Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 20.01.2010, 20:20
Мэтр
 
Аватара для I love France
 
Дата рег-ции: 18.01.2009
Сообщения: 1.956
Пентагон, подскажите, пожалуйста, билет на автобус 98 можно купить у водителя автобуса или нужно покупать в кассе? Названия остановок видны на бегущей строке в автобусе или объявляют?
I love France вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 21.01.2010, 18:11
Дебютант
 
Аватара для Pentagon
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: Kiev
Сообщения: 69
Посмотреть сообщениеI love France пишет:
Пентагон, подскажите, пожалуйста, билет на автобус 98 можно купить у водителя автобуса или нужно покупать в кассе? Названия остановок видны на бегущей строке в автобусе или объявляют?
Я покупал билеты у водителя в автобусе (и так было во время всех поездок). Можно и в кассе купить (на конечных остановках).

Знатоки Ниццы - пожалуйста ответье на мои вопросы по "ночному" автобусу №100 !!! (в предыдущем посте).
__________________
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!
Pentagon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 21.01.2010, 18:55
Мэтр
 
Аватара для I love France
 
Дата рег-ции: 18.01.2009
Сообщения: 1.956
Pentagon, спасибо. Может быть Вам в личку написать тем, кто живет в Ницце? Вот тема о русских на лазурке http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=59742

Еще вот есть форумчанин AVC, он много путешествует, он мне подробно отвечал на мои вопросы.
I love France вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 21.01.2010, 20:16
Мэтр
 
Аватара для AVC
 
Дата рег-ции: 20.07.2009
Откуда: Txе-лябинск
Сообщения: 5.077
Отправить сообщение для  AVC с помощью ICQ
Pentagon, Из представленной листовки видно только то, что Noctambus ходит по четвергам, пятницам, субботам и в праздники (?).

После 21 часа разве поездом нельзя?
AVC вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 21.01.2010, 20:30     Последний раз редактировалось Pentagon; 21.01.2010 в 21:20..
Дебютант
 
Аватара для Pentagon
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: Kiev
Сообщения: 69
Посмотреть сообщениеAVC пишет:
Pentagon, Из представленной листовки видно только то, что Noctambus ходит по четвергам, пятницам, субботам и в праздники (?).

После 21 часа разве поездом нельзя?
Плохо, что ночные автобусы №100 и №200 ходят не каждый день - мне как раз нужно воспользоваться ими во вторник и среду (9, 10 февраля)

Кстати, про поезд я и забыл
(хотя в прошлогоднем расписании поездов, к примеру №5 Ницца-Кунео, последний поезд из Монако в сторону Ниццы уходит в 21:50, а мне нужно позже, к примеру, в 23:30 ...)

Не подскажите ли веб-сайт с расписанием поездов из Ниццы (кроме сайта французских железных дорог - там не очень понятен интерфейс) ??

Вот расписание автобусов TAM с сайта http://www.cg06.fr очень понятно сделано - правда и там я искал нужную информацию по меню "методом тыка", т.к. не знаю французского языка
__________________
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!
Pentagon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 21.01.2010, 20:33     Последний раз редактировалось Nathaniel; 21.01.2010 в 20:46.. Причина: Неуважительное отношение к русскому языку: использование французских слов в русской транскрипции
Мэтр
 
Аватара для alexsi
 
Дата рег-ции: 11.02.2006
Откуда: Krasnodar-Moscow-London-Nice-Moscow...
Сообщения: 1.072
Посмотреть сообщениеPentagon пишет:
ответье на мои вопросы по "ночному" автобусу №100 !!!
Слишком поздно увидела вашу просьбу..... Сейчас автовокзал закрыт (акёй). Завтра, в перерыв (14-16 чсов), могу зайти и все узнать для вас. Но это - завтра.... Будет ли "это" актуально? нужно ли это делать?


акёй = accueil = в данном случае - справочная
alexsi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 21.01.2010, 20:38     Последний раз редактировалось alexsi; 21.01.2010 в 20:43..
Мэтр
 
Аватара для alexsi
 
Дата рег-ции: 11.02.2006
Откуда: Krasnodar-Moscow-London-Nice-Moscow...
Сообщения: 1.072
Пентагон,

Судя по вашему 35-у посту, завтра я все-таки зайду, спрошу, возьму расписание, если получиться сделать "четкую" фотографию "расписания" - перешлю ее вам.

П.С. О "зимнем" расписании поездов, "говорили", на последних страницах темы "...на Лазурном берегу-3"
alexsi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 21.01.2010, 21:07     Последний раз редактировалось Pentagon; 21.01.2010 в 21:16..
Дебютант
 
Аватара для Pentagon
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: Kiev
Сообщения: 69
Ночные автобусы в Ницце (№100 и №200 - в сторону Ментона и Канн)

Посмотреть сообщениеalexsi пишет:
Пентагон,
Судя по вашему 35-у посту, завтра я все-таки зайду, спрошу, возьму расписание, если получиться сделать "четкую" фотографию "расписания" - перешлю ее вам.
alexsi, заранее спасибо за помощь!
Я планирую быть в Ницце-Монако в начале февраля, поэтому ответы на вопросы по ночным автобусам актуальны

Помимо актуальности расписания автобусов ТАМ с сайта, мне так же очень важно понять, на всех ли остановках останавливаются "ночные" автобусы №100 и №200 ? (на тех же, что и днём ?).

Надеюсь, что в "ночном" расписании №100 указано время лишь на некоторых ключевых остановках - так же, как и в "дневном" расписании время указано не на всех станциях, а только на ключевых точках (хотя в дневном расписании их указано больше, чем в "ночном").
__________________
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!
Pentagon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 21.01.2010, 21:27
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
Pentagon, автобус №100 не ходит по ночам, думаю, что №200 тоже не ходит. Последний автобус №100 идет из Мантона в Ниццу в районе 20.30. и в 20.45 последний автобус из Ниццы в Мантон
Поезда из Ниццы в Мантон (вечерние) 20.53, 21.23, 21.53, 22.23 (кроме суб. и воск.), 22.53, 23.23, 23.53, 0.53
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 21.01.2010, 21:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.01.2007
Откуда: Ницца
Сообщения: 3.104
Не на основе личного опыта, а исключительно по Вашей ссылке:
- ночные автобусы ходят по чт, пт, сб и накануне нерабочих дней.
- расписание, на которое Вы дали ссылку, действует с 14 декабря 2009 г. По идее, еще действует. Но вообще несколько раз в год может измениться.
- полагаю, что ночные автобусы останавливаются по требованию на всех остановках, но лично не проверяла и это нигде не написано.
- голосовать нужно и днем, и ночью.
- написано, что маршрут начинается на терминале 1, затем автобус идет прямо по Променад дез Англе до порта, то есть на автовокзал не заходит.
Вешалка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 21.01.2010, 21:42     Последний раз редактировалось Pentagon; 21.01.2010 в 21:54..
Дебютант
 
Аватара для Pentagon
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: Kiev
Сообщения: 69
Посмотреть сообщениеA_Karina пишет:
Pentagon, автобус №100 не ходит по ночам, думаю, что №200 тоже не ходит. Последний автобус №100 идет из Мантона в Ниццу в районе 20.30. и в 20.45 последний автобус из Ниццы в Мантон
A_Karina, спасибо за комментарии.
То, что автобусы №100 и №200 не ходят ночью по "дневному" расписанию - это понятно.

Меня интересует "ночная" версия этих автобусов - Noctambus (см. здесь - мой "французский" не позволяет мне понять смысл всего там написанного, но ведь есть "ночное" расписание ... ).

Посмотреть сообщениеA_Karina пишет:
Поезда из Ниццы в Мантон (вечерние) 20.53, 21.23, 21.53, 22.23 (кроме суб. и воск.), 22.53, 23.23, 23.53, 0.53
Подскажите, какой это номер поезда (не помню, где скачал в прошлом году расписние поездов - №3, №4, №5).
К какому времени отправления, из указанных вами выше, относятся слова "кроме суб. и воск." - только к 22.23 ??

Вот бы найти понятный сайт с расписанием поездов через Ниццу...
__________________
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!
Pentagon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 21.01.2010, 21:51
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
Pentagon, как раз на днях взяла расписание поездов на вокзале, именно оттуда и выписала для Вас время поездов. Точные номера поездов не знаю, но это и не важно, это все местные поезда, которые идут по маршруту Канны-Вентимилья (Cannes-Ventimiglia). Они обязательно останавливаются и в Ницце и в Монако и в Мантоне.

Посмотреть сообщениеPentagon пишет:
"кроме суб. и воск." - только к 22.23
да, только этот поезд, остальные идут каждый день.
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 21.01.2010, 21:58
Дебютант
 
Аватара для Pentagon
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: Kiev
Сообщения: 69
Посмотреть сообщениеA_Karina пишет:
Pentagon, как раз на днях взяла расписание поездов на вокзале, именно оттуда и выписала для Вас время поездов. Точные номера поездов не знаю, но это и не важно, это все местные поезда, которые идут по маршруту Канны-Вентимилья (Cannes-Ventimiglia). Они обязательно останавливаются и в Ницце и в Монако и в Мантоне.
Спасибо A_Karina !

Посмотрите пожалуйста, если видно в этом расписании, время отправления вечерних (ночных) поездов из Монако в сторону Ниццы (в участке с 22:00 до 1:00) - мне нужно будет несколько дней задержаться в Монако вечером, а жить предполагаю в Ницце.
__________________
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!
Pentagon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 21.01.2010, 22:05
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
Из Монако в Ниццу 22.03, 23.13 и 23.58. Далее уже в 5.13 утра. Написанно, что эти поезда ходят каждый день. Опять же это местные поезда (электрички) которые ходят из Вентимильи в Канны (Ventimiglia-Cannes).
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 22.01.2010, 22:54
Мэтр
 
Аватара для alexsi
 
Дата рег-ции: 11.02.2006
Откуда: Krasnodar-Moscow-London-Nice-Moscow...
Сообщения: 1.072
Пентагон, добрый вечер! А_Карина и Вешалка, вам уже подробно ответили, я немного добавлю: В справочной, на автовокзале, подтвердили, что остановки "ночных автобусов" - все-по требованию (т.е если не попросите водителя, или не "нажмете" кнопочку - автобус и не остановиться, это правило касается и "дневных автобусов" так-же).

По поездам: как я поняла, стоимость проезда вас так же интересует: Последние поезда из Монако (23.58), отходят - практически в одно время 2 поезда - один идет 31 минуту, стоит - 4.10€. Второй-идет 18 минут - 2.90€.
Из Канн: 22.40-5.00€, 22.55 - 8.40€
Всю полную информацию о поездах - на этом сайте: http://www.voyages-sncf.com/billet-train

Позвольте посоветовать: заполните табличку: Réservez votre billet de train, переведите со словарем ключевые "артикли": Départ -отправление (заполняете по французски - Монако), Arrivée -прибытие(....Ницца), и.т.д. Все строчки заполнять не обязательно, просто поставьте "дату", интересующее время.... И нажмите красную кнопочку - Rechercher - "поиск" - в самом низу таблички, таким образом, вы выясните для себя все вопросы....

По поводу штрафов, ничего сказать не могу :-)..., Стоимость билета 1€ на автобусах: "LIGNE D'AZUR" i "CONSEIL GENERAL ALPES-MARITIES"-(RESEAU TAM)
На горнолужную базу Валберг такой автобус идет, (об остальных не знаю - эта ближаишая :-)) в 7-ь утра (один) и обратно где-то в 16-30, длительность - 2 часа...., на машине - мах. - 50 минут.

Карнавал длиться 2-3 недели, последний день, как правило самый красочный!.....
Доброй поездки!
alexsi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 23.01.2010, 20:07
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.01.2010
Сообщения: 16
Посмотреть сообщениеA_Karina пишет:
Pentagon,
Поезда из Ниццы в Мантон (вечерние) 20.53, 21.23, 21.53, 22.23 (кроме суб. и воск.), 22.53, 23.23, 23.53, 0.53
Собираемся в Ментон на фестиваль Цитрусовых приехать. Жить будем в Ницце. Добраться из Ниццы в Ментон днем собираемся на электричке -они часто ходят?
А вот вопрос, как возвращаться поздно вечером(мероприятия закончатся в 22.00 - 23.00)из Ментона в Ниццу? До какого времени ходят электрички? Или может лучше добраться на автобусе? На каком? Где остановка?
love вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 23.01.2010, 23:15     Последний раз редактировалось A_Karina; 23.01.2010 в 23:24..
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
Посмотреть сообщениеlove пишет:
Добраться из Ниццы в Ментон днем собираемся на электричке -они часто ходят?
поезда ходят очень часто, каждые 40-45 минут. Я Вам советую в первый же день взять на вокзале расписание, оно там стопками бесплатно на стелажах и потом уже точно по времени ориентироваться.

Посмотреть сообщениеlove пишет:
А вот вопрос, как возвращаться поздно вечером(мероприятия закончатся в 22.00 - 23.00)из Ментона в Ниццу? До какого времени ходят электрички? Или может лучше добраться на автобусе? На каком? Где остановка?
По поводу возвращения, повторюсь, на сколько мне известно, последний автобус №100 уходит с автовокзала примерно в 20.30. Вокзал находится в центре города, его легко найти. Автобус до Ниццы, в вечернее время будет идти примерно 1.15-1.20, днем, минимум на пол часа дольше, так как останавливается на каждой остановке. А вечерние поезда уходят в Ниццу в 21.49 и 23.44. Я думаю, что даже если Вы захотите посетить какие то мерроприятия в Мантоне до 22-23 часов Вы управитесь
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 23.01.2010, 23:18
Мэтр
 
Аватара для I love France
 
Дата рег-ции: 18.01.2009
Сообщения: 1.956
Посмотреть сообщениеA_Karina пишет:
в первый же день взять на вокзале расписание, оно там стопками бесплатно на стелажах
спасибо за совет, тоже так сделаю
I love France вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 23.01.2010, 23:27
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
I love France, только обратите внимание на то чтобы на расписании был номер 04. Это номер маршрута Ventimiglia - Mandelieu-la-Napoule.
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 23.01.2010, 23:30
Мэтр
 
Аватара для I love France
 
Дата рег-ции: 18.01.2009
Сообщения: 1.956
А_Карина, я, если честно, еще не распланировала точно по дням,что хочу смотреть и куда поеду, хочу немного спонтанности, еду через несколько дней
I love France вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 24.01.2010, 12:36
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.01.2010
Сообщения: 16
А_Карина, Наверное поедем на 23.44, т.к. начало вечернего шествия в Ментоне 20.30 (наверное часа полтора оно продлится), потом обещан феерверк, значит освободимся в 22.15 - и остается только 1 поезд.
Так как взять расписание и соориентироваться не удастся, мы прилетаем в ниццу 18-го и в Ментон едем тоже в этот же день (только вещи в гостиницу кинем). Я скачала расписание №4 в инете...
А сколько стоит такси из Ментона в Ниццу?
И еще нам хочется посмотреть и сам город и выставку фигур из цитрусовых и многое другое.. Думаю, может стоит снять на одну ночь апартаменты и с утра посмотреть, все что хотелось, а потом вернуться в Ниццу.. Не подскажите неплохие, но недорогие апартаменты недалеко от центра?
love вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 20.02.2010, 22:09
Кандидат в мэтры
 
Аватара для LeLe7
 
Дата рег-ции: 07.09.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 215
Из Ниццы в Италию

Дорогие форумчане!

В мае планирую несколько дней провести в Ницце, а затем поехать в какой-нибудь интересный итальянский город. В прошлом году ездили таким образом в Геную, в этот раз хочется в другое место.

Как я поняла из расписания на SNCF.COM теперь отменили безпересадочные поезда по маршруту Ницца-Милан. Точно помню, что в прошлом году выбрала поезда, которые не требуют пересадки в Вентимилье, а сейчас в расписании все поезда с пересадками.

Если вы живете в Ницце, подскажите пожалуйста, правильно ли это или есть всё же поезда без пересадок? Хотели поехать до Милана, а затем на озера, но это получается слишком долго по времени, если нужны пересадка в Вентимилье...

Какие города Вы ещё можете посоветовать, куда можно не слишком долго добраться на поезде из Ниццы и провести 4-5 дней? (Сразу скажу, что машина исключена - не водим). Есть ли другие поезда из Ниццы в Италию, кроме Ницца-Милан? Что я вижу на SNCF - это доехать до Генуи, там пересадка, либо до Милана, там пересадка - в итоге 8-9 часов в пути - такой вариант не устраивает...

Буду рада любой информации.
Спасибо!
LeLe7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 22.02.2010, 14:47
Дебютант
 
Аватара для Pentagon
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: Kiev
Сообщения: 69
Посмотреть сообщениеLeLe7 пишет:
Дорогие форумчане!
Какие города Вы ещё можете посоветовать, куда можно не слишком долго добраться на поезде из Ниццы и провести 4-5 дней? (Сразу скажу, что машина исключена - не водим). Есть ли другие поезда из Ниццы в Италию, кроме Ницца-Милан?
Есть поезд, идущий через Кунео (Италия) в Турин. Подозреваю, что в Кунео есть пересадка. Мне на днях дали расписание на этот поезд (на раскладках его нет, но в окошке информации дают по запросу).
Вокруг Турина есть красивые места. Как минимум, в феврале, в 40км от Турина, в городе IVREA проходит оригинальный карнавал - апельсиновые бои!
И по прежнему ходят поезда в Геную (это тем, кто там ещё не был - город стОит того, что-бы посетить его).
__________________
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!
Pentagon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 22.02.2010, 14:49     Последний раз редактировалось I love France; 22.02.2010 в 16:28..
Мэтр
 
Аватара для I love France
 
Дата рег-ции: 18.01.2009
Сообщения: 1.956
Пентагон, ждем отчет
Из аэропорта и обратно в аэропорт Ниццы ехала на 98 автобусе, спасибо всем за советы
I love France вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 22.02.2010, 18:33
Дебютант
 
Аватара для Pentagon
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: Kiev
Сообщения: 69
Посмотреть сообщениеI love France пишет:
Пентагон, ждем отчет
Итак, 17 дней в дороге - самолёты, автобусы, поезда, лыжи, автомобиль и пешие переходы.
Европа порядком надоела
Чехия, Германия, Австрия, Италия, Франция, Монако и ... снова Франция, Италия, Швейцария, Лихтенштейн, Австрия, Германия, а потом крылатая машина донесла меня домой, до Киева.

Застал я и снегопад в Ницце и Монако - 11 февраля. К сожалению успел и простыть в этот день, так что во время путешествия пришлось и к врачам в Италии обращаться (дело "ограничилось" бронхитом).
__________________
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!
Pentagon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 22.02.2010, 18:36
Мэтр
 
Аватара для I love France
 
Дата рег-ции: 18.01.2009
Сообщения: 1.956
Посмотреть сообщениеPentagon пишет:
17 дней в дороге
давайте в другую тему с фотоотчетом
I love France вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 25.02.2010, 21:12
Кандидат в мэтры
 
Аватара для LeLe7
 
Дата рег-ции: 07.09.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 215
Посмотреть сообщениеPentagon пишет:
Есть поезд, идущий через Кунео (Италия) в Турин. Подозреваю, что в Кунео есть пересадка. Мне на днях дали расписание на этот поезд (на раскладках его нет, но в окошке информации дают по запросу).
Вокруг Турина есть красивые места. Как минимум, в феврале, в 40км от Турина, в городе IVREA проходит оригинальный карнавал - апельсиновые бои!
И по прежнему ходят поезда в Геную (это тем, кто там ещё не был - город стОит того, что-бы посетить его).
Вы могли бы больше про поезд в Турин через Кунео рассказать? В какое время ходит, сколько по времени и сколько билеты мгут стоить?

На SNCF выдается только расписание на 1 поезд, как я поняла, Ницца через Геную в Милан.

Спасибо заранее!

Неужели никто из жителей Ниццы не ездит в Италию? Есть ли ещё варианты??
LeLe7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 03.03.2010, 18:57
Дебютант
 
Аватара для Pentagon
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: Kiev
Сообщения: 69
Посмотреть сообщениеLeLe7 пишет:
Вы могли бы больше про поезд в Турин через Кунео рассказать? В какое время ходит, сколько по времени и сколько билеты мгут стоить?

На SNCF выдается только расписание на 1 поезд, как я поняла, Ницца через Геную в Милан.
Расписание на поезд Ницца-Турин вы сможете получить в справочной на центральном вокзале в Ницце.
Первый поезд стартует в 5:53 (в Турине в 11:54), а последний - в 18:53 (в Турине в 23:35). Всего 12 поездов.
Все они делают остановку в итальянском Vintimille (сразу за французским Ментоном) - но нужно уточнить, требуется ли пересадка в Винтимилье или это прямые поезда !!!.
Большинство поездов через три с половиной часа после Ниццы останавливаются в Кунео (Cuneo), а некоторые в Savona и Fossano.

Из Турина первый поезд выходит в 5:10 (в Ницце 10:36), а последний в 20:00 (в Ницце в 05:36 - долго стоит в Vintimille). Предпоследний выходит из Турина в 19:00 и прибывает в Ниццу в 00:21.

P.S. ещё раз - не только в Геную ходит поезд из Ниццы
__________________
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!
Pentagon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 18.03.2010, 15:37
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.03.2010
Сообщения: 32
?????

прилетаем в Ниццу в 12 ночи...

читала итак и не поняла , все же можно на ночном автобусе уехать или нет ??? мы прилетаем 1-го мая. Это в Ницце праздник или нет ?

то есть получается по факту час ночи - это уже 2-ое Воскресенье .....
проясните кто-нибудь плиз!!! уж больно дорогое такси в Ницце!!!!!!
sofiska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 18.03.2010, 15:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.03.2010
Сообщения: 32
Pentagon,

скажите вы пользовались ночным автобусом?

нам в Ментон надо!
sofiska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
автобус, аэропорт, ницца, отель, транспорт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Транспорт - Ницца и 06 bnpetkov Биржа труда 1 23.10.2011 14:39
Ницца: аэропорт - гостиница PtichkaAni Вопросы и ответы туристов 1 17.08.2009 00:50
Транспорт в аэропорт Парижа Tourist Транспорт и таможенные правила 32 08.08.2008 14:00
Ницца - городской транспорт Nancy Транспорт и таможенные правила 15 25.08.2006 14:53
Вопрос про аэропорт г. Ницца shmidt05 Транспорт и таможенные правила 6 26.06.2005 14:00


Часовой пояс GMT +2, время: 08:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX