Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Говорильня > История и современность

Результаты опроса: Кто, по Вашему мнению, причастен в гибели Литвиненко?
ФСБ 36 29,75%
Березовский 37 30,58%
Русские ультра-правые 0 0%
Прочеченское лобби 1 0,83%
Меркантильные разборки (он сам нарвался) 29 23,97%
Никто из перечисленных (кто-тo другой) 3 2,48%
Затрудняюсь ответить 15 12,40%
Голосовавшие: 121. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ        

Опции темы Опции просмотра
Старое 25.07.2007, 14:46
Мэтр

Дата рег-ции: 02.06.2006
bourgeois пишет:
Здесь что-то совсем непонятно - почему Ваше вранье должно остаться на моей совести?
Робята, что вы все на Ларис набросились - ошибся человек - с кем не бывает ! тем более на Украине жизнь непростая - гораздо сложнее чем в России или во Франции. Будем снишодительны !!

все мы носим более или менеее яркие следы советского прошлого, или как раньше говорили - закалки!! -увы !!
kelona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 25.07.2007, 15:22
Мэтр

Дата рег-ции: 31.12.2005
Все не набрасывались.
И, кстати, bourgeois все-таки прав (если не по форме, то по сути)! laris, похоже, просто-напросто спутала Литвиненко с Луговым. Бывает… Казалось бы: признать свою ошибку и двинуться дальше. А не хочется!.. Заратустра не велит… Вот и начинаются попытки перевести стрелки то на российские СМИ, то на некие тенденции, то на совесть bourgeois. А ларчик-то просто открывается: хотите, чтобы вас принимали как заслуживающего уважения оппонента – следите за тем, что пишете, а уж если ляпнули (действительно, с кем угодно может случиться) – признайте, вам же за это больше уважения будет.
Kommienezuspadt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 25.07.2007, 16:29
Мэтр

Дата рег-ции: 17.04.2007
Уж не думала, господа, что моя одна-единственная фраза вызовет в этой теме резонанс побольше, чем сенсационные заявления Лугового .
Делая свое замечание, я имела ввиду высказывания в прессе, которые мелькали в связи с участием Лугового в "побеге" бывшего замдиректора «Аэрофлота» Николая Глушкова, за что он был отправлен в СИЗО. Может, с "перебежчиком" я действительно ошиблась, тогда прошу прощения (если оно возможно в моем случае, учитывая страну и регион моего проживания, на что мне неоднократно указывалось). Уважаемый буржуа может даже утверждать, что я жертва украинской прессы, купленной на деньги БАБа, ссылку на источник данных знаний у него все равно никто не потребует

kelona пишет:
Робята, что вы все на Ларис набросились - ошибся человек - с кем не бывает ! тем более на Украине жизнь непростая - гораздо сложнее чем в России или во Франции. Будем снишодительны !!
Уважаемая kelona, жизнь на Украине действительно непростая, впрочем, как и в России и во Франции. Но не стоит так сильно переживать. Если будете в наших краях, милости просим посмотреть на нашу нелегкую жизнь А то Вы ведь сведения черпаете, видимо, тоже из прессы, как и я, грешная, и, также как и я, можете ошибаться.
laris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 25.07.2007, 16:47
Мэтр

Дата рег-ции: 14.12.2005
laris пишет:
Уж не думала, господа, что моя одна-единственная фраза вызовет в этой теме резонанс побольше, чем сенсационные заявления Лугового .
Делая свое замечание, я имела ввиду высказывания в прессе, которые мелькали в связи с участием Лугового в "побеге" бывшего замдиректора «Аэрофлота» Николая Глушкова, за что он был отправлен в СИЗО. Может, с "перебежчиком" я действительно ошиблась, тогда прошу прощения (если оно возможно в моем случае, учитывая страну и регион моего проживания, на что мне неоднократно указывалось). Уважаемый буржуа может даже утверждать, что я жертва украинской прессы, купленной на деньги БАБа, ссылку на источник данных знаний у него все равно никто не потребует
Читайте предыдущий пост Kommienezuspadt-а - там все по делу. Когда все время пытаются принимать желаемое за действительное, тогда обычно и попадают впросак.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 25.07.2007, 17:03
Мэтр

bourgeois пишет:
Когда все время пытаются принимать желаемое за действительное, тогда обычно и попадают впросак.
Что ж, с этим, пожалуй соглашусь. Насчет желаемого и действительного. Но только, по-моему мнению, не только я этим грешу. Келона, например, считает, что на Украине жизнь тяжелее, чем в России, Вы - что наши СМИ куплены БАБом, а я - что Луговой агент ФСБ. Что с этим поделать?
laris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 25.07.2007, 17:09
Мэтр

laris пишет:
Что ж, с этим, пожалуй соглашусь. Насчет желаемого и действительного. Но только, по-моему мнению, не только я этим грешу. Келона, например, считает, что на Украине жизнь тяжелее, чем в России, Вы - что наши СМИ куплены БАБом, а я - что Луговой агент ФСБ. Что с этим поделать?
С этим ничего не поделаешь, у каждого свои тараканы в голове.
Но вот "приписывать" российским СМИ то, что они не говорили, не стоит. Это называется "деза", вводить публику в заблуждение, неправда, вранье и т.п. - на Ваш вкус !
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 25.07.2007, 17:22
Мэтр

bourgeois пишет:
Но вот "приписывать" российским СМИ то, что они не говорили, не стоит. Это называется "деза", вводить публику в заблуждение, неправда, вранье и т.п. - на Ваш вкус !
Не могу bourgeois удержаться, чтобы не отметить, "приписывать" украинским СМИ то, что их финансирует Березовский, по-моему, точно также называется

P.S. За слово "перебежчик" я извинилась
laris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 25.07.2007, 17:30
Мэтр

Дата рег-ции: 27.05.2003
laris пишет:
Не могу bourgeois удержаться, чтобы не отметить, "приписывать" украинским СМИ то, что их финансирует Березовский, по-моему, точно также называется

А может мы все-таки на этом остановимся в части беседы с laris о том как называли Лугового?
laris- до последнего времени Березовский финансировал прессу и в России - например "Новую газету", так что если он и финансирует прессу на Украине, не вижу в этом ничего необычного.У него есть на Украине бизнес-интересы.
laris- вот Вы считаете, что Литвиненко убило ФСБ, а скажите как это событие отражалось именно в украинской прессе?
frank вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 25.07.2007, 17:39
Мэтр

laris пишет:

Милочка, а это уже называется передергивание. Нехорошо так.
Я никому и ничего не приписывал, а высказал мнение. Для этого мы здесь и собрались. Мое мнение основано на определенной информации, которая регулярно появляется в СМИ, в том числе прослушки переговоров БАБ-а с украинскими политиками. Если Вам нужны ссылки - зайдите на Компромат.Ру - там просто горы ссылок по этому вопросу.

Разницу уловили или все еще никак ?
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 25.07.2007, 17:47
Мэтр

frank пишет:
laris- до последнего времени Березовский финансировал прессу и в России - например "Новую газету", так что если он и финансирует прессу на Украине, не вижу в этом ничего необычного.У него есть на Украине бизнес-интересы.
laris- вот Вы считаете, что Литвиненко убило ФСБ, а скажите как это событие отражалось именно в украинской прессе?
Возможно, что Березовский что-то там и финансирует на Украине, я с этим не спорю. Но средства массовой информации на Украине многочисленны и разнообразны, так что если это даже имеет место быть, то я думаю серьезного влияния на общественное мнение не оказывает.
Насчет освещения в украинской прессе, то, естественно, мнения многочисленны и разнообразны. От Березовского (что чаще) до намеков, что не все тут чисто, что Луговой, имея "клеймо" друга БАБа почему-то беспрепятственно вел в России охранный бизнес, который без "крыши" спецслужб невозможен и т.д.
Если Вас интересует, я могу попозже дать несколько ссылок на украинскую прессу.
Я не считаю, что Литвиненко убило ФСБ, чтобы так считать, нужно иметь факты, просто моя версия, как я уже упоминала, схожа с версией Суворова о том, что ведутся закулисные игры в самой этой организации.
laris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 25.07.2007, 18:01
Мэтр

laris пишет:
Если Вас интересует, я могу попозже дать несколько ссылок на украинскую прессу.
Я не считаю, что Литвиненко убило ФСБ, чтобы так считать, нужно иметь факты, просто моя версия, как я уже упоминала, схожа с версией Суворова о том, что ведутся закулисные игры в самой этой организации.
laris- спасибо за будущие ссылки, но как Вы заметили я обычно не утверждаю что-то без конкретики. Я сказал , что Вы считаете, что Литвиненко убило ФСБ потому, что Вы так ответили в опросе.
frank вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 25.07.2007, 18:23
Мэтр

bourgeois пишет:
Милочка, а это уже называется передергивание. Нехорошо так.
А мне Вас, простите, как называть, милок, что ли? Боюсь, что не понять нам друг друга. Это ж так уцепиться за одну фразу
Обычно в передергивании обвиняют те, кто сам этим грешит. Можете поставить меня в список игнорирования. Вам я отвечать больше не буду.
laris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 25.07.2007, 18:28
Мэтр

frank пишет:
laris- спасибо за будущие ссылки, но как Вы заметили я обычно не утверждаю что-то без конкретики. Я сказал , что Вы считаете, что Литвиненко убило ФСБ потому, что Вы так ответили в опросе.
Франк, я отлично знаю как я проголосовала в опросе. Но все время высказываю свое мнение с оговорками. Я к тому, что "считать" - это быть твердо убежденным, а по поводу этого дела можно пока только выдвигать версии.
laris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 25.07.2007, 20:49
Мэтр

laris пишет:
А мне Вас, простите, как называть, милок, что ли? Боюсь, что не понять нам друг друга. Это ж так уцепиться за одну фразу
Обычно в передергивании обвиняют те, кто сам этим грешит. Можете поставить меня в список игнорирования. Вам я отвечать больше не буду.
Можете называть меня, как угодно, мне это фиолетово. В полемику я с Вами вступать не собираюсь, мне Ваша миссия вполне понятна. Но если опять начнете фантазировать (это кстати далеко не первый раз), буду Вас поправлять, зачем другим людям голову морочить?
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 25.07.2007, 20:54     Последний раз редактировалось laris; 25.07.2007 в 20:58..
Мэтр

bourgeois пишет:
Можете называть меня, как угодно, мне это фиолетово. В полемику я с Вами вступать не собираюсь, мне Ваша миссия вполне понятна. Но если опять начнете фантазировать (это кстати далеко не первый раз), буду Вас поправлять, зачем другим людям голову морочить?
Про не в первый раз и миссию интересно, конечно Видимо все, кто не согласен с Вашей, единственно правильной, точкой зрения, выполняют какую-то миссию... Бывает...
Да поправляйте, ради Бога, каждый человек может ошибаться, будете моей совестью
laris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 25.07.2007, 23:08
Мэтр

laris пишет:
Про не в первый раз и миссию интересно, конечно Видимо все, кто не согласен с Вашей, единственно правильной, точкой зрения, выполняют какую-то миссию... Бывает...
Да поправляйте, ради Бога, каждый человек может ошибаться, будете моей совестью
Да я такого и не говорил. Это вы, как всегда, нафантазировали.
Насчет Вашей совести - сразу увольте, мне такой совести не надо.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 26.07.2007, 00:16
Мэтр

bourgeois пишет:
Да я такого и не говорил. Это вы, как всегда, нафантазировали.
Насчет Вашей совести - сразу увольте, мне такой совести не надо.
Видимо, Вы любите, чтобы последнее слово все-таки оставалось за Вами
Да я и не против, просто озадачили меня некоторые Ваши выражения :
bourgeois пишет:
... мне Ваша миссия вполне понятна. Но если опять начнете фантазировать (это кстати далеко не первый раз), буду Вас поправлять, зачем другим людям голову морочить?
Я думаю, что "другим людям", о которых Вы беспокоитесь, совсем не интересно все это читать. Иначе, они бы давно высказались против того, что я "им морочу голову". Каждый человек имеет право на свое мнение, если только оно не навязывается другим людям.
laris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 26.07.2007, 08:58
Мэтр

laris пишет:
Видимо, Вы любите, чтобы последнее слово все-таки оставалось за Вами
А до этого:
laris пишет:
... Можете поставить меня в список игнорирования. Вам я отвечать больше не буду.
Нелогично...
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 26.07.2007, 10:00
Мэтр

Давайте вернемся к Литвиненко
http://www.izvestia.info/news/world/31525
Цитата:
Документы на Лугового оказались "не очень"
Заместитель начальника управления по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры России Андрей Майоров рассказал, что конкретно не устроило российских следователей в материалах, полученных из Лондона вместе с требованиями об экстрадиции Андрея Лугового. Главная претензия Генпрокуратуры в том, что Скотланд-Ярд "не предоставил минимум документов по так называемому делу Литвиненко", - сказал А.Майоров. Об этом сообщает "Newsru.com".

По его словам, не были предоставлены главные документы: протоколы осмотров, результаты обследования заключения экспертов и другие, несущие не менее важную информацию. "Если говорить формально, мы даже не знаем, от чего он умер", - признался прокурор.

А.Майоров заявил, что в запросе об экстрадиции сдержатся лишь "общие выводы, не подкрепленные никакими доказательствами". Он также отметил, что в запросе больше политических моментов, чем правовых - подробно описывается противостояние Литвиненко и российской власти и гонения на него ФСБ до отъезда из России.

Представитель Генпрокуратуры читает, что в присланных из Лондона документах содержится много противоречивой информации. Например, предполагается, что полоний попал в организм Литвиненко с чаем, который ему предложил Луговой. При этом не дается оценка тому обстоятельству, что чай Луговой и Ковтун заказывали для себя. а Литвиненко "сам согласился его выпить", жертвой же полония стал не только Литвиненко, он и Луговой и Ковтун.

А.Майоров отметил, что в материалах следствия замалчивается тот факт, что следов полония нет в некоторых местах, где были Луговой и Ковтун, а просто говорится, что Луговой оставлял за собой полониевый след почти во всех местах, где он бывал один или с Литвиненко. Однако, следов полония нет в офисе Шадрина, где Луговой с Ковтуном были неоднократно, нет радиоактивных "меток" и в нескольких ресторанах, где они встречались с Литвиненко.

"Нет полониевого следа и в самолете, которым Луговой и Ковтун прилетели 16 октября в Лондон. Не обнаружен он также в аэропорту, электричке и на вокзале. И таких нестыковок очень много", - говорит прокурор.

Он также поставил под сомнение доказательства, связанные с нахождением радионуклида высокой активности в мусорном ведре гостиничного номера, где останавливался Луговой в ноябре 2006 года.
Т.е фактически все то, что уже обсуждалось на Форуме
1.Не представлены протоколы осмотров, результаты обследования, заключения экспертов и т.д.
2.Непонятна причина смерти (нет результатов вскрытия)
3.Непонятно почему Луговой, а не Ковтун+Луговой
4.Непонятно почему у Ковтуна внутри облучение
5.Непонятно как доставили (следы не везде).
Короче туфта....
frank вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 26.07.2007, 11:31     Последний раз редактировалось bourgeois; 26.07.2007 в 11:36..
Мэтр

frank пишет:
Давайте вернемся к Литвиненко
http://www.izvestia.info/news/world/31525
Короче туфта....
Я бы так категорично не говорил. ИМХО, это не туфта. Улик - предостаточно, ребята все "замазаны" в прямом и переносном смысе . Можно работать. А составлять перечни неточностей, несоответствий, нестыковок можно до бесконечности - все это отговорки и отмазки. Такие вещи решаются в "рабочем порядке".
Экстрадиция Лугового - это политика. А вот расследование преступления (даже не убийства, а аферы с полонием) - совсем другое дело. Сидеть сложа руки, пока возможные преступники проводят пресс-конференции, удят рыбку и т.д. - такое как-то не укладывается в голове.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 26.07.2007, 13:38
Мэтр

Дата рег-ции: 06.06.2006
bourgeois пишет:
Улик - предостаточно, ребята все "замазаны" в прямом и переносном смысе А вот расследование преступления (даже не убийства, а аферы с полонием) - совсем другое дело. Сидеть сложа руки, пока возможные преступники проводят пресс-конференции, удят рыбку и т.д. - такое как-то не укладывается в голове.
Вы, вероятно, имеете доступ к материалам следствия. Тогда пожалуйста сообщите, что-же это за улики. Я лично о них ничего не знаю.
А "Сидеть сложа руки, пока возможные преступники проводят пресс-конференции, удят рыбку и т.д." это как раз то, чем занимается английское следствие. Оно ведь не только не ознакомило российское следствие с материалами дела, хоть Россия могла очень помочь в расследовании, но и фактически совместно с МИД сделало все, чтобы не допустить участия российских следователей.
Естественно возникает вопрос, чего бояться англичане? И так же естественно возникает ответ - того, что наши следователи установят истину, а этого-то Англия больше всего и боится!
le causaque вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 26.07.2007, 14:29
Мэтр

bourgeois пишет:
Я бы так категорично не говорил. ИМХО, это не туфта. Улик - предостаточно, ребята все "замазаны" в прямом и переносном смысе . Можно работать.
А вот расследование преступления (даже не убийства, а аферы с полонием) - совсем другое дело. Сидеть сложа руки, пока возможные преступники проводят пресс-конференции, удят рыбку и т.д. - такое как-то не укладывается в голове.
Простите, но пока очевидно только одно:
Три гражданина России (один из них за месяц до смерти получил английское гражданство) получили радиоактивное облучение. Один из них умер. Все это происходило на территории Великобритании.
1.Отчего умер гражданин имеющий двойное гражданство неясно (нет материалов вскрытия).
2.Какова цепочка действий на британской земле-непонятно.
3.Как и когда источник радиации попал в Британию неясно.
Чтобы отмотать российскую часть надо по крайней мере знать:
1.Где ввезли в Британию
2.Когда ввезли в Британию.
3.Что ввезли в Британию.
Так что пока особо делать российским следователям нечего.
Насчет того что убийцы- это тоже врят-ли. А вот что соучастники подготовки терракта (включая умершего) -очень может быть.
frank вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 26.07.2007, 17:04     Последний раз редактировалось bourgeois; 26.07.2007 в 17:09..
Мэтр

le causaque пишет:
Вы, вероятно, имеете доступ к материалам следствия. Тогда пожалуйста сообщите, что-же это за улики. Я лично о них ничего не знаю...
le casaque, во-первых, никакого доступа я к материалам следствия не имею. Если бы имел - молчал.
Во-вторых, если Вы читали мои посты, я никогда в теорию "отравления Литвиненко агентами ФСБ" не верил.

Вместе с тем традиционная методика расследования предполагает рассмотрение и рутинную отработку всех возможных версий с учетом обстоятельств дела. Конечная цель - оставить одну, остальные - отбросить.
Без ненаучной фантастики (типа "папа римский заказал" ) я вижу такие версии:
1. Операция ФСБ.
2. Операция МИ-6
3. Коммерция Литвиненко, Лугового, Ковтуна и Ко.
4. Предыдущая версия с участием БАБ-а (его цель - некоммерческая).

ИМХО:
1-я полный бред. Много об этом писали, я - в том числе.
2. Тоже бред. Не будет МИ-6 носится по Лондону с полонием и всех заражать. Не смешите. Рассказы Лугового о "вербовке" напоминают байки Бубы Касторского в какой-то серии Неуловимых. Если бы вербовка россиян действительно имела место, то была бы незамедлительная реакция властей, международный скандал, разборки на высшем уровне и т.д.

Остаются "коммерческие версии". Я задал вопрос в параллельной теме насчет коммерческого объема. frank считает, что было "очень много полония", чтобы оставить столько следов. Хотелось бы все-таки мнение специалиста по этому конкретному вопросу.

По Луговому - на своей пресс-конфеенции он раскидал массу дымовых шашек и "объяснил" почти все... кроме ПОЛОНИЯ.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 26.07.2007, 18:54
Мэтр

bourgeois пишет:

По Луговому - на своей пресс-конфеенции он раскидал массу дымовых шашек и "объяснил" почти все... кроме ПОЛОНИЯ.
И не скажет-иначе сядет Или скажет, но не публично, чтобы сесть и остаться в живых.
Но в Лондон его точно не отдадут.
frank вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 27.07.2007, 01:14     Последний раз редактировалось bourgeois; 27.07.2007 в 10:14..
Мэтр

Еще один момент интересный. Как уже отмечалось выше официальные власти никак не реагируют на "разоблачения Лугового". Информация о вербовке британскими спецслужбами пока исключительно с его слов, т.е. частного лица. Очень эффектно излагает - выдана трубка мобильного телефона, книжка "Рубашка" для шифровки, оплата через офшорку... Несовсем понятно - дал согласие? Если нет, зачем "Рубашку" взял? А где собственно "рубашка", явки-пароли-тайники?

Луговой пафосно заявил "...Но меня учили родину защищать, а не предавать" . Что же он, будучи патриотом и профессионалом в таких делах, не подстраховался с помощью аудио/видиозаписей и прочего компромата, не собрал улики? Чему его там учили? Опять троечник что ли попался?

Кто-то может сказать : "Все это есть, до поры - до времени не предъявляют..." Простите, а что ждемс? Дипломатов вышвыривают, визы не дают, вот-вот послов отзовут! Пора уже и карты на стол?

А если блеф?
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 27.07.2007, 11:04
Мэтр

bourgeois пишет:
Простите, а что ждемс?
Команды. Но процентов на 90%-это блеф. Самое смешное, что я почти уверен, что разговор о вербовке у Лугового и Литвиненко был. Может ему Литвиненко и книжку сунул. Но я почти уверен, что это была ЛИЧНАЯ инициатива Литвиненко, а не задание кураторов из английской разведки.
frank вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 01.08.2007, 17:55
Мэтр

Дата рег-ции: 31.12.2005
Ксения Солянская пишет:
«Россия» сменила The Times мозги
Текст: Ксения Солянская; Фото: BBC.

Телеканал «Россия» уличен в фальсификации: в выпуске программы «Вести» была показана несуществующая передовица газеты The Times. Причина была пропагандистской: государственный канал хотел показать, что английская пресса разоблачает Бориса Березовского.

Сфабрикованный материал был выдан в эфир в вечернем выпуске программы «Вести» от 30 июля. Ведущий Михаил Антонов проинформировал зрителей о новых претензиях российской прокуратуры к предпринимателю Борису Березовскому, пользующемуся политическим убежищем в Англии. А на экране демонстрировалась якобы первая полоса газеты The Times. На ней фото героя и заголовок крупным шрифтом «Березовский манипулирует нами, и мы в неловком положении». На самом деле «Вести» снабдили шапкой первой полосы шестую страницу газеты. И даже не газеты, а приложения. Вышеназванная статья действительно опубликована там в рубрике «Комментарий. Мнение».
<...>
http://www.gazeta.ru/politics/polonium/1973488.shtml
Kommienezuspadt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 03.08.2007, 18:59
Мэтр

Дата рег-ции: 02.06.2006
Мне кажется, что это антипутинские оголтелые круги используют любые дахе мелкие промашки чтоб начать хай !!

Такое на западе очень даже часто проис+ходит !! редко , когда на подобные промашки кто реагирует !!
для этого в коммерческом праве есть специальный термин - ["bonus dolus"] дословно " доброкачественный обман ! за ["bonus dolus"] пиарщикам никакого административного или гражданского преследования не грозит !!
kelona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 03.08.2007, 21:50
Заблокирован(а)

Дата рег-ции: 26.04.2007
laris пишет:
Тут есть один форумчанин, который везде усматривает "руку Вашингтона", а Вы, как я понимаю, с ним не согласны - везде рука Березовского
Уж не на мою ли скромную персону вы намекаете? А может в порядке эксперимента назовете хоть одну страну которая проводит независимую политику и не причислена к "оси зла"?
bumpo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 07.08.2007, 12:48
Заблокирован(а)

Дата рег-ции: 27.10.2005
Шутка
laris пишет:
Бывших ФСБшников не бывает (в живых)
frank пишет:
Неужели Гордиевский и Резун умерли?
Вообще-то говоря, Резун не ФСБэшник, а ГРУшник. И он утверждает, что из ГРУ перебежчиков было (в "его", по крайней мере, время ) на порядок меньше, кем из КГБ.
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        

Закладки