Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #541
Старое 05.08.2015, 01:35
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.05.2015
Откуда: Paris
Сообщения: 1
Ищу друзей в Париже

Всем здравствуйте.

Я решила создать отдельную тему, потому что захотелось рассказать побольше о себе, вдруг и правда повезет, и кто-то заинтересуется.

Мне 24, после защиты диплома в Москве меня позвали в Париж, живу здесь с начала января. Работаю в научной лаборатории и учусь в аспирантуре (первый год без пар). Я интроверт, но люблю путешествовать и приключения и была рада вырваться из России и из привычного круговорота жизни, поначалу новая интересная работа занимала всю голову, но вот проходит время, и понимаешь, что город вокруг, оказывается, холодный и неуютный без близких людей, а старые друзья в интернете не удовлетворяют всех потребностей хоть в каком-то общении, у всех своя жизнь, и как-то уже и не рад своему одиночеству. Медленно осознаешь, что твоя жизнь теперь здесь, и надо ее как-то организовывать.

По профилю занимаюсь физикой, вычислительной математикой и моделированием, но натура я увлекающаяся и люблю все новое. Могу внезапно заинтересоваться психологией заключенных или вышиванием крестиком. Одинаково буду счастлива от похода в худ. галерею и от ночевки в палатках в лесу (в прошлом заядлая походница - байдарки). Или от барно-клубной выходной ночи, была бы только компания хорошая. Люблю искусство и архитектуру, технику и холодное оружие. Давно занимаюсь фотографией и коллекционированием фототехники. Любимые писатели - Достоевский и Эко, музыка - классический рок, готика, dubstep, witch house, trip-hop, качественный edm, idm. Есть велосипед, самокат, буду рада исследовать Париж и пригороды на колесах. Умею играть в настольный теннис.

Друзья называют меня котом, потому что я импульсивный и непредсказуемый человек. Могу валяться с книжкой и через минуту уже одеваться, чтобы поехать на какой-нибудь фестиваль в другой области, потому что мимо проходящий человек с восторгом рассказал о нем. Или могу говорить о пагубном влиянии егэ на образование и через секунду спросить, как вы относитесь к ламбикам.

Я очень ценю в людях умение выходить за рамки. Стереотипы мешают жить.

Если вас не пугает мой сумбурный мир и если рассказ вызвал интерес, пишите! Живу в 13 районе, работаю пн-пт до 5, но у меня в принципе гибкий график. Не против и выбраться куда-нибудь, я легкий на подъем человек. Буду ждать

P.S. уже год читаю этот форум, оказавшийся очень полезным с точки зрения опыта людей во Франции (за что вам всем большое спасибо!), но вот, кажется, пришло время и самой написать.
ice_hedgehog вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #542
Старое 12.08.2015, 10:54
Новосёл
 
Дата рег-ции: 30.07.2015
Сообщения: 6
Друзья, я приёмный папа мальчика с дцп. Сыну 15 лет, очень общительный и красивый парень. После многолетних и кровопролитных боёв с чиновниками за "бесплатные" путёвки для сына, мы решили что будем путешествовать и реабилитироваться сами. В России для социальных детей ловить нечего. Да и отдых на отечественных курортах дороже, чем съездить за рубеж. Мы очень публичные ребята, о нас много публикаций в газетах, интернете и других СМИ. Самостоятельно уже побывали с сыном в Финляндии, Швеции, Германии, Италии, Франции. Были в Париже в прошлом году, но всего 4 дня. Влюбились в этот город. Очень ещё хотим приехать в августе, но уже на 2 недели, чтобы успеть посмотреть всё, снова сходить в Диснейлёнд. Живём с сыном в Санкт-Петербурге.
Абсолютно самодостаточны, нам нужен только кров на 2 недели и новые замечательные друзья! Мой мэйл: artmaxpro собака yandex точка ru телефон 8-921-915-13-23. Если вы готовы принять нас в гости - напишите нам, пришлю публикации о нас и ссылки в интернете.
Будем рады познакомиться. Артур и Витя.
Artmax вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #543
Старое 30.08.2015, 18:51
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.02.2013
Откуда: Ленинград-Париж
Сообщения: 35
Посмотреть сообщениеelkuranova пишет:
Привет Всем! Меня зовут Елена, живу в Париже с октября 2013г., но пока не нашла друзей, общаюсь только с друзьями мужа. Поэтому буду очень рада общению, особенно с соотечественниками!

Моя электронка elkuranova@gmail.com,
Здравствуйте ЛЕНА , меня зовут ВИКА - я то-же из СПБ живу в Париже ( метро Жуль -жофран 12 ветка метро , 18 район ) у меня примерно такая же ситуация как и у Вас))) . я сижу дома , не работаю и общаюсь только с друзьями мужа. Если вам будет скучно позвоните мне (06 95 31 10 66 ) или напишите в почту vik.sh2011@gmail.com . Вика
viktoriashepur вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #544
Старое 30.08.2015, 19:44
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
Тоже бы пообщалась с Питерцами ..из Санкт-Петербурга ...сыну 30 лет ,так что считайте :-)
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #545
Старое 31.08.2015, 09:47
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.02.2013
Откуда: Ленинград-Париж
Сообщения: 35
Посмотреть сообщениеGala-K пишет:
Тоже бы пообщалась с Питерцами ..из Санкт-Петербурга ...сыну 30 лет ,так что считайте :-)
Ну так и мне 42 )))) а ВЫ сами из СПБ ? Вас как зовут? меня ВИКА.
viktoriashepur вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #546
Старое 31.08.2015, 10:10
Бывалый
 
Аватара для parisienne666
 
Дата рег-ции: 08.01.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 122
Отправить сообщение для  parisienne666 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеviktoriashepur пишет:
Здравствуйте ЛЕНА , меня зовут ВИКА - я то-же из СПБ живу в Париже ( метро Жуль -жофран 12 ветка метро , 18 район ) у меня примерно такая же ситуация как и у Вас))) . я сижу дома , не работаю и общаюсь только с друзьями мужа. Если вам будет скучно позвоните мне (06 95 31 10 66 ) или напишите в почту vik.sh2011@gmail.com . Вика
а мы с Вами недалеко живем, мы тоже в 18, на porte de saint ouen, я в том году на жюль жофран работала.. я сейчас в декрете, если есть желание - пишите в личные сообщения! можем на чаек-кофеек собираться периодически
parisienne666 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #547
Старое 31.08.2015, 15:16
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.02.2013
Откуда: Ленинград-Париж
Сообщения: 35
Посмотреть сообщениеparisienne666 пишет:
а мы с Вами недалеко живем, мы тоже в 18, на porte de saint ouen, я в том году на жюль жофран работала.. я сейчас в декрете, если есть желание - пишите в личные сообщения! можем на чаек-кофеек собираться периодически
СПАСИБО )) за приглашение - я просто не знаю как вам в личку написать - и кофеек и чаек я то-же люблю . ВЫ мне позвоните или напишите vikt. sh2011@gmail.com . ВИКА
viktoriashepur вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #548
Старое 01.09.2015, 16:22
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.06.2015
Сообщения: 5
Посмотреть сообщениеice_hedgehog пишет:
Всем здравствуйте.

Я решила создать отдельную тему, потому что захотелось рассказать побольше о себе, вдруг и правда повезет, и кто-то заинтересуется.

Мне 24, после защиты диплома в Москве меня позвали в Париж, живу здесь с начала января. Работаю в научной лаборатории и учусь в аспирантуре (первый год без пар). Я интроверт, но люблю путешествовать и приключения и была рада вырваться из России и из привычного круговорота жизни, поначалу новая интересная работа занимала всю голову, но вот проходит время, и понимаешь, что город вокруг, оказывается, холодный и неуютный без близких людей, а старые друзья в интернете не удовлетворяют всех потребностей хоть в каком-то общении, у всех своя жизнь, и как-то уже и не рад своему одиночеству. Медленно осознаешь, что твоя жизнь теперь здесь, и надо ее как-то организовывать.

По профилю занимаюсь физикой, вычислительной математикой и моделированием, но натура я увлекающаяся и люблю все новое. Могу внезапно заинтересоваться психологией заключенных или вышиванием крестиком. Одинаково буду счастлива от похода в худ. галерею и от ночевки в палатках в лесу (в прошлом заядлая походница - байдарки). Или от барно-клубной выходной ночи, была бы только компания хорошая. Люблю искусство и архитектуру, технику и холодное оружие. Давно занимаюсь фотографией и коллекционированием фототехники. Любимые писатели - Достоевский и Эко, музыка - классический рок, готика, dubstep, witch house, trip-hop, качественный edm, idm. Есть велосипед, самокат, буду рада исследовать Париж и пригороды на колесах. Умею играть в настольный теннис.

Друзья называют меня котом, потому что я импульсивный и непредсказуемый человек. Могу валяться с книжкой и через минуту уже одеваться, чтобы поехать на какой-нибудь фестиваль в другой области, потому что мимо проходящий человек с восторгом рассказал о нем. Или могу говорить о пагубном влиянии егэ на образование и через секунду спросить, как вы относитесь к ламбикам.

Я очень ценю в людях умение выходить за рамки. Стереотипы мешают жить.

Если вас не пугает мой сумбурный мир и если рассказ вызвал интерес, пишите! Живу в 13 районе, работаю пн-пт до 5, но у меня в принципе гибкий график. Не против и выбраться куда-нибудь, я легкий на подъем человек. Буду ждать

P.S. уже год читаю этот форум, оказавшийся очень полезным с точки зрения опыта людей во Франции (за что вам всем большое спасибо!), но вот, кажется, пришло время и самой написать.
Привет! Я тоже ищу друзей, я живу в 13-м. мой email: a4269717@gmail.com
anjaaaa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #549
Старое 01.09.2015, 16:34
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.06.2015
Сообщения: 5
parisienne666,
здравствуйте! я тоже живу в париже уже как пол года, друзей не нашлось, у мужа друзей тоже нет, если есть желание пишите a4269717@gmail.com или звоните +33783638148 я с удовольствим составлю компанию. Я Аня мне 25, живу в 13-м округе или эреа как там его правильно
anjaaaa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #550
Старое 02.09.2015, 19:45
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
А давайте все вмете встретимся, давно не собирались в Париже с Инфранса.
Меня интересуют в основном люди моего поколения, скажем 35-40 лет.
Давайте пикниковать, погода хорошая.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #551
Старое 30.09.2015, 01:34
Новосёл
 
Дата рег-ции: 30.09.2015
Сообщения: 1
Здравствуйте.

Здравствуйте, буду в Париже с 30 сентября на несколько дней, буду очень рад если кто нибудь составит компанию на прогулку по городу. Ну или пропустить по стаканчику) Игорь 28 лет.
Igor123 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #552
Старое 01.10.2015, 22:00
Дебютант
 
Аватара для Missislarina
 
Дата рег-ции: 01.10.2015
Откуда: Париж
Сообщения: 18
Друзья в Париже

Добрый вечер. Три дня назад переехала в Париж из Санкт-Петербурга, на учебу. Мне 24 года. Немного страдаю в неизвестности, пытаюсь забиться в угол от одиночества. Скучаю по любимому дождливому Питеру. Буду рада общению, новым друзьям. До начала учебы осталось несколько свободных дней, с удовольствием с кем-нибудь прогуляюсь.
Missislarina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #553
Старое 30.10.2015, 16:55
Мэтр
 
Аватара для Always_smile
 
Дата рег-ции: 24.10.2015
Откуда: Arkhangelsk - IDF 92
Сообщения: 576
А я переезжаю в январе (тьфу-тьфу), если все с документами хорошо! Буду жить в 5 квартале (censier daubenton) Мне 27, по образованию лингвист и менеджер
Буду очень рада тоже с кем-то подружиться, страшно ехать туда, где совсем нет друзей, кроме любимого, который днём всегда работает. Я тут еще разведала про языковые тусовки всякие, но одной страшно туда ходить, я вообще новых людей побаиваюсь может есть "новички", у кого французский еще не парфе ? Можно было бы скооперироваться!
Always_smile вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #554
Старое 30.10.2015, 17:42
Кандидат в мэтры
 
Аватара для CLAIRE86
 
Дата рег-ции: 26.03.2012
Откуда: Москва - Argenteuil (95) - Paris
Сообщения: 421
Always_smile, землячка )) помор! ))
как приедешь, пиши в личку, а то до января еще жить и жить
CLAIRE86 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #555
Старое 31.10.2015, 10:04
Мэтр
 
Аватара для Always_smile
 
Дата рег-ции: 24.10.2015
Откуда: Arkhangelsk - IDF 92
Сообщения: 576
Посмотреть сообщениеCLAIRE86 пишет:
Always_smile, землячка )) помор! ))
как приедешь, пиши в личку, а то до января еще жить и жить
Ничего себе! Как здорово, обязательно напишу!
Always_smile вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #556
Старое 08.11.2015, 21:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.02.2015
Откуда: Saint-Petersbourg- Le Mans
Сообщения: 825
Посмотреть сообщениеAlways_smile пишет:
А я переезжаю в январе (тьфу-тьфу), если все с документами хорошо! Буду жить в 5 квартале (censier daubenton) Мне 27, по образованию лингвист и менеджер
Буду очень рада тоже с кем-то подружиться, страшно ехать туда, где совсем нет друзей, кроме любимого, который днём всегда работает. Я тут еще разведала про языковые тусовки всякие, но одной страшно туда ходить, я вообще новых людей побаиваюсь может есть "новички", у кого французский еще не парфе ? Можно было бы скооперироваться!
ryzhovamaria@rambler.ru
рада буду с тобой куда-нибудь сходить
мне 26
baribari вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #557
Старое 09.11.2015, 22:55
Новосёл
 
Аватара для OliaZimekis
 
Дата рег-ции: 09.11.2015
Сообщения: 3
Smile

Посмотреть сообщениеMissislarina пишет:
Добрый вечер. Три дня назад переехала в Париж из Санкт-Петербурга, на учебу. Мне 24 года. Немного страдаю в неизвестности, пытаюсь забиться в угол от одиночества. Скучаю по любимому дождливому Питеру. Буду рада общению, новым друзьям. До начала учебы осталось несколько свободных дней, с удовольствием с кем-нибудь прогуляюсь.
Привет! Примерно в той же ситуации) никогда не думала, что будет так сложно без постоянного общения, так что буду рада встретиться, поболтать
OliaZimekis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #558
Старое 20.11.2015, 15:30
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.08.2014
Откуда: Annecy
Сообщения: 19
Привет! Хочется найти близких по духу людей для совместных пеших или вело прогулок и приятного общения. Мне 30, живу в центре города, замужем, есть любимая работа, очень много путешествую. Люблю природу, горы, походы, музыку, экстремальные виды спорта, активный образ жизни и фотографию. Ценю в людях позитивный взгляд на жизнь. Свободна в будни днём до 19 часов.
Nimda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #559
Старое 23.11.2015, 20:27
Дебютант
 
Аватара для Okaleshka
 
Дата рег-ции: 09.06.2010
Откуда: Париж
Сообщения: 27
Ищу друзей :)

Привет всем, я из СПб, мне 34 года по паспорту, душой я гораздо моложе живу в Париже 2 года, в 17 районе, замужем, сыну 1,5 года, ищу земляков для приятного, душевного общения, совместных прогулок и походов в кафе, и куда угодно, можно и с детьми и без детей особенно ;-))
Okaleshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #560
Старое 28.11.2015, 17:56     Последний раз редактировалось AliaVuorinen; 28.11.2015 в 18:46..
Новосёл
 
Аватара для AliaVuorinen
 
Дата рег-ции: 20.07.2015
Сообщения: 1
Всем привет!

Я первый раз в Париже, учусь в ESIT Master 1 Traduction, я очень общительный человек, мне крайне сложно без общения, но пока в университете как-то близких связей не завязалось. Сама я из Москвы, зовут Сашей, мне 24 года, не замужем, детей нет, так что, кроме учебы и ДЗ меня в принципе ничто не ограничивает Ищу веселую компанию: потусить, сходить в кино, познакомиться, пообщаться. Возраст не критичен. Если люди интересные, всегда найдем общий язык. Я сама интересуюсь почти всем, опять же зависит от компании, так что я, как говориться, за любой кипиш, кроме голодовки Моя страничка на ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100005182383447 и вконтакте (если кому нужна) https://vk.com/id97569028, пишите, не стесняйтесь. Живу в 14 (метро Алезия). Жду
AliaVuorinen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #561
Старое 03.12.2015, 22:28
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.12.2015
Сообщения: 1
Посмотреть сообщениеice_hedgehog пишет:
Всем здравствуйте.

Я решила создать отдельную тему, потому что захотелось рассказать побольше о себе, вдруг и правда повезет, и кто-то заинтересуется.

Мне 24, после защиты диплома в Москве меня позвали в Париж, живу здесь с начала января. Работаю в научной лаборатории и учусь в аспирантуре (первый год без пар). Я интроверт, но люблю путешествовать и приключения и была рада вырваться из России и из привычного круговорота жизни, поначалу новая интересная работа занимала всю голову, но вот проходит время, и понимаешь, что город вокруг, оказывается, холодный и неуютный без близких людей, а старые друзья в интернете не удовлетворяют всех потребностей хоть в каком-то общении, у всех своя жизнь, и как-то уже и не рад своему одиночеству. Медленно осознаешь, что твоя жизнь теперь здесь, и надо ее как-то организовывать.

По профилю занимаюсь физикой, вычислительной математикой и моделированием, но натура я увлекающаяся и люблю все новое. Могу внезапно заинтересоваться психологией заключенных или вышиванием крестиком. Одинаково буду счастлива от похода в худ. галерею и от ночевки в палатках в лесу (в прошлом заядлая походница - байдарки). Или от барно-клубной выходной ночи, была бы только компания хорошая. Люблю искусство и архитектуру, технику и холодное оружие. Давно занимаюсь фотографией и коллекционированием фототехники. Любимые писатели - Достоевский и Эко, музыка - классический рок, готика, dubstep, witch house, trip-hop, качественный edm, idm. Есть велосипед, самокат, буду рада исследовать Париж и пригороды на колесах. Умею играть в настольный теннис.

Друзья называют меня котом, потому что я импульсивный и непредсказуемый человек. Могу валяться с книжкой и через минуту уже одеваться, чтобы поехать на какой-нибудь фестиваль в другой области, потому что мимо проходящий человек с восторгом рассказал о нем. Или могу говорить о пагубном влиянии егэ на образование и через секунду спросить, как вы относитесь к ламбикам.

Я очень ценю в людях умение выходить за рамки. Стереотипы мешают жить.

Если вас не пугает мой сумбурный мир и если рассказ вызвал интерес, пишите! Живу в 13 районе, работаю пн-пт до 5, но у меня в принципе гибкий график. Не против и выбраться куда-нибудь, я легкий на подъем человек. Буду ждать

P.S. уже год читаю этот форум, оказавшийся очень полезным с точки зрения опыта людей во Франции (за что вам всем большое спасибо!), но вот, кажется, пришло время и самой написать.
привет, интересно было бы познакомиться и пообщаться. очень похожий круг интересов и мировоззрение! тоже люблю фото, искусство, путешествия и т.д. и тоже стараюсь построить здесь свою жизнь =) если хотите, вот мой номер 0658934342, пишите, звоните! с удовольствием отвечу!
Ололошка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #562
Старое 06.01.2016, 21:25     Последний раз редактировалось MARGOO; 07.01.2016 в 07:21..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.01.2016
Сообщения: 1
очень заинтересована в новых знакомствах и дружбе,

Немного о себе, Меня зовут Ирина, мне 39 лет, приехала в Париж на длительное время для исследовательской работы и написания книги. По образованию и роду деятельности я клинический психолог. Если будет Вам интересно, ответьте мне пожалуйста. Со мной можно также связаться через viber,watsaap на номер русский +79233552026
Эл почта: parisinparis@bk.ru
 

zen, Привет Новосибирск,! Я из Красноярска. очень заинтересована в новых знакомствах и дружбе в Париже

Немного о себе, Меня зовут Ирина, мне 39 лет, приехала в Париж на длительное время для исследовательской работы и написания книги. По образованию и роду деятельности я клинический психолог. Если будет Вам интересно, ответьте мне пожалуйста. Со мной можно также связаться через viber,watsaap на номер русский +79233552026
Эл почта: parisinparis@bk.ru
яИрина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #563
Старое 26.01.2016, 17:31     Последний раз редактировалось Always_smile; 26.01.2016 в 17:33.. Причина: Хотела в личку написать, извиняюсь
Мэтр
 
Аватара для Always_smile
 
Дата рег-ции: 24.10.2015
Откуда: Arkhangelsk - IDF 92
Сообщения: 576
Не туда
__________________
You never know ^^
Always_smile вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #564
Старое 04.02.2016, 15:41     Последний раз редактировалось Nancy; 11.04.2017 в 19:42.. Причина: личная информация
Дебютант
 
Аватара для Врач-косметолог
 
Дата рег-ции: 18.01.2016
Откуда: Париж
Сообщения: 7
Добрый день! Ищу здесь друзей)
В Париж переехала недавно. Буду очень рада приятным знакомствам!
Врач-косметолог вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #565
Старое 01.03.2016, 17:30
Новосёл
 
Аватара для nusja
 
Дата рег-ции: 01.03.2016
Откуда: Луганск-Киев-Париж
Сообщения: 3
Добрый день! Меня зовут Татьяна, я живу в 15 округе. Мне 43. Живу в Париже около 5 месяцев. Моей младшенькой 3 месяца, мы много гуляем. Ищу друзей, компаньонов по прогулкам. Очень буду рада новым знакомствам!
nusja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #566
Старое 01.03.2016, 20:10
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 23.09.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 453
Посмотреть сообщениеnusja пишет:
Добрый день! Меня зовут Татьяна, я живу в 15 округе. Мне 43. Живу в Париже около 5 месяцев. Моей младшенькой 3 месяца, мы много гуляем. Ищу друзей, компаньонов по прогулкам. Очень буду рада новым знакомствам!
Здравствуйте, я тоже живу в 15-м, возле Porte de Versailles . Мне 42 почти) правда детей нет, но буду рада знакомству
__________________
Lena
milen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #567
Старое 01.03.2016, 22:38     Последний раз редактировалось nusja; 01.03.2016 в 22:40.. Причина: ошибка
Новосёл
 
Аватара для nusja
 
Дата рег-ции: 01.03.2016
Откуда: Луганск-Киев-Париж
Сообщения: 3
Посмотреть сообщениеmilen пишет:
Здравствуйте, я тоже живу в 15-м, возле Porte de Versailles . Мне 42 почти) правда детей нет, но буду рада знакомству
Как чУдно! Это совсем рядом со мной! Приглашаю вас погулять по парку или попить кофейку в удобное для вас время, нам то с ребетенком все равно когда гулять
nusja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #568
Старое 02.03.2016, 04:32
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 23.09.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 453
Посмотреть сообщениеnusja пишет:
Как чУдно! Это совсем рядом со мной! Приглашаю вас погулять по парку или попить кофейку в удобное для вас время, нам то с ребетенком все равно когда гулять
Ответила вам на мейл
__________________
Lena
milen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #569
Старое 13.03.2016, 17:26
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2016
Сообщения: 16
Добрый день!
Для своей знакомой ищу подругу, сокурсницу по МГУ(Московскому Государственному Университету).
Данные по разыскиваемой:
ФЕТИСОВА Ирина Александровна - 19 апреля 1959(1960) года рождения.
Родители проживали на Украине, Черновицкая область, г. Сторожинец
В конце 1980-х вышла замуж за француза и уехала в Париж.

Мужа звали Филипп Ласкар. В начале 1990-х Ирина родила дочку Наташу.

В 1992 Ирина именовалась по мужу Fetissova Irina Lasкar Philippe,

проживала по адресу: 13 rue de Jian Varenne 75016 Paris France
Разыскивает Ирину её подруга - Марина Качурина, по мужу Стругова
vim1951 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #570
Старое 13.03.2016, 17:31     Последний раз редактировалось Small_birdie; 13.03.2016 в 17:35..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
vim1951, напишите в тему "Найти человека во Франции". Здесь потеряется ваше сообщение, так как здесь ищут, с кем погулять-кофе выпить-пробежаться вместе.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
английский, встреча, дружба, друзья в париже, знакомства, париж


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу друзей в Париже Tania Встречи-тусовки во Франции и России 221 12.04.2013 11:25
Ищу друзей в Париже Olya_86 Встречи-тусовки во Франции и России 1 06.07.2009 11:49
Ищу друзей в Париже!!! ambre jaune Встречи-тусовки во Франции и России 1 27.09.2006 19:06
Ищу друзей в Париже caetana26 Встречи-тусовки во Франции и России 2 03.10.2005 23:56
Ищу друзей в Париже printemp Встречи-тусовки во Франции и России 3 02.06.2005 15:11


Часовой пояс GMT +2, время: 15:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX