Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 13.06.2008, 11:58
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.03.2008
Сообщения: 28
Question Как оплатить WiFi Neuf

Здравствуйте, у меня такая проблема. Нахожусь в Argeles Sur Mer возле Перпиньяна. Из WiFi операторов доступных для ноутбука здесь только NEUF - http://wifi.neuf.fr/ загружается, но я не могу найти там как оплатить кредиткой, чтобы получить доступ. Хотел купить карточку, тоже нигде не продается. Посоветуйте, пожалуйста, как можно оплатить или поделитесь доступом. Мой телефон во Франции - 0627852780. Прошу позвонить, т.к. к интернету доступа почти нет. WiFi нашел только в кафе, далеко от отеля. Доступ нужен только на три дня , часа 3-4 всего. 18-го улетаю из Франции. У меня есть 10 часов WiFi оплаченных ОРАНЖА и 10 часов оплаченых CFR - которыми с удовольствием поделюсь беплатно кому нужно. Или выложу потом на форуме. Андрей
Andre1974 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 17.06.2008, 15:58
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеAndre1974 пишет:
Здравствуйте, у меня такая проблема. Нахожусь в Argeles Sur Mer возле Перпиньяна. Из WiFi операторов доступных для ноутбука здесь только NEUF - http://wifi.neuf.fr/ загружается, но я не могу найти там как оплатить кредиткой, чтобы получить доступ. Хотел купить карточку, тоже нигде не продается. Посоветуйте, пожалуйста, как можно оплатить или поделитесь доступом. Мой телефон во Франции - 0627852780. Прошу позвонить, т.к. к интернету доступа почти нет. WiFi нашел только в кафе, далеко от отеля. Доступ нужен только на три дня , часа 3-4 всего. 18-го улетаю из Франции. У меня есть 10 часов WiFi оплаченных ОРАНЖА и 10 часов оплаченых CFR - которыми с удовольствием поделюсь беплатно кому нужно. Или выложу потом на форуме. Андрей
Хотспоты Neuftelecom доступны только пользователям этого оператора, т.е. тем у кого контракт с этим оператором.
На сайте http://wifi.neuf.fr/ написано , что для авторизации надо ввести Neuf ID (идентификатор клиента Neuf).
Написано также , что во Франции на 51 вокзале есть бесплатные борны Wi-Fi от Neuf. Но мне честно говоря пока не удавалось подключиться, например , на Gare du Nord в Париже. Может желающих подключиться на этом вокзале очень много
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 18.06.2008, 19:59
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Написано также , что во Франции на 51 вокзале есть бесплатные борны Wi-Fi от Neuf. Но мне честно говоря пока не удавалось подключиться, например , на Gare du Nord в Париже. Может желающих подключиться на этом вокзале очень много
Вчера и сегодня удалось подключиться к борну Wi-Fi Neuftelecom на Gare du nord, но только как клиенту этого оператора. Жаль только, что когда поезд трогается, коннект пропадает
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 23.06.2008, 12:46
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Talking

Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Жаль только, что когда поезд трогается, коннект пропадает
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 06.07.2008, 01:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.06.2008
Сообщения: 33
я не пойму, а этот вай-фай нёф дополнительно что ли оплачивать надо, если уже итак клиент?

кстати, мой ID не пашет, хотя у меня есть контракт
zativerans вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 07.07.2008, 18:31
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеzativerans пишет:
я не пойму, а этот вай-фай нёф дополнительно что ли оплачивать надо, если уже итак клиент?

кстати, мой ID не пашет, хотя у меня есть контракт
Конечно, дополнительно ничего не надо оплачивать.
Попробуйте еще раз вести ID, пароль.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 07.07.2008, 18:50
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.06.2008
Сообщения: 33
не пашет, как ни крути, у друга работает, но у него ID на 0473 начинается, а мой странный какой-то на 0145...

уже его н асйте нефа 10 раз пересоздавал, каждый раз даёт новый пароль и ID в виде номера фикс линии. При этом когда пробуешь заведомо неверный пароль - выдает что пароль неверный. Когда пробуешь правильные данные - просто обновляет страницу, очищает поля ввода и не выдает ошибки!!! Тут же пробуется ID друга - все работает!
zativerans вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 08.07.2008, 10:28
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Посмотреть сообщениеzativerans пишет:
не пашет, как ни крути, у друга работает, но у него ИД на 0473 начинается, а мой странный какой-то на 0145...

уже его н асйте нефа 10 раз пересоздавал, каждый раз даёт новый пароль и ИД в виде номера фикс линии. При этом когда пробуешь заведомо неверный пароль - выдает что пароль неверный. Когда пробуешь правильные данные - просто обновляет страницу, очищает поля ввода и не выдает ошибки!!! Тут же пробуется ИД друга - все работает!
позвоните 1077 и вам помогут, удачи!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SFR - Neuf Télécom Cathy Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 981 27.06.2023 08:15
Как оплатить штраф из России? DIM74 Автомобилистам и автолюбителям 37 11.09.2013 12:06
Как оплатить штраф? Sega Вопросы и ответы туристов 26 23.07.2013 06:45
Не могу оплатить штраф GALINA5608 Автомобилистам и автолюбителям 2 27.03.2011 18:46
Как оплатить учебу в Универе? t_dinara Учеба во Франции 0 07.10.2007 17:24


Часовой пояс GMT +2, время: 22:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX