Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 13.03.2018, 13:29     Последний раз редактировалось Nancy; 13.03.2018 в 18:39..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.02.2018
Сообщения: 4
Thumbs up Супермаркеты Lidl или Intermarché?

Хотела спросить у вас, в каких супермаркетах вы делаете покупки на каждый день или может у вас есть свои любимые вкусняшки, а я их еще не пробовала, поделитесь? Мне нравится Lidl нормальное соотношение, цены и качества.

здесь видео про Lidl и немного Intermarche в нашем городе, может они в каждом регионе разные))
Александра777 вне форумов  
  #2
Старое 13.03.2018, 14:33
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
Тема про магазин Lidl уже есть. Вот там и про ваши новые вкусняшки.
tanya07 вне форумов  
  #3
Старое 13.03.2018, 15:01
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.636
Эти два сравнивать не вполне корректно, т.к. они принадлежат к разным категориям. Лидл - бюджетный магазин с низкими ценами, хотя качество они держат отличное, в основном за счет того, что предлагают свои собственные марки (где контроль качества очень жесткий).

А Интермарше - это "настоящий" супермаркет, grande surface. Причем один из самых дорогих. Бюджетные линейки есть и там, но их качество не такое хорошее, как в Лидле. Если бы лично мне приходилось выбирать из "настоящих" супермаркетов, куда пойти, - Леклер, Ашан, Карфур и т.п. - Интермарше я бы выбрала в последнюю очередь. Лично для меня он чрезмерно дорогой и неинтересный.
Рыжая вне форумов  
  #4
Старое 13.03.2018, 15:04
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Эти два сравнивать не вполне корректно, т.к. они принадлежат к разным категориям. Лидл - бюджетный магазин с низкими ценами, хотя качество они держат отличное, в основном за счет того, что предлагают свои собственные марки (где контроль качества очень жесткий).

А Интермарше - это "настоящий" супермаркет, гранде сурфаце. Причем один из самых дорогих. Бюджетные линейки есть и там, но их качество не такое хорошее, как в Лидле. Если бы лично мне приходилось выбирать из "настоящих" супермаркетов, куда пойти, - Леклер, Ашан, Карфур и т.п. - Интермарше я бы выбрала в последнюю очередь. Лично для меня он чрезмерно дорогой и неинтересный.
+1 , это как Пятерочка и Лента.
hiitola вне форумов  
  #5
Старое 13.03.2018, 16:20
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.02.2018
Сообщения: 4
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Эти два сравнивать не вполне корректно, т.к. они принадлежат к разным категориям. Лидл - бюджетный магазин с низкими ценами, хотя качество они держат отличное, в основном за счет того, что предлагают свои собственные марки (где контроль качества очень жесткий).

А Интермарше - это "настоящий" супермаркет, grande surface. Причем один из самых дорогих. Бюджетные линейки есть и там, но их качество не такое хорошее, как в Лидле. Если бы лично мне приходилось выбирать из "настоящих" супермаркетов, куда пойти, - Леклер, Ашан, Карфур и т.п. - Интермарше я бы выбрала в последнюю очередь. Лично для меня он чрезмерно дорогой и неинтересный.
Это просто два моих самых посещаемых супермаркета. А вот Карфур мне почему-то совершенно не нравится, мне кажется именно там слишком завышены цены и среднее качество, не люблю его короче. Ашана у меня по близости нет, а Леклерк хороший но тоже дорогой.
Александра777 вне форумов  
  #6
Старое 13.03.2018, 16:24
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.02.2018
Сообщения: 4
Посмотреть сообщениеtanya07 пишет:
Тема про магазин Lidl уже есть. Вот там и про ваши новые вкусняшки.
Я не увидела, извините. Эти фрукты, что у вас мне показались ужасными, потому-что я по своей дурости и не знанию, помыла их просто руками и укусила. Их колючки были просто везде и все очень долго чесалось(((
Александра777 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки

Метки
покупки, супермаркет, цены


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бюджетные магазины (LIDL, Leaderprice, Aldi, Action, NOZ...) - 2 Груша Цены, покупки, банки, налоги 2992 06.11.2020 11:52
Бюджетные магазины (LIDL, Leaderprice, Aldi, Dia....) pronashko Цены, покупки, банки, налоги 3007 01.10.2017 17:30
Lidl и иже с ним, за и против, плюсы и минусы Fellici Цены, покупки, банки, налоги 2983 26.06.2015 21:40
Клубы вытесняют супермаркеты N.O. Цены, покупки, банки, налоги 8 02.06.2013 11:45
Устрицы и супермаркеты Alextank69 Цены, покупки, банки, налоги 13 20.12.2006 15:21


Часовой пояс GMT +2, время: 10:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX