Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 11.07.2019, 20:20
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.07.2019
Сообщения: 4
Врез (замена) дверного замка

Париж. Сколько будет стоить?
nick3000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 11.07.2019, 20:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
За работу 120-220 евро.

http://www.serrurier-paris-express.c...rrurier-paris/

Если открывание захлопнувшейся двери - там другие тарифы.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 11.07.2019, 20:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеnick3000 пишет:
Париж. Сколько будет стоить?
Вам что именно надо поменять? Вы опишите полностью в деталях вашу проблему. Потому что в куче случаев достаточно поменять только сердцевинку от замка. А они продаются в любых супермаркетах, стоят копейки (в 10-15€ уложитесь запросто если конструкция не сложная) и меняются самостоятельно за 5 минут. Даже я вот сама себе меняла (а я блондинка если что).
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 11.07.2019, 21:55
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.07.2019
Сообщения: 4
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Вам что именно надо поменять?
Нужно поменять сердцевину, ключ в виде бабочки ("амбарный"), есть подозрение, что найти походящий самостоятельно не получится. Понятно, что с доставкой такой же получится значительно дороже. Если только сделать фото и в магазине попросить помощи...
nick3000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 11.07.2019, 22:29     Последний раз редактировалось blanca94; 11.07.2019 в 22:33..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеnick3000 пишет:
Нужно поменять сердцевину, ключ в виде бабочки ("амбарный"), есть подозрение, что найти походящий самостоятельно не получится. Понятно, что с доставкой такой же получится значительно дороже. Если только сделать фото и в магазине попросить помощи...
Конечно идите в магазин. С фоткой и ключем. Если вдруг в простом супермаркете не найдете (я покупала у себя в леклерке, выбор был большой) то сходите в специализированный типа леруа мерлена. Сердцевину поменять - плевое дело. Открываете дверь и развинчиваете полностью замок (я на всякий случай ходы записывала и подписывала каждый винт из какой именно дырки я его выкрутила - чтоб потом ничего не перепутать когда обратно завинчивать будите). Когда все развинчено то сердцевинка просто вынимается а на ее место ставится новая и все завинчивается обратно (по предварительно составленной схеме). Иначе, если позовете слесаря то вам вот Азалия уже написала сколько будет стоить (плюс к этому добавие стоимость замка - он конечно же предложит поставить свой - примерно в 3-4 кратном размере от стоимости магазина). У меня когда то давно, 15 лет назад нужно было поставить даже не замок а маленькую щеколдочку (ну, типа той что раньше в туалетах ставили). Она в карфуре стоила гдето 5€. С меня (щеколдочка+работа) спросили почти 100€. За то чтоб ввинтить 4 вшивые шурупчика.

Кстати, имейте ввиду что в замок вы можите поставить сердцевинку не только именно от такого ключа как был раньше. У меня раньше был обычный плоский классический ключ а потом я поставила крестообразный. А потом (еще раз меняла) я поставила тоже плоский но совершенно другой конфигурации. Так что лучше вам поговорить с responsable этого отдела в магазине. Они все знают и скажут сразу что вам надо
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 12.07.2019, 07:09
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.07.2019
Сообщения: 4
Спасибо
nick3000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 12.07.2019, 09:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.09.2016
Откуда: 22
Сообщения: 1.406
Серцевина ( сердечник) это в случае "английского замка". Если у Вас типа амбарного, то с высокой степенью вероятности менять всю внутридверную часть. Там тоже несложно разобрать. Вначале снять ручки, если они интегрированы ( они на фиксаторах или винтах), накладки на ручках снимутся автоматически. Потом два винта уже с торца двери и аккуратно вытащить сам механизм.

И подбирать в точности такой же по размерам, может даже сменить систему на сердечниковую, но заранее измерьте толщину двери.

И, поскольку высока вероятность, что точно такую же внутреннюю часть не найдете, то прикупите стамеску и молоток.
Juggernaut вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реставрация старинного замка\chateau Miiledy Жилье во Франции 1 31.07.2012 14:34
Призраки замка Каркассон Анатоль А. Рассказы и фотографии путешественников 24 24.10.2011 13:06
Нужен мастер для замены замка alla guseva Биржа труда 1 02.02.2011 15:00
История в каменных стенах замка Амбуаз Fra123 Connaissez-vous la France? Знаете ли вы Францию? 2 07.11.2009 20:44


Часовой пояс GMT +2, время: 15:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX