Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 25.12.2012, 05:29
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.12.2012
Сообщения: 7
Question Концерт Эминенема 22 августа 2013

Добрый день!

Специально зарегистрировалась на форуме Планирую летом посетить Францию. Судя по новостям, 22 августа 2013 года планируется концерт Эминема на Стад де Франс. Информацию подтвердили в газете Le Parisien.
http://www.leparisien.fr/musique/emi...12-2409861.php
Но на сайте Стад де Франс информации еще нет.
На концерт хочу попасть с подросткового возраста.

Есть ли добрые люди во Франции, которые могут помочь уточнить информацию - когда ожидается продажа билетов (если это можно уточнить) и купить билет? Деньги, разумеется, переведу заранее.
Буду очень благодарна и окажу помощь со своей стороны вам. Я практикующий юрист, может кому-то что-то понадобится.

Заранее спасибо откликнувшимся!
Олиссия вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 02.01.2013, 13:57
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.12.2012
Сообщения: 7
Прочитала тему о приобретение билетов на концерты Милен Фармер на этом форуме. Билеты раскупили очень быстро. Заметила, что многие покупали в Fnaс. И вот какая очередь за билетами: http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=7521

Не понимаю почему не покупали на официальном сайте Stade de Franсe? Насколько я вижу, там все довольно просто, можно купить электронный билет, и прийти на концерт с распечаткой. Так почему такие очереди в магазин? Или есть какие-то сложности?
Олиссия вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 02.01.2013, 14:34
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеОлиссия пишет:
Есть ли добрые люди во Франции, которые могут помочь уточнить информацию - когда ожидается продажа билетов
16 января.

Посмотреть сообщениеОлиссия пишет:
Не понимаю почему не покупали на официальном сайте Stade de Franсe? Насколько я вижу, там все довольно просто, можно купить электронный билет, и прийти на концерт с распечаткой. Так почему такие очереди в магазин? Или есть какие-то сложности?
Фнак - очень крупный сайт, там многие покупают билеты на концерты, спектакли и т.д. Одному Stade de France в случае наплыва, наверное, будет сложно справится. Билеты как правило расходятся за несколько часов (иногда нескольких минут!). Я покупала билеты на концерт подобного уровня, несколько сайтов просто зависли из-за количества покупающих билеты, так что прыгала с сайта на сайт.
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 02.01.2013, 14:49
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.12.2012
Сообщения: 7
Katerina_nn, да, 16 января в 10 часов начнется продажа, 27 декабря об этом сообщили на сайте Stade de Franсe.

Посмотреть сообщениеKaterina_nn пишет:
16 января.

Фнак - очень крупный сайт, там многие покупают билеты на концерты, спектакли и т.д. Одному Stade de France в случае наплыва, наверное, будет сложно справится. Билеты как правило расходятся за несколько часов (иногда нескольких минут!). Я покупала билеты на концерт подобного уровня, несколько сайтов просто зависли из-за количества покупающих билеты, так что прыгала с сайта на сайт.
То есть это надежный посредник? Дело в том, что на официальной афише в качестве распространителей билетов указан только сайт avosbillets.сom

А на сайте worldtiсketshop билеты уже в продаже несколько дней, насколько понимаю, это фальшивка.
http://www.worldticketshop.ru/concerts/eminem_tickets
Олиссия вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 02.01.2013, 14:57
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Олиссия, да, Фнак - надежен. Сайтом worldtiсketshop не пользовалась, ничего не скажу...
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 02.01.2013, 15:00
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.12.2012
Сообщения: 7
Посмотреть сообщениеKaterina_nn пишет:
Я покупала билеты на концерт подобного уровня, несколько сайтов просто зависли из-за количества покупающих билеты, так что прыгала с сайта на сайт.
В итоге удалось купить билеты на места которые планировали? Вы были на Stade de Franсe?
Я смотрю планировку стадиона и мне кажется, что даже с мест Категории 1 вряд ли видно, что происходит на сцене. Может быть лучше Pelouse Or? И насколько обычно отличаются цены в Pelouse Or? Проверить информацию не могу, так как на сайте стадиона ни на один из концертов, билеты на которые есть в продаже (Muse, Рианна и т.д.) нет билетов в Pelouse Or. Ценовой диапазон уже озвучили - от 50 до 90 евро. Значит ли это, что Категория 1 и Pelouse Or будут стоить всего 90 евро?
Олиссия вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 02.01.2013, 15:05
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.12.2012
Сообщения: 7
Посмотреть сообщениеKaterina_nn пишет:
Олиссия, да, Фнак - надежен. Сайтом worldtiсketshop не пользовалась, ничего не скажу...
Хорошо, спасибо! Вы не знаете, через Фнак можно также купить электронные билеты и прийти с распечаткой или нужен оригинал?
Олиссия вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 02.01.2013, 15:08
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Олиссия, это был не Stade de Franсe, это был Берси - тоже достаточно крупный в Париже. Билеты купить удалось в первые 15 минут.

Посмотреть сообщениеОлиссия пишет:
Я смотрю планировку стадиона и мне кажется, что даже с мест Категории 1 вряд ли видно, что происходит на сцене. Может быть лучше Pelouse Or? И насколько обычно отличаются цены в Pelouse Or?
Посмотрите на Depeche Mode, кликните на "Voir le plan et la grille des tarifs >".
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 02.01.2013, 15:12
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеОлиссия пишет:
Вы не знаете, через Фнак можно также купить электронные билеты и прийти с распечаткой или нужен оригинал?
Когда есть такой значок - Disponible en e-ticket - как, например, здесь в правом верхнем углу, значит, можно прийти с распечаткой.
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 02.01.2013, 15:20
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.12.2012
Сообщения: 7
Посмотреть сообщениеKaterina_nn пишет:
Посмотрите на Depeche Mode, кликните на "Voir le plan et la grille des tarifs >".
О, чудесно! Большое Вам спасибо!)
Олиссия вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 02.01.2013, 15:34
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.12.2012
Сообщения: 7
Теперь мне более-менее понятно) Куплю онлайн.

Katerina_nn, еще раз большое спасибо!

Кто-нибудь еще хочет на концерт? Можем объединиться)
Олиссия вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поступление 2013-2014 urblugirl Учеба во Франции 1441 16.07.2013 15:17
Поступление 2012-2013 гг. shigenika Учеба во Франции 1030 20.07.2012 21:48
Универсиада-2013! La_Risa Спортивный клуб 7 09.06.2008 12:00
6 августа - Концерт виртуоза гитары Фредерика Белинского ANASTASIA Что-Где-Когда 0 03.08.2004 17:19


Часовой пояс GMT +2, время: 19:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX