Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #331
Старое 08.06.2014, 10:50
Мэтр
 
Аватара для Riska
 
Дата рег-ции: 25.02.2005
Откуда: 78
Сообщения: 2.449
Посмотреть сообщениеIssy_M пишет:
Пока жду анализы, в принципе в семье ни у кого нет, но у меня у знакомых находили без антецедентов, так что посмотрим... В лаборатории сказали, что это случается и что это из-за того что на голодный желудок, поэтому они заставляют оставаться в лаборатории, чтобы следить. У менйя ко 2й сдаче крови прошло все, просто усталость осталась, так как рано утром и нанервничалась. Ну и ребенок там сильно активничал, когда у меня сердце стало сильно биться, в общем "весело" было, но уже позади
Не переживайте, у меня реакция была точь в точь, как у Вас, а по результатам оказалось все хорошо:
До принятия глюкозы 0,88
Через час после 1,63
Через два часа сахар опять опустился до 0,97.
Как видите реакция организма никак не повлияла, пока7атели остались низкими.
Riska вне форумов  
  #332
Старое 08.06.2014, 11:10
Кандидат в мэтры
 
Аватара для natashash2
 
Дата рег-ции: 26.06.2009
Откуда: Харьков - 13
Сообщения: 217
Посмотреть сообщениеAzzarga пишет:
Девочки, кто какие витамины пьет? Я купила в начале беременности фемибион, доктор сказал пить фолиевую кислоту, теперь прописал елевит.
У меня еще недели три моих купленных витаминок... Лучше элевит начать и выкинуть фемибион или допить уж купленные мною?
Посмотрите по составу, может там одно и то же.
А так вообще правильно Вам сказали, кому-то говорят пить, кому-то нет, если прописывают, то всем разные. Действительно, говорят пить фолиевую кислоту, по поводу всего остального - зависит от врача. Так что особой разницы не вижу, если и те, и другие - витамины для беременных
natashash2 вне форумов  
  #333
Старое 08.06.2014, 11:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.763
Посмотреть сообщениеLuna5 пишет:
Я думаю что те что из sauvage не советуют так как этих рыб выращивают на кормах сделанных их отходов рыб выловленных в Японии и Китае и не факт что выловлены они были не в радиоактивных районах. Я просто передачу смотрела про saumon d'élevage что продается здесь во Франции там как раз про это говорили, больше я эту рыбу не ем. И эта радиация как раз и остается в жире рыб, поэтому и не советуют ее есть больше 1 раза в неделю. Это был специальный репортаж по M6 по моему.
Спасибо, я даже внимания не обращала, дикая рыба или выращенная, не было особого недоверия ни к какой. Но про рыбий жир, если не уточняется, всё равно не понятно, какой имеется в виду. Надеюсь, что лаборатории следят за составом витаминов, тем более, если для беременных.
elfine вне форумов  
  #334
Старое 08.06.2014, 14:57
Мэтр
 
Аватара для IdaLou
 
Дата рег-ции: 25.11.2011
Откуда: 78
Сообщения: 6.258
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
А они как-то объяснили, чем эти две Омеги будут отличаться? А то посмотрела витамины, которые купила для мужа: там написано Omega-3 (huile de poissons sauvages), а на тех, которые принимаю сама - то же, но просто huile de poissons. И нет никакого способа узнать, где эти рыбы росли.
Никак не объяснили, потому что никто не спросил)) Но я думаю, что Омега-3 в любом случае вещь хорошая. Хотя Омега 3 есть еще и в льняном масле, но оно такое противное, что вряд ли я буду его пить
IdaLou вне форумов  
  #335
Старое 08.06.2014, 16:39
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Откуда: Annecy 74
Сообщения: 7.090
Девочки, как вы жару переносите?!
У нас сегодня 42 градуса ( на солнце), у меня прям руки падают, будто обезвоживание, сил в них нет. Ехала только что за рулем, останавливалась, думала вообще не доеду, руки руль не держат, изнутри будто изжога и подташнивает. Пузо мешает.. Почти ничего не ела в обед, сейчас вот прехала пойду хоть холодного арбуза съем
Бусинка74 вне форумов  
  #336
Старое 08.06.2014, 17:25
Мэтр
 
Аватара для claireSV
 
Дата рег-ции: 27.06.2013
Откуда: Россия-Paris
Сообщения: 5.667
Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
Девочки, как вы жару переносите?!
У нас сегодня 42 градуса ( на солнце), у меня прям руки падают, будто обезвоживание, сил в них нет. Ехала только что за рулем, останавливалась, думала вообще не доеду, руки руль не держат, изнутри будто изжога и подташнивает. Пузо мешает.. Почти ничего не ела в обед, сейчас вот прехала пойду хоть холодного арбуза съем
Арбузы уже вкусные?А то я все жду сезона,везде продают а мне все кажется что они еще не спелые.Извиняюсь за оффтоп.
claireSV вне форумов  
  #337
Старое 08.06.2014, 17:32
Мэтр
 
Аватара для claireSV
 
Дата рег-ции: 27.06.2013
Откуда: Россия-Paris
Сообщения: 5.667
Сегодня ночью спала очень плохо,не знаю с чего но вдруг заболел правый яичник,простреливало прямо в ногу,я сначала подумала что это ребенок там свои ножки,ручки туда пихает,через 2часа поняла что он не при чем.Боль была такая как будто при воспалении когда на битоне или на земле холодной посидишь,ничего такого не делала.Промучалась до утра до полдня тянуло снова я выпила спасфон не знаю почему ночью про него не подумала даже,и вроде все прошло.Что это было не понятно.Я предполагала что при беременности яичники вообще как то не могут беспокоить,у кого то была похожая ситуация?Что делать пить спасфон или в скорую ехать если долго не проходит?
claireSV вне форумов  
  #338
Старое 08.06.2014, 17:33
Мэтр
 
Аватара для Belle_Fille29
 
Дата рег-ции: 29.04.2013
Откуда: Grenoble
Сообщения: 1.347
Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
Девочки, как вы жару переносите?!
У нас сегодня 42 градуса ( на солнце), у меня прям руки падают, будто обезвоживание, сил в них нет. Ехала только что за рулем, останавливалась, думала вообще не доеду, руки руль не держат, изнутри будто изжога и подташнивает. Пузо мешает.. Почти ничего не ела в обед, сейчас вот прехала пойду хоть холодного арбуза съем
Я лично жару лучше переношу, чем дождливую погоду.
Но пузо мешает это да. Хожу медленно-медленно...Да и ноги начали болеть. Такое впечатление, что живот прям за неделю вырос
Belle_Fille29 вне форумов  
  #339
Старое 08.06.2014, 18:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.01.2008
Откуда: Moscou-IDF,Yvelines
Сообщения: 638
Посмотреть сообщениеclaireSV пишет:
Сегодня ночью спала очень плохо,не знаю с чего но вдруг заболел правый яичник,простреливало прямо в ногу,я сначала подумала что это ребенок там свои ножки,ручки туда пихает,через 2часа поняла что он не при чем.Боль была такая как будто при воспалении когда на битоне или на земле холодной посидишь,ничего такого не делала.Промучалась до утра до полдня тянуло снова я выпила спасфон не знаю почему ночью про него не подумала даже,и вроде все прошло.Что это было не понятно.Я предполагала что при беременности яичники вообще как то не могут беспокоить,у кого то была похожая ситуация?Что делать пить спасфон или в скорую ехать если долго не проходит?
Меня периодически беспокоил яичник, вот так же с прострелами, но больше в первом и втором триместре, гинекологу жаловалась, она внимания не предала, узи даже делали, сказали все в порядке.
Ну, конечно, врачу лучше сказать, при возможности.
Alange вне форумов  
  #340
Старое 08.06.2014, 18:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.01.2008
Откуда: Moscou-IDF,Yvelines
Сообщения: 638
Посмотреть сообщениеBelle_Fille29 пишет:
Я лично жару лучше переношу, чем дождливую погоду.
Но пузо мешает это да. Хожу медленно-медленно...Да и ноги начали болеть. Такое впечатление, что живот прям за неделю вырос
Для меня главное, чтобы не душно было. Без повышенной влажности.
Ноги, смотрю, отекли все же)
Alange вне форумов  
  #341
Старое 08.06.2014, 18:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.01.2008
Откуда: Moscou-IDF,Yvelines
Сообщения: 638
Посмотреть сообщениеclaireSV пишет:
Арбузы уже вкусные?А то я все жду сезона,везде продают а мне все кажется что они еще не спелые.Извиняюсь за оффтоп.
Я вчера на рынке купила четвертушечку на пробу))
Испания. Вкусный оказался.
Alange вне форумов  
  #342
Старое 08.06.2014, 18:16
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Откуда: Annecy 74
Сообщения: 7.090
Посмотреть сообщениеclaireSV пишет:
Арбузы уже вкусные?А то я все жду сезона,везде продают а мне все кажется что они еще не спелые.Извиняюсь за оффтоп.
вкусные, я уже третьий ем
Бусинка74 вне форумов  
  #343
Старое 08.06.2014, 18:20
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Откуда: Annecy 74
Сообщения: 7.090
А я прям не могу, мне аж дышать нечем, в прямом смысле задыхаюсь. Солнце печет, температура на улице высокая, ветра нет, духота как в аквариуме. В голове будто временные помутнения, ноги тоже опухли.
Делать ничего не хочется.
Пользуюсь спреем с водой, и больше не знаю как бороться с жарой
Бусинка74 вне форумов  
  #344
Старое 08.06.2014, 18:29
Мэтр
 
Аватара для Belle_Fille29
 
Дата рег-ции: 29.04.2013
Откуда: Grenoble
Сообщения: 1.347
Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
А я прям не могу, мне аж дышать нечем, в прямом смысле задыхаюсь. Солнце печет, температура на улице высокая, ветра нет, духота как в аквариуме. В голове будто временные помутнения, ноги тоже опухли.
Делать ничего не хочется.
Пользуюсь спреем с водой, и больше не знаю как бороться с жарой
Окна закрыть, жалюзи опустить и включить вентилятор.
В машине без кондиционера и бутылочки воды я вообще не езжу.
Держитесь! Наш весь 3 триместр на лето препадает.

У меня отеков нет, но ходить тяжко. Спреем пользуюсь от jambes lourds. Эффекта ноль. Думаю, что куплю крем охлаждающий.
Belle_Fille29 вне форумов  
  #345
Старое 08.06.2014, 19:13
Мэтр
 
Аватара для claireSV
 
Дата рег-ции: 27.06.2013
Откуда: Россия-Paris
Сообщения: 5.667
А я вроде ничего нормально на жару реагирую даже окна перемыла в доме.Вчера на барбекю к друзьям ездили вечером на обществ.транспорте,атас конечно полный в жару да в толпе но мне везде место уступают.Сама удивляюсь что мне недурно даже,воды просто больше пью,отеков тоже нет пока.Но у меня другие проблемы спина болит уже в 2х местах-в ребрах и копчик начал болеть.
claireSV вне форумов  
  #346
Старое 08.06.2014, 19:14
Мэтр
 
Аватара для Natallia_H
 
Дата рег-ции: 20.03.2013
Откуда: Минск, Беларусь-Rhône-Alpes, France
Сообщения: 888
Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
Девочки, как вы жару переносите?!
У нас сегодня 42 градуса ( на солнце), у меня прям руки падают, будто обезвоживание, сил в них нет. Ехала только что за рулем, останавливалась, думала вообще не доеду, руки руль не держат, изнутри будто изжога и подташнивает. Пузо мешает.. Почти ничего не ела в обед, сейчас вот прехала пойду хоть холодного арбуза съем
У нас тоже жара +35 в тени. Стараюсь по возможности больше в помещения заходить ( в магазины, например-там кондиционеры всегда стоят), мороженое скушать, воду пить и ходить медленно. Дома хорошо часто лицо холодной водой умывать.
Natallia_H вне форумов  
  #347
Старое 08.06.2014, 22:15
Мэтр
 
Аватара для IdaLou
 
Дата рег-ции: 25.11.2011
Откуда: 78
Сообщения: 6.258
Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
Девочки, как вы жару переносите?!
У нас сегодня 42 градуса ( на солнце), у меня прям руки падают, будто обезвоживание, сил в них нет. Ехала только что за рулем, останавливалась, думала вообще не доеду, руки руль не держат, изнутри будто изжога и подташнивает. Пузо мешает.. Почти ничего не ела в обед, сейчас вот прехала пойду хоть холодного арбуза съем
Держитесь! Пейте побольше воды


Посмотреть сообщениеclaireSV пишет:
А я вроде ничего нормально на жару реагирую

Посмотреть сообщениеBelle_Fille29 пишет:
Я лично жару лучше переношу, чем дождливую погоду.
Но пузо мешает это да. Хожу медленно-медленно...Да и ноги начали болеть. Такое впечатление, что живот прям за неделю вырос
Я тоже жару хорошо переношу. Но в Париже наверянка прохладнее, чем в более южных регионах. Пью обязательно,без бутылочки с водой сейчас не выхожу.

А вот хожу довольно быстро пока. Пояс очень помогает чувствовать себя лучше. Что сейчас неудобно с животом - так это вставать (сегодня были на пикнике) и застегивать босоножки. Вот здесь живот очень мешает)))
IdaLou вне форумов  
  #348
Старое 08.06.2014, 22:33
Мэтр
 
Аватара для Belle_Fille29
 
Дата рег-ции: 29.04.2013
Откуда: Grenoble
Сообщения: 1.347
Посмотреть сообщениеIdaLou пишет:
Я тоже жару хорошо переношу. Но в Париже наверянка прохладнее, чем в более южных регионах. Пью обязательно,без бутылочки с водой сейчас не выхожу.

А вот хожу довольно быстро пока. Пояс очень помогает чувствовать себя лучше. Что сейчас неудобно с животом - так это вставать (сегодня были на пикнике) и застегивать босоножки. Вот здесь живот очень мешает)))
Мы недалеко от Испании. Пока жара меня устраивает. Мы и барбекю сегодня делали, и перегладила я все....Вот через месяц не знаю как буду себя чувствовать...
Пить надо обязательно и спреем с термальной водой запасаться. А вообще лучше с 12-16.00 на улицу не выходить.
Живот особенно мешает ногти на ногах стричь))))
С поясом для беременных жарко? Как вы одеваетесь летом, чтобы удобно было и пояс был незаметен?
Belle_Fille29 вне форумов  
  #349
Старое 08.06.2014, 23:48
Мэтр
 
Аватара для Luna5
 
Дата рег-ции: 06.05.2007
Откуда: Cannes
Сообщения: 1.108
Посмотреть сообщениеclaireSV пишет:
Сегодня ночью спала очень плохо,не знаю с чего но вдруг заболел правый яичник,простреливало прямо в ногу,я сначала подумала что это ребенок там свои ножки,ручки туда пихает,через 2часа поняла что он не при чем.
Могу предположить что у вас защемило нерв, подруга как раз сегодня про что то похожее рассказывала в течении её беременности.

Посмотреть сообщениеclaireSV пишет:
Арбузы уже вкусные?А то я все жду сезона,везде продают а мне все кажется что они еще не спелые.Извиняюсь за оффтоп.
Вкусные подтверждаю!

Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
А я прям не могу, мне аж дышать нечем, в прямом смысле задыхаюсь. Солнце печет, температура на улице высокая, ветра нет, духота как в аквариуме. В голове будто временные помутнения, ноги тоже опухли.
Делать ничего не хочется.
Пользуюсь спреем с водой, и больше не знаю как бороться с жарой
Можно еще влажной простыней укрыться и лежать.

Посмотреть сообщениеBelle_Fille29 пишет:
С поясом для беременных жарко? Как вы одеваетесь летом, чтобы удобно было и пояс был незаметен?
С поясом уже конечно жарковато, но пока ношу под широкий сарафан .
А у меня вот другая проблема, я где-то полтора месяца назад купила себе штаны беленькие коротенькие и легкие на лето, были великоваты, сегодня не смогла их на себя натянуть, причем не пролезли в области бедер. Вот и думаю неужели так бедра могут разойтись? В попе вроде не поправилась... ну если только совсем малость, нижнее белье еще прежнее ношу. Если это я все же в бедрах расширилась вернутся ли они к прежнему виду после беременности?
Luna5 вне форумов  
  #350
Старое 08.06.2014, 23:54
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Откуда: Annecy 74
Сообщения: 7.090
Девочки спасибо всем за советы вечером все проверила, правда уже и ночь на дворе а все-равно еще душно на улице.
А что за крем такой для ног, охлаждающий?

Про одежду, я в юбках и майках и шлепки или сарафан просто, удобно, сгибаться не надо чтобы за стегнуть сандали. Но мы живем в деревне, тут дойти до садика и домой вернуться
Бусинка74 вне форумов  
  #351
Старое 09.06.2014, 00:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.01.2008
Откуда: Moscou-IDF,Yvelines
Сообщения: 638
Да, педикюр- это для меня настоящая проблема)))
А пояс ношу сверху. У меня он ортопедический, Lombamum Thuasne, с прутьями для спины. Очень массивный, спрятать тяжело такой, да и жарко.
Без него никак, он очень помогает, у меня позвоночник оперированный(
Alange вне форумов  
  #352
Старое 09.06.2014, 00:02
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
Посмотреть сообщениеLuna5 пишет:
Если это я все же в бедрах расширилась вернутся ли они к прежнему виду после беременности?
У моих знакомых во время беременность объем бедер увеличивался на 6-10 сантиметров. У кого-то все вернулось обратно, у кого-то осталось пару сантиметров (даже вернувшись к добеременному весу).
zolotova вне форумов  
  #353
Старое 09.06.2014, 00:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2009
Откуда: 57
Сообщения: 1.289
Посмотреть сообщениеBelle_Fille29 пишет:
Я лично жару лучше переношу, чем дождливую погоду.
Но пузо мешает это да. Хожу медленно-медленно...Да и ноги начали болеть. Такое впечатление, что живот прям за неделю вырос
+1 про пузо, растет не по дням, а по часам.

Смотрела свои фотографии трехнедельной давности и сейчас, прям такой пузень уже, а еще два месяца точно ходить.... Мы вряд ли сильно раньше родимся...
Jolivuk вне форумов  
  #354
Старое 09.06.2014, 00:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2009
Откуда: 57
Сообщения: 1.289
Посмотреть сообщениеLuna5 пишет:
Вот и думаю неужели так бедра могут разойтись? В попе вроде не поправилась... ну если только совсем малость, нижнее белье еще прежнее ношу. Если это я все же в бедрах расширилась вернутся ли они к прежнему виду после беременности?
Бедра правда расходятся, я после первых двух беременностях к прежним размерам вернулась, кости сошлись обратно и в прежние брюки влезла, но не сразу после родов, а месяца через 3-4.

Но сейчас прям чувствую, как кости опять расходятся... И спина в районе копчика частенько болит, от долгой ходьбы или сидения...
Jolivuk вне форумов  
  #355
Старое 09.06.2014, 10:13
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 15.09.2011
Откуда: Issy les Moulineaux 92
Сообщения: 283
Посмотреть сообщениеArianna пишет:
Пояса разные бывают, конкретно этот, что я показала на ссылке, предназначен для "скрепления" тазового сустава, мышцы спины здесь непричем. Он именно для тех случаев, когда больно ходить, когда все щелкает и скрипит. И также нам в роддоме его советовали носить какое-то время после родов, чтобы "поставить" тазовый сустав на место, его "сузить" после прохождения ребенка по родовым путям.
По поводу поясов для спины - тут действительно разные мнения, надо говорить конкретно со своим врачом
Подскажите, пожалуйста, про пояс Physiomat (http://www.physiomat.com/PBSCCatalog.asp?CatID=2112145) : я посмотрела на их сайте, они предлагают 2 размера, до 40 и от 40го. У меня проблема, что я всегда была 36-38 в бедрах до беременности, сейчас пока ношу джинсы для беременных 38го тоже, но уже есть одни брюки 40го (срок почти 6 мес), думаю, что к концу беременности буду 40, а вдруг и 42, кто знает... Какой вы размер выбирали? есть ли магазины, где их можно померить? и если что, можно ли сдать по почте? Большое спасибо заранее
Issy_M вне форумов  
  #356
Старое 09.06.2014, 10:16
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 15.09.2011
Откуда: Issy les Moulineaux 92
Сообщения: 283
Посмотреть сообщениеRiska пишет:
Не переживайте, у меня реакция была точь в точь, как у Вас, а по результатам оказалось все хорошо:
До принятия глюкозы 0,88
Через час после 1,63
Через два часа сахар опять опустился до 0,97.
Как видите реакция организма никак не повлияла, пока7атели остались низкими.
Спасибо за поддержку, будем надеяться, что все в норме хорошо, что этот анализ не надо часто сдавать.
Issy_M вне форумов  
  #357
Старое 09.06.2014, 12:26
Мэтр
 
Аватара для Belle_Fille29
 
Дата рег-ции: 29.04.2013
Откуда: Grenoble
Сообщения: 1.347
Посмотреть сообщениеLuna5 пишет:
Если это я все же в бедрах расширилась вернутся ли они к прежнему виду после беременности?
Да, конечно все встанет потом на место. Я еще меньше размер после родов стала носить.


Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
А что за крем такой для ног, охлаждающий?
Охлаждающий - эффект jambes légères.

Посмотрите Crème Hirucrem Protect от Bayer (если не ошибаюсь, он идет с SPF 20), Gel jambes légères Guinot (с ментолом, можно на компрессионные колготки наносить). Еще видела у Mustela. Вообщем большой выбор.
Belle_Fille29 вне форумов  
  #358
Старое 09.06.2014, 12:50
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Откуда: Annecy 74
Сообщения: 7.090
Belle_Fille29, спасибо. Завтра как раз в аптеку собиралась, пораспрашиваю. А то у меня ноги от икр до ладышки прямые как дерево даже в юбках стесняясь ходить.

Мы завтра идем на последнее узи, жду с нетерпением "этой" встречи малышом. И муж наконец таки завтра может меня сопроводить ( это будет его первое узи, до этого ему никак не выбраться было). Так же получу анализы с тромбоцитами, и если сново сильно упали буду мучать доктора вопросами, чтобы дал нам предварительную дату КС ? А то не очень хочется идет под общий наркоз, но буду надеяться что все впорядке
Бусинка74 вне форумов  
  #359
Старое 09.06.2014, 13:00
Мэтр
 
Аватара для Belle_Fille29
 
Дата рег-ции: 29.04.2013
Откуда: Grenoble
Сообщения: 1.347
Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
Завтра как раз в аптеку собиралась, пораспрашиваю.
+1

У меня узи ажжжжж 19 июня. Уже успела соскучиться)))
Я думала, что у вас плановое кесарево в конце июля.

Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
Мы завтра идем на последнее узи, жду с нетерпением "этой" встречи малышом.
Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
Так же получу анализы с тромбоцитами, и если сново сильно упали буду мучать доктора вопросами, чтобы дал нам предварительную дату КС ? А то не очень хочется идет под общий наркоз, но буду надеяться что все впорядке
Belle_Fille29 вне форумов  
  #360
Старое 09.06.2014, 13:01
Мэтр
 
Аватара для IdaLou
 
Дата рег-ции: 25.11.2011
Откуда: 78
Сообщения: 6.258
Посмотреть сообщениеBelle_Fille29 пишет:
Живот особенно мешает ногти на ногах стричь))))
Мне пока не сильно мешает в этом плане - я как-то так изворачиваюсь, что почти не ощущаю дискомфорта))))


Посмотреть сообщениеBelle_Fille29 пишет:
С поясом для беременных жарко? Как вы одеваетесь летом, чтобы удобно было и пояс был незаметен?
Мне не жарко - он довольно узкий, кода под ним не потеет. Но с 12 до 4 я не выхожу, может быть, на самом солнцепеке было бы хуже. Но оно так и было бы даже и без пояса

Ношу под широким платьем - так что не видно его
Посмотреть сообщениеIssy_M пишет:
Подскажите, пожалуйста, про пояс Physiomat (http://www.physiomat.com/PBSCCatalog.asp?CatID=2112145) : я посмотрела на их сайте, они предлагают 2 размера, до 40 и от 40го. У меня проблема, что я всегда была 36-38 в бедрах до беременности, сейчас пока ношу джинсы для беременных 38го тоже, но уже есть одни брюки 40го (срок почти 6 мес), думаю, что к концу беременности буду 40, а вдруг и 42, кто знает... Какой вы размер выбирали? есть ли магазины, где их можно померить? и если что, можно ли сдать по почте? Большое спасибо заранее
Я только-только купила этот пояс, но если честно, то даже не обратила внимание на размеры (только сейчас обратила внимание, что Тоник - до 40-го, а Конфор - после). Все еще спокойно влезаю в "беременные" джинсы 36-го. Взяла Confort и довольна.

Хотя наверное надо было брать Тоник, но тогда показания к Тоник были немного другими. Там писалось для людей спортивных и еще что-то вроде этого. А Конфор подавался как специально для беременных.

Не знаю, поможет ли мой опыт. Но надеюсь, что да. В любом случае - этот пояс вещь хорошая и нужная
IdaLou вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беременность: планируем, ждем, советуемся - 18 Бусинка74 Здоровье, медицина и страховки 2947 23.05.2014 13:53
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 10 MARGOO Здоровье, медицина и страховки 3063 17.10.2011 22:10
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 9 MARGOO Здоровье, медицина и страховки 3015 17.08.2011 17:20
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 8 MARGOO Здоровье, медицина и страховки 3009 11.05.2011 13:39
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 2 Roksanne Здоровье, медицина и страховки 3151 27.11.2009 12:59


Часовой пояс GMT +2, время: 21:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX