Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Улыбнись!

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 31.03.2006, 15:55
Мэтр
 
Аватара для tatus
 
Дата рег-ции: 03.02.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  tatus с помощью ICQ Отправить сообщение для tatus с помощью MSN
Политика - "кузькина мать"

Не перестают политики радовать нас своими высказываниями

http://www.rian.ru/review/20060328/44906274.html
tatus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 02.07.2006, 04:35
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
вопросы президенту

Личные вопросы Путину от пользователей интернета (с сайта http://president.yandex.ru):

- Стоите ли вы в свободное время на голове, если да, то как хорошо у вас это получается?

- Товарищ президент, скажите, вы хипповали в свое время? Или партия не позволяла?

- Здравствуйте Владимир Владимирович - я тоже хочу быть президентом! Что мне для этого нужно?

- Как чувствуе себя ваша собачка? Не пора ли её хозяину на пенсию?

- Владимир Владимирович, с какой целью ваша дочь изучает именно китайский язык, а не, например, японский или другие? Связано ли это с внешней политикой?

- Кому на руси жить хорошо?

- У меня много вопросов и много ответов, пришлите ваш адрес или телефон.

- Вы слушались маму, когда вам было 20 лет?

- Знаете ли вы анекдот о себе? Если да, расскажите.

- Уважаемый Владимир Владимирович, знаете ли вы, кто убил Кени?

- Когда вы, наконец, уберете чучело Ленина с Красной площади? он воняет на всю страну.

- Как Вы относитесь к народной мудрости: "Каков поп, таков и приход."?

- Когда же Питерская футбольная команда "Зенит" станет чемпионом, уже надоело ждать!!!

- Почему моя зарплата меньше чем ваша?

- Как вы относитесь к женской логике?

- Владимир Владимирович, очень хочется поделиться с вами радостью - я выхожу замуж за любимого человека. Не согласитесь ли Вы быть почетным гостем у нас на свадьбе? Нам приятно и Вам дополнительный пиар.

- Жалко, что мой вопрос не прошел модерацию. Думается, если бы модерацию проходили ВСЕ вопросы, возможно, Вы бы пересмотрели свою политику.

- Владимир Владимирович, а что Вы делаете сегодня вечером?

- Вам не кажется, что около 50% вопросов, которые были Вам заданы здесь, чистый бред?

- А можно, я за вас на вопросы поотвечаю?


Остальные 3153 вопроса - здесь: http://president.yandex.ru/theme.xml?id=151

L'acacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 02.07.2006, 13:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
L'acacia, мы вчера весь вечер угорали над вопросами..
Там еще куча перлов, типа " Уважаемый Вл.Вл., с какой планеты вас прислали на земю и цель вашего визита" и в том же роде...
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 02.07.2006, 13:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
"2008 г.-неизбежен. После ухода с поста может махнем на велосипедах через Россию-Матушку.Пригдашаю. Звоните."
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 05.07.2006, 09:42
Мэтр
 
Аватара для Fee verte
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 902
Отправить сообщение для  Fee verte с помощью ICQ Отправить сообщение для Fee verte с помощью MSN
ага, там еще есть: "Как вы относитесь к пробуждению Ктулху" ))))
Fee verte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 05.07.2006, 15:53
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
Question

"Зачем вы поцеловали мальчика в живот?" – вот один из самых популярных вопросов, направленных Путину по Интернету. За него проголосовали уже больше 13000 человек. Странная история с поцелуем приключилась в Кремле в среду, 28 июня и была растиражирована средствами массовой информации.
L'acacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 05.07.2006, 16:02     Последний раз редактировалось L'acacia; 05.07.2006 в 18:25..
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
Я плакалъ!

Цитата:
"Мы давно замечали, что между Никитой и Владимиром Владимировичем есть какая-то связь, - на полном серьезе говорит Светлана Гапонова, заведующая детским садом N49, в который ходит Никита. - Они и внешне очень похожи. (…) Я воспитываю детей уже пятый десяток лет и знаю, что поцелуй в животик - это отеческий, земной жест. И то, что произошло между нашим Никитой и Путиным, - не иначе как знамение свыше".
(http://www.newsru.com/russia/05jul2006/nikita.html)
L'acacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 05.07.2006, 17:18
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
L'acacia пишет:
"Зачем вы поцеловали мальчика в живот?" – вот один из самых популярных вопросов, направленных Путину по Интернету. За него проголосовали уже больше 13000 человек. Странная история с поцелуем приключилась в Кремле в среду, 28 июня и была растиражирована средствами массовой информации.
Боже , какой маразм ....
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 05.07.2006, 17:27
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
А мне больше понравилось про "знамение свыше"
L'acacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 05.07.2006, 17:35
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
L'acacia пишет:
А мне больше понравилось про "знамение свыше" :хаха:
Да вся эта статья и "новость" - бред , а "знамение свыше" -вообще шедевр -согласна.
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 06.07.2006, 19:00     Последний раз редактировалось L'acacia; 06.07.2006 в 19:05..
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
Talking "Я уже не помню, как его зовут…" - сказал Путин про мальчика

Вот они, превратности любви


Цитата:
Гурнов А.:

- Владимир Владимирович, мы обещали в самом начале, что будем все-таки одновременно придерживаться рейтинга вопросов на наших сайтах. И я думаю, что Вы, конечно, поскольку знакомились, ждете этого вопроса, это один из самых рейтинговых вопросов на Яндексе. Первым задал его еще в первый день, когда было открыто голосование, Роман Иванов, 28 лет. И только за вопрос Романа 15 тысяч проголосовало, плюс были еще дополнительные вопросы в разных редакциях. Но я сохранил редакцию Романа Иванова: «Скажите, чем был продиктован Ваш поступок — поцелуй мальчика Никиты в живот?».

Путин В.:

- Вы знаете, это, конечно, была незапланированная встреча, просто в Кремле, на площади люди подошли, я начал с ними разговаривать, и среди них был этот мальчик, которого Вы упомянули, я уже не помню, как его зовут…

Гурнов А.:

- Никита.

Путин В.:

- …Отлично. Он мне показался очень самостоятельным, знаете, очень серьезным. И в то же время ребенок всегда незащищенный, и очень милый был мальчишка. Скажу Вам по-честному, просто захотелось его так потискать, как котенка, но вот это желание вылилось в тот жест, о котором Вы упомянули.
L'acacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 06.07.2006, 19:29     Последний раз редактировалось L'acacia; 06.07.2006 в 19:41..
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
Мультик том, как Винни с друзьями узнали, что в интернете можно задать вопрос Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину. Что, собственно они и сделали.





(Присутствует ненормативная лексика).
L'acacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 06.07.2006, 19:56     Последний раз редактировалось L'acacia; 07.07.2006 в 00:41..
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
Цитата:
- А можно, я за вас на вопросы поотвечаю?
Если было бы можно, вот бы что получилось:
Цитата:
- Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот?

- Не чем, а кем. Он был продиктован мне Богородицей как раз, когда я проходил мимо Успенского собора. "Поцелуй этого мальчика" - сказала мне Богородица. Я остановился и поцеловал его. Зачем она просила меня сделать это - я не знаю. У нас в Кремле еще и не такое бывает.
Цитата:
- ПРЕВЕД, Владимир Владимирович™! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?

- Превед. К Медведу отношусь хорошо. Мы даже сделали его эмблемой партии "Единая Россия". И одного из кандидатов в преемники подбирали специально по фамилии. Медвед - это наше всё. Сейчас градостроительный комитет города Москвы решает вопрос о замене памятника Пушкину на одноименной площади столицы на памятник Медведу. Благо пьедестал подходит - букв в слове "Пушкин" столько же, сколько в слове "Медвед". Зураб Константинович предлагает отпилить Пушкину болгаркой руки, поднять их вверх и так приварить. Как будто Пушкин говорит "Превед!" По-моему, хорошая идея.


Другие ответы здесь: http://vladimir.vladimirovich.ru
L'acacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 07.07.2006, 16:58
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
Умом Россию не понять
L'acacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 15.09.2007, 02:24
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
tatus пишет:
Не перестают политики радовать нас своими высказываниями
Ой, не перестают!
rusnovosti.ru пишет:
Путин:
К сожалению, члены правительства – это, прежде всего, люди.
L'acacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отели "Fortuna", "Avenir", "Le faubourg","Marena" carry Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 05.05.2007 22:11
"Мастер-класс студии "Апрелик" на "Эксполанг-2007" Albosha Что-Где-Когда 7 13.02.2007 09:52


Часовой пояс GMT +2, время: 01:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX