Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Улыбнись!

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 04.04.2007, 23:25
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Если наступила ТИШИНА – это значит, что ребёнок...

Если наступила ТИШИНА – это значит, что ребёнок...

моет руки в кошачьей миске
наполовину торчит из стиральной машины
сосёт папины ботинки
сложил родительские носки в унитаз
размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
проверяет – не поселился ли кто в розетке?
черпает воду из унитаза со словами "кукла пить хочет"
прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
ест мамины глянцевые журналы
в помойное ведро складывает свои сухарики и хлеб, грозит себе пальцем, достаёт и ест
старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
смотрит – что бы стянуть? (Пододвинуть табуретку, дабы свистнуть мою сосиску – дело на 20 секунд, аккурат – пока я роюсь в шкафчике в поисках нужной кастрюли...)
заходит за тумбочку с теле/видеоаппаратурой и выдирает все провода на фиг
складывает что-то в помойку... (В мусорном ведре у нас перебывали уже практически все доступные вещи... А сколько продуктов туда сплавил!!!! Кстати, однажды он выкинул туда КЛЮЧИ – вытащил из двери и выкинул. Хорошо – я услышала, что там что-то звякнуло, и завиднелась хулиганская мордаха из-за двери! А то... век бы не нашли!)
ест бумагу. (Любит со страшной силой: если не кормить – так на бумаге проживёт. Бумагоед настоящий - кусками, кусками жуёт!)
спрятал пульт (Не могу найти уже 10 дней, видимо – давно на какой-то помойке...)
открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой (пока удавалось снять её до того, как она окончательно на него угнездится)
вытащила из мусорного ведра куриные косточки и самозабвенно их обсасывает
выкинул в мусорное ведро мобильник (Далее следует захлопывание дверцы со всего маха, типа – "порядка в доме нет!".)
сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину (Как говорит папа – "вещи, необходимые для обладания и хранящиеся в сейфе".)
залез на компьютерное кресло, встал ногами и потихонечку – по стеночке – едет до чего-нибудь, что висит на стене – чтоб достать, сорвать и съесть
вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
ест из кошачьей миски
облизывает\просто крутит грязные колеса у коляски в коридоре
сосёт телевизионную антенну, выдернутую с мясом из телевизора
нашёл карандаши/фломастеры/ручки и тыкает везде – в розетки, в отверстия в видеомагнитофоне, DVD, компе... кошке в ухо... Где увидит дырочку – всё туда пихает
прячет мне в сумку свои игрушки – нахожу, придя на работу
разлил где-то воду, скорее всего – на диван... и самозабвенно размазывает. На мои сокрушённые речи обычно сочувствует: "Ой – мамочке будет мокро спать..." (продолжая размазывать и поливать)
сидит на кухне на столе, вокруг аккуратно разложены блины, на которые выложены печенье и конфеты... некоторые блины политы минеральной водой из бутылки
отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер. (Вот там удивились!)
сложил в видик найденные шариковых ручки
залез на диван, с дивана – на сервант, схватил спящего кота за хвост и ДЕ-Е-Е-ЕЖИТ!!! Тут уж – конец тишине...
позвонила подруге брата и долго и выразительно дышала в трубку
спёр во время мытья попы тюбик зубной пасты... паста с наслаждением поедалась
тырит колбасу копчёную, которую мы ему не даём – быстро-быстро прям от палки начинает кусать
высыпала ВСЮ банку присыпки по всей комнате и радостно в этом купалась: "Мамочка, наконец-то снег выпал!!!"
если они затихарились вдвоем, значит – через минуту заорёт кошка
включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и "reset" – пока комп не сойдёт с ума
раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами
звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
в 08.30 позвонил моим трём подружкам, поболтал на тарабарском и отключил телефон
снял и поставил квартиру на сигнализацию, да так, что маме недавно пришлось общаться с дяденьками милиционерами
утащила мою косметичку... выкручивать помаду не умеет, но ведь можно расковырять всё пальчиком и намазать повсюду!
поставила мамины сапоги на обеденный стол
порылся в дедушкиной тумбочке и размотал 2 километра бинтов
покрасил себя, собаку и всё вокруг синей и чёрной гуашью
размазал мамин крем для лица по полу
разобрал мамины рукодельные богатства в виде бусинок и прочих мелочей... всё это щедро посеяно на ковролин... ждём всходы...
забрался в комнату к прабабушке и раскладывает надыбанные пуговицы по полу в дорожку
заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
моет руки в унитазе
вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
что-то очень усердно режет ножницами... (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо – для вентиляции), режется постельное бельё, на белье – чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове...)
разбирает технику... собираться она не желает... развиничиваются все возможные шурупы, откручиваются гайки и вбиваются гвозди в ковролин
отрывает цветы у комнатных фиалок – кукле нужен букет
нашла бабушкин крем и мажет все игрушки
открыл посудомойку, разобрал её, встал на дверцу и разматывает последние бумажные полотенца
достал овсяные хлопья и устроил на кухне песочницу, то есть – овсянницу.


Это я нашла в инете. Если у Вас есть свои или чужие истории, то предлагаю делиться ими тут.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 04.04.2007, 23:29
Мэтр
 
Аватара для Maryna
 
Дата рег-ции: 25.03.2005
Откуда: Mulhouse
Сообщения: 1.201
моя в 3 года раскрасила телевизор лаком для ногтей
Maryna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 05.04.2007, 00:14
Мэтр
 
Аватара для marusik
 
Дата рег-ции: 28.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.644
В 6 лет - на затылке появилась небольшая лысинка. Спрашиваю : стриг?? Говорит, что нет . Спрашивала несколько раз. Вспомнили, что на прогулке гладил кошку. Записала к врачу, уже все решили, что это стригущий лишай . Уже пришли к врачу, перед кабинетом признался, что случайно почесал затылок рукой, которая была в клее, а потом этот кусок выстриг.
marusik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 05.04.2007, 00:16
Мэтр
 
Аватара для titan
 
Дата рег-ции: 11.11.2005
Откуда: region parisienne > 85
Сообщения: 16.464
не могу удержаться и не поместить тут фотку стянутую в соседней теме и заботливо сохраненую на моем ПС:
titan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 05.04.2007, 00:22
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Мой сын включил в розетку кипятильник, положив его на линолеум...
Засунул красную водолазку в машинку с белым постельным бельем...
Ну, мелочи в видеомагнитофoне это классика жанра...
Дочка мажется всеми кремами и дезодорантом...
Вытащила из ведра замоченную кисточку с масляной краской и покрасила зеркало...
Пару раз включала в машинах фары до разрядки аккумулятора - на солнце не видно
Мелкие игрушки в обуви взрослых...
Играть в футбол помидором...
Навертеть громкость на полную на папином радиобудильнике...
Начистить гуталином джисы брату...
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 05.04.2007, 00:23
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
У меня дочка в возрасте трёх лет как-то бросила кота в открытый для просушки погреб! И дверь закрыла!
Меня привлёк дикий вопль нашего кота. Пока я нашла, откуда он орёт, открыла "люк", бедный кот "висел", держась когтями за деревянную дверцу и орал благим матом!!! Во как бывает, оказалось, кот страшно боялся крыс! А в погребе их было немало...
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 05.04.2007, 00:41
Мэтр
 
Аватара для titan
 
Дата рег-ции: 11.11.2005
Откуда: region parisienne > 85
Сообщения: 16.464
pronashko,
класс!
мой двоюродный брат, когда был маленький, разрезал вдоль маникюрными ножницами ковровую дорожку 3х метровой длины.
titan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 05.04.2007, 00:45
Мэтр
 
Аватара для irivisel
 
Дата рег-ции: 27.12.2006
Сообщения: 1.716
titan пишет:
не могу удержаться и не поместить тут фотку стянутую в соседней теме и заботливо сохраненую на моем ПС:
Моя дочь в 6 лет вот также вымазалась краской. На улице стояла страшная жара, и я в панике, боясь шока от перегревания, оттирала её растворителем. Как вспомню,так вздрогну.
Только красочка была зелёная..
irivisel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 05.04.2007, 01:31
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
А я в возрасте 4 лет спросила папу - а что это такое , в бутылочке , красивой ,фиолетовой и написано "Радуга" ? (радуга в флакончике ? может с ней надо что-то сделать и будет радуга -ассоциация была почему-то с мыльными пузырям- - водичка - а подуешь и шарики , может и здесь тоже ? )
Папа сделала ошибку - не объяснил , и доця полезла сама - достала бутылочку , уселась на ковровую дорожку и вылила полную баночку фиолетового чернила на себя и на дорожку .Не помню , где были родители , но мне времени хватило -пятно на дорожке (диаметром с пол-метра) прикрыла диванной подушкой , а сама быстренько переоделась , испачканные колготы и платье положила в свою постель под подушку .
Дорожку выбросили , а постель мама долго стирала , не знаю , чем кончилось .
Вывод - обстоятельно и наглядно отвечайте на детские вопросы
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 05.04.2007, 01:52
Мэтр
 
Аватара для Tenarie
 
Дата рег-ции: 20.10.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 731
Я в детстве вылила себе на голову ВЕСЬ флакон маминых недавно с трудом купленных французских духов. Папа находился в этой же комнате и ничего не замечал. Не помню, кому больше тогда досталось - мне или ему

В гостх у бабушек я:
на кухне сделала "пирамиду" из всех имеющихся крум макарон и муки;
В спальне положила включенный утбг на диван, закрыла дверь и пошла есть блинчики;
Полгода спустя у другой бабушки включенный улюг оказался на ковре в гостиной.
Tenarie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 05.04.2007, 02:16
Мэтр
 
Аватара для Lephilipe
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: недалеко от Köln´а
Сообщения: 971
Сестры мужа, до сих пор смеются вспоминая, как однажды детьми забравшись на чердак,
и обнаружив там семейные фотографии, развлекались тем,
что стали вырезать ножницами незнакомых или не понравившихся им персонажей.
__________________
Чистая совесть - самая лучшая подушка. Г. Ибсен
Lephilipe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 05.04.2007, 09:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 16.01.2007
Откуда: Тверь-Pierrelatte(26)
Сообщения: 1.037
а я когда была маленькая то отчибучила с подругой следующее.У меня папа военный и они с мамой пошли на очередной банке.Так вот а я с подружкой осталась дома.Раньше вазилин продавался в тюбиках как зубная паста.Так мы с подругой взяли по тюбику и давай на полу в корридоре давить у кого колбаска длиннее.Потом нам это надоело но убрать то забыли.Родитель пришли в ночи ну и поскользнулись и растянулись на этом вазелине так что отец сломал ногу.А моя дочь в 5лет открыла шкаф и отрезала ото всех ярких вещей по куску ткани и сделала кукле гардероб.Так то вот.
irinasrd вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 05.04.2007, 13:24
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.626
MARGOO пишет:
Если наступила ТИШИНА – это значит, что ребёнок...

ест мамины глянцевые журналы
Это же именно про мое 8 месячное чадо.
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 05.04.2007, 14:09
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
Мне было года три-четыре, наверное, когда в доме были гости и накрыт стол, соответственно. Я очень просила пить, несколько раз, все взрослые были чем-то увлечены, и на мои дёргания за мамину юбку реагировали: "Щас, щас..." Когда родители вышли всех провожать в коридор, я проявила самостоятельность и попила из маленького стаканчика, стоявшего почти на краю стола. Точнее, отхлебнула. Когда мама вошла в комнату, ребёнок дышал как собака, открыв рот и высунув язык, а из глаз градом лились слёзы. Это была водка...
Полуторагодовалый сын сейчас творит большинство из перечисленного в первом посте. В саду ещё берёт камушки, которыми посыпаны дорожки и по одному несёт их на террассу.Сизиф тот ещё))). Или утром, грязную одежду я просто скидываю с лестницы вниз, чтобы быстрее было, он это видел, теперь точно так же поступает и со всеми чистыми вещами. Особенное удовольствие - выкинуть папины, пардон, трусы и счастливо крикнуть:" Оп-ля!")))
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 05.04.2007, 15:01
Мэтр
 
Аватара для SmileZ
 
Дата рег-ции: 16.09.2004
Откуда: Ekaterinburg - Vancouver - Paris
Сообщения: 2.182
Отправить сообщение для  SmileZ с помощью ICQ
Моя дочка особенно любит косметику и обувь (нашу) Обувь приходится от нее запирать и прятать, иначе она будет рассекать по дому в моих босоножках на шпильках, а может и папины ботинки погрызть
Еще рисовала на мебели и стенах: помадой, твердыми румянами, тушью для ресниц...
В возрасте 11 месяцев искупала в унитазе освежитель воздуха
Ну и игрушки детские у себя в сумке нахожу просто с завидным постоянством.
А! еще включает втихушку духовку и плиту (я как то чуть не обожглась) и выключает по всему дому отопление Постоянно замечаю, что в квартире подозрительно холодает... иду проверять - точно, все обогреватели на нуле
Не ребенок, а морж просто.
SmileZ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 05.04.2007, 16:17
Мэтр
 
Аватара для grenne
 
Дата рег-ции: 04.06.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 6.935
SmileZ пишет:
Постоянно замечаю, что в квартире подозрительно холодает... иду проверять - точно, все обогреватели на нуле
Не ребенок, а морж просто.
говорю же: проветривайте почащще и подольше!
grenne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 11.04.2007, 15:03
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Спасибо, давно я так не смеялась!
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 11.04.2007, 15:14     Последний раз редактировалось maman N; 11.04.2007 в 15:19..
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Моя покойная бабушка, когда была маленькая, один раз напудрилась порошком, которое было лекарством для её отца, а в другой раз гость дал ей конфетки и потом перед уходом её мама спросила, понравились ли ей конфетки, на что моя бабушка ответила: "Я их все выбросила через окно" Это было до революции в дворянской семье.

А вообще я недавно услышала одно выражение, которое мне очень понравилось:
"Когда-нибудь у нас будут внуки и они за нас отомстят"
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 11.04.2007, 15:17
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
pronashko пишет:
У меня дочка в возрасте трёх лет как-то бросила кота в открытый для просушки погреб! И дверь закрыла!
Меня привлёк дикий вопль нашего кота. Пока я нашла, откуда он орёт, открыла "люк", бедный кот "висел", держась когтями за деревянную дверцу и орал благим матом!!!
Одна моя подруга постирала кота с стиральной машинке, правда родители быстро заметили и достали кота оттуда... живым.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 11.04.2007, 15:58
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
MARGOO пишет:
Если наступила ТИШИНА – это значит, что ребёнок...
Кстати недалее, как сегодня утром наступила тишина и малыш пошёл в корридор и оторвал кусок обоев, а потом спокойно вернулся в готиную, забрался на диван и стал смотреть картини в книжке и только, когда надо было уходить, я заметила на полу оторванные обои и большая некрасивая дыра...
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 13.04.2007, 18:58
Мэтр
 
Аватара для Dianita
 
Дата рег-ции: 09.07.2006
Откуда: Слобожанщина-Albion-Armorique
Сообщения: 1.791
Прочитала тему - смеялась до слез.
Половину из того, о чем говорилось в первом посте, мы пережили, и иногда переживаем до сих пор :
- пока сидел на горшке, раскрасил фломастерами ноги от бедер до колен, дальше штанишки не позволили,
- засунул в видик (классика жанра) ключи от машины приехавшей в гости бабушки, видимо не хотел, чтобы она уезжала. Никто не видел, как он это сделал, поэтому нашли не сразу. Когда уже решили, что не найдем, бабушку осенило.
- складывать вещи в стиральную машинку и в мусорку - вообще любимая тема.
- детальки от конструктора разложить перед маминой кроватью - мама обязательно наступит.
- недавно мы переехали в новый дом с садом, теперь ему вообще приволье. Перекопал клумбу, попутно выкопав посаженные накануне луковицы гладиолусов.
Набрал в саду палочек и засовывал в дырочки в обогревателе, то же самое с камешками, только сложил в папины туфли.
У нас еще есть бассейник маленький с водными растениями, так он воду оттуда вычерпал своим ведерком - розы поливал, и штаны заодно.

А так - белый и пушистый:-)
Dianita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 13.04.2007, 19:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.08.2006
Сообщения: 1.351
У меня подруга тоже говорит, что, если ее дочка (2,5 года) затихла, значит что-то она задумала. В последний раз вымазала все свои волосешки маминым гелем для волос
Malishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 13.04.2007, 19:42     Последний раз редактировалось maryshka; 13.04.2007 в 19:55..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2005
Сообщения: 1.523
maman N пишет:
Моя покойная бабушка, когда была маленькая, один раз напудрилась порошком, которое было лекарством для её отца, а в другой раз гость дал ей конфетки и потом перед уходом её мама спросила, понравились ли ей конфетки, на что моя бабушка ответила: "Я их все выбросила через окно" :хаха: Это было до революции в дворянской семье. :еек:

А вообще я недавно услышала одно выражение, которое мне очень понравилось:
"Когда-нибудь у нас будут внуки и они за нас отомстят" :чеесы:
По-моему, это так звучит:
За бесонные ночи,
За душевные муки
Нашим детям за нас
Отомстят наши внуки!

Мой пару дней назад бросил в унитаз мой мобильный...Много я, видимо, по телефону говорю...
maryshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 14.04.2007, 03:59
Мэтр
 
Аватара для irivisel
 
Дата рег-ции: 27.12.2006
Сообщения: 1.716
irivisel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 14.04.2007, 18:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2005
Сообщения: 1.523
irivisel пишет:
[IMG]хттп://в.фото.радикал.ру/0704/ц3/4бфаце65631ц.йпг[/IMG]
Какой малыш замечательный!!!
maryshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 14.04.2007, 18:46
Мэтр
 
Аватара для perla
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Midi-Pirenees
Сообщения: 1.467
моя доча так задушевно любила покормить нашу собаку, что, тот пес однажды ее укусил, :
больше она к нему не подходила, но собак любит до сих пор без памяти, но,... как кормить дверь закрывает, собаку выгоняет подальше от миски
perla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 14.04.2007, 20:45
Мэтр
 
Аватара для biaka
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Сообщения: 1.757
Отправить сообщение для biaka с помощью Yahoo
Я в 4 года высыпала полную сахарницу в большую кастрюлю только что сваренного борща. Вот же все удивились за обедом..... С тех пор за мной закрепилась репутация террористки.
__________________
"А что Франция? И во Франции люди живут..." хф "Остров"
biaka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 16.04.2007, 13:30
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Мои дети обожают резать и клеить.Неделю назад тоже тишина минут 15...А сыночек взяк клей в тюбике(который выкручивается как губная помада) и тоненьким слоем его размазал по всему журнальному столу.А сверху наклеил художественно вырезанные квадратики и кружочки из рекламных проспектов.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 16.04.2007, 14:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.11.2005
Откуда: г.Санкт-Петербург
Сообщения: 709
Когда мой сынок был маленький, мы жили в большой коммунальной квартире, от кухни до комнаты было 15 метров, стены были толстые, а двери дубовые. Поэтому формула - затих, значит что-то творит - у нас не работала. А занять он всегда себя умел. Поэтому, открывая дверь в комнату, можно было обнаружить много нового и интересного.Расскажу только самый первый случай. Только-только научился ходить, открыл холодильник, достал все яйца и с наслаждением их давил ногами. Яичница получилась большая...
Gaper вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 30.04.2007, 01:17
Мэтр
 
Аватара для Dianita
 
Дата рег-ции: 09.07.2006
Откуда: Слобожанщина-Albion-Armorique
Сообщения: 1.791
irivisel,
чистый ангелочек :-)
Dianita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CROUS и мой ребёнок yahta Административные и юридические вопросы 0 09.07.2008 13:03
CAF и ребёнок zhuravlik Административные и юридические вопросы 1 15.06.2008 21:19
Ну вот и зима наступила (почти)! Volga Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 28.11.2003 12:36


Часовой пояс GMT +2, время: 16:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX