Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем > Что-Где-Когда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 26.05.2011, 00:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.03.2009
Откуда: Париж, Robinson
Сообщения: 502
Итак, отчет: была я сегодня на съемках на "Больших гонках". Прошла абсолютно бесплатно со всей своей семьей. Но не стала бы за такое платить. Честно говоря - разочарована. Это даже не шоу, это просто техническая съемка. Никакой организации. Я ... уснула (!) при просмотре этого шоу! Зрители занимаются своими делами, участники шоу - своими. Само шоу видно не очень хорошо из-за большого количества камер, по времени это очень растянуто, мы не посмотрели и половины этого шоу, а прошло 4 часа. Мы уехали раньше. Я думала "поболеть", покричать за команду -но при просмотре не понятно даже - какая команда сейчас на старте, кто бежит, кто выйграл. Со зрительным залом никто не работает, не вдохновляет, не учит как "болеть". То, что мы видели на экране - азарт, волнение, скорость, юмор, страх - такого и в помине нет, когда ты присутствуешь на съемках. Если соберетесь - наберитесь терпения - это очень долго. Но всегда можно уехать раньше, как захочется)))) Возьмите воду и что-нибудь поесть для ребенка - там ничего нельзя купить. Совсем! Желаю всем удачи! Если есть вопросы - с удовольствием отвечу))))
mayskaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 26.05.2011, 00:39
Дебютант
 
Аватара для margaritkaa
 
Дата рег-ции: 16.09.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 47
Посмотреть сообщениеmayskaya пишет:
Итак, отчет: была я сегодня на съемках на "Больших гонках". Прошла абсолютно бесплатно со всей своей семьей. Но не стала бы за такое платить. Честно говоря - разочарована. Это даже не шоу, это просто техническая съемка.
Ну так съёмка это и есть съёмка, это работа, а не развлечение, не шоу, не театр, Поэтому и бесплатно, организаторы этих дел как могут затаскивают туда на трибуны, по идее они должны платить хоть сколько пришедшим туда людям, как делается это в России на съёмках, немного, но платят, хоть какой-то стимул.
Мне пришло на емаил о свободных местах, так особого желания нет туда переться в такую даль, было бы на что смотреть хоть, а так.. никого уже таким не удивишь.
margaritkaa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 26.05.2011, 00:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.03.2009
Откуда: Париж, Robinson
Сообщения: 502
Посмотреть сообщениеmargaritkaa пишет:
Ну так съёмка это и есть съёмка, это работа, а не развлечение, не шоу, не театр, Поэтому и бесплатно, организаторы этих дел как могут затаскивают туда на трибуны, по идее они должны платить хоть сколько пришедшим туда людям, как делается это в России на съёмках, немного, но платят, хоть какой-то стимул.
Мне пришло на емаил о свободных местах, так особого желания нет туда переться в такую даль, было бы на что смотреть хоть, а так.. никого уже таким не удивишь.
Я согласна. Но ведь тут даже деньги с людей просят по 50 евро, чтобы там посидеть! Сегодня, чтобы было побольше зрителей, привели 2 детских сада! Если бы не дети - то вообще уныло бы было((((
Я хочу сказать, что мне и денег не надо, я приду и поболею, и сделаю все, что скажут, только если будет хорошая организация. Я, например, была в качестве зрителя на очень скучной для меня программе о покере, там люди сидели за столом и играли в покер. Но была такая хорошая организация работы со зрителем, что я до сих пор приятно вспоминаю время, проведенное там. Организатор массовки нас развлекал историями, шутил над ведущими, вел себя игриво с пожилыми дамами, что сидели с нами, так они потом все в него влюбились! Нахохоталась я тогда! И плюс ко всему - был чай с печеньем. Вот это я понимаю! Да, еще каждому дали чек на 40 евро.
mayskaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 26.05.2011, 00:49
Дебютант
 
Аватара для margaritkaa
 
Дата рег-ции: 16.09.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 47
Посмотреть сообщениеbbbbank пишет:
2.Что бы попасть на съемки данной передачи - Вы платите 50 евро-1 день.
3............никто никого затаскивать не будет. Места нету. Не тот формат. В России на трибунах нужно работать, а здесь вы получаете удовольствие: Перекидываетесь шутками с Комеди клаб в полном составе, можете спеть с Биланом, выпить вискарька с Долиной или Пресняковым, обсудить результаты последнего чемпионата мира с Третьяком.
Здесь зрители сами и участники. И это закрытый проект. И я даю Вам возможность хорошо провести время.
P.S. В России только футболка 50 евро стоит. а я Вам предоставляю возможность незабываемого вечера.
Спасибо, читая это, давно так не веселилась, особенно выделенному нет цены, и никаких Гонок не нужно.
margaritkaa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 26.05.2011, 00:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
margaritkaa, вот поэтому он и bbbbank, что с каждого наивного по 50 евро .
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 26.05.2011, 00:58
Дебютант
 
Аватара для margaritkaa
 
Дата рег-ции: 16.09.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 47
Посмотреть сообщениеmayskaya пишет:
Итак, отчет: была я сегодня на съемках на "Больших гонках".
Т.е. Вам не удалось хоть одним глазком на звёзд России посмотреть в неформальной обстановке ?
margaritkaa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 26.05.2011, 00:59
Дебютант
 
Аватара для margaritkaa
 
Дата рег-ции: 16.09.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 47
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
margaritkaa, вот поэтому он и bbbbank, что с каждого наивного по 50 евро .
Сразу поняла
margaritkaa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 26.05.2011, 01:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.03.2009
Откуда: Париж, Robinson
Сообщения: 502
Посмотреть сообщениеmargaritkaa пишет:
Т.е. Вам не удалось хоть одним глазком на звёзд России посмотреть в неформальной обстановке ?
Сегодня я была на игре, где России не было, но была Белоруссия со своими "звездными" зрителями и ведущими. Они как рабочие на работе, потому что их постоянно свое же телевидение заставляло веселиться и болеть на камеру, когда все совсем не радостно. Вот совсем разное отношение к этой игре в России и во Франции. Французов на нее не затащишь, детские сады привозят в качестве поддержки. А у нас это из категории "лакшери" - побывать на "Больших гонках". Одни звезды, якобы, могут. Все другие -платите, чтобы там, среди звезд побывать. Вот обманщики))))
mayskaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 29.05.2011, 11:50
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.06.2009
Сообщения: 76
была я вчера на съемках "Больших гонках". нам очень понравилось. Съемка всего длилась три с половиной часа .Начались они в 20ч30 и закончились в полноч. Хотим сходить ещё раз.
natali73 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 02.06.2011, 22:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.10.2008
Сообщения: 1.404
Посмотреть сообщениеbbbbank пишет:
В Париже в конце мая по 9 июня будет сниматься тел. передача "Большие Гонки". Все желающие добро пожаловать. Есть возможность на трибуне поболеть с европейскими и российскими звездами спорта кино и эстрады.
Бесплатная футболка "Россия" прилагается. Особенно будет интересно детям.
Была сегодня там и сегодня шоу не было. Как я понела на след.неделе будет.
Аэродром нашла наконец то но возник вопрос где именно и в какой его части....
kykyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 02.06.2011, 22:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.10.2008
Сообщения: 1.404
Посмотреть сообщениеnatali73 пишет:
была я вчера на съемках "Больших гонках". нам очень понравилось. Съемка всего длилась три с половиной часа .Начались они в 20ч30 и закончились в полноч. Хотим сходить ещё раз.
Когда в след.раз?по моему немного дней осталось...
kykyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 03.06.2011, 20:25
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.06.2011
Сообщения: 28
здравствуйте,хочу с семьёй поехать на шоу ,есть ли ещё съёмки ?
gilza вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 05.06.2011, 18:24
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.06.2009
Сообщения: 76
Съемки "Большие Гонки" будут идти ещё 2 дня . в понедельник и финльная игра во вторник. Начало игр в 20.30.
natali73 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Большие гонки в Bercy kykyshka Вопросы и ответы туристов 2 04.09.2010 22:25
Приглашаю на шоу "Большие гонки" в городе Metz Saarland84 Что-Где-Когда 1 03.07.2010 14:07
"Большие гонки" veramari Вопросы и ответы туристов 9 16.07.2009 09:32
Подскажите, где снимается шоу "Большие гонки"? djpaolo Вопросы и ответы туристов 3 23.05.2009 14:03


Часовой пояс GMT +2, время: 13:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX