Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #991
Старое 24.09.2019, 15:57     Последний раз редактировалось Nathaniel; 27.09.2019 в 11:33..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
В общем тем кто попал с багажом, который внезапно стал платным у /удалено модератором/.. мне дали номер телефона, я позвонил и мне сделали скидку в 10 евро с чемодана (10 евро, Карл !!)

тел 0 805 980 010 (франкоязычный сервис)..
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #992
Старое 11.11.2019, 23:21
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Аэрофлот заменил пластмасовые столовые приборы металлическими. Причем из хорошего металла.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #993
Старое 11.11.2019, 23:31
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Аэрофлот заменил пластмасовые столовые приборы металлическими. Причем из хорошего металла.
Да? Летала им месяц назад, были пластиковые.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #994
Старое 11.11.2019, 23:44
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Да? Летала им месяц назад, были пластиковые.
Я возвращалась в Москву 10 ноября. Тоже была очень удивлена. В октябре еще были пластиковые.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #995
Старое 12.11.2019, 00:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.09.2011
Сообщения: 1.829
На их сайте: "Пассажирам класса Комфорт предлагается приветственный напиток и предоставляется карта меню. Питание сервируется в многоразовой пластиковой посуде с металлическими столовыми приборами, горячие блюда подаются в фарфоровой посуде."
L69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #996
Старое 12.11.2019, 08:39
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.309
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Да? Летала им месяц назад, были пластиковые.
Мы летом летели, приборы были металлические.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #997
Старое 12.11.2019, 09:50     Последний раз редактировалось Tanya48; 12.11.2019 в 09:53.. Причина: дописание
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.231
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Я возвращалась в Москву 10 ноября. Тоже была очень удивлена. В октябре еще были пластиковые.
Весь год (пардон с мая) были металлические столовые приборы. Летаю только "Аэрофлотом" :,рейсы "Сибири" из Европы к нам в город закрыли.
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #998
Старое 12.11.2019, 10:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.846
А как же безопасность ?) Дочь вчера летела Аэрофлотом, нужно спросить.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #999
Старое 12.11.2019, 11:20
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.627
В конце августа были пластиковые приборы, видимо процесс смены шел постепенно и занял несколько месяцев
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1000
Старое 27.11.2019, 15:09
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Что-то вообще ничего не пойму теперь в тарифах Аэрофлота.

Купила очередной билет по самому дешевому тарифу, по-моему Эконом NNB (вообще теперь в их обозначениях черт ногу сломит). Он, есно, без багажа (мне и не нужно).

Но! Нет выбора мест... вообще!! В смысле даже платно. Я покупала билет три месяца назад, тоже самый дешевый, выбор мест был доступен платно, я и тут рассчитывала выбрать место с доплатой.

П.С. Самое интересное, на обратный рейс (по такому же тарифу) выбор мест есть.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1001
Старое 27.11.2019, 15:57
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.627
IrinaS, проверьте, возможно, ваш рейс "туда" будет выполняться совместно с другой компанией, например airfrance, тогда выбор мест не должен быть доступен.
у меня было тоже самое
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1002
Старое 27.11.2019, 16:02
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
ИринаС, проверьте, возможно, ваш рейс "туда" будет выполняться совместно с другой компанией, например аирфранце, тогда выбор мест не должен быть доступен.
у меня было тоже самое
Тики, да, это именно так, но я и раньше летала на совместных рейсах и всегда платно выбирала себе место.

Буду звонить в Аэрофлот.

А у вас только при регистрации появилась возможность выбрать места? Регистрация была за сколько часов до вылета?
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1003
Старое 27.11.2019, 16:21
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.627
В моем случае совместной была компания Airfrance. На сайте Аэрофлот я даже зарегистрироваться не смогла за положеные менее чем за 36 часов (не видел он мою бронь).
Я звонила в Аэрофлот, мне дали новый номер резерва именно рейса Airfrance, на их я и регистрировалась на рейс бесплатно, уже не помню была ли опция выбора места за плату
Легких крыльев всем!
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1004
Старое 27.11.2019, 16:29
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.594
IrinaS, рейс хоть и совместной, но выполняет то его либа та, либо другая компания. Если это Эрфранс владеет рейсом, у которого Аэрофлот выкупает места, то соответственно по эрфрансовским правилам и будет выполняться бронирование билета.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1005
Старое 27.11.2019, 16:34
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
IrinaS, рейс хоть и совместной, но выполняет то его либа та, либо другая компания. Если это Эрфранс владеет рейсом, у которого Аэрофлот выкупает места, то соответственно по эрфрансовским правилам и будет выполняться бронирование билета.
....
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Тики, да, это именно так, но я и раньше летала на совместных рейсах и всегда платно выбирала себе место.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1006
Старое 27.11.2019, 16:47
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
Я звонила в Аэрофлот, мне дали новый номер резерва именно рейса Аирфранце, на их я и регистрировалась на рейс бесплатно, уже не помню была ли опция выбора места за плату
Да, я тоже всегда так делаю, боюсь просто, что к моменту регистрации нормальных мест не останется и буду сидеть посередине между двумя толстыми))
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1007
Старое 27.11.2019, 20:11
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.309
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Да, я тоже всегда так делаю, боюсь просто, что к моменту регистрации нормальных мест не останется и буду сидеть посередине между двумя толстыми))
Вы позвоните в Аэрофлот.
Яэтим окирм брала билеты с возможностью бесплатного выбора мест. А в итоге выбрать места не могла:-(. Но позвонила по телефону, отвктили быстро, девушка быстро урегулировала проблему. Рейс был не совместный, а чисто аэрофлотовский.
Ещк помню, когда выбирала билеты, там было несколько тарифов эконом класса : первый - с возможностью в любое время выбирать места бесплатно, второй- с возможностью выбора мест за плату, третий- выбор места только при регистрации на самолет (за 36 или 24 часа)
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1008
Старое 28.11.2019, 18:14     Последний раз редактировалось Blanche; 28.11.2019 в 18:19..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Вы позвоните в Аэрофлот.
Яэтим окирм брала билеты с возможностью бесплатного выбора мест. А в итоге выбрать места не могла:-(. Но позвонила по телефону, отвктили быстро, девушка быстро урегулировала проблему. Рейс был не совместный, а чисто аэрофлотовский.
Ещк помню, когда выбирала билеты, там было несколько тарифов эконом класса : первый - с возможностью в любое время выбирать места бесплатно, второй- с возможностью выбора мест за плату, третий- выбор места только при регистрации на самолет (за 36 или 24 часа)
Всё поменялось теперь.Только два тарифа -платный выбор и бесплатный выбор. Причем бесплатный выбор предоставляет возможность выбрать места уже при бронировании. Так что IrinaS не зря беспокоится. Поразберут места при бронировании и ладно б меж толстыми достанутся места, а то может и последний ряд в хвосте самолёта, где сиденья не откидываются и будет сидеть весь полёт , аки на троне-не откинуть спинку кресла.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1009
Старое 28.11.2019, 23:21     Последний раз редактировалось Masha155; 28.11.2019 в 23:25..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
У меня билет Аэрофлота(рейс не совместный) тариф NCO, место выбрала бесплатно без проблем. Меняй хоть каждый день, никаких ограничений ))
Сейчас три "эконома": NNO(невозвратный, без багажа, выбор места платный), NCO(возврат/изменение даты платно, багаж 10кг и 23кг, выбор места бесплатный), NFO(возврат/изменение даты бесплатно, багаж 10кг и 2х23кг, выбор места бесплатный).
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1010
Старое 28.11.2019, 23:40     Последний раз редактировалось Blanche; 28.11.2019 в 23:44..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
У меня билет Аэрофлота(рейс не совместный) тариф NCO, место выбрала бесплатно без проблем. Меняй хоть каждый день, никаких ограничений ))
Сейчас три "эконома": NNO(невозвратный, без багажа, выбор места платный), NCO(возврат/изменение даты платно, багаж 10кг и 23кг, выбор места бесплатный), NFO(возврат/изменение даты бесплатно, багаж 10кг и 2х23кг, выбор места бесплатный).
Ну так я и говорила. Два тарифа по выбору мест-или платно, или бесплатно. Я выбрала сразу места при бронировании. Но можно менять и после бронирования. Только смысла нет. Хорошие места быстро разбирают. Место можно выбрать и после бронирования, если сразу не определилась. Трех тарифов по местам , как те, которые teffi заметила, когда покупала свои билеты, теперь нет, я во всяком случае не нашла у Аэрофлота.
В общем-то удобно и так, с двумя. А вот с багажом они накрутили-навертели. По телефону мне сказали, что можно купить билет без багажный, а потом по опции доп. услуг добавить багаж и это стоит 2800 в рублях, причем на оба рейса в один конец , если есть пересадка. Но на сайте предлагается оплатить багаж в двойной размере за каждый сегмент полета отдельная плата. Сами видно не поняли ещё, что нарисовали!
И кстати, в связи с "чёрной пятницей" с 26 ноября по 2 декабря видимо- чуть снизили цены, на какие-то 3-5 евро. Евро в рост потихоньку ползет, а цена чуть ниже стала.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1011
Старое 29.11.2019, 00:43
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
У меня билет Аэрофлота(рейс не совместный) тариф НЦО, место выбрала бесплатно без проблем. Меняй хоть каждый день, никаких ограничений ))
Сейчас три "эконома": ННО(невозвратный, без багажа, выбор места платный), НЦО(возврат/изменение даты платно, багаж 10кг и 23кг, выбор места бесплатный), НФО(возврат/изменение даты бесплатно, багаж 10кг и 2х23кг, выбор места бесплатный).
И тем не менее (сейчас еще раз проверила) у меня Эконом NNB .

Выбор мест недоступен.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1012
Старое 29.11.2019, 00:44
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
В смысле недоступен и платный выбор мест. Вообще никакой недоступен.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1013
Старое 29.11.2019, 00:47
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Я и говорю, наворотили черт знает что. Напридумывали тарифов, нормальный человек в них не разберется. Специально, что ли?
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1014
Старое 29.11.2019, 00:51
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Прочла внимательно еще раз их инфу о тарифах... какие там три тарифа!!!)))) У них их теперь 333))

Вот только в одном Экономе:

YFM, YFO, BFM, BFO, MFM, MFO, UFM, UFO, KFM, KFO, HFM, HFO, LFM, LFO, QFM, QFO, TFM, TFO, EFM, EFO, NFM, NFO, RFM, RFO YCL, YCO, BCL, BCO, MCL, MCO, UCL, UCO, KCL, KCO, HCL, HCO, LCL, LCO, QCL, QCO, TCL, TCO, ECL, ECO, NCL, NCO, RCL, RCO YVU, YVO, BVU, BVO, MVU, MVO, UVU, UVO, KVU, KVO, HVU, HVO, LVU, LVO, QVU, QVO, TVU, TVO, EVU, EVO, NVU, NVO, RVU, RVO YNB, YNO, BNB, BNO, MNB, MNO, UNB, UNO, KNB, KNO, HNB, HNO, LNB, LNO, QNB, QNO, TNB, TNO, ENB, ENO, NNB, NNO, RNB, RNO RSX, RSO

__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1015
Старое 29.11.2019, 09:10
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.309
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Ну так я и говорила. Два тарифа по выбору мест-или платно, или бесплатно. Я выбрала сразу места при бронировании. Но можно менять и после бронирования. Только смысла нет. Хорошие места быстро разбирают. Место можно выбрать и после бронирования, если сразу не определилась. Трех тарифов по местам , как те, которые teffi заметила, когда покупала свои билеты, теперь нет, я во всяком случае не нашла у Аэрофлота.
В общем-то удобно и так, с двумя. А вот с багажом они накрутили-навертели. По телефону мне сказали, что можно купить билет без багажный, а потом по опции доп. услуг добавить багаж и это стоит 2800 в рублях, причем на оба рейса в один конец , если есть пересадка. Но на сайте предлагается оплатить багаж в двойной размере за каждый сегмент полета отдельная плата. Сами видно не поняли ещё, что нарисовали!
И кстати, в связи с "чёрной пятницей" с 26 ноября по 2 декабря видимо- чуть снизили цены, на какие-то 3-5 евро. Евро в рост потихоньку ползет, а цена чуть ниже стала.
Тарифов там вообще куча, еще с лета так было. Все не изучишь. Я выбрала самый дорогой из эконом класса с возможностью смены даты за плату и бесплатного выбора места в любое время. Но выбрать места не смогла, какой то глюк был на сайте. Позвонила в Аэрофлот, девушка за меня все сделала. Она же обьяснила, что есть тариф с бесплатным выбором места сращу при бронировании или когда хочешь , есть тариф с бесплатным выбором места, но только за сутки или двое перед вылетом и есть тариф с платным выбором места, тоже перед вылетом .
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1016
Старое 29.11.2019, 09:39
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Прочла внимательно еще раз их инфу о тарифах... какие там три тарифа!!!)))) У них их теперь 333))

Вот только в одном Экономе:

YFM, YFO, BFM, BFO, MFM, MFO, UFM, UFO, KFM, KFO, HFM, HFO, LFM, LFO, QFM, QFO, TFM, TFO, EFM, EFO, NFM, NFO, RFM, RFO YCL, YCO, BCL, BCO, MCL, MCO, UCL, UCO, KCL, KCO, HCL, HCO, LCL, LCO, QCL, QCO, TCL, TCO, ECL, ECO, NCL, NCO, RCL, RCO YVU, YVO, BVU, BVO, MVU, MVO, UVU, UVO, KVU, KVO, HVU, HVO, LVU, LVO, QVU, QVO, TVU, TVO, EVU, EVO, NVU, NVO, RVU, RVO YNB, YNO, BNB, BNO, MNB, MNO, UNB, UNO, KNB, KNO, HNB, HNO, LNB, LNO, QNB, QNO, TNB, TNO, ENB, ENO, NNB, NNO, RNB, RNO RSX, RSO

Ужас какой то! Они таким образом повышают качество обслуживания?
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1017
Старое 29.11.2019, 09:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.846
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Ужас какой то! Они таким образом повышают качество обслуживания?
А у других компаний нет таких делений билетов ? Или Аэрофлот решил быть впереди планеты всей ?
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1018
Старое 29.11.2019, 10:14
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.309
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Прочла внимательно еще раз их инфу о тарифах... какие там три тарифа!!!)))) У них их теперь 333))

Вот только в одном Экономе:

YFM, YFO, BFM, BFO, MFM, MFO, UFM, UFO, KFM, KFO, HFM, HFO, LFM, LFO, QFM, QFO, TFM, TFO, EFM, EFO, NFM, NFO, RFM, RFO YCL, YCO, BCL, BCO, MCL, MCO, UCL, UCO, KCL, KCO, HCL, HCO, LCL, LCO, QCL, QCO, TCL, TCO, ECL, ECO, NCL, NCO, RCL, RCO YVU, YVO, BVU, BVO, MVU, MVO, UVU, UVO, KVU, KVO, HVU, HVO, LVU, LVO, QVU, QVO, TVU, TVO, EVU, EVO, NVU, NVO, RVU, RVO YNB, YNO, BNB, BNO, MNB, MNO, UNB, UNO, KNB, KNO, HNB, HNO, LNB, LNO, QNB, QNO, TNB, TNO, ENB, ENO, NNB, NNO, RNB, RNO RSX, RSO

Не так страшен черт, как его намалевали :-)
Все эти тарифы не присутствуют одновременно на всех рейсах. Обычно их в среднем 5-6. Причем на рейсе франция-россия могут быть одни тарифы, а обратно- другие . Но все основные тарифы - бизнес, эконом, с багажом, без багажа, с платным выбором места, с бесплатным всегда присутствуют. Остальные разновидности буковок больше для внутреннего пользования авиакомпаний.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1019
Старое 29.11.2019, 10:51     Последний раз редактировалось Alena77; 29.11.2019 в 10:59..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
А у других компаний нет таких делений билетов ? Или Аэрофлот решил быть впереди планеты всей ?
Не знаю. Я летаю или Аэрофлотом/ S7 по России или Люфтганзой по международным.
У Люфтов не видела этого деления билетов.
И мне как потребителю нафига эта головная боль с их наименованиями?
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1020
Старое 29.11.2019, 10:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.846
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
И мне как потребители нафига эта головная боль с их наименованиями?
Всё для людей ))
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
аэрофлот


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AirFrance или Аэрофлот puceron Транспорт и таможенные правила 83 06.07.2019 12:28
Аэрофлот бонус Droopy Транспорт и таможенные правила 81 19.12.2014 14:11
Аэрофлот приобретет новейшие аэробусы Boris Новости из Франции 0 23.03.2007 11:15
Совместный рейс Air France-Аэрофлот tomka-ourson Транспорт и таможенные правила 36 16.12.2006 14:29
Аэрофлот: льготные билеты-отличникам учебы Nadine_ Обо всем 0 03.07.2006 10:26


Часовой пояс GMT +2, время: 11:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX