Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 08.05.2018, 19:13
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.627
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Неааа
Всего было 2 ставки. Проверила промежуточные автоматические. Их не было. Первая ставка покупателя - 11 евро. Я купила товар за 12,50. Моя ставка была вторая.
Отсюда и возник мой вопрос.
не могу поверить, чесссссно слово
сделаейте скрин, типа такого, там все конфидециально
Tiki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #152
Старое 08.05.2018, 19:22     Последний раз редактировалось Tiki; 08.05.2018 в 19:26..
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.627
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Неааа
Всего было 2 ставки. Проверила промежуточные автоматические. Их не было. Первая ставка покупателя - 11 евро. Я купила товар за 12,50. Моя ставка была вторая
это могло произойти, да согласна, в том случае, если например,
- товар изночально стоил 11 евро
- первая ставка была реально 12 евро, а показывалось в истории 11 евро
- ваша вторая ставка например 12,5 или 13 или 13,5 вообщем любая свыше 12,50, а в итоге вы покупаете за 12,5 евро, это так
но это не значит, что существует шаг 1,5 евро
Tiki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #153
Старое 08.05.2018, 19:28
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Tiki, сейчас попробую сделать скрин
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #154
Старое 08.05.2018, 19:30
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Tiki, все, увидела. Первоначальная цена была 11 евро. Но, первый покупатель сделал ставку сразу 12 евро. Я купила за 12,50
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #155
Старое 21.06.2018, 12:30
Мэтр
 
Аватара для vetka-ferney
 
Дата рег-ции: 26.07.2007
Откуда: Saint-Genis Pouilly
Сообщения: 8.434
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, существует ли какая нибудь защита для покупателей на ебэй в случае проблем с доставкой со стороны почты.
У меня какая то мистическая ситуация: купила на ебэее туфли, продавец отправил колиссимо и известил меня. Уехала в отпуск, а муж в командировку по работе. Я приехала, меня ждало в ящике извещение, я думала, что это посылка с ебэя, а это была другая. Я написала продавцу, что посылку пока не получила, может быть проблемы с адресом. Он выслал мне фото чека, где все правильно. Это было вчера. Сегодня нахожу в почтовом ящике распотрошенную пустую коробку от посылки.
Почта разводит руками, пишите рекламацию, но столько времени прошло... (мы вернулись в субботу), а сегодня четверг. Я конечно все напишу, но может у ебея свои механизмы воздействия на почту есть?
__________________
04.06.1995
08.07.2010
vetka-ferney вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #156
Старое 24.06.2018, 22:54
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеvetka-ferney пишет:
Здравствуйте!
Я конечно все напишу, но может у ебея свои механизмы воздействия на почту есть?
Нет нету. Это нужно было заказывать посылкой с уведомлением, когда доставляют лично в руки и под роспись. А так можно подать жалобу в жандармерию. Но они ничего не делают.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #157
Старое 24.06.2018, 23:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.09.2017
Сообщения: 1.000
Посмотреть сообщениеvetka-ferney пишет:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, существует ли какая нибудь защита для покупателей на ебэй в случае проблем с доставкой со стороны почты.
У меня какая то мистическая ситуация: купила на ебэее туфли, продавец отправил колиссимо и известил меня. Уехала в отпуск, а муж в командировку по работе. Я приехала, меня ждало в ящике извещение, я думала, что это посылка с ебэя, а это была другая. Я написала продавцу, что посылку пока не получила, может быть проблемы с адресом. Он выслал мне фото чека, где все правильно. Это было вчера. Сегодня нахожу в почтовом ящике распотрошенную пустую коробку от посылки.
Почта разводит руками, пишите рекламацию, но столько времени прошло... (мы вернулись в субботу), а сегодня четверг. Я конечно все напишу, но может у ебея свои механизмы воздействия на почту есть?
У нас в почтовый ящик , закрытый на ключ , почтальон кладет только то что можно просунуть в щель в 2 см толщиной. Все остальные посылки только в руки или оставляет извещение получить на почте , если нас не было дома. А у вас можно в почтовый ящик положить коробку туфель ? Он у вас не закрыт ?
Gaelle7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #158
Старое 25.06.2018, 07:14
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеvetka-ferney пишет:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, существует ли какая нибудь защита для покупателей на ебэй в случае проблем с доставкой со стороны почты.
У меня какая то мистическая ситуация: купила на ебэее туфли, продавец отправил колиссимо и известил меня. Уехала в отпуск, а муж в командировку по работе. Я приехала, меня ждало в ящике извещение, я думала, что это посылка с ебэя, а это была другая. Я написала продавцу, что посылку пока не получила, может быть проблемы с адресом. Он выслал мне фото чека, где все правильно. Это было вчера. Сегодня нахожу в почтовом ящике распотрошенную пустую коробку от посылки.
Почта разводит руками, пишите рекламацию, но столько времени прошло... (мы вернулись в субботу), а сегодня четверг. Я конечно все напишу, но может у ебея свои механизмы воздействия на почту есть?
А Вы оплачивали Пейпалом? Если Пейпалом, то защита есть у них. Вы просто выставляете литиж, а продавец возвращает Вам сумму и разбирается сам с почтой.
Посмотреть сообщениеGaelle7 пишет:
У нас в почтовый ящик , закрытый на ключ , почтальон кладет только то что можно просунуть в щель в 2 см толщиной. Все остальные посылки только в руки или оставляет извещение получить на почте , если нас не было дома. А у вас можно в почтовый ящик положить коробку туфель ? Он у вас не закрыт ?
Сейчас у всех почтальонов есть ключи от ящиков, чтобы положить посылку.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #159
Старое 25.06.2018, 11:10
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
А Вы оплачивали Пейпалом? Если Пейпалом, то защита есть у них. Вы просто выставляете литиж, а продавец возвращает Вам сумму и разбирается сам с почтой.
Если в suivi на сайте почты указано, что посылка доставлена, то paypal не сможет предьявить претензий продавцу.
Я сталкивалась с ситуацией, когда у моего покупателя посылку украли из почтового ящика. Покупатель выставил мне литиж, но paypal принял мою сторону, поскольку моя посылка была доставлена.
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #160
Старое 25.06.2018, 11:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.09.2017
Сообщения: 1.000
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
А Вы оплачивали Пейпалом? Если Пейпалом, то защита есть у них. Вы просто выставляете литиж, а продавец возвращает Вам сумму и разбирается сам с почтой.

Сейчас у всех почтальонов есть ключи от ящиков, чтобы положить посылку.
У наших почтальнов ключей нет. Так что не у всех. Наши отдают только в руки . У нас все ящики имеют разные ключи. Представляю бедного почтальна с ящиком разных ключей )) В каждом городе свои погремушки.
Gaelle7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #161
Старое 25.06.2018, 12:24     Последний раз редактировалось Tiki; 25.06.2018 в 12:27..
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.627
у меня была следующая ситуция...
Я продавец, посылка благополучно доставлена, покупатель изъявил желание вернуть товар без объяснения причин, я не согласна (было указано в объявления "retour refusé"), покупатель требует возврат оплаты через PP, благополучно получает его в установленные сроки 14 дней, а посылку оставляет себе. Вся моя переписка с покупателем и ebay ничего не дала. Ebay не обязал вернуть посылку, не проконтролировал возврат...это не их полномочия, видите ли....
Товар обратно я НЕ получила....Еще раз убедилась, что торговая площадка ebay защищает интересы только покупателей.
Tiki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #162
Старое 25.06.2018, 12:31     Последний раз редактировалось Alena77; 25.06.2018 в 12:35..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеGaelle7 пишет:
У наших почтальнов ключей нет. Так что не у всех. Наши отдают только в руки . У нас все ящики имеют разные ключи. Представляю бедного почтальна с ящиком разных ключей )) В каждом городе свои погремушки.
Для этого и не нужно иметь связку ключей от всех ящиков. Сбоку самих ящиков есть единый замок. Он открывается и посылки раскладываются по квартирам. Ключ от этого замка я думаю, что универсальный.

Сейчас, кстати, почта ввела новую услугу. Правда, новая эта услуга, относительно. Я ей пользуюсь уже года два. Посылку при отправке кладешь в почтовый ящик и почтальон забирает. Что же он со связкой ключей по всем домам и почтовым ящикам? Все уже давным давно предусмотрено!
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #163
Старое 25.06.2018, 13:05     Последний раз редактировалось Gaelle7; 25.06.2018 в 13:25..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.09.2017
Сообщения: 1.000
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Для этого и не нужно иметь связку ключей от всех ящиков. Сбоку самих ящиков есть единый замок. Он открывается и посылки раскладываются по квартирам. Ключ от этого замка я думаю, что универсальный.

Сейчас, кстати, почта ввела новую услугу. Правда, новая эта услуга, относительно. Я ей пользуюсь уже года два. Посылку при отправке кладешь в почтовый ящик и почтальон забирает. Что же он со связкой ключей по всем домам и почтовым ящикам? Все уже давным давно предусмотрено!
У нас ящики не имеют боков-
Они встроены внутрь стены и дверцы только спереди . И хорошо, что у почтальона нет ключей. Посылки или в руки, или на почту за ней.
Gaelle7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #164
Старое 25.06.2018, 13:09
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.627
речь видимо идет, не о частном доме, а о многоквартирном, в котором ящики всех жильцов иной конструкции и размещены в подъездах при в входе
Tiki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #165
Старое 25.06.2018, 13:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.09.2017
Сообщения: 1.000
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
речь видимо идет, не о частном доме, а о многоквартирном, в котором ящики всех жильцов иной конструкции и размещены в подъездах при в входе
Если у Алены частный дом , то видимо там другой формы ящик и у них согласование с почтой оставлять посылки.
У нас частная residence - другой регион и как я писала , все зависит от почты в каждом городе (деревне )по - своему.
Gaelle7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #166
Старое 25.06.2018, 13:37
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
Товар обратно я НЕ получила....Еще раз убедилась, что торговая площадка ebay защищает интересы только покупателей.
Tiki, ничего себе! Надеюсь, там не очень большая сумма была.
Всякое желание прропадает продавать на этом сайте, но недавно была информация, что ebay готовится к запуску какой-то своей собственной платформы, через которую можно будет оплачивать покупки. Надеюсь, отношение к продавцам тоже изменится
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #167
Старое 25.06.2018, 14:04     Последний раз редактировалось Alena77; 25.06.2018 в 14:07..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеGaelle7 пишет:
У нас ящики не имеют боков-
Они встроены внутрь стены и дверцы только спереди . И хорошо, что у почтальона нет ключей. Посылки или в руки, или на почту за ней.
Я не знаю, как это возможно технически. Но, при отправке посылки, Вы можете оставить свою посылку в ящике и почтальон заберет.
Дальше, не вижу смысла спорить по данному вопросу.
https://boutique.laposte.fr/colissim...expedition-bal

Нигде не пишут про особую категорию домов и почтовых ящиков. А дальше, гадайте сами, как они их достают!
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #168
Старое 18.09.2018, 11:02     Последний раз редактировалось Small_birdie; 18.09.2018 в 11:08..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Я так поняла, что хотят купить раньше, чем закончится продажа на e-bay.
Чем я рискую, если соглашусь? Могут отозвать деньги через Paypal?
Что потом делать с объявлением (ставок нет пока)?
Я полный лох...

Bonjour
je confirme l'achat de votre bien au prix que vous avez indiqué, je tiens à vous informer que je souhaite un envoi de colis par Colissimo en France , de ce part je vous ferai un paiement via Paypal qui est un moyen très sécurisé que j'utilise pour des raisons de sécurité mutuelle afin d'aller plus vite pour mes achats. Je vous règle avant l'envoi et je vous rajouts X€ pour les frais de port.
Si vous êtes d'accord faites moi parvenir votre adresse mail Paypal si vous possédez déjà un compte Paypal afin qu'on puisse conclure la vente au plus vite.
Voici mon adresse personnel au cas où vous voudriez me contacter: xxx@gmail.com
Merci dans l'attente de votre réponse

Похоже на развод, профиль - новичок у него, создан сегодня .
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #169
Старое 18.09.2018, 11:16
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.627
Small_birdie, аяяй я не стала бы соглашаться на эти условия...
я бы через Modifier annonce сменила в объявлении Durée (это возможно, если до конца продажи осталось более 3 дней). Предложила бы потенциальному покупателю купить ваш товар по всем правилам ebay (осталось бы ему ожидать совсем чуть-чуть). Вот и посмотреть, не отпадет ли у него желание обманывать вас, или все же он, действительно, заинтересован в покупке.
Tiki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #170
Старое 18.09.2018, 11:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Tiki, спасибо. Обычно, если мне что-то кажется, это так и есть :-).
Я только поставила объявление, мне не срочно.
Если им срочно, это их проблемы.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #171
Старое 18.09.2018, 11:23     Последний раз редактировалось Tiki; 18.09.2018 в 11:28..
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.627
Пожалуйста, Small_birdie,
для подобных случаев, еще возможен вариант, если у вас стоит Аукцион, то добавляем в объявление (через Modifier annonce) возможность Achat immédiat с фиксированной ценой, таким образом, остаемся в рамках правил торговой площадки
Tiki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #172
Старое 18.09.2018, 11:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Tiki, точно, только мне этого не предлагали.
И вообще, предложение настолько обезличено, как под копирку.
Их не интересуют детали, интересуют лишь объект задаром, как я понимаю.

С PayPal всегда такой геморрой? Бояться, что отзовут деньги?
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #173
Старое 18.09.2018, 11:38
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.627
Small_birdie, не могу сказать, часто или нет, но существует такая проблема.
Эта схема работает, это факт. А продавцы соглашаются на подобные условия, так как появляется возможность продать, как они думают, товар и не заплатить проценты ebay, которые очень даже приличные 8% от сумма продажи + доставка
По факту остаются без товара, без денег
Tiki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #174
Старое 18.09.2018, 20:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Я так поняла, что хотят купить раньше, чем закончится продажа на e-bay.
Чем я рискую, если соглашусь? Могут отозвать деньги через Paypal?
Что потом делать с объявлением (ставок нет пока)?
Я полный лох...

Bonjour
je confirme l'achat de votre bien au prix que vous avez indiqué, je tiens à vous informer que je souhaite un envoi de colis par Colissimo en France , de ce part je vous ferai un paiement via Paypal qui est un moyen très sécurisé que j'utilise pour des raisons de sécurité mutuelle afin d'aller plus vite pour mes achats. Je vous règle avant l'envoi et je vous rajouts X€ pour les frais de port.
Si vous êtes d'accord faites moi parvenir votre adresse mail Paypal si vous possédez déjà un compte Paypal afin qu'on puisse conclure la vente au plus vite.
Voici mon adresse personnel au cas où vous voudriez me contacter: xxx@gmail.com
Merci dans l'attente de votre réponse

Похоже на развод, профиль - новичок у него, создан сегодня .
Любое объявление можно закрыть раньше времени окончания для таких покупок. Для этого делается ставка и если продавец согласен на эту цену, то закрывает анонс с опцией "покупка", а не "аннуляция". Можно, конечно, через пейпал оплату принять, если покупатель хочет оплатить как перевод между близкими людьми. Я так делала, когда "проворонила" время окончания анонса и побоялась, что при следующем анонсе могут быть конкуренты, кто цену перебьёт. Такие переводы отозвать нельзя.
Покупатель, конечно, странный, но может именно потому, что новичок и немного перепутал с leboncoin
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #175
Старое 18.09.2018, 20:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
Small_birdie, не могу сказать, часто или нет, но существует такая проблема.
Эта схема работает, это факт. А продавцы соглашаются на подобные условия, так как появляется возможность продать, как они думают, товар и не заплатить проценты ebay, которые очень даже приличные 8% от сумма продажи + доставка
По факту остаются без товара, без денег
Деньги переведенные между "близкими" отозвать нельзя. А если по фактюру перевод сделают, то правила пейпала такие же, как на евау. Покупатель может выслать обратно, всё, что угодно-хоть тряпок пакет. Докажи потом, что возврата товара не было! А деньги пейпал вернет. Но мне кажется, это та же схема, что и с leboncoin, когда фальшивые емейлы якобы с оплатой на пейпал присылают, а на счёте пейпала денег нет. При этом требуют выслать товар и уж потом якобы пейпал эту зарезервированную им сумму перечислит.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #176
Старое 18.09.2018, 20:39     Последний раз редактировалось Small_birdie; 18.09.2018 в 20:44..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
фальшивые емейлы якобы с оплатой на пейпал присылают
С этим я уже сталкивалась, только на уровне попыток развода, дальше не пошло.
В последнее время такая лавина разводящих в моих e-mail -ах, что я уже почти не могу увидеть нормальных людей, как ни стараюсь.

To есть если покупка на копейку (на leboncoin, например), то все нормальные (кроме "покупателей" лифчиков и трусов ), а как сумма становится приличной, то 90% покупателей - мошенники.

Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Деньги переведенные между "близкими" отозвать нельзя.
Этого я не знала, спасибо.

Ничего не получается пока продать на e-bay :-).
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #177
Старое 18.09.2018, 20:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
По факту остаются без товара, без денег
Наверное, поэтому, в частности, е-bay теряет продавцов, мне недавно "так просто" 10 евро бон дали на покупку.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #178
Старое 18.09.2018, 20:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:

Ничего не получается пока продать на e-bay :-).
Ну так обвал цен в магазинах повсюду- и в реальных, и в интернетных. Зачем покупать на евау, когда в магазинах полно всего новое по низким ценам.Весь год продажи никакие. Потому и мошенников развелось до страсти, что они знают, что всё зависло и люди стараются продать чуть ли не на любых условиях. Да ещё с евау в налоговую теперь данные передают о продажах, суммы доходов надо декларировать. Идиотизм натуральный! Заработай-заплати налоги, купи, не подошло- разонравилось, продай и опять в доход свои же деньги вернувшиеся укажи.
Многие ушли на leboncoin и стараются продать там по своему региону.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #179
Старое 18.09.2018, 20:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
на leboncoin
Да, там хоть по мелочи, но народ покупает или интересуется.

Насчёт налогов, да, слышала, некоторые не ожидали :-).
Так как у меня продажи стремятся к нулю , бояться нечего пока.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #180
Старое 18.09.2018, 21:36
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.627
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Наверное, поэтому, в частности, е-bay теряет продавцов, мне недавно "так просто" 10 евро бон дали на покупку.
такие "приступы щедрости" практикуются на еbay,
редко, но присылают эти боны
Tiki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
ebay


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские учебники (продаем, покупаем, меняемся) NBVictory Куплю-продам-отдам в хорошие руки 798 12.11.2023 15:17
eBay - продаем и покупаем Nancy Цены, покупки, банки, налоги 2998 30.04.2016 22:19
Покупаем русские книги graphomane Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 02.12.2004 19:00


Часовой пояс GMT +2, время: 22:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX