Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Жилье во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #631
Старое 24.02.2018, 18:40     Последний раз редактировалось kika78; 24.02.2018 в 19:43..
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Dude, спасибо большое!

Спасибо еще раз, нашла подходящий PAX.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #632
Старое 24.02.2018, 22:38
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Зачем такие шкафищи в прихожих, да еще в квартирах? У меня вся обувь хранится в родных коробках в кладовке. Все коробки подписаны. А вприхожей стоит 3 беленькие корзинки под скамейкой, по одной на члена семьи и там обувь на текущий сезон. Вернее ежедневная обувь.
MEDEЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #633
Старое 24.02.2018, 23:11     Последний раз редактировалось kika78; 25.02.2018 в 01:40..
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
Зачем такие шкафищи в прихожих, да еще в квартирах? У меня вся обувь хранится в родных коробках в кладовке. Все коробки подписаны. А вприхожей стоит 3 беленькие корзинки под скамейкой, по одной на члена семьи и там обувь на текущий сезон. Вернее ежедневная обувь.
Объясняю как минимум в 3 раз.
До переезда у меня была не кладовка, а отдельно взятая комната в cave, в этой комнате на специальных стеллажах в обувных коробках стояло как минимум 48 пар обуви, из них моих пар 6 сапог и 2-3 пары высоких ботинок мужа.
При переезде кладовку найти не удалось. Обувь мужа (1/2 его обуви) убрана на шкаф и не заметна.
1/2 стоит в коробке и есть "авоська" с коробками моей обуви. Замечу, что приличная часть моей обуви была роздана или выброшена, обувь мужа тоже просто выставили/выбросили.

В прихожей стоит минималистичная тумбочка из Икеи. Заявлена она на 6×3=18 пар. На самом деле там помещается 4×3=12 пар. Т.е., обувь на текущую носку на 3 человек. 1 ящик=4 пары на 1 члена семьи, чтоб никому обидно не было.



Вот моя тумбочка Ikea и больше в прихожей никакой мебели нет:



Вот "авоська" с моей обувью:



Я буду счастлива, когда/если рядом с нами освободиться cave. Сегодня одна семья въехала, другая выехала. Может, после второй семьи освободился cave. Пока не знаю. Я бы с радостью отнесла туда пылесос и всю обувь. Из "авоськи" я достала только 4 пары, которые ношу.

Сегодня собрали шкаф сыну, его нужно лишь поставить на место и вставить выдвижные яшики. Его вещи займут 1/2 шкафа, т.е., вторая половина будет свободна, но он не даст составить туда коробки с обувью, да я и сама не претендую.

Шкафчик из Conforama 24 см глубиной, но метр в длину, глубина очень корректная, не подходит длина. PAX из Икеа 36 или 38 см глубиной, длина 50 см, но высота 2,36 м. Попытаюсь "воткнуть" его в комнату сына, но и там эти 50 см ещё нужно найти. Да, в прихожую не хочу никакой мебели.

Понятно, что cave решил бы все проблемы, но свободного пока нет.

Вот собранный (исключая ящички), шкаф сына:




Купленный (сдвоенный) комод муж собрал в начале недели, туда поместилось только постельное бельё и футболки/поло/рубашки мужа. Свои вещи туда положить я даже не пыталась (мужу стало совестно).
Тумбу под усилитель и предусилитель мы тоже собрали, на мой взгляд, она излишне длиная, зато в один ящик я положила свои документы. Хоть что-то куда-то поместилось.

И вот вариант, существующий у знакомых:

Закрывается обычной дверкой серебристого цвета (им повезло, шкафчик поместился в очень просторном туалете).

Я попробую ещё раз перебрать вещи в кладовке на кухне, но месяц назад я оставляла там только всё "самое нужное".
До переезда эта кладовка теоретически предназначалась для обуви. По факту там 2 маленьких тазика, ведро, 2 vileda, перчатки, корм и кристаллы-наполнитель для кота и весь садовый инструмент мужа, т.е., даже свежеприобретённые дрель и перфоратор он туда поставить не смог.

Да, нет места для шкафа. Попробую разобрать кладовку на кухне.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #634
Старое 25.02.2018, 06:58
Мэтр
 
Аватара для Dude
 
Дата рег-ции: 04.06.2011
Откуда: 34
Сообщения: 7.958
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
Зачем такие шкафищи в прихожих, да еще в квартирах? У меня вся обувь хранится в родных коробках в кладовке. Все коробки подписаны. А вприхожей стоит 3 беленькие корзинки под скамейкой, по одной на члена семьи и там обувь на текущий сезон. Вернее ежедневная обувь.
MED, давайте посчитаем сколько пар нужно на текущий сезон и умножим на количество членов семьи. Спортивная, повседневная, рабочая разных цветов и фасонов. Вот шкаф и получится.
Dude вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #635
Старое 25.02.2018, 08:06
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
У меня зимой, сейчас, 4 пары в активной носке + очень редко обуваю утеплённые резиновые сапоги.
У мужа 3 пары, для 4 нет места.
У сына 3 пары, активно носит 2. 4 нужно купить. Самый разумный человек.

Летом как минимум 3 пары балеток/мокасин + 1 пара босоножек.
У мужа минимум 4 пары.

Поэтому и обуви много. Итак, зима+лето, 16 пар на меня с мужем+2 моих пары для похода в бассейн+сандали и кеды мужа. Итого 20 пар+3 пары сына = 23 пары+сланцы=24 пары.

Не забываем, что есть весна и осень, обувь под классическое пальто и ботинки замшевые и не только. У мужа обувь рабочая, под костюмы/плащи и работы в саду. Вот и набегает под 50 пар.

Ну, и как мама девочки, вы представляете, сколько пар у маленького ребёнка: промочила ноги/переобулась в детском саду/резиновые сапожки и т.д. и т.д. Да, у кого есть возможность, тот хранит в отдельных комнатах/кладовках.

Муж уже 3 раза спрашивал о возможности аренды кладовки в нашем подъезде. Всё занято, даже места для велосипедов.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #636
Старое 25.02.2018, 10:22
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеDude пишет:
MED, давайте посчитаем сколько пар нужно на текущий сезон и умножим на количество членов семьи. Спортивная, повседневная, рабочая разных цветов и фасонов. Вот шкаф и получится.
Я неправильно написала, ежедневная, а не сезонная.

Цитата:
Спортивная, рабочая разных цветов и фасонов
- ну вот это все у меня в коробках
Помните анекдот про даму в трамвае: открыла сумочку - вытащила кошелек - закрыла сумочку - открыла кошелек и т.д. . Так и у меня с обувью.
MEDEЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #637
Старое 25.02.2018, 14:40
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
У меня зимой, сейчас, 4 пары в активной носке + очень редко обуваю утеплённые резиновые сапоги.
У мужа 3 пары, для 4 нет места.
У сына 3 пары, активно носит 2. 4 нужно купить. Самый разумный человек.

Летом как минимум 3 пары балеток/мокасин + 1 пара босоножек.
У мужа минимум 4 пары.

Поэтому и обуви много. Итак, зима+лето, 16 пар на меня с мужем+2 моих пары для похода в бассейн+сандали и кеды мужа. Итого 20 пар+3 пары сына = 23 пары+сланцы=24 пары.

Не забываем, что есть весна и осень, обувь под классическое пальто и ботинки замшевые и не только. У мужа обувь рабочая, под костюмы/плащи и работы в саду. Вот и набегает под 50 пар.

Ну, и как мама девочки, вы представляете, сколько пар у маленького ребёнка: промочила ноги/переобулась в детском саду/резиновые сапожки и т.д. и т.д. Да, у кого есть возможность, тот хранит в отдельных комнатах/кладовках.

Муж уже 3 раза спрашивал о возможности аренды кладовки в нашем подъезде. Всё занято, даже места для велосипедов.
А у вас там сухие подвалы? Не случится так, что придете за очередной сменой обуви на сезон, а там все плесенью покрылось? У меня так случилось во время переезда, временно жили в маленькой квартире, а все коробки с вещами и обувью поставили в большой и на первый взгляд сухой подвал. Не буду рассказывать, как посреди зимы таскала коробки из подвала на третий этаж без лифта, пытаясь спасти хоть что-то. Несколько пар пришлось выбросить, кожаные куртки тоже. Вообще вся кожа и замша пострадала. Ткань можно просто перестирать, а вот с обувью сложнее.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #638
Старое 25.02.2018, 14:58
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
kika78,
Вы предоставили полный отчет.
У меня же узкий и длинный коридор, поэтому никаких шкафов.


В корзинках по 2-3 пары обуви. Все остальное: взял, надел, пришел, посушил/почистил и снова в коробочку. Иначе будет бардак.
MEDEЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #639
Старое 25.02.2018, 17:28
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.784
MEDEЯ, классная у вас скамеечка
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #640
Старое 25.02.2018, 20:17
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
MEDEЯ, классная у вас скамеечка
Такого добра в Эмаюсе много, 25 евро кажется стоила. А потом надо потрудиться, особенно такому любителю как я ...
MEDEЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #641
Старое 25.02.2018, 20:20
Мэтр
 
Аватара для Lazuli
 
Дата рег-ции: 10.03.2013
Сообщения: 789
MEDEЯ, хорошо как! Очень понравились декоративные цветы на стене.
Lazuli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #642
Старое 25.02.2018, 21:23
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеLazuli пишет:
MEDEЯ, хорошо как! Очень понравились декоративные цветы на стене.
Как я рад, как я рад, что поеду в Ленинград...
Я очень рада, что кому-то понравилось.
Хотела поставить перед зеркалом полукруглый столик, но там действительно для мебели нет места.
Только такая корзинка и подошла
MEDEЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #643
Старое 25.02.2018, 21:40
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.875
kika78, а у вас что, cave отдельно сдаются? Обычно каждая квартира имеет свою cave.

Я много лет хранила обувь в cave по сезонам. Разумеется , речь идет о сухих caves. Я не знаю, может у кого мокрые, но не у нас. Они же выше "уровня моря", на первом этаже, откуда там сырость?
Но скажу честно, как только появилась возможность все таки забрать всю обувь в настоящий шкаф для обуви в квартире, то очень этому рада. Точнее я специально делаю встроенный шкаф под это. Надоели эти коробочки сил нет. Именно из за "открываю сумочку беру кошелек, закрываю сумочку , открываю кошелек". Но я не из тех дам, у которых коллекция в 300 пар обуви, это не мое.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #644
Старое 25.02.2018, 21:54     Последний раз редактировалось Ptu; 25.02.2018 в 21:58..
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.875
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
Спасибо еще раз, нашла подходящий PAX.
Я ведь как раз о ПАКС 35 см глубиной чуть чуть выше писала. Идеально под обувь, отличное соотношение цены и качества Высота 2 метра, ширина 50 или 75 см. Собирать легко. Вместительно , так как внутренние полки можете менять под вашу конкретную обувь, под ее высоту. Даже фото выставляла, правда тогда не совсем доделанную.

Я сейчас как раз в самом процессе "интерьера, планировки, материалов". Поэтому в выходные особо нет времени выходить. Вчера вот весь день с мужем в гостинной шкурили декоративную штукатурку. Вот мы благодарили вкус бывшей владелицы квартиры недобрыми словами! Всем известно, что это троянский конь, но мы теперь знаем на собственном опыте. Я уже туалет отшкурила. А вчера полгостинной сделали. А еще комнаты, коридор в спальной зоне... Даже на кухне эта клуша попортила стены этой штукатуркой! Гррррр
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #645
Старое 25.02.2018, 22:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Обычно каждая квартира имеет свою cave.
В нашем здании, например, их нет в принципе. Модерновое, типа, здание будущего .
Я бы встретила этого человека, что проектировал, поговорила бы по душам . Говорят, что женщина, непохоже, ... .
Скольких перепалок бы избежали . И как наладилась бы жизнь, возможно .

Это же такое счастье - cave, эх.
Не предлагайте снимать отдельно, svp.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #646
Старое 25.02.2018, 22:57
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.875
Small_birdie, да, понятно, что есть дома без погребков. Но вот чтобы погреб снять отдельно от квартиры, я не слыхала.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #647
Старое 25.02.2018, 23:07
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
дамы, отчаянно ищу классическую консоль полумесяцем, что-то типа такой:


но розового-пудрового цвета, и чтобы ширина была не больше 60см, а высота больше 70 см...весь интернет перерыла, ничего нет, может кому-то что-то подобное встречалось?
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #648
Старое 25.02.2018, 23:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.820
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
дамы, отчаянно ищу классическую консоль полумесяцем, что-то типа такой:

но розового-пудрового цвета, и чтобы ширина была не больше 60см, а высота больше 70 см...весь интернет перерыла, ничего нет, может кому-то что-то подобное встречалось?
Высота 70 см. Но по размерам это не консоль,скорее - gueridon
https://www.artmajeur.com/fr/art-gal.../10241908#open
https://www.etsy.com/fr/listing/5433...-des-annees-20
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #649
Старое 26.02.2018, 00:35
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.875
Stroka, вот узкую нашла
https://www.cdiscount.com/maison/meu...html#mpos=2|mp
Правда стиль ну очень неактуальный. Но ради размера можно и перекрасить.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #650
Старое 26.02.2018, 01:15
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Ptu, аренда погреба на уровне нашей квартиры, в смысле RDC, 40 евро/мес., гаража 140 евро/месяц.
У нас в проекте учавствовал Сальвадор Дали.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #651
Старое 26.02.2018, 10:02
Мэтр
 
Аватара для Lazuli
 
Дата рег-ции: 10.03.2013
Сообщения: 789
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
Как я рад, как я рад, что поеду в Ленинград...
Я очень рада, что кому-то понравилось.
Хотела поставить перед зеркалом полукруглый столик, но там действительно для мебели нет места.
Только такая корзинка и подошла
Очень ярко и оригинально. Маки чУдные
Lazuli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #652
Старое 04.03.2018, 01:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.04.2012
Откуда: France
Сообщения: 1.135
Девочки, как вы думаете, какую цену можно максимально заплатить за такие комоды






По словам хозяина массив, натуральное дерево
Лииля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #653
Старое 04.03.2018, 10:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.820
Посмотреть сообщениеЛииля пишет:
Девочки, как вы думаете, какую цену можно максимально заплатить за такие комоды
Первый - 50 евро,2-ой и 3-ий по 150 евро. Но дело в том, что они сами по себе ценности не представляют,разве что для переделки. То есть это цена чисто функциональная. Посмотрите на troc, чтобы лучше по цене сориентироваться. Это хозяин предлагает купить?
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #654
Старое 04.03.2018, 11:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.01.2010
Откуда: на севере. холодно. иногда темно.
Сообщения: 615
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
В нашем здании, например, их нет в принципе. И как наладилась бы жизнь, возможно...

Это же такое счастье - cave, эх.
Это не совсем по теме интерьера.
Но на последние сообщения о нехватке места.
У меня такой проблемы, наверное, нет.
И тем не менее тема (по ссылке) оказалась очень для меня актуальной. Трудно держать контроль над вещами, живя в разных местах. Для этого следует помнить, что у меня есть и где есть.
И вот по прочтении той темы мне удалось взглянуть на наши вещи по-другому, оценить их нужность, их требования (требуют времени! yхода! складирования!).
И дело ли в вещах, если что-то в жизни не устраивает?
realnost вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #655
Старое 04.03.2018, 11:21
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеЛииля пишет:
Девочки, как вы думаете, какую цену можно максимально заплатить за такие комоды






По словам хозяина массив, натуральное дерево
В отличие от Липа, я бы сказала, смотря где будете покупать. Это же не эксклюзив. У на брокант завалы таких комодов, цены не смотрела. Но судя по тому, что перманентный завал, цены не снижают, как то глупо.
MEDEЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #656
Старое 04.03.2018, 12:24     Последний раз редактировалось lipa1; 04.03.2018 в 12:34..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.820
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
В отличие от Липа, я бы сказала, смотря где будете покупать. Это же не эксклюзив. У на брокант завалы таких комодов, цены не смотрела.
Может, вместе с домом или квартирой мебель продают. Если так, я бы не покупала - ценности в ней нет.

А я вот купила шкаф под покраску. Уже зашкурила:
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #657
Старое 04.03.2018, 15:30     Последний раз редактировалось Лииля; 04.03.2018 в 15:34..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.04.2012
Откуда: France
Сообщения: 1.135
lipa1, MEDEЯ, спасибо

Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
Это хозяин предлагает купить?
Да, хозяин предлагает вместе с домом. За каждый просит по 200€. У меня такой мебели не было и я не особо ориентируюсь в ценах. Первые два подходят под интерьер дома.... Хозяин говорил, что первый хоть и маленький, но изначально стоил дороже второго...
Не скажу, что я в восторге от этих комодов. Скорее принцип, что есть и не надо искать и натуральное дерево. На лебонкуа смотрела, ничего подобного не нашла.
Может весной броканты будут, посмотрю. Не поднимается рука платить по 200€ з эти. Думала, может я ошибаюсь

lipa1, это один и тот же шкаф у вас? Очень красиво получилось!
Лииля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #658
Старое 04.03.2018, 15:33     Последний раз редактировалось kika78; 04.03.2018 в 22:27..
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Мы привели в приличный вид новую, но повреждённую тумбочку. Спасибо за советы по стикерам, очень помогло.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #659
Старое 04.03.2018, 15:38     Последний раз редактировалось kika78; 04.03.2018 в 15:49..
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Лииля, мне кажется, что дорого за каждый комод платить 200 евро. (С другой стороны, новый комод Конфорама, опилки средней паршивости, стоит 199 евро + 40 евро доставка). Эти были в употреблении (сколько лет?), их придётся восстанавливать (?), вписывать в Ваш интерьер. Первый комод мне нравится. Потом, владелец дома съезжает, перевезти 3 комода, поверьте, ему тоже не в радость. Их разбирать/собирать, выделять место в машине.
Я при переезде комод и стол (правда, это был дубовый шпон), с собой забирать не стала. Не очень большой резной шкаф, дерево, массив, тоже оставила в старом доме. С трудом уговорила мужа не брать этот шкаф. Я не хочу подстраивать свой интерьер под не современную, пусть и не дешёвую вещь.
Мои знакомые купили дом за Фонтенбло. При покупке, они приобрели и 2 кожано-деревяных дивана и деревянную люстру в гостиной, небольшой буфет (буфет интересный) и , кажется, деревянный стол. Гостиная производит "тяжёлое" впечатление, "давит" люстра, диваны создают тёмное пятно. С другой стороны, есть мебель, не нужно озадачиваться покупкой и транспортировкой новой.
Еще одним знакомым в ИДФ пыталрсь продать мебель 60-х или 70-х гг., еще и прессованные опилки.
Их убедили отказаться.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #660
Старое 04.03.2018, 15:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.04.2012
Откуда: France
Сообщения: 1.135
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
Я не хочу подстраивать свой интерьер под не современную, пусть и не дешёвую вещь.
У меня не современный домик в деревне. Хочу мебель и дизайн соответсвующие
Лииля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мебель и декор для дома Moda Куплю-продам-отдам в хорошие руки 22 14.06.2016 10:14
Мебель и декор для дома (продам и отдам) efa Куплю-продам-отдам в хорошие руки 149 28.02.2016 14:12
Куплю мебель и технику для дома OlgaCan Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 11.09.2011 17:09
Продаю мебель и все для дома hp Куплю-продам-отдам в хорошие руки 12 21.03.2011 23:01
Качественный ремонт вашего дома / квартиры. Cracker Биржа труда 2 22.09.2010 11:39


Часовой пояс GMT +2, время: 01:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX