Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Живой уголок

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 11.09.2020, 17:32
Мэтр
 
Аватара для lisi4ka2009
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Откуда: 38 -> 73 -> 38
Сообщения: 10.063
Флора Ф., Вау, такое фото должно быть картиной во дворце не меньше!
lisi4ka2009 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 12.09.2020, 06:24     Последний раз редактировалось kika78; 12.09.2020 в 13:12..
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Пришла с работы, и впервые за 2 года, кошка меня не встретила. Её Высочество дремала. Лишь через 40 минут пришла на руки.

Флора Ф., у меня есть идентичный стул в стиле борокко. Нуждается в обивке и лёгкой реставрации ножки. Пока не на виду.

Расскажу, как в прошлую субботу Нерик отправился в большое путешествие.
Я была на работе. Друг мужа не закрыл окно... Котёнка мы искали 36 ч. В ближайших кварталах, ветеринарных клиниках, социальных сетях. Перезнакомились со всеми соседями. Дамами, подкармливающими котов, прошлись вдоль подвалов.
Нашли в 40 м от дома. Под контейнерами для перевозки грузов. Беда была одна: котёнок не хотел выходить. На вторник я заказала ловушку для котов, договорилась о второй (женщина была готова приехать, чтобы поймать кота), нашла мужчину, который устанавливает сетки на окна.
В ночь с понедельника на вторник Нерика удалось выманить. Через 48 ч он был дома.

Итог: муж привит от столбняка и сделано 3 прививки от бешенства. 3 прививки ещё впереди. 3 дня невысокой температуры, проткнутая в 2-ух местах вена, прокушенное в 4 местах сухожилие. Работа перепуганного Нерика.

У котёнка насморк, ранка, ветеринар, укол, антибиотики. Главное, что малыш дома. Искали в ночь с субботы на воскресенье: муж до 4.30 утра, я с 6 до 7. С 10 до 18. С 22 до полуночи. В понедельник до 15 ч. Котёнок был в самом конце нашего участка, вдоль границы, у забора. Выбрался он к 3 ч ночи на вторник.

Никому не пожелаю. Столько нервов. Муж понимал, что сам виноват, молча и планомерно искал.

В ночь с субботы на воскресенье собака мужа, пекинесс, чётко привёл хозяина к контейнеру, под которым сидел котёнок. Не сообразили, что он там. Кот молчал.

Температуры у Нерика нет. Вес в норме для его возраста.

В среду:


Вчера:


Мася сегодня:


Не любит она фотографироваться в последнее время.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 12.09.2020, 07:08
Мэтр
 
Аватара для Teilloise
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: Vaucluse
Сообщения: 4.028
kika78, жалко, что их опыт если и учит чему-то, то ненадолго... потом опять начинают искать, где же их ждут приключения. Долго умницей не прикинуться, шило-то в попе не утаишь :-).
Teilloise сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 12.09.2020, 07:31     Последний раз редактировалось kika78; 12.09.2020 в 10:12..
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Teilloise, нервотрёпы. Мне хватило 2 раза уходившего Прохора. А Нерик вообще выбил из колеи.
Мы сами виноваты. Не проконтролировали гостя.

Но я в гостях окна не открываю. Не приходит в голову. Я написала другу мужа о произошедшем и выслала фотографии разодранных рук. Кровь стекала ручейками из вены.

Моя коллега профессиональный заводчик. Она очень помогла. Оказалось, что член её клуба живёт через дорогу от меня. Только наша сторона улицы - преимущественно частный сектор, а знакомая живёт в пятиэтажных домах. Она и смотрела, нет ли нашего малыша среди появившихся бродячих, которых подкармливают.

Моя коллега разводит Невских маскарадных кошек. Это её апрельский помёт, F, если не ошибаюсь. 3 котёнка из 6 пристроены (проданы). На прошлой неделе ее кошка заняла 2 место на выставке (подробностей не знаю). Один котёнок улетел в июле или августе в Швейцарию. Зарезервированный из Швеции, из-за карантина, остался в Латвии.


Не рекламирую, делюсь красотой.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 12.09.2020, 11:49
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
Не рекламирую, делюсь красотой.
какие красивые

Гостю вы сказали окна не открывать, а он все равно открыл ?
Если нет, то не пойму ваши к нему претензии... Ничего криминального в том, чтобы открыть окно, если не в курсе, что нельзя
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 12.09.2020, 12:04
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
kika78,
Izumka,
lisi4ka2009, спасибо за комплименты моему любимцу!

kika78, самое главное, что всё хорошо с котиком закончилось. Он дома и по-видимому превосходно себя чувствует.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 12.09.2020, 12:07
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
Не любит она фотографироваться в последнее время.
Правда, большинство кошек не любят фотографироваться почему-то. Мне очень редко удается сделать красивое фото Лео. Как только он видит, что я собираюсь его фотографировать, отворачивается или уходит.

Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
коллега разводит Невских маскарадных кошек
Чудесная порода! И прекрасное фото котят.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 12.09.2020, 13:11     Последний раз редактировалось kika78; 12.09.2020 в 13:14..
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
если не в курсе, что нельзя
В курсе, просто не подумал или не закрыл до конца. Я его просто проинформировала о последствиях.
Я у него в гостях окна или балкон не открываю. Об этом можно попросить, а не самоуправничать. Даже если знакомы 25 лет.

У меня подруга тоже в августе окно на распашку открыла, я против такого поведения. Неслась закрывать. Это как залезть в гостях в холодильник без спроса (лично для меня). Я считаю, что правильно попросить хозяина дома открыть окно или проветрить. Это нормально.

Гость извинился. Я написала, что мы не в претензии и сами виноваты. После этого и встречались, и общались, и созванивались. Дружеские отношения не пострадали, обиды нет.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 12.09.2020, 16:13
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
Пришла с работы, и впервые за 2 года, кошка меня не встретила. Её Высочество дремала. Лишь через 40 минут пришла на руки.

Флора Ф., у меня есть идентичный стул в стиле борокко. Нуждается в обивке и лёгкой реставрации ножки. Пока не на виду.

Расскажу, как в прошлую субботу Нерик отправился в большое путешествие.
Я была на работе. Друг мужа не закрыл окно... Котёнка мы искали 36 ч. В ближайших кварталах, ветеринарных клиниках, социальных сетях. Перезнакомились со всеми соседями. Дамами, подкармливающими котов, прошлись вдоль подвалов.
Нашли в 40 м от дома. Под контейнерами для перевозки грузов. Беда была одна: котёнок не хотел выходить. На вторник я заказала ловушку для котов, договорилась о второй (женщина была готова приехать, чтобы поймать кота), нашла мужчину, который устанавливает сетки на окна.
В ночь с понедельника на вторник Нерика удалось выманить. Через 48 ч он был дома.

Итог: муж привит от столбняка и сделано 3 прививки от бешенства. 3 прививки ещё впереди. 3 дня невысокой температуры, проткнутая в 2-ух местах вена, прокушенное в 4 местах сухожилие. Работа перепуганного Нерика.

У котёнка насморк, ранка, ветеринар, укол, антибиотики. Главное, что малыш дома. Искали в ночь с субботы на воскресенье: муж до 4.30 утра, я с 6 до 7. С 10 до 18. С 22 до полуночи. В понедельник до 15 ч. Котёнок был в самом конце нашего участка, вдоль границы, у забора. Выбрался он к 3 ч ночи на вторник.

Никому не пожелаю. Столько нервов. Муж понимал, что сам виноват, молча и планомерно искал.

В ночь с субботы на воскресенье собака мужа, пекинесс, чётко привёл хозяина к контейнеру, под которым сидел котёнок. Не сообразили, что он там. Кот молчал.

Температуры у Нерика нет. Вес в норме для его возраста.
Кика, ну слава богу, что нашли!

Сетки надо обязательно поставить. Если их нет, всегда случается что-то вот такое.

Не поняла только, зачем мужу от бешенства делать уколы. Меня в прошлом году укусил вообще бездомный кот, когда мы с другими волонтерами спасали их из замурованного воздуховода в центре Москвы. Я сделала только столбняк, потому что бешеный кот в центре Москвы это практически невероятно. А у вас вообще свой кот.

Насчет насморка у котенка... у вас они привиты вообще? Вот в таких побегах очень неприятно, что они могут подцепить какие-нибудь кошачьи вирусы, например, инфекционный ринотрахеит. Если непривиты, то пока лучше ограничить его общение с другой вашей кошкой.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 14.09.2020, 01:13
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
IrinaS, спасибо.

Мы никак не можем попасть к нужному ветеринару. Уже 2 раз принимает другой человек.
Буду искать ветеринара по рекомендации и дозваниваться в понедельник до своего.

В 3 ветклиниках ветеринары не очень. Я не придираюсь.

По телефону договаривались о стерелизации, 11.09. оказалось, что ветеринар собралась кота кастрировать. Без предварительного анализа крови, без проверки работы сердца. С укусом и насморком! Мы не подписали документы о согласии на операцию и забрали кота. Выписала только антибиотики, во второй раз произвела негативное впечатление. Больше к ней не хотелось бы попасть. Будем записываться к конкретному человеку.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 15.09.2020, 13:19
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
ИринаС, спасибо.


По телефону договаривались о стерелизации, 11.09. оказалось, что ветеринар собралась кота кастрировать. Без предварительного анализа крови, без проверки работы сердца. С укусом и насморком! .
Кика, ну, я своего кота тоже кастрировала вообще без всякого анализа крови и проверки работы сердца. И вообще на дому. Вызвала хорошего хирурга ветеринара, он пришел и кастрировал, наркоз длился 10 минут. Сердце он предварительно просто послушал. Зачем кота еще травмировать дополнительными обследованиями??

Но в вашей ситуации с насморком и укусом, конечно, сейчас лучше не кастрировать пока, с этим надо разобраться и вылечить и насморк и укус. Пусть возьмут на всякие инфекции (вирусы) анализы). Кстати, меньше таскайте кота по клиникам, анализ крови можно взять на дому, вызовите ветфельдшера или лаборанта, он потом сам отвезет его в лабораторию.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 19.09.2020, 19:12     Последний раз редактировалось SvetaLes 36; 19.09.2020 в 19:15..
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Бывает и такое
тихий час на хозяйском диване.



это у моей дочки такое в доме твориться, дружелюбному и ласковому котику года три уже , он с детства прожил >года полтора в СПА и всех очень любит , но вот месяца два назад *молодые* усыновили ещё и щенка > помесь лабрадора и соседского "охотника"
A щенок/она / очень уж активный > всё время хочет играть с котиком и даже в пасти его таскает , а котик ( иногда правда сбегает отдохнуть на второй этаж или через ограду в лесок ) позволяет своей новой подруге себя слюнявить и совсем никак не защищается> своё личное пространство
дочь уже спрашивала у ветеринара : Kак бы и что бы так сделать что бы щенок оставил котика в покое , а не тявкал > бегая и виляя хвостом по кругу вокруг кота .
Вето сказал , что пока сам котик своими когтями от собаки не отобьётся , то есть даст собаке понять , что Стоп! оставь в меня в покое !!! люди / дрессировка / пока щенку или коту не помогут .
А пока эта неутомимая парочка продолжают играться и порой отдыхать *в обнимку*
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 20.09.2020, 13:27
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 02.06.2014
Сообщения: 259
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Портрет Леопольда в интерьере

Флора ,КРАСАВЧИК ! А что это за порода?
tmichelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 20.09.2020, 15:22
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
tmichelle, спасибо! Кот наш русский, сибирской породы. Правда родился во Франции.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 20.09.2020, 19:48
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 02.06.2014
Сообщения: 259
Спасибо,Флора, значит Сибирский богатырь��, да с такой «шубкой» как у него никакой мороз не страшен!
tmichelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 26.09.2020, 08:18
Мэтр
 
Аватара для NBVictory
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 13.385
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Портрет Леопольда в интерьере

Какой красавец!!! Леопольд неотразим!
До сих пор помню какой он шелковый на ощупь и дочка его недавно вспоминала, даже имя помнит прямо удивительно.
__________________
В ситуации выбора между безопасностью и свободой, люди в большинстве своем выбирают безопасность. Не понимая, что при этом они теряют и свободу, и безопасность.
детские и взрослые книги
не книги
NBVictory вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 26.09.2020, 08:30     Последний раз редактировалось NBVictory; 26.09.2020 в 09:29..
Мэтр
 
Аватара для NBVictory
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 13.385
У нас тоже появился котик. Точнее котенок по имени Парсéк. Изначально его имя было Алькатрас - так его назвала приемная семья, поскольку найден он был, вместе с двоими своими сестренками, в заброшенном здании бывшей тюрьмы.



Любит спать в такой позе





На днях сделали повторную прививку, уже почти вылечили коньюктивит после нее (бедняга заметно недомогал после прививки, коньюктивит был видимо лишь одним из симптомов). Сейчас снова бодр и весел.

Шебутной, безумно любит играть и нуждается в компании для игр (мы все с ним с удовольствием играем, он уже даже освоил прятки - муж с дочкой его научили - теперь смех и веселый топот в 4 лапы и 2 ноги ежедневно ).
Довольно сильно ориентирован на человека, хоть и не любит когда много гладят или берут на руки. Необычно много для кота контакта глазами. В общем, странный, но очень милый.
__________________
В ситуации выбора между безопасностью и свободой, люди в большинстве своем выбирают безопасность. Не понимая, что при этом они теряют и свободу, и безопасность.
детские и взрослые книги
не книги
NBVictory вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 26.09.2020, 11:22
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.762
NBVictory, какой милый котенок! Поздравляю с новым членом семьи.
А от чего вы делали прививку?

Флора Ф., Леопольд как всегда по королевски прекрасен, на троне в том числе.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 26.09.2020, 11:27
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
NBVictory, какой грациозный красавец! Поздравляю!
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 26.09.2020, 11:33
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 02.06.2014
Сообщения: 259
NBVictory, поздравляю ,классный котик , у меня такой же, точь в точь , такой мини леопард, это какая то мелкая порода , он почти в два раза меньше моего прежнего кота , мы все ждали когда же он вырастет, но ветеринар сказал не надейтесь вот таким крошкой и останется.
tmichelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 26.09.2020, 11:42
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
NBVictory, Прекрасный и счастливый котёнок ! Поздравляю !

Заметила, что когда вот так получается ; люди берут из приютов или спасают *от улицы* животных > как бы заново возвращают/ илиоткрывают/ им доверие к людям , то почти всегда эти животные безответно любят и слепо доверяют своим новым хозяевам и безмерно ласковы и благодарны хозяевам (наверно подсознательно понимают "свой шанс")
вот даже ваш молодой котик , а ведь изначально родился и рос полудиким и полуголодным, а теперь вот так сладко спит в позе "dolce vita" значит он счастлив и спокоен за свою *шкуру * на 200%
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 26.09.2020, 11:50
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
NBVictory, поздравляю с пополнением в семье! Замечательная история, прекрасный счастливый котик. Как же ему повезло попасть в такие добрые руки. Рассказывайте в теме про Парсека. (Да с Алькатрасом они погорячились).

Я тронута, что Вы помните моего кота. Если будете в наших краях, заходите, всегда с Леопольдом будем рады!

Noemie, спасибо Вам на добром слове!
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 26.09.2020, 11:55
Мэтр
 
Аватара для Teilloise
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: Vaucluse
Сообщения: 4.028
Посмотреть сообщениеNBVictory пишет:
Изначально его имя было Алькатрас - так его назвала приемная семья, поскольку найден он был, вместе с двоими своими сестренками, в заброшенном здании бывшей тюрьмы.
Посмотреть сообщениеNBVictory пишет:
он уже даже освоил прятки
Скоро освоит догонялки и стрелялки :-))).
Teilloise сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 26.09.2020, 14:03
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.906
NBVictory, поздравляю с прибавлением в семействе любви и радости!
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 27.09.2020, 15:51
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.906
Какая девочка не любит примерки?
Но тут Сибель так уютно спала под своим розовым одеялком в такую жуткую погоду... Что даже примерка нового свитерка не заинтересовала.
А без свитерка совсем грустно стало в холодном и мокром саду. А у Сибельки шубка ну очень тоненькая...

Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 28.09.2020, 05:31     Последний раз редактировалось Южный Ветер; 28.09.2020 в 05:42..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 24.11.2016
Откуда: Канада
Сообщения: 386
наступила кошке на лапку
нам 15 лет и на старость полюбилась человеческая еда ... началось с креветок, номер два сегодня печенка.. вот печенку порезала и дала нормальную обычную порцию и принялась готовить Рататуй ... порезала шаг назад и пол шага вправо ... нарезала перец . шаг назад ...лапа... кричу я и кошка...пока все обошлось ... она у нас умница, но во последнее время все чаще под ногами оказывается... что посоветуете ( я полгода отучалась коврики проверять по поводу нахождения там моего любимого хорька после его смерти.. если интересно могу поделится мнением о хорьках и думаю можно здесь - хорек это котенок который не вырастает)
Южный Ветер вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 28.09.2020, 20:02
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.906
Южный Ветер, у нас такое было скорее по молодости. Потом кошка сама поняла, что нужно избегать вертеться под ногами. Ну и мы тоже осторожнее стали.

А у вас видимо у кошки с возрастом меньше ловкости и быстроты реакции. Значит нужно избегать самим резких движений. Ну и попробовать приучить давать еду там, где меньше риска столкновений.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 28.09.2020, 20:07
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.906
А наша Сибелька в квартире решила свитер не снимать. В доме то печь топится, а в квартире пока отопления не дали, центральное у нас. Так что при +19 градусном морозе совсем сибелькину свитер не лишний..

Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 28.09.2020, 20:09
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.762
Ptu, так забавно, кошечка в кофточке , отличный свитерок.
Вы сами связали?
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 28.09.2020, 20:10
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.906
Да, под субботние две серии Войны и Мира бибисишные. Крупными спицами платочной вязкой вяжется очень быстро.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кошачья история - 5 fuerte Живой уголок 2967 23.04.2012 00:51
Кошачья история - 4 Вовочка Живой уголок 2957 07.01.2011 19:13
Кошачья история - 3 algambra Живой уголок 2990 22.06.2010 16:04
Кошачья история - 2 algambra Живой уголок 2980 14.04.2010 23:13
Кошачья история algambra Живой уголок 2971 19.09.2009 17:01


Часовой пояс GMT +2, время: 13:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX