Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1561
Старое 23.01.2020, 22:58
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Айка. Совершенно жуткий фильм о беспросветной судьбе таджички-иммигрантки в Москве.
Апельсиовый сок. Тоже не очень веселый фильм об отношениях и поворотах судьбы.
Фильмы объединяет то, что главные герои совершают ошибки в жизни, которые им дорогого стоят.
Еще пыталась смотреть фильм Тесонта, место действия Нальчик, 1998г, еврейская община... Грязь, нищета и проблемы.
Не советую.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1562
Старое 25.01.2020, 17:18
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.753
Посмотрела вчера "Паразит" корейский. До сих пор отхожу и перевариваю. По-моему гениальный фильм, по праву уже столько наград получил и еще на Оскара номинирован.
Отличный актерский состав, один паренек уже знаком по фильму "Поезд в Пусан".
Жанр: гремучая смесь, драмы, комедии, фарса, символизма, щекочущего нервы триллера и даже эротики. На эпизодах триллера, несколько раз ставила на паузу, чтоб перевести дух, ибо жесть . Так что слабонервным осторожно.

Пропасть между бедными и богатыми показана настолько ярко, что аж не по себе. На что способны люди ради выживания, денег, места под солнцем. Операторская работа тоже отличная, некоторые ракурсы создают эффект присутствия, как во время потопа например.
Одним словом, фильм совершенно неординарный, непростой для просмотра, но достоин внимания.

ПС. Пошла посмотреть фотографии актера, который сыграл отца бедного семейства, такой статный, холеный мужчина, еще больше поразилась его перевоплощению в фильме.

Еще посмотрела "Ирландца", дня за три наверное , на 3,5 часа растянули. Не скажу, что шедевр (Однажды в Америке не переплюнул, считаю), но смотреть было интересно, досмотреть до конца хотелось, несмотря на неспешное повествование.

Актерский состав звездный, уже это привлекает к фильму. Но вот какой момент, они каждый играют своих героев на довольно длительном отрезке жизни. Например герою Де Ниро в начале истории лет 35, а в конце уже за 80 наверное. И вот тут затык на мой взгляд, они применили компьютерные технологии омоложения лица, поэтому ощущение, что находишься в музее восковых фигур, что-то не то у них с лицами. Да еще эти лица какие-то нестабильные, видать программа не всегда четко срабатывает. И потом лицо то можно омолодить, но пластика, движения в 75 уже не те, что в 35, показательно когда "молодой" герой Де Ниро пришел в магазин устраивать разборки по поводу дочери и отдубасил продавца... по стариковски.
Из звезд, в фильме мне больше всех понравился как сыграл Джо Пеши, еще на русском его так хорошо озвучили, голос идеально к герою подходит.
Короче посмотреть любопытно, если 3,5 часа не жалко и если вы поклонник гангстерского кино.

Паразита кстати тоже смотрела на русском, тоже хорошая озвучка.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1563
Старое 25.01.2020, 23:30
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Мы еле домучили "Скандал", начали в кинотеатре, закончили дома на "торент" сайте...
Заявка со звездами громкая, воплощение - сплошной сумбур и натянутый сюжет, как-будто поделка на скорую руку, чтобы быть в струе с модной темой сексизма и домогательств на рабочем месте (медиа и развлекательная индустрия). Тяжело смотреть (нудно) и не понравилось, даже несмотря на оригинальный грим Шарлиз Терон (ей почти другое лицо сделали, особенно глаза) и мою новую фаворитку Марго Робби (вот уж красотка кукольная! и актриса хорошая).
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1564
Старое 26.01.2020, 01:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Noemie, "Паразиты"- очень достойный фильм, вы сделали хороший анализ. Мне жаль, что многие форумчане не оценили фильм по достоинству, зацикливаясь на деталях. Помню, что мне было довольно грустно после него. Там, действительно, смесь жанров, но главная линия всегда четкая.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1565
Старое 26.01.2020, 10:05
Бывалый
 
Аватара для Arega
 
Дата рег-ции: 16.09.2008
Сообщения: 188
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Noemie, "Паразиты"- очень достойный фильм, вы сделали хороший анализ. Мне жаль, что многие форумчане не оценили фильм по достоинству, зацикливаясь на деталях. Помню, что мне было довольно грустно после него. Там, действительно, смесь жанров, но главная линия всегда четкая.
Прекрасный фильм
Arega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1566
Старое 26.01.2020, 10:14
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Мы еле домучили "Скандал", начали в кинотеатре, закончили дома на "торент" сайте...
Заявка со звездами громкая, воплощение - сплошной сумбур и натянутый сюжет, как-будто поделка на скорую руку, чтобы быть в струе с модной темой сексизма и домогательств на рабочем месте (медиа и развлекательная индустрия). Тяжело смотреть (нудно) и не понравилось, даже несмотря на оригинальный грим Шарлиз Терон (ей почти другое лицо сделали, особенно глаза)
я вообще поначалу не узнала ни Шарлиз Терон, ни Николь Кидман
К середине фильма до меня дошло, кто героини, так как я про этот фильм ничего не слышала и попала на него случайно

Тоже совершенно не произвел на меня ни малейшего впечтления
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1567
Старое 26.01.2020, 10:22
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.753
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Там, действительно, смесь жанров, но главная линия всегда четкая.
Да, главная линия это социальная драма, но к этой линии прилагается столько наслоений, визуальных, эмоциональных, символичных сцен и деталей. Я вот даже думаю как-нибудь собраться с духом и пересмотреть еще раз фильм более внимательно, именно обращая внимания на детали и символы, наверняка что-то упустила.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1568
Старое 26.01.2020, 10:23
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеArega пишет:
Прекрасный фильм
Я после просмотра Паразиты , попала на разбор этого фильма Альбертом Сафиным. И он в один момент посоветовал читать Эрика Берн Игры в которые играют люди и меня засосало
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1569
Старое 26.01.2020, 10:25
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
Да, главная линия это социальная драма, но к этой линии прилагается столько наслоений, визуальных, эмоциональных, символичных сцен и деталей. Я вот даже думаю как-нибудь собраться с духом и пересмотреть еще раз фильм более внимательно, именно обращая внимания на детали и символы, наверняка что-то упустила.
При разборе фильма Альбертом Сафиным, там каждая сцена пережёвывается и точно ни одного момента нельзя упустить.
Теперь хочу посмотреть фильм Mother 2009, этого же режиссёра.
Есть мнения об этом фильме?
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1570
Старое 01.02.2020, 11:49
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.753
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Мы еле домучили "Скандал", начали в кинотеатре, закончили дома на "торент" сайте...
Заявка со звездами громкая, воплощение - сплошной сумбур и натянутый сюжет, как-будто поделка на скорую руку, чтобы быть в струе с модной темой сексизма и домогательств на рабочем месте (медиа и развлекательная индустрия). Тяжело смотреть (нудно) и не понравилось, даже несмотря на оригинальный грим Шарлиз Терон (ей почти другое лицо сделали, особенно глаза) и мою новую фаворитку Марго Робби (вот уж красотка кукольная! и актриса хорошая).
И я посмотрела. Не скажу, что вымучила фильм, нормально зашел, но так, без восторгов, фильм на один раз, посмотрел и забыл, ничего выдающегося, кроме модной сейчас темы. Подача сумбурная, согласна. Говорят есть сериал, где эта история более внятно преподнесена. На Шарлиз Терон было интересно посмотреть, знатно ее загримировали, сыграла хорошо, но не так, чтоб на Оскар за главную женскую роль. Я все же болею за Рене Зеллвегер.

А еще, в свете бурлящей темы на форуме о королях и аристократах , пересмотрела фильм "Король говорит", видела его несколько лет назад, но уже подзабыла. Получила огромное удовольствие от шикарного дуэта Колина Фёрта и Джеффри Раша, люблю обоих . Не обошлось и без пущенной слезы в конце фильма. Очень хороший фильм, кто еще вдруг не видел - рекомендую.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1571
Старое 01.02.2020, 11:55
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Noemie, а где Вы Джуди смотрели?
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1572
Старое 01.02.2020, 11:59
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.753
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Noemie, а где Вы Джуди смотрели?
скачала на рутрекере
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1573
Старое 01.02.2020, 13:19
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Айка. Совершенно жуткий фильм о беспросветной судьбе таджички-иммигрантки в Москве.
Апельсиовый сок. Тоже не очень веселый фильм об отношениях и поворотах судьбы.
Фильмы объединяет то, что главные герои совершают ошибки в жизни, которые им дорогого стоят.
Еще пыталась смотреть фильм Тесонта, место действия Нальчик, 1998г, еврейская община... Грязь, нищета и проблемы.
Не советую.
Посмотрела Айка, тяжелый, но очень сильный фильм.
Жаль что конец какой-то оборванный.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1574
Старое 01.02.2020, 14:18
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
скачала на рутрекере
Ясно я хотела дождаться выхода на широкий экран, но он только 26 февраля будет, но хочется и до Оскара уже «мнение иметь», а тот на 9-е запланирован...прямо дилемма
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1575
Старое 08.02.2020, 13:10
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.753
Посмотрела еще 2 фильма, номинанта на Оскар.

"1917" достойный фильм, история одного дня из жизни двух совсем молодых английских солдат во время первой мировой войны. Прототип одного из героев дед режиссера, который и рассказал эту историю. Неудивительно, что фильм получил премию БАФТА в Англии.
Что мне больше всего понравилось это операторская работа, сочетание страшных реалистичных сцен и прекрасных пейзажей завораживает, хотя местами возникало ощущение, что играешь в виртуальную игру, такое впечатление от картинки. Фильм снят как будто одним дублем и мы только следуем за главным героем. Какой-то выдающейся актерской игры я тут не увидела, но наверное это и не предусмотрено форматом фильма.

И второй фильм "Кролик Джоджо", который мне неожиданно очень понравился. Хотя минут через десять чуть не выключила с мыслью, что за бред. Но потом, когда поняла, в чем главная задумка автора, уже смотрела с большим интересом.
Фильм очень неоднозначный, у него есть как горячие поклонники, так и яростные противники (и понятно почему), в России вообще он не вышел в прокат без объяснения причин.

Действительно, можно критиковать фильм за неуместность черного юмора в такой теме связанной со страшной войной.
Но черный юмор, такой черный юмор, я его люблю и артхаус люблю, элементы которого тоже разглядела в этом фильме. Да и война здесь скорее на заднем плане, а на переднем- 10-летний ребенок, варящийся в компоте активной пропаганды нацизма и впитавший ее в полной мере. До тех пор пока не встретился нос к носу с еврейской девочкой. И мы наблюдаем внутреннюю борьбу в голове ребенка насаженных политических убеждений и простых человеческих чувств, любви. Побеждает конечно последнее. Великолепная игра юных актеров сыгравших эту пару. Да и другие персонажи тоже прекрасно сыграны.
Концовка фильма просто блеск. Вообще много любопытных эпизодов которые зацепили в фильме, но не буду спойлерить и советовать фильм, пожалуй, не буду, кому-то может категорически не понравиться.

Кстати о церемонии вручения Оскара, во Франции оказывается единоличные права на трансляцию принадлежат Канал+, мы на него не подписаны. В России тоже предполагаемая трансляция по 1 каналу отменена, права выкуплены https://okko.tv/movie/academy-awards-2020, но возможно будет платно, не знаю. Хотела посмотреть, но боюсь только в записи получится.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1576
Старое 09.02.2020, 22:10
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотрели "Джентельменов" (криминальный экшн) с Мэтью Макконахи, Хью Грантом и незаслуженно впавшим в опалу, но воскрешаемым Колином Фаррелом. Понравилось Режиссер - Гай Риччи, и этим все сказано Выступил в фирменном для себя стиле: пацаны, разборки, нелегальщина и черный юмор.
Сначала ничего не понятно и очень запутанно...еще нужно привыкнуть к бритиш-акценту и изменившемуся голосу-интонациям Гранта и других англо-ирландских "нейтивспикеров", потом клубок раскручивается уже в единую линию повествования, есть один реально ржачный момент (спойлер - связан с китайцем), в общем, для выходных - самое то.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1577
Старое 10.02.2020, 10:18
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.753
Оскар победители:
Лучший фильм "Паразиты" (так и думала, что выберут либо этот фильм, либо "1917"). Он же лучший международный фильм и лучший сценарий.

Лучшая мужская роль Хоаким Феникс "Джокер" (ура!)

Лучшая женская роль Рене Зеллвегер "Джуди" (тоже ура!)

Лучший режиссер Пон Джун-хо "Паразиты"

Лучшая женская роль второго плана Лора Дерн "Брачная история"

Лучшая мужская роль второго плана. Бред Питт "Однажды в Голливуде..."

Лучшая операторская работа "1917"

Лучший саундтрек "Джокер" (да, эта виолончель просто класс)

Лучший адаптированный сценарий "Кролик ДжоДжо"

Лучшие костюмы "Маленькие женщины" (Я бы Кролику дала)

Остальные

https://www.kinopoisk.ru/special/oscar/nominees/

Я вчера начала смотреть "Маленькие женщины" 2019, где-то половину посмотрела. Совершенно сумбурная подача, вообще никакой хронологии, события перепрыгивают в хаотичном порядке из одного времени в другое. Если бы я не читала книгу, вообще ничего не поняла бы. Некоторые образы героев тоже на мой взгляд не совсем соответствуют книжным. С фильмом 1993 года не сравнить, новый проигрывает во всем.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1578
Старое 10.02.2020, 11:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2007
Откуда: 92410
Сообщения: 11.473
Сегодня и вчера я прочитала интересные размышления о фильме "Паразиты" на ленте ФБ Лилии Ким, которая живет в США. Взгляд "оттуда", как говорится. https://www.facebook.com/lilya.kim?epa=SEARCH_BOX

Мне "Паразиты" понравился тем, что он относится к фильмам с возможностью множества интерпретаций, когда каждый увидит в фильме что-то свое. А это значит, что это многосмыслие заложено в фильме априори.
Ирис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1579
Старое 10.02.2020, 15:34
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
С фильмом 1993 года не сравнить, новый проигрывает во всем.
я даже не понимаю что он в номинантах делал....

Надо еще "Брачную историю" посмотреть, как-то он мимо прошел, не уверена, что был уже в прокате
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1580
Старое 10.02.2020, 17:02     Последний раз редактировалось SvetaLes 36; 10.02.2020 в 18:33..
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
Оскар победители:
--------//--------//--------


"Маленькие женщины" 2019,
С фильмом 1993 года не сравнить, новый проигрывает во всем.
Noemie Спасибо за вашу заметку общий обзор с церемонии Оскара

Мне тоже нравится версия 1993 года этого фильма а новый последний фильм "Les Quatre Filles du docteur March" я видела только на афишах в кинотеатрах.

Посмотреть сообщениеStroka пишет:
я даже не понимаю что он в номинантах делал....

Надо еще "Брачную историю" посмотреть, как-то он мимо прошел, не уверена, что был уже в прокате
Скорее всего сам фильм только и из за костюмов и попал в номинацию на Оскара
Лично я , пока не видела "Брачную Историю", но этот фильм есть на NETFLIX - драма , потом посмотрю под настроение
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1581
Старое 10.02.2020, 17:16
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.753
"Брачная история" судя по информации была в ограниченном показе в кинотеатрах, возможно даже не во все странах, а с декабря на нетфликсе мировая премьера.
Меня вообще не зацепил, писала уже свое впечатление, тоже не понятно как он столько номинаций получил, разве, что женская роль второго плана заслуживает внимания, но она и получила статуэтку. Хотя мне Скарлет Йоханссон понравилась в "Джоджо кролике", она тоже была в номинантах на второстепенную женскую роль, я бы ей дала награду .
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1582
Старое 16.02.2020, 00:07     Последний раз редактировалось Stroka; 16.02.2020 в 00:11..
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Сходили на La voie de la justice (в оригинале - Just Mercy, в России называется "Просто помиловать"), советую всем любителям судебных драм и историй, основанных на реальных событиях.
Он уже мало где идет, поэтому лучше поторопиться.
Фильм на "темнокожую тему" (наверное, по следам скандала в Голливуде о том, что мало афроамериканцев в качественном кино, которое может на что-то претендовать), но в отличие от "Скандала", который тоже на модный (хоть и другой) сюжет снят, тут все сделано действительно драматично, я даже слезу в конце пустила
История о молодом черном адвокате, выпускнике Гарварда в конце 80-х (что в то время было редкостью), приехавшим в Алабаму браться за безнадежные дела: приговоренных к смертному приговору темнокожих заключенных, многие из которых попали туда по сфабрикованным показаниям. Фильм о принципиальности, о том, что нельзя сдаваться, тогда можно сдвинуть титаническую стену, об умении найти подход к людям и вести переговоры, о расизме и дискриминации, о поддержке коллег и семьи, без которых мало что выйдет.
Очень хорошо подобраны актеры и грим, почти точное сходство с реальными героями, фото которых показывают в конце.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1583
Старое 16.02.2020, 20:58
Мэтр
 
Аватара для funfun
 
Дата рег-ции: 09.12.2015
Откуда: Kaput Mundi
Сообщения: 1.759
Смотрела фильмы "Между нами горы" и "Люси".
funfun вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1584
Старое 20.02.2020, 01:33     Последний раз редактировалось chelny; 20.02.2020 в 01:46..
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
,,
chelny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1585
Старое 23.02.2020, 21:42
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
У нас традиционно кино-уикэнд, отметились на первой неделе проката нового фильма Клинта Иствуда "Дело Ричарда Джуэлла", который критики уже успели окрестить "лучшим фильмом режиссера".
Однако, заявления критиков оказались громче самого фильма, хотя и добротного.
Советую не читать рецензии на русских сайтах типа афиши, там буквально все в деталях, как в спойлерах, расписано, хорошо, что я уже после это прочитала, иначе было бы неинтересно смотреть.
Вкраце: это реальная история о том, как на Олимпийских Играх в Атланте ничем непримечательный охранник смог предотвратить (почти) теракт с большим количеством жертв в парке на концерте, но из национального героя после взрыва превратился в главного подозреваемого террориста.
История о маленьком забитом человеке, который в начале работает "никем" вроде разносчика канцелярии в офисе, мечтая о карьере в полиции. Потом становится таки полицейским, мало подходящим на эту роль (герой страдает ожирением с отдышкой) с сомнительным приложением своих сил (шугать бухающих студентов на кампусе универа), затем по иронии судьбы получает свою минуту славы от национальной любви до ненависти и личной трагедии, стоившей ему в результате, как показало время, жизни.
Главный актер великолепен, его адвокат тоже классный, хорош и агент ФБР (Джон Хэмм, альфа-самец из сериала "Безумцы" ), не понравилась только Оливия Уайлд, которая переигрывала и сделала свой персонаж слишком карикатурным и неестественным.
В целом понравилось, но как по мне, то этот фильм уступает просмотренному до этого "Просто помиловать".
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1586
Старое 24.02.2020, 02:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Kursk - американская версия известной нам всем реальной истории. Смотрелся тяжеловато, так как еще не забылись все те репортажи по ТВ, да и сама история грустная.

Тоже описывается борьба за спасение людей. К сожалению, она былa по большей части только внутри лодки.
Снаружи попытки были весьма неудачными (когда они были вообще), от этого всего еще тяжелей смотреть.

Фильм снят нормально, я считаю. Учитывая, что снимали американцы.
Всем погибшим вечная память...
Фильм очень даже хорошо снят датским режиссером, он не американский.
taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1587
Старое 24.02.2020, 11:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
С большим интересом посмотрела Железная хватка.

azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1588
Старое 24.02.2020, 11:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1589
Старое 24.02.2020, 11:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1590
Старое 24.02.2020, 11:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последний фильм, который Вы смотрели - 2 SvetaLes 36 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 3006 08.10.2014 14:44
Последний фильм, который Вы смотрели... masiк Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2990 19.10.2010 20:59
Последний фильм Альмодовара Azzaz Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 31.08.2009 18:07
Где приобрести фильм "Человек, который смеётся"? Ivan Bulyko Цены, покупки, банки, налоги 0 06.01.2008 09:31
Фильм! Фильм! Фильм! или metteur en scene. Театральные ВУЗы Франции Le vent Учеба во Франции 3 16.09.2005 13:04


Часовой пояс GMT +2, время: 13:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX