Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 13.10.2006, 15:36
Мэтр
 
Аватара для tsvetia
 
Дата рег-ции: 13.09.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 849
Отправить сообщение для  tsvetia с помощью ICQ
А еще забыла авиаперелет, который Вам тоже непременно запишут в долг...Ну, конечно, если Вы не будете покупать билеты сами. И они особо не станут заморачиваться спец тарифом, тем, что Вам меньше 25 или еще что. Берут просто эконом Эир Франс...
tsvetia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 13.10.2006, 15:55
Дебютант
 
Аватара для lifetastin
 
Дата рег-ции: 10.10.2006
Сообщения: 16
tsvetia ,вопервых огромное Вам спасибо за такой подробный message-предупрежден значит вооружен,а также просто вырывается пословица о горькой правде...Предлагаю Вам на суд:Мной занимаются 2 агента(они работают в команде) и у них уже большой опыт за плечами-я им доверяю.Т.е.они будут заниматься мной помимо агентств.я еду в Major-у него есть представительства в NY,Milan(и мне действительно предлагали сначала ехать в Милан(это я на аватаре ),но таккак в Париже тоже существует Major,правда еще недолго,но вполне перспективно-я предпочла Париж для старта-город моей мечты независимо от карьеры,а чисто по ощущениям-понимаете,у меня там и знакомые есть,которые готовы всегда помочь,поддержать,через них решен вопрос с logement,да и французский я знаю в отличии от итальянского...
__________________
Не все истинное уместно
lifetastin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 13.10.2006, 16:08
Дебютант
 
Аватара для lifetastin
 
Дата рег-ции: 10.10.2006
Сообщения: 16
abris пишет:
А мы все ждем с нетерпением вашего рассказа.

полностью Вас,abris , поддерживаю!!!тешится еще слабая надежда...Но ,боюсь,я была в чемто так неправа-резка-груба(каюсь!!!),что не узнать нам подробностей жизни знакомой-модели Kristinki ...Что безусловно жаль!
__________________
Не все истинное уместно
lifetastin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 13.10.2006, 16:11
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.09.2006
Сообщения: 27
[QUOTE=lifetastin][QUOTE=ptica]

Ленфильма(сама не раз снималась на Ленфильме-БЕЗУМНО здорово,интересно,прекрасные съемочные группы,дружелюбные и профессиональные!!!-впечатления на всю жизнь!!в последний раз принимала участие в съемках "Первый после Бога".)

СПАСИБО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Обязательно обратимся, а Ленфильм славится своим тёплым отношением, знаю! Его сайт, я уже посещала.
А в какой роли снимались в "Первый после Бога"? Или это была групповка, массовка? Хотя мне, интерестно абсолютно всё в съёмочном процессе, особенно закулисье- ловить моменты подготовки к ВОЛШЕБНОМУ ДЕЙСТВИЮ!

Ешё раз Спасибо
ptica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 13.10.2006, 16:44
Дебютант
 
Аватара для lifetastin
 
Дата рег-ции: 10.10.2006
Сообщения: 16
[QUOTE=pticaА в какой роли снимались в "Первый после Бога"? Или это была групповка, массовка? Хотя мне, интерестно абсолютно всё в съёмочном процессе, особенно закулисье- ловить моменты подготовки к ВОЛШЕБНОМУ ДЕЙСТВИЮ!

Ешё раз Спасибо [/QUOTE]

Рада помочь.если все получится с агентством-не поленитесь,чиркнете пару строк в мой ЛЯ(о!выражаюсь уже как здешняя! ).а в фильме меня "разглядеть" можно,в сцене где офицеры приехали в ресторан.несколько минут на экране мы снимали 2 дня с ночью в питерском ресторане "1913год" и все было просто невероятно.Это совсем другие люди!я тогда еще не занималась в fashion-индустрии,и для меня все было оч интересно,оригинально,съемочная группа,актеры казались людьми с др.планеты(до сих пор помню что обратила внимание на то,что даже мобильники у них были необычные,таких в магазинах я не встречала... )сейчас я понимаю больше.и когда работаешь моделью,то чувствуешь,что проживаешь 2 жизни-одну обычную,где твой дом,близкие,родные,где ты такая как есть на самом деле,и другую-действительно ДРУГУЮ,где ты м.б. кем угодно,но всенепременно в центре внимания команды профессионалов и камер(ы)...потрясающие чувства.не передать.
__________________
Не все истинное уместно
lifetastin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 13.10.2006, 17:26
Мэтр
 
Аватара для Meljushka
 
Дата рег-ции: 05.04.2005
Откуда: Chateaurenard, France
Сообщения: 610
lifetastin, я была с 1998 по 2000 год в Париже ногами и попой для каталогов Риплея и мисс Сиксти, а муж мой для Дольче и Габбаны позировал. В то время, мне исполнилось 24 года, размер правда 34-36 европейский был, агенство снимало мне квартиру, оплачивало питание во время работы, дорогу, отели. В долг никто ничего не ставил. Зарабатывала я хорошо, агенству выплачивал проценты мой работодатель, а не высчитывалось с моей зарплаты. Получала я так же приличные проценты во время пользования моих фотографий в каталогах. Могу сказать одно - состояние, которое у меня сейчас (правда уже прилично подтаившее) я заработала за эти два года. Так что дерзайте. Главное подходить ко всему с трезвй головой и заранее определиться как долго Вы хотите этим заниматься, а так же не затягивать и поскорее определиться с будующей профессией, которая поможет Вам в будующем устоять на ногах. Удачи.
Если есть какие вопросы ещё - спрашивайте, постараюсь ответить. Единственное, как я погляжу, за 8-м лет многое изменилось, включая даже возраст моделей.
__________________
J'aime voler pendant la nuit

Больше всего на свете я люблю французских бульдогов
Meljushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 13.10.2006, 17:40
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Meljushka, а как дела у мужчин-моделей? Легче ли им продвигать свою карьеру? Большая ли конкуренция?
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 13.10.2006, 18:32
Дебютант
 
Аватара для lifetastin
 
Дата рег-ции: 10.10.2006
Сообщения: 16
Meljushka пишет:
[B]lifetastin[/B Так что дерзайте. Главное подходить ко всему с трезвй головой и заранее определиться как долго Вы хотите этим заниматься, а так же не затягивать и поскорее определиться с будующей профессией, которая поможет Вам в будующем устоять на ногах. Удачи.
Если есть какие вопросы ещё - спрашивайте, постараюсь ответить. Единственное, как я погляжу, за 8-м лет многое изменилось, включая даже возраст моделей.

Огромное Вам спасибо!вы не представляете насколько сильна моя мотивация и вера в лучшее!!Вы затронули деликатный вопрос про капитал.я ни в коем случае не собираюсь пускаться в личности и детали-мне просто оч интересно как сохранить и преумножить заработанные деньги?ведь это бизнес-а тут важен расчет и,как вы правильно заметили,трезвая "холодная" голова.я знаю что некоторые модели делают вложения в банки,покупают акции..Что вы думаете на этот счет?
__________________
Не все истинное уместно
lifetastin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 13.10.2006, 18:47
Мэтр
 
Аватара для Meljushka
 
Дата рег-ции: 05.04.2005
Откуда: Chateaurenard, France
Сообщения: 610
Taksik, дела у мужчин те же самые, что и у женщин. Ни лучше, ни хуже. Просто для нас, к примеру, с мужем - модельный бизнес был временным способом заработать денег. Мы никогда ничем не обольщались, ни на что сверхъестественное не расчитывали и строили своё будующее и карьеру в другой сфере. К примеру сейчас - муж у меня инженер, а я - закончила второй университет и защитила докторскую.
lifetastin, у меня деньги лежали в банке, а так же была купленна квартира в Вансене, которую я долго сдавала, но сейчас там живёт брат моего мужа. Остаток я положила на специальный счёт для сына (для учёбы его в будущем. Кстати, ему было 5 лет, когда я в Париж приехала) и открыла бутик в Германии. На данный момент бутик пришлось закрыть, потому как мы с мужем переехали во Францию месяц тому назад. На мой взгляд - лучший вклад денег - это недвижимость в Париже и окрестностях.
__________________
J'aime voler pendant la nuit

Больше всего на свете я люблю французских бульдогов
Meljushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 13.10.2006, 19:16
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Meljushka, спасибо! А в каком возрасте лучше начинать мужчине?

Вы очень трезво подходили к своей работе, молодцы!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 13.10.2006, 19:39
Мэтр
 
Аватара для Meljushka
 
Дата рег-ции: 05.04.2005
Откуда: Chateaurenard, France
Сообщения: 610
Taksik, ну чем раньше, тем лучше. По крайней мере лет с 18-19, он сможет сочетать учёбу в ВУЗе и подрабатывать моделью.
__________________
J'aime voler pendant la nuit

Больше всего на свете я люблю французских бульдогов
Meljushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 13.10.2006, 19:45
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Meljushka, отлично!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 13.10.2006, 20:54
Мэтр
 
Аватара для tsvetia
 
Дата рег-ции: 13.09.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 849
Отправить сообщение для  tsvetia с помощью ICQ
Taksik,
мужчинам легче в том плане, что у они могут работать хоть до 40 лет..посмотрите на рекламу крупных марок, очень много взрослых мужчин (мальчиков тоже хватает), гораздо больше, чем взрослых женщин. Кроме того, на многие мужские журналы (как Менс Хэлз, GQ) тоже снимают мужчин, а не молоденьких подростков..а в женских такого плана все равно девочки 20-летние...
tsvetia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 13.10.2006, 21:00
Мэтр
 
Аватара для tsvetia
 
Дата рег-ции: 13.09.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 849
Отправить сообщение для  tsvetia с помощью ICQ
Meljushka,
Вы 100 раз правы-за 8 лет многое изменилось.
Когда я только приехала в 2002 году, мне сразу сказали, что не нужно ждать того, что было 2-3 года назад.."Ах, Кактя, приедь ты на пару лет раньше, ты могла бы быть бомбой"-говорили мне.
Что касается, что Вам не списывали ничего на долги-это как посмотреть. Агенству за Вас ведь платили, в эту оплату включались все равходы на Вас..Просто тогда заработки были значительно выше, чем сейчас и когда работала я, поэтому никто особо не рассказывал Вам обо всех этих списаниях..У меня было несколько дисскусий на эту тему с моими букерами и агентом...Они рассказывали как работалось до того, как все повально решили заделаться моделями

lifetastin, Вы только не подумайте. что я Вас пугаю или отговариваю. Я рассказываю, как было у меня и у девочек в то время. когда работала я..знаю. что и сейчас также. потому что постоянно общаюсь с моделями...Но мне кажется у Вас очень хорошие шансы...Правильно, что Вы сейчас едите в Париж, а не в Милан, тк в Париже лучше для старта: фотографы, журналы. Вам для начала нужно сделать хороший бук, а потом уже можно в Милан ехать. Там у девочек очень сильные буки, и многие за счет этого работают по дайрект-букингу (те без кастингов)..
tsvetia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 13.10.2006, 21:45
Мэтр
 
Аватара для Meljushka
 
Дата рег-ции: 05.04.2005
Откуда: Chateaurenard, France
Сообщения: 610
tsvetia пишет:
Taksik,
мужчинам легче в том плане, что у они могут работать хоть до 40 лет..посмотрите на рекламу крупных марок, очень много взрослых мужчин (мальчиков тоже хватает), гораздо больше, чем взрослых женщин. Кроме того, на многие мужские журналы (как Менс Хэлз, GQ) тоже снимают мужчин, а не молоденьких подростков..а в женских такого плана все равно девочки 20-летние...
Совершенно согласна. Только Вы забыли добавить, что мужчины в возрасте, вытупающие в качестве моделей, обычно известные люди (футболисты, актёры, певцы и т.д.) Встретить мужчину нормальной ориентации с трезвой головой, который в 40 лет ответит Вам на вопрос - а кто Вы по профессии - да модель, очень сложно.
__________________
J'aime voler pendant la nuit

Больше всего на свете я люблю французских бульдогов
Meljushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 14.10.2006, 08:27
Дебютант
 
Аватара для lifetastin
 
Дата рег-ции: 10.10.2006
Сообщения: 16
tsvetia

[B
пишет:
lifetastin[/B], Вы только не подумайте. что я Вас пугаю или отговариваю. Я рассказываю, как было у меня и у девочек в то время. когда работала я..знаю. что и сейчас также. потому что постоянно общаюсь с моделями...Но мне кажется у Вас очень хорошие шансы...Правильно, что Вы сейчас едите в Париж, а не в Милан, тк в Париже лучше для старта: фотографы, журналы. Вам для начала нужно сделать хороший бук, а потом уже можно в Милан ехать. Там у девочек очень сильные буки, и многие за счет этого работают по дайрект-букингу (те без кастингов)..

Да мне про мой грядущий бук агенты уже оскомину набили.. спасибо за оч интересные комментарии! это и Meljushki касается -своя недвижимость в Париже и провинции- это как раз то,что является для меня показателем успешности моей будущей карьеры,срок моего modellinga,думаю,будет зависеть от реализации этой своей мечты...хотя..хочешь рассмешить Бога-поведай ему о своих планах,не так ли?!
__________________
Не все истинное уместно
lifetastin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 14.10.2006, 10:29
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Расскажите о моделях-мужчинах, пожалуйста....очень интересно....говорят, некоторые студенты подрабатывают таким образом.....нельзя ли поподробнее об этом.....куда и как обращаться?
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 14.10.2006, 12:33
Мэтр
 
Аватара для Tann
 
Дата рег-ции: 14.01.2005
Откуда: SPb/95
Сообщения: 2.548
ptica пишет:
М-да-а... вообще-то Питер шифруют как "С-П", он всё таки Санкт-Петербург. А "СПб"- шифровка шпиона.
Ерунда полная!
Да возьмите любой питерский сайт, в адресе которого отражено, что компания питерская, там только SPb
А сокращенные названия университетов? СПбГАСУ - вот пример.
Я понимаю, что Вы могли этого и не знать, просто это не означает, что кто-то употребил "шпионскую" шифровку.
Tann вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 14.10.2006, 12:33
Мэтр
 
Аватара для ElenaSofia
 
Дата рег-ции: 25.03.2004
Сообщения: 900
ptica пишет:
Сырость всё равно останется, как не назови.
Это вы решили весь город "облить", чтобы не обидно было за собственный промах? ЛОЛ, СП - это аббревиатура от "совместного предприятия", а СПб - устоявшееся сокращение от Санкт-Петербурга
ElenaSofia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 14.10.2006, 12:43
Мэтр
 
Аватара для ElenaSofia
 
Дата рег-ции: 25.03.2004
Сообщения: 900
Juls пишет:
Слышала краем уха, что туго моделям в Париже приходится. Много конкуренции, мало работы. Берутся уже за любую работу (я имею в виду НЕ модельную). Я бы лично посоветовала Вам ехать в Лондон или в Нью Йорк - больше шансов.

Кстати, меня поразило этим летом - за пять дней в Лондоне видели дважды сьемки моделей на улице..причем, я же их не искала специально, а просто бродила по городу..
ElenaSofia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 14.10.2006, 13:52
Дебютант
 
Аватара для lifetastin
 
Дата рег-ции: 10.10.2006
Сообщения: 16
ElenaSofia пишет:
Кстати, меня поразило этим летом - за пять дней в Лондоне видели дважды сьемки моделей на улице..причем, я же их не искала специально, а просто бродила по городу..
Здорово!А что за съемки?так любопытно!
__________________
Не все истинное уместно
lifetastin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 14.10.2006, 15:13
Мэтр
 
Аватара для ElenaSofia
 
Дата рег-ции: 25.03.2004
Сообщения: 900
lifetastin пишет:
Здорово!А что за съемки?так любопытно!
без понятия, к сожалению, но было невероятно любопытно наблюдать))) - на ступеньках Альберт-холла и на Embankment
ElenaSofia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 14.10.2006, 18:03
Мэтр
 
Аватара для tsvetia
 
Дата рег-ции: 13.09.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 849
Отправить сообщение для  tsvetia с помощью ICQ
Meljushka пишет:
Совершенно согласна. Только Вы забыли добавить, что мужчины в возрасте, вытупающие в качестве моделей, обычно известные люди (футболисты, актёры, певцы и т.д.) Встретить мужчину нормальной ориентации с трезвой головой, который в 40 лет ответит Вам на вопрос - а кто Вы по профессии - да модель, очень сложно.
значит мне на них везло...) очень много таких знаю в Париже..некоторые не состоявшиеся актеры, ведущие, певцы и тд..а некоторые сознательно работают моделью..правда, в 40 лет я таких не видела, а вот 35-летние друзья у меня такие были
tsvetia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 03.11.2006, 12:42
Дебютант
 
Аватара для annasz
 
Дата рег-ции: 21.02.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 44
Tsvetia очень точно описала всю модельную жизнь, и что не стоит пытать каких-либо иллюзий на этот счет. И про заработок все правильно и про расходы. Конкуренция на самом деле очень и очень большая и большинство девочек еле-еле покрывают свои месячные расходы, а то и в минусе остаются. Поэтому приходится жить в основном на покет-мани (70-100 евро в неделю, что в Париже - копейки). Но есть еще другая часть девочек (их очень и очень мало), которым удается хорошо зарабатывать.
Здесь уж, как говориться, либо выстрелит, либо нет. Если да, то ты - звезда. На тебя посыпятся предложения, твои заработки будут расти с каждым днем. Если нет, то станешь просто одной из тысяч - работа где придется: шоу-румы, примерки, дешевые журналы типа ISA, J&J и т.п. Агенство будет пихать тебя везде, где ты сможешь отработать хотя бы часть долга. И девочки работают и все надеятся: "Ну вот завтра, завтра меня заметят. Распознают мою необыкновенную красоту и я стану королевой". В итоге, в большинстве случаев, "завтра" наступает такой же день как и "вчера". Потом заканчивается виза и девочка едет домой. (ха, вот это непростой момент в жизни для многих. После Парижа, атмосферы гламура, моды и тусовки оказаться в каком-нибудь Мухосранске, - много девочек приезжает из Российских, Украинских и пр. маленьких городишек). Естественно, хочется опять уехать. Следующая виза, следующая попытка, которая зачастую ничем не отличается от предидущей. (А ведь некоторые и учебу бросают, надеясь на славу и богатства.) И вот так несколько лет чемоданной жизни, разочарований, зависти и т.п., а потом каждый выбирает собственный путь: едет домой и идет учиться/работать или находит себе (обычно состоятельного) мужа ...... Есть и другие варианты, но они скорее исключение, чем правило.
Согласна, что в Милане, может получится больше работать, но надо заметить, что платят там меньше, жилье стоит дороже (парадокс), налоги больше....
В общем, суть моего поста сводится к главной мысли: Модельный бизнес - это своего рода "Русская рулетка". Шансов выиграть очень мало. Стоит ли пытаться? На этот вопрос, каждый пусть отвечает сам!

P.S. Хочу оговориться, что я позволяю себе вот так высказывать свои мысли только потому, что я достаточно много знаю об этом бизнесе: и сама работала в 2003-2004 и до сих пор знаю много людей, которые в этом крутятся. Слишком долго было бы рассказывать мою собственную историю, да и не всем интересно ее будет знать. Просто скажу, что мой опыт был не из самых неудачных.

Если есть вопросы, спрашивайте!
annasz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 14.11.2006, 06:27
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.09.2006
Сообщения: 27
LaChaton пишет:
ОФФ:
сегодня прочитала на сайте www.anekdot.ru в разделе Истории:

Взято с форума "Франция по-русски"

Участник А - "Итак, для начала приветствую всех форумчан, т. к я на этом
сайте впервые. Я живу и учусь в СПб, второй год работаю здесь (...)"

Участник Б - "Привет! Скажи, а что такое -"СП6" -район какой-то в
Париже? (...)"



О-о-о-о, какая тут бурная дискуссия развернулась!

Наверное месяц, на сайте не была, а тут жизнь бурлит КЛЮЧОМ.
Да ещё, и героем анекдота честь выпала стать! Браво за наблюдательность! Масса народу обхохоталось- жизнь продлили и развеселились. КЛАСС! А так всегда бывает, то что очевидно для одного, может быть совершенно не знакомо для другого. И чем известнее, предмет обсуждения, тем смешнее получается, потом,в развязке.

А вот что странно, то что меня обвинили, будто грязью обливаю весь славный город Питер! Да кто ж на святое-то покусится
Перечитала все свои сообщения, и не где БОГОХУЛЬСТВА, не узрела!
У меня, как раз, очень светлые и тёплые впечатления о городе, даже после питерской простуды. Зла я на него не держу, о чём и поведала там же. А утверждать,что Питер-город с самым сухим климатом на земле, тоже не стоит. Это уже в разряд анекдотов пойдёт. Москва- образована от слова "мокнущий", а Питер ещё севернее, вообще весь на воде. Какие могут быть обиды против географии....

А вообще, всё зависит с каим настроением читаешь и какой подтекст хочешь услышать.
Да и не только читаешь.За какое дело не возьмись, везде важен первоначальный настрой, внутренее состояние- солнечность или враждебность. От этого, и ситуации мы к себе притягиваем -благоприятные, солнечные или не очень.

А по поводу обсуждаемой поездки в Париж (я надеюсь зачинщится уже там), и вообще модельного бизнесса - ГЛАВНОЕ, что именно ЕЙ, этот процесс-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН, она получает коллосальное удовольствие. Есть МЕЧТА,ЦЕЛЬ, ЖЕЛАНИЕ! Да ещё и все данные!
ДАННЫЕ- они даны кем-то и для чего-то, не просто так.
Есть такая народная мудрость и она совершенно справедливая:

НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ, НЕ ДАЁТСЯ НАМ, БЕЗ СИЛ ЕГО ОСУЩЕСТВИТЬ!!!

Желаешь,значит имеешь право желать, имеешь силы добиться желаемого!
А значит, твоё желание утверждено уже где-то там, на верху, и послано тебе для реализации.
Нам остаётся, просто по внимательней присушиваться к себе, к своей интуиции, к своим ГЛОБАЛЬНЫМ ХОЧУ, МОГУ,БУДУ!



УДАЧИ ВСЕМ, В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ СВОИХ МЕЧТ!!!

ptica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 14.11.2006, 09:20
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
annasz пишет:
Слишком долго было бы рассказывать мою собственную историю, да и не всем интересно ее будет знать. Просто скажу, что мой опыт был не из самых неудачных.
Расскажите! Очень интересно! А то истории о том, кто как встретил своего мужа уже неоригинальны А про модельный бизнес любопытно послушать
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 16.11.2006, 13:41
Дебютант
 
Аватара для annasz
 
Дата рег-ции: 21.02.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 44
Stroka пишет:
Расскажите! Очень интересно! А то истории о том, кто как встретил своего мужа уже неоригинальны А про модельный бизнес любопытно послушать
"не из самых неудачных" только потому, что я вовремя слиняла и за голову взялась

Модельный бизнес - это даже не работа,а стиль жизни. Нужно любить вечеринки, деньги, шик, нужно уметь быть искусственным, нужно иметь острые локти, чтобы расталкивать конкуренток. Красивых людей много, но чтобы преуспеть в этом бизнесе, красоты, увы, не достаточно. Если все, о чем я говорила не дано от природы, то надо много работать над собой.
Но главная проблема в том (об этом уже говорилось), что на пенсию модели уходят очень рано и спрашивается, оправдывает ли цель средства?
Хотя, наверно, если цель - к "модельной пенсии" выйти удачно замуж, то тогда, безусловно, оправдывает
annasz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 16.11.2006, 18:23
Мэтр
 
Аватара для canary
 
Дата рег-ции: 02.10.2005
Откуда: Беларусь => Paris => Provence
Сообщения: 817
ptica пишет:
Есть МЕЧТА,ЦЕЛЬ, ЖЕЛАНИЕ! Да ещё и все данные!
ДАННЫЕ- они даны кем-то и для чего-то, не просто так.
Есть такая народная мудрость и она совершенно справедливая:

НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ, НЕ ДАЁТСЯ НАМ, БЕЗ СИЛ ЕГО ОСУЩЕСТВИТЬ!!!

Желаешь,значит имеешь право желать, имеешь силы добиться желаемого!
А значит, твоё желание утверждено уже где-то там, на верху, и послано тебе для реализации.
Нам остаётся, просто по внимательней присушиваться к себе, к своей интуиции, к своим ГЛОБАЛЬНЫМ ХОЧУ, МОГУ,БУДУ!
Очень здорово сказано на самом деле.. Шапо
canary вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 16.11.2006, 18:25     Последний раз редактировалось canary; 16.11.2006 в 18:31..
Мэтр
 
Аватара для canary
 
Дата рег-ции: 02.10.2005
Откуда: Беларусь => Paris => Provence
Сообщения: 817
А вопрос то такой:
хочу (очень сильно) - сниматься в рекламе..
А для начала сделать этот самый бук (это тоже самое что портфолио как я поняла?, который здесь уже упоминали.
Знаю что сложно найти классного фотографа, и что надо выложить хорошую денежку... но овчинка стоит выделки.
Здесь выступали люди знакомые с модельным бизнесом, подскажите пожалуйста путь как найти фотографа и что надо знать если хочешь получить достойный бук.
Заранее огромное спасибо.
canary вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 16.11.2006, 18:45
Дебютант
 
Аватара для annasz
 
Дата рег-ции: 21.02.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 44
Во-первых, обычно бук не у одного фотографа делается. С одной съемки туда, как правило, идут 1-2-3 фотографии.
Самый неплохой путь найти фотографа - через хорошее модельное агентство. По всяким объявлениям в газетах и интернете, я сомневаюсь, что Вы найдете кого-нибудь достойного.
Но опять же, надо учитывать фактор местожительства. Понятно, что в Париже легче найти хорошего фотографа, чем в Авиньоне, например.
annasz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экономим на контактных линзах во Франции (в Европе вообще) ALX Здоровье, медицина и страховки 159 29.12.2008 12:16
Пошаговая инструкция - как отправить ребенка в модельный бизнес. luckovsky Фотоателье 2 18.08.2008 12:08
Бизнес во Франции LULY Работа во Франции 4 03.04.2006 12:41
Представитель турагентства во Франции (Как продлить визу, или вообще - что делать?) Meribel Работа во Франции 5 20.01.2005 20:09
О работе во Франции и вообще honda Работа во Франции 39 23.06.2004 10:40


Часовой пояс GMT +2, время: 14:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX