вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 23.09.2007, 17:01
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Каждый учится на своем опыте, вот и я в Украину на автобусе съездила. приехала в Киев и сказала себе jamais-jamais-jamais, лучше буду 3 часа молитвы читать в самолете.
Теперь по порядку.
Путешествие так хорошо начиналось. Встретилась в Париже с форумчанками Taksik, Grezella et Parisienne75. Такие замечательные девочки, мы так славно посидели в кафе возле Оперы, пАбАлтали.
Автобус отправился в 18.00 и пошел через Лилль, Брюссель и Голландию . Ну ладно, это еще не страшно. Шел по графику до Варшавы, останавливался часто, чай-кофе-каппучино, фильмы, автобус хороший. В Варшаве, в 9 вечера, водители после короткого совещания вдруг разворачивают автобус и следуют по направлению ... Познань. На мои вопросы куда это мы, дескать следуем, ответили примерно так: Мы не обязаны перед вами отчитываться. На мои просьбы связаться с руководством во Львове и передать трубку недовольному клиенту (то бишь мне ) - гробовая тишина. Кроме меня, в автобусе нашлось еще двое таких же "противных" пассажиров, украинских заробитчан, которые ехали в Украину в отпуск из Португалии. остальным соотечественникам было по барабану куда их везут ночными польскми дорогами. Но трое из 35 - это зэро, вы же понимаете.
Вобщем в час ночи наш автобус встретился с другим украинским автобусом этой же компании, который следовал из Киева в Лондон и был остановлен немецкими пограничниками из-за каких-то технических или экологических проблем и его НЕ ВПУСТИЛИ в Европу. Но об этом мы узнали позднее. А при остановке водитель медовым голосом нам объявил, дескать дорогие пассажиры из-за технических проблем автобуса, мы пересадим вас в другой и поедем домой баиньки. Сначала выгрузили наш багаж, и только потом из этого другого автобуса начали выскакивать ошалелые пассажиры и запрыгивать в наш автобус со спящими и кричащими детьми. И все наперебой рассказывали истории, одна другой ужаснее. Крики. Паника. Вобщем обстановочка еще та. Возмущаться было уже поздно, хотя публика в большинстве своем и не возмущалась, только мы трое. когда оправились в обратный путь, водитель мне отчитался:вы понимаете, если бы этого не сделали, нас бы уволили с работы, а у нас же же семьи.. На что я ему на ридний украинський мовы ответила, что мне лично "чисто в сраци" их работа и их жены с детьми, потому что мы 35 пассажиров заплатили деньги за билеты и за комфортабельный автобус, а не за эту кучу металлолома, в которую нас пересадили. В защиту водителей выступила дама, занимавшая два сиденья сразу за водителем и непонятно кто такая, то ли одна из жен, то ли ... Я эту даму вежливо попросила заткнуться, она моей просьбе не последовала. Еще я попросила даму предъявить билеты на два места, которые она занимала, дама моей просьбе не последовала.
Затем я вежливо попросила даму поменяться со мной местами: предложила ей мое одно взамен на ее два. Дама моей просьбе не последовала, об чем сильно пожалела. Упущу детали как я водрузилась на ее два места, но никто из водителей и не пикнул. Эта картина называлась "Ливи в гневе".
Но это еще не все. Португальский заробитчанин попросил водителей также связаться с директором компании и спросить, будут ли ему возмещены деньги за билеты до Луганска, так как на поезд он опоздал уже - в ответ тишина.
Затем автобус простоял еще 3 часа, потому что была жуткая авария с 5 трупами и движение транспрота было перекрыто.
На украинской таможне тот же португальский пассажир пошел к таможенникам и попросил их поставить ему печать со временем пересечения границы, потому что он опоздал на свой поезд в Киеве по причинам выше описанным. После этого водитель, вернувшийся от таможенников выдал нам на гора: уважаемые пассажиры, вы можете поблагодарить нашего пассажира, теперь мы будем тут стоять часа 4. Португальские пассажиры сказали, что мы теперь можем хоть сутки тут стоять, нам уже всеравно, с чем я была полностью солидарна.
вобщем со всеми остановками во Львове, ремонтом на дорогах, в Киев (вместо 6 вечера) мы приехали в 3 утра.
Что меня особо возмутило, что большинство пассажиров ехали из Киева дальше и у всех пропали билеты, но никто не возмущался. Вот такая картина.
Спать в автобусе невозможно, с подушкой или бее нее, разве что бутылку водки выпить перед сном.

Это было мое первое путешествие автобусом и последнее. Так сложились обстоятельства, да и надо было пережить все это, чтобы сказать себе НЕТ!
А тем, кто просто хочет съекономить на деньгах - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Здоровье и потерянное время гораздо важнее в нашей жизни, нежели экономия каких-то 200 евро.
Так что, уважаемая девушка, писавшая на несколько постов выше: Не ездЮйте автобусами фирмы Евролайн и автобусами вообще! Берегите себя!

ПыСы. Мы написали коллективную жалобу на компанию-перевозчика )ведь три пассажира - то уже коллектив, не так ли? ), которую я отнесла в Киеве в Общество по защите прав потребителей. Дальнейшая судьба этой жалобы мне неизвестна , да и не интересна, вобщем-то.
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 30.09.2007, 17:40
Дебютант
 
Аватара для Feodor
 
Дата рег-ции: 02.07.2007
Откуда: Тулон, Вар
Сообщения: 82
Livi Да, история ещё та... Какакая компания хоть была? Надо всех от неё отговаривать.
Feodor вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 04.01.2008, 12:21     Последний раз редактировалось Miel; 04.01.2008 в 12:25..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Слышала, что по прибытии автобусов возле них по субботам-воскресеньям продают дешево книги, гречку, диски. Раньше было на Nation. Теперь Gare routière internationale, Gallieni. 28 avenue de Général de Gaulle ? Или это какие-то другие автобусы и по-прежнему на Nation. Во сколько утром подойти посмотреть?
Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 05.01.2008, 01:39
Новосёл
 
Аватара для Ольчик31
 
Дата рег-ции: 25.09.2007
Откуда: Черкассы Тулуза
Сообщения: 1
Автобус из Киева в Тулузу

Подскажите пожалуйста адреса сайтов или телефоны автобусных компаний из Киева в Тулузу или возле. Потому что хочу пригласить маму в гости, а так как она не разговаривает на иностранных языках взять билет на самолет невозможно потому что надо делать пересадку в Париже или в другой стране.
Заранее спасибо.
Ольчик
Ольчик31 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 14.03.2008, 11:17
Бывалый
 
Аватара для el_dor
 
Дата рег-ции: 21.09.2006
Откуда: Linxe 40260 - Donetsk
Сообщения: 154
телефон - 8 050 469 37 56, зовут Ирина Александровна, France service.. правда не знаю поможет ли это с Тулузой..
__________________
il n'y a pas de "par hasard"
el_dor вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 14.03.2008, 11:18
Бывалый
 
Аватара для el_dor
 
Дата рег-ции: 21.09.2006
Откуда: Linxe 40260 - Donetsk
Сообщения: 154
все говорят - перевес, перевес.. а сколько должно быть веса чтобы это не было перевесом ? для 1 человека ? спасибо заранее !!
__________________
il n'y a pas de "par hasard"
el_dor вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 11.06.2008, 17:48
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.06.2008
Откуда: Украина
Сообщения: 21
Отправить сообщение для  NatalyJune с помощью ICQ
Подскажите пожалста есть ли автобусы в Париж из Киева через Чехию? Может быть кто-то ехал так.
__________________
MUSIK makes the people come together
NatalyJune вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 12.09.2008, 15:07     Последний раз редактировалось Nathaniel; 12.09.2008 в 15:31.. Причина: несогласованная реклама
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.09.2008
Откуда: Украина
Сообщения: 1
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
А кто-нибудь еще передавал этой фирмой (интересует направление из Франция в Украину)? Отзовитесь! Как все дошло?

А то ощущение, что только Sunflower
пердавала что-то и все у нее дошло - других примеров нет(Сунфлощер появилась на форуме только в этой теме - возникает вопрос - "только может для этой темы?"?)

Спасибо заранее...
В принципе передавать можно любыми фирмами, осуществляющими автобусные перевозки в город который вам подходит.Это касается не только Франции. Самый простой вриант, узнать когда отправляется автобус, подойти на посадку и переговорить с водителями. Если ничего криминального передавать не надо, то, как правило, за символическую плату они (водители) соглашаются.

/ Удалено модератором. Согласно правилам форума, реклама должна согласовываться с администрацией. /
avtobusa.net вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
автобус


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самолетом Украина-Франция-Украина Aqua Транспорт и таможенные правила 30 09.01.2013 14:13
Украина-Франция-Украина, как сэкономить на билетах kasslana Транспорт и таможенные правила 1 25.11.2011 18:49
Посылка автобусом Украина-Франция, Франция-Украина korica Полевая почта Европа - СНГ 1 21.10.2010 12:14
Пересадки с поезда на автобус и обратно Подсолнух Транспорт и таможенные правила 4 19.08.2008 18:52
Автобус Украина - Европа Fee verte Транспорт и таможенные правила 4 31.07.2006 13:47


Часовой пояс GMT +2, время: 18:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX