Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 17.04.2013, 11:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.763
Посмотреть сообщениеVIVE пишет:
Хе-хе, заменить творожок..? Где его тута взять для начала?!?!

Были вчера на узи, и я так расстроилась, так как ничего толкового не увидели - одни черные пятна, без поллитры и не разобраться где что находится. Фотографии тоже получились никакие, +узнала, что девочка, а морально была готова к мальчику. Я рыдала. Хотим узи переделать в другом месте, в формате 3Д, чтоб хоть представление иметь на кого она похожа.
Ну вы прямо как я от новости про мальчика, правда я не рыдала
Наверное, это неприятно, когда не видно ничего, я на простом узи видела чуть ли не пальчики, и уж точно ручки-ножки и практически выражение лица

Жду первые беременные одежки с сайта сегодня. Утром пытаюсь надеть свои летние блузки - упс, в груди не сходится
Ушла на работу в свободном легком свитере.
Trocadero вне форумов  
  #212
Старое 17.04.2013, 12:17
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.09.2008
Сообщения: 458
mooney, вовсю с 16 недели, но я худенькая, говорят такие раньше ощущают... Бывают дни тишина, а бывает прямо каждый день по чуть чуть
Minelli вне форумов  
  #213
Старое 17.04.2013, 14:55
Мэтр
 
Аватара для mooney
 
Дата рег-ции: 23.05.2008
Откуда: Николаев - Briey 54
Сообщения: 1.019
Отправить сообщение для  mooney с помощью ICQ
Minelli, а с 16 акушерской или обычной?
mooney вне форумов  
  #214
Старое 17.04.2013, 17:30
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.09.2008
Сообщения: 458
Акушерской
Minelli вне форумов  
  #215
Старое 17.04.2013, 19:22
Мэтр
 
Аватара для efa
 
Дата рег-ции: 11.04.2005
Откуда: Antony (92160) -Беларусь
Сообщения: 982
Посмотреть сообщениеmooney пишет:
Сентябрьские девочки, у вас уже начал малыш шевелиться?

Я уж не дождусь. Хоть бы знак какой, что все в порядке. А то уже не тошнит, живота еще нет, никто там не шевелится... а до визита к врачу аж 2 недели еще.
Хоть я и не сентябрьская девочка, а майская, но отвечу. Если у вас первая беременность, то начнете реально чувствовать где-то после 20-22 недель беременности (22-24 акушерских). Может и до этого, что-то булькнет то там то тут в животе, но это трудно распознать.

Я начала чувствовать на 24 акушерской неделе.
efa вне форумов  
  #216
Старое 17.04.2013, 19:25
Мэтр
 
Аватара для efa
 
Дата рег-ции: 11.04.2005
Откуда: Antony (92160) -Беларусь
Сообщения: 982
Посмотреть сообщениеСтрочка пишет:
efa, я читала, что лучше не прекращать мазать грудь и первые дни после родов - когда молоко прибывает, то грудь может заметно увеличиться и "заполосатиться". У меня самой такого не случилось, но знаю девочек, у которых нет растяжек на животе и бедрах, а есть на груди
Тут вы абсолютно правы, буду продолжать наносить гель на грудь и после родов.
efa вне форумов  
  #217
Старое 17.04.2013, 21:26
Мэтр
 
Аватара для Jamaica
 
Дата рег-ции: 25.07.2008
Откуда: Paris 11
Сообщения: 2.508
Mooney, у меня первая беременность, но в 16 недель я уже почувствовала маленькие шевелюшки. Моя гинеколог мне говорила, что обычно чувствуют к 20 неделе, но все зависит от положения малыша. Не переживайте, все у вас хорошо, и малышик растет спокойненько

Vive, ну что вы так расстроились! Девочка - это же супер! Уверена, что уже через недельку будете на все розовое заглядываться

У меня мальчик, как я хотела. Но вот муж очень растерялся, что у нас не девочка. Оказывается, мужчины очень любят и хотят иметь дочурок, которые как бы кукольная копия жен По крайней мере мне так муж объяснил
Jamaica вне форумов  
  #218
Старое 17.04.2013, 23:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.09.2006
Откуда: 35
Сообщения: 1.548
Строчка, Louisa, Мадам Лия Trocadero, спасибо, я морально вроде отошла от потрясения :-) просто уж очень мальчика хотелось...

В предыдущей теме я спрашивала кто каким спортом занимается, чтобы самой определиться с занятиями. Так вот, оказывется, в моём деревенском бассейне проходят курсы по подготовке к родам, которые ведёт акушерка. Сходила на одно занятие, завтра ещё пойду, так как понравилось. Также в бассейне сходила на aquabiking -велосипед в воде, мне понравилось, так как в воде делать упражнения намного легче, чем крутить педали на обычном велосипеде, и мышцы потом совсем не болят, а работа идёт! Ну и до кучи раз в неделю буду страться просто ходить в бассейн поплавать. Кстати, поняла, почему именно бассейн советуют все врачи :-) В бассейне чувствуешь себя лёгким как пёрышко, можешь выполнять любые кульбиты, а при ходьбе у меня появляется одышка, я свой живот прямо чувствую, как он камнем к замле тянет, ноги отекают... Ещё купила в декатлоне gymballи коврик, нашла в интернете кучу упражнений для беременных, но пока ленюсь их делать.
VIVE вне форумов  
  #219
Старое 17.04.2013, 23:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.09.2006
Откуда: 35
Сообщения: 1.548
Посмотреть сообщениеJamaica пишет:
Vive, ну что вы так расстроились! Девочка - это же супер! Уверена, что уже через недельку будете на все розовое заглядываться

У меня мальчик, как я хотела. Но вот муж очень растерялся, что у нас не девочка. Оказывается, мужчины очень любят и хотят иметь дочурок, которые как бы кукольная копия жен По крайней мере мне так муж объяснил
Это одна из причин почему я мальчика хотела... прямо так и представляла копию мужа... Розовенькое, конечно, купим, но комнату точно розовой делать не будем, да и одежды немного розовой будет, мой любимый цвет - голубой - пусть привыкает
VIVE вне форумов  
  #220
Старое 18.04.2013, 00:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.09.2006
Откуда: 35
Сообщения: 1.548
Посмотреть сообщениеTrocadero пишет:
я на простом узи видела чуть ли не пальчики
Это Вы про первое узи или про второе, простите, не помню на какой Вы неделе? :-) На первом узи мы тоже ножки увидели и даже пальчики и профиль более менее, хотя и не до конца сформировавшийся. А тут уже всё готово, ребёнок ещё не очень большой, а видимость как в плохую погоду.
VIVE вне форумов  
  #221
Старое 18.04.2013, 08:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Мадам Лия
 
Дата рег-ции: 10.11.2011
Откуда: Kiev-Moselle
Сообщения: 401
Посмотреть сообщениеVIVE пишет:
Это Вы про первое узи или про второе, простите, не помню на какой Вы неделе? :-) На первом узи мы тоже ножки увидели и даже пальчики и профиль более менее, хотя и не до конца сформировавшийся. А тут уже всё готово, ребёнок ещё не очень большой, а видимость как в плохую погоду.
VIVE Я ЧИТАЛА ТУТ НА ФОРУМЕ,ЧТО ЕСЛИ СТАРЫЙ АППАРАТ УЗИ,ТО РЕКОМЕНДУЮТ В ДЕНЬ УЗИ НЕ МАЗАТЬ ЖИВОТ КРЕМАМИ ЯКОБЫ ВИДИМОСТЬ ХУЖЕ,ВОЗМОЖНО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТАК И СДЕЛАЙТЕ.А ЛУЧШЕ ПОЙДИТЕ К ДРУГОМУ СПЕЦИАЛИСТУ С НОРМАЛЬНЫМ УЗИ И УВИДИТЕ КАРТИНКУ СВОЕЙ КРАСОТУЛИЧКИ И ФОТО КРАСИВЫЕ РАСПЕЧАТАЮТ И СРАЗУ ПЕЧАЛЬ ПРОЙДЕТ,ЧТО ЭТО НЕ МАЛЬЧИК.У МЕНЯ НЕ БЫЛО ПРЕДПОЧТЕНИЙ ПО ПОВОДУ ПОЛА(ПРОСТО Я ВСЕГДА ЗНАЛА,ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ СЫН) ДА И У МУЖА ТОЖЕ,ХОТЯ ВОТ ТЕПЕРЬ,ГОВОРИТ,ЧТО ЕЩЕ И ДОЧКУ НАДО БЫ
Мадам Лия вне форумов  
  #222
Старое 18.04.2013, 09:44
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.09.2008
Сообщения: 458
Jamaica, я бы не стала обобщать про всех мужчин. Мой муж например хочет мальчика, так как думает что с мальчиком у него будет больше общего... Но конечно и девочке будет рад, вот пока тоже точно не знаем кто там.
Minelli вне форумов  
  #223
Старое 18.04.2013, 14:45
Мэтр
 
Аватара для ekaterinabe
 
Дата рег-ции: 13.08.2009
Откуда: Irkutsk-94
Сообщения: 3.358
Сходила вчера на УЗИ и у нас будет девочка Хотя я очень хотела мальчика, но и доченьке очень-очень рада

Посмотреть сообщениеefa пишет:
Хоть я и не сентябрьская девочка, а майская, но отвечу. Если у вас первая беременность, то начнете реально чувствовать где-то после 20-22 недель беременности (22-24 акушерских). Может и до этого, что-то булькнет то там то тут в животе, но это трудно распознать.
не соглашусь с Вами, у меня сейчас 22 акушерских недели и я уже с 18 начала отчетливо ощущать толчки и пинки иногда даже видно, как кожа на животе шевелится при пинках хотя живот у меня не очень большой.

Девочки, глупый вопрос, а при беременности у всех пупок "выходит из берегов"? Все фото, что вижу в журналах, у беременных у всех пупки "наизнанку", не хотелось бы
ekaterinabe вне форумов  
  #224
Старое 18.04.2013, 14:46
Мэтр
 
Аватара для Jamaica
 
Дата рег-ции: 25.07.2008
Откуда: Paris 11
Сообщения: 2.508
Minelli, я не обобщаю, а пытаюсь утешить Vive. Зачем так все буквально воспринимать
Jamaica вне форумов  
  #225
Старое 18.04.2013, 14:54
Мэтр
 
Аватара для Louisa
 
Дата рег-ции: 13.07.2006
Откуда: Санкт-Петербург - Athis Mons/Juvisy (91)
Сообщения: 1.947
Посмотреть сообщениеVIVE пишет:
Строчка, Louisa, Мадам Лия Trocadero, спасибо, я морально вроде отошла от потрясения :-) просто уж очень мальчика хотелось...

В предыдущей теме я спрашивала кто каким спортом занимается, чтобы самой определиться с занятиями. Так вот, оказывется, в моём деревенском бассейне проходят курсы по подготовке к родам, которые ведёт акушерка. Сходила на одно занятие, завтра ещё пойду, так как понравилось. Также в бассейне сходила на aquabiking -велосипед в воде, мне понравилось, так как в воде делать упражнения намного легче, чем крутить педали на обычном велосипеде, и мышцы потом совсем не болят, а работа идёт! Ну и до кучи раз в неделю буду страться просто ходить в бассейн поплавать. Кстати, поняла, почему именно бассейн советуют все врачи :-) В бассейне чувствуешь себя лёгким как пёрышко, можешь выполнять любые кульбиты, а при ходьбе у меня появляется одышка, я свой живот прямо чувствую, как он камнем к замле тянет, ноги отекают... Ещё купила в декатлоне gymballи коврик, нашла в интернете кучу упражнений для беременных, но пока ленюсь их делать.
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, которую нашли )

Посмотреть сообщениеekaterinabe пишет:
Сходила вчера на УЗИ и у нас будет девочка Хотя я очень хотела мальчика, но и доченьке очень-очень рада


Девочки, глупый вопрос, а при беременности у всех пупок "выходит из берегов"? Все фото, что вижу в журналах, у беременных у всех пупки "наизнанку", не хотелось бы
Поздравляю вас с девочкой! Потом сходите еще и замльчиком
Подскажите, пожалуйста, в какие сроки делают второе обязательно УЗИ?

По поводу пупка: у меня выпирал, но не сильно. Ничего в этом страшного нет, после родов все возвращается в норму
__________________
26.05.2011
18.10.2013
Louisa вне форумов  
  #226
Старое 18.04.2013, 15:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.763
Посмотреть сообщениеVIVE пишет:
Это Вы про первое узи или про второе, простите, не помню на какой Вы неделе? :-) На первом узи мы тоже ножки увидели и даже пальчики и профиль более менее, хотя и не до конца сформировавшийся. А тут уже всё готово, ребёнок ещё не очень большой, а видимость как в плохую погоду.
Да, я про первое. Буду ко второму готовиться, пузико ничем не мазать
Неделя у меня 14 сейчас.
Кстати, про аквайбайк очень удивлена - не знала, что это беременным показано.

ekaterinabe, ну наконец ваша малышка вам показалась! Поздравляю!
Trocadero вне форумов  
  #227
Старое 18.04.2013, 15:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.763
Девушки, с возрастом мы все секреты раскрыли.
А я уже новый опросник приготовила : много ли среди нас парижанок и тех, кто поблизости?
Я к тому, будем поднимать тему Пузатых посиделок в Париже?
Надеюсь, погода вернется в нормальное русло и можно будет наслаждаться солнцем на террасах в ближайшее время.
Trocadero вне форумов  
  #228
Старое 18.04.2013, 15:37     Последний раз редактировалось Строчка; 18.04.2013 в 15:57..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2013
Откуда: 92330
Сообщения: 3.397
Посмотреть сообщениеekaterinabe пишет:
Сходила вчера на УЗИ и у нас будет девочка Хотя я очень хотела мальчика, но и доченьке очень-очень рада



Девочки, глупый вопрос, а при беременности у всех пупок "выходит из берегов"? Все фото, что вижу в журналах, у беременных у всех пупки "наизнанку", не хотелось бы
Поздравляю вас с дочурой! Очень рада за вас - и что пол узнали, и что с позитивом восприняли Мне кажется, пол очень хорошо знать заранее, чтоб ориентироваться в расцветках покупок, ну, и чтоб ждать уже конкретного человечка, с конкретным именем.
Нам с мужем после 18 лет ожидания было все равно - мальчик или девочка, когда узнали пол, эмоций было намного меньше, чем когда узнали о беременности. Ну, сын - так сын, что Бог дал, за то и спасибо. А вот сейчас, со вторым, уже хотели мальчика - с небольшой разницей однополым интереснее вместе. Да и вещи от брата остаются Но вообще и на первом, и на втором УЗИ совсем забывали про пол, и если б узист не спрашивал - хотим ли знать? - то и не интересовались бы . Услышали, что с малышом все в порядке - и довольны.
Папа планирует в пять лет отвести ребенка в фехтовальный зал, постараться заинтересовать тем, что умеет и любит сам - с дочкой были бы те же планы. Может, еще и поэтому у него нет повышенного желания иметь именно сына, или именно дочь.

Пупок вовсе не обязательно "вывернется", может чуточку растянуться и все. Это от эластичности пупочного кольца зависит, от генов - спросите, как у мамы и бабушки было. По крайней мере, так в Инете пишут
У меня выворачивается . Неприятно, но терпимо.
__________________
20.09.2011
20.07.2013
Строчка вне форумов  
  #229
Старое 18.04.2013, 15:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2013
Откуда: 92330
Сообщения: 3.397
Louisa, мне после первого обязательного узист написал, в какие сроки рекомендует пройти второе (с 11 по 17 марта). Это была 22-23 акушерская неделя - то есть, со дня начала последних месячных.
__________________
20.09.2011
20.07.2013
Строчка вне форумов  
  #230
Старое 18.04.2013, 16:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Мадам Лия
 
Дата рег-ции: 10.11.2011
Откуда: Kiev-Moselle
Сообщения: 401
Посмотреть сообщениеekaterinabe пишет:
Сходила вчера на УЗИ и у нас будет девочка Хотя я очень хотела мальчика, но и доченьке очень-очень рада



не соглашусь с Вами, у меня сейчас 22 акушерских недели и я уже с 18 начала отчетливо ощущать толчки и пинки иногда даже видно, как кожа на животе шевелится при пинках хотя живот у меня не очень большой.

Девочки, глупый вопрос, а при беременности у всех пупок "выходит из берегов"? Все фото, что вижу в журналах, у беременных у всех пупки "наизнанку", не хотелось бы
ekaterinabe поздравляю с доченькой
У меня 8 месяц пупок расстянуля,но еще не вывернулся.


Строчка -пробило меня ваше сообщение-18 лет ждать на появление малышей....Очень-очень за вас рада да еще и такой двойной подарок-после первого подарка второй на подходе.Счастья вашему дому!!!
Мадам Лия вне форумов  
  #231
Старое 18.04.2013, 17:11
Мэтр
 
Аватара для Jamaica
 
Дата рег-ции: 25.07.2008
Откуда: Paris 11
Сообщения: 2.508
Строчка, как никто понимаю Вас и от всей души поздравляю!

Ekaterinabe, поздравляю с малышкой!
Jamaica вне форумов  
  #232
Старое 18.04.2013, 17:42
Мэтр
 
Аватара для ekaterinabe
 
Дата рег-ции: 13.08.2009
Откуда: Irkutsk-94
Сообщения: 3.358
Спасибо всем за поздравления!
Строчка, согласна с Вами, хорошо, что узнали пол сейчас, есть время на психологическую подготовку. А вот УЗИ трехмерное я точно не буду делать, пусть мордашка сюрпризом останется
VIVE, я как и вы, не фанатка розового, а больше синего и его оттенков, так что будут у нас дамы в голубом

Посмотреть сообщениеLouisa пишет:
Подскажите, пожалуйста, в какие сроки делают второе обязательно УЗИ?
У меня сейчас 22 акушерская неделя, но по-моему советуют его делать в промежутке мейду 20 и 25 неделями. Мне узист сказал в середине апреля приходить, ну я и пришла
ekaterinabe вне форумов  
  #233
Старое 18.04.2013, 18:57
Бывалый
 
Аватара для cluequa
 
Дата рег-ции: 28.05.2011
Откуда: Toulouse
Сообщения: 178
Посмотреть сообщениеVIVE пишет:
[B]
В предыдущей теме я спрашивала кто каким спортом занимается, чтобы самой определиться с занятиями. Так вот, оказывется, в моём деревенском бассейне проходят курсы по подготовке к родам, которые ведёт акушерка. Сходила на одно занятие, завтра ещё пойду, так как понравилось. Также в бассейне сходила на aquabiking -велосипед в воде, мне понравилось, так как в воде делать упражнения намного легче, чем крутить педали на обычном велосипеде, и мышцы потом совсем не болят, а работа идёт! Ну и до кучи раз в неделю буду страться просто ходить в бассейн поплавать. Кстати, поняла, почему именно бассейн советуют все врачи :-) В бассейне чувствуешь себя лёгким как пёрышко, можешь выполнять любые кульбиты, а при ходьбе у меня появляется одышка, я свой живот прямо чувствую, как он камнем к замле тянет, ноги отекают... Ещё купила в декатлоне gymballи коврик, нашла в интернете кучу упражнений для беременных, но пока ленюсь их делать.
Я тоже хожу в бассейн, но у нас никаких занятий нет, поэтому просто нарезаю километры туда-сюда. Очень классно, лучше для беременных не придумали.

Понимаю вас насчет живота и нагрузок... я тут пыталась бегать недавно, уже в третьем триместре (в первом боялась, во втором было холодно), нда... быстро желание прошло. )) вот напугали меня фр. врачи, а надо было слушаться американских и продолжать заниматься тем, что нравится. В следующий раз.
cluequa вне форумов  
  #234
Старое 18.04.2013, 19:02
Бывалый
 
Аватара для cluequa
 
Дата рег-ции: 28.05.2011
Откуда: Toulouse
Сообщения: 178
Посмотреть сообщениеLouisa пишет:
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, которую нашли )
Да, да, и еще диаметр мячика, пожалуйста, хочу в инете заказать себе тоже для домашних упражнений, а также вместо офисного кресла, чтобы окончательно не сгорбатиться. Видела мячики 65 и 75 см, не знаю, какой мне нужен при росте 170 см.
cluequa вне форумов  
  #235
Старое 18.04.2013, 19:05
Бывалый
 
Аватара для cluequa
 
Дата рег-ции: 28.05.2011
Откуда: Toulouse
Сообщения: 178
Посмотреть сообщениеekaterinabe пишет:
Сходила вчера на УЗИ и у нас будет девочка Хотя я очень хотела мальчика, но и доченьке очень-очень рада
Ура, поздравляю! Девочка -- это прекрасно.
cluequa вне форумов  
  #236
Старое 18.04.2013, 20:19     Последний раз редактировалось efa; 18.04.2013 в 20:25..
Мэтр
 
Аватара для efa
 
Дата рег-ции: 11.04.2005
Откуда: Antony (92160) -Беларусь
Сообщения: 982
Посмотреть сообщениеekaterinabe пишет:
не соглашусь с Вами, у меня сейчас 22 акушерских недели и я уже с 18 начала отчетливо ощущать толчки и пинки иногда даже видно, как кожа на животе шевелится при пинках хотя живот у меня не очень большой.

(

Ваше право со мной не соглашаться и у меня нет никаких сомнений в том, что вы рано начали чувствовать шевеления вашей малышки. Но все же факт остается фактом, в большинстве случаев первородящие мамочки начинают чувствовать четкие пиночки примерно в середине своей беременности в 20-22 недели, а повторнобеременные могут ощущать их раньше – в 16-18 недель. Это статистика такая, но всегда есть исключения и вы этому пример.
efa вне форумов  
  #237
Старое 18.04.2013, 21:05
Мэтр
 
Аватара для oliza
 
Дата рег-ции: 02.02.2010
Откуда: Minsk/78
Сообщения: 1.311
Всем спасибо! Мы уже дома, попросились на день раньше!По поводу веса, Узи не ошиблось, родилась 3830.
Кстати, больницей я осталась очень довольна, как и персоналом. Без надобности никто не лез, все внимательные и приятные.
oliza вне форумов  
  #238
Старое 18.04.2013, 22:23
Мэтр
 
Аватара для efa
 
Дата рег-ции: 11.04.2005
Откуда: Antony (92160) -Беларусь
Сообщения: 982
Посмотреть сообщениеoliza пишет:
Всем спасибо! Мы уже дома, попросились на день раньше!По поводу веса, Узи не ошиблось, родилась 3830.
Кстати, больницей я осталась очень довольна, как и персоналом. Без надобности никто не лез, все внимательные и приятные.
Искренние поздравления, здоровья вам и вашей малышке. Расскажите потом в соответствующей теме, как все прошло.
Кстати, вас стимулировали или схватки сами дома начались? Моя барышня на третьем узи весила 2400 кг, предполагается вес при рождении 3500-3800 кг, но что-то я побаиваюсь чтобы за 4 кило не перевалило, если я до конца дохожу. Вообщем, со след. недели начинаю пить малину!!!
efa вне форумов  
  #239
Старое 18.04.2013, 23:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.09.2006
Откуда: 35
Сообщения: 1.548
Посмотреть сообщениеTrocadero пишет:
Кстати, про аквайбайк очень удивлена - не знала, что это беременным показано.
Это всё индивидуально, конкретных показаний/противопоказаний к занятиям спортом нет. Кто-то с первых месяцев бер-ти еле ползает - какой тут спорт?, а кто-то чуть ли не до родов на работу выходит - пример подружки :-) Мне врач сказал, что могу заниматься чем хочу, если надо справку выпишет, что мне можно (кроме экстремальных видов). Я пока на середине Б, дискомфорта не ощущаю, если будет тяжело физически, то ходить перестану, вот и всё.
VIVE вне форумов  
  #240
Старое 18.04.2013, 23:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.09.2006
Откуда: 35
Сообщения: 1.548
Посмотреть сообщениеcluequa пишет:
Да, да, и еще диаметр мячика, пожалуйста, хочу в инете заказать себе тоже для домашних упражнений, а также вместо офисного кресла, чтобы окончательно не сгорбатиться. Видела мячики 65 и 75 см, не знаю, какой мне нужен при росте 170 см.
У меня тоже рост 1.70, в интернете прочитала, что нужен мяч 65 см. В магазине нам консультант для моего роста посоветовал взять 75 см - самый большой. Я под напором согласилась, хотя про себя решила, что придётся сдавать обратно. Оказалось, что мяч подходит хорошо к моему росту, хотя в самом начале было не очень удобно. Купите сразу насос и кольцо-подставку, чтоб его можно было на полу фиксировать, иначе очень трудно поначалу удержать равновесие - проверено на собственном опыте Упражнений в интернете много и на русском и на французском, мне понравилась эта ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=l79GpKlc83w
А эту я одним глазом посмотрела, но тоже вроде неплохо: http://www.youtube.com/watch?v=qZBalIJ1pJc
VIVE вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки

Метки
беременность


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 14 Sava1805 Здоровье, медицина и страховки 3022 06.04.2013 20:01
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 7 Roksanne Здоровье, медицина и страховки 3070 28.02.2011 08:41
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 5 MARGOO Здоровье, медицина и страховки 2980 02.08.2010 21:05
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 2 Roksanne Здоровье, медицина и страховки 3151 27.11.2009 12:59
Беременность: планируем, ждём, советуемся Roksanne Здоровье, медицина и страховки 2974 30.08.2009 23:01


Часовой пояс GMT +2, время: 03:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX