Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 04.10.2014, 18:17     Последний раз редактировалось Nancy; 04.10.2014 в 18:29.. Причина: ссылки
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.10.2014
Сообщения: 1
Thumbs up Профессиониальный визажист в Париже и Иль де Франс

Один классик сказал: " Красота спасет мир". В современном мире, правильный макияж - это залог истинной красоты для любой леди. С помощью макияжа можно скрыть любой дефект кожи, а также подчеркнуть ее преимущества. Любая женщина может сделать себе макияж. У некоторых это получается хорошо, у некоторых не очень. Но чтобы создать действительно красивое лицо нужно быть Художником! Я Визажист Яна Штефан помогу вам найти свой собственный неповторимый стиль, элегантный, аристократический, театральный, нежный. Я воплощу вашу мечту в жизнь!

ОБО МНЕ
„If dancing is about drawing lines and formes by the means of the body, then make-up is a detailed movement of lines and shapes onto a body,“ says Yana Stephan.
Я всегда была очарована искусством в любом из его проявлений. Сначала я нашла свой способ выражения искусства через искусство движения тела. Я, профессиональный танцор и работала на многочисленных сценах мира, со многими международными танцевальными компаниями.
Внешний вид - это очень мощный и важный момент на сцене, Я это поняла, и далее мой глубокий интерес к макияжу привел меня к новой профессии – профессиональный визажист.
Я пошла учиться make-up у лучших профессиональных визажистов и учителей в Украине, у таких как Таисия Васильева, которая была членом жюри на чемпионате мира по макияжу, и Матильда Иноземцева. Я очень благодарна моим учителям, что получила уникальные знания и навыки в искусстве макияжа.
Когда я закончила свое образование, меня пригласили на работу в салон красоты „Revlon“ в Днепропетровске.
Сегодня Я живу и работаю в Париже. Вместе с лучшими фотографами и моделями, я расширяю свой опыт и направления работы с различными типами макияжа, с использованием исключительно профессиональной косметики.


[COLOR="DarkRed"]Мои Контакты:
Tel: +33(0)664329269
e-mail: shtefan.yana@gmail.com

Свадебный макияж невесты является наиболее важным для девушки, ведь так хочется всю жизнь вспоминать, разглядывая свадебные фотографии, как красиво и безупречно Вы выглядели в этот волшебный день.
Свадебный макияж – должен выглядеть идеально во всех трех вариантах освещения: дневное освещение (во время фотосессии на прогулке), искусственное освещение (фотосессия в банкетном зале) и вечернее освещение (свадебный вальс и фейерверк).
Поэтому не сомневайтесь, что макияж на свадьбу – это именно то, что необходимо доверить настоящему профессионалу, ведь неправильно продуманный макияж для невесты может испортить весь Ваш незабываемый образ!
Свадебный макияж обязательно должен быть стойким (Вас же будут фотографировать целый день!) и хорошо продуманным, полностью соответствовать Вашему образу невесты, цвету лицу и глаз.
YANA MAKE UP вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
визажист, косметика, макияж, свадьба, свадьба во франции


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Визажист в Париже и пригородах, наращивание шелковых ресниц Ангелина А Биржа труда 1 06.10.2014 20:34
Парикмахер, визажист, фотограф и оператор на свадьбу в Париже Philibert Биржа труда 6 17.03.2010 12:24
Нужен фотограф, визажист, флорист в Париже Юля Биржа труда 2 23.08.2009 23:47


Часовой пояс GMT +2, время: 22:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX