Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 16.10.2010, 16:04     Последний раз редактировалось Бернчанка; 16.10.2010 в 16:11.. Причина: недописала
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.10.2010
Сообщения: 11
Где в Париже можно купить винтажные духи

Подскажите пожалуйста дорогие форумчане где можно найти в Париже винтажные духи Myster de Roshas? Производил их ранее модный дом Роша,в настоящее время духи сняты с производства,что невероятно жаль Просмотрела сайт магазина Сефора, их там нет.Нужны именно духи, а не туалетная вода. В дьютифри я видела талетную воду ,но её аромат увы.. изменён и очень отдалённо напоминает известные духи. Может есть в Париже магазинчики+ фабрики,которые занимаются производством винтажных ароматов? Всем большое спасибо за ответ.
Бернчанка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 16.10.2010, 16:17
Мэтр
 
Аватара для rufina
 
Дата рег-ции: 14.10.2003
Откуда: Париж
Сообщения: 3.450
Отправить сообщение для  rufina с помощью ICQ Отправить сообщение для rufina с помощью MSN
Бернчанка, какой Вы интересный вопрос задали. Нужно будет поискать на него ответ. И в свою очередь, задам Вам вопрос А в России интересно есть такие магазины, продающие винтажные духи? Или в других странах? Я точно знаю, что старые флаконы можно купить на еbay, на аукционах, на блошинных рынках.
rufina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 16.10.2010, 16:27
Заблокирован(а)
 
Аватара для варежка
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Откуда: France Picardie
Сообщения: 12.027
rufina, Я знаю только, что в газете бесплатных объявлений попадается " куплю "Красную Москву", старую" и " продам "Красную Москву", старую. Когда позвонила, справилась о цене, мне какую- то несуразную цену назвало, около 100 долларов выходило.
варежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 16.10.2010, 16:33
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.10.2010
Сообщения: 11
Посмотреть сообщениеrufina пишет:
Бернчанка, какой Вы интересный вопрос задали. Нужно будет поискать на него ответ. И в свою очередь, задам Вам вопрос А в России интересно есть такие магазины, продающие винтажные духи? Или в других странах? Я точно знаю, что старые флаконы можно купить на еbay, на аукционах, на блошинных рынках.
Я в Швейцарии живу в интернете поискала информации по магазинам винтажных ни в Росии ни в Швейцарии нет.Некоторые предлагают винтажные духи ,упаковка, да, очень похожа на оригинальную,а вот что во флакончике гарантию никто не даст и это несмотря на высокую стоимость этих духов.В дютифри есть туалетная вода но её аромат совсем другой чем у духов от Роша.А ведь многие до сих пор сожалеют что невозможно купить те же ЖеОзе или Кландестин от Ги ля Рош
Бернчанка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 16.10.2010, 16:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.10.2010
Сообщения: 11
Посмотреть сообщениеБернчанка пишет:
Я точно знаю, что старые флаконы можно купить на еbay, на аукционах, на блошинных рынках.
Я согласна без оригинального флакона меня интересует содержимое,то есть сами духи.Флакон не проблема купить.Кто помнит это были матовые прямоугольные флаконы с золотой прямоугольной крышкой и пластиковой палочкой внутри для нанесения духов.Коробка была исполнена в черном варианте с бордовым прямоугольным окном на котором золотом было написано Mystere de Roshas.Сам флакончик был небольшой 30 мл кажется.Но запах...что то нечто на моё осязание.А какой шлеф у них был никто без комплиментов не проходил.
Бернчанка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 16.10.2010, 16:41
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.10.2010
Сообщения: 11
Посмотреть сообщениеrufina пишет:
Бернчанка, какой Вы интересный вопрос задали. Нужно будет поискать на него ответ. И в свою очередь, задам Вам вопрос А в России интересно есть такие магазины, продающие винтажные духи? Или в других странах? Я точно знаю, что старые флаконы можно купить на еbay, на аукционах, на блошинных рынках.
Я в Швейцарии живу в интернете поискала информации по магазинам винтажных ни в Росии ни в Швейцарии нет.Некоторые предлагают винтажные духи ,упаковка, да, очень похожа на оригинальную,а вот что во флакончике гарантию никто не даст и это несмотря на высокую стоимость этих духов.В дютифри есть туалетная вода но её аромат совсем другой чем у духов от Роша.А ведь многие до сих пор сожалеют что невозможно купить те же ЖеОзе или Кландестин от Ги ля Рош А флакон не проблема на аукционе купить.только пустые они.
Бернчанка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 16.10.2010, 16:46
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.10.2010
Сообщения: 11
Почему не суразная цена? Наверно если духи правильно хранились и у них сохранился оригинальный аромат это сейчас их цена.За старое вино или коньяк некоторые цены достигают 5000 евро за бутылку За винтажные духи тоже просят большие деньги
Бернчанка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 16.10.2010, 20:00
Мэтр
 
Аватара для rufina
 
Дата рег-ции: 14.10.2003
Откуда: Париж
Сообщения: 3.450
Отправить сообщение для  rufina с помощью ICQ Отправить сообщение для rufina с помощью MSN
Бернчанка, я знаю, что можно заказть Ваши духи. Это стоит 30 тысяч евро и Вы получаете 5 литров духов. Если Вы готовы заплатить столько - я Вам дам координаты.
rufina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 16.10.2010, 20:51
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.268
Посмотреть сообщениеrufina пишет:
Наверно если духи правильно хранились и у них сохранился оригинальный аромат это сейчас их цена.
А разве у духов не 3-х годичный срок хранения?
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 16.10.2010, 21:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.10.2010
Сообщения: 11
пять литров мне много а 200 мл самое то.Можете скинуть координаты в личку,а где их протестировать? В смысле как их аромат понюхать? Если они пахнут как теперешние в дьюти фри то извините их даже даром иметь не хочется
Бернчанка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 16.10.2010, 21:57
Мэтр
 
Аватара для rufina
 
Дата рег-ции: 14.10.2003
Откуда: Париж
Сообщения: 3.450
Отправить сообщение для  rufina с помощью ICQ Отправить сообщение для rufina с помощью MSN
Бернчанка, аромат изготовят специально для Вас. только 200 мл не делают. Поэтому даже за 200 мл нужно будет заплатить 30 тысяч. Понюхать можно будет только по окончанию процесса. Такой сервис предлагает парфюмерный дом Герлен. У них очень хорошая репутация, которая выступает гарантией качества.
rufina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 17.10.2010, 16:22
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.10.2010
Сообщения: 11
Посмотреть сообщениеrufina пишет:
Бернчанка, аромат изготовят специально для Вас. только 200 мл не делают. Поэтому даже за 200 мл нужно будет заплатить 30 тысяч. Понюхать можно будет только по окончанию процесса. Такой сервис предлагает парфюмерный дом Герлен. У них очень хорошая репутация, которая выступает гарантией качества.
Спасибо вам за поиск, да ,Герлен знаю репутация у них класс ,но 30 000 даже для живущих в Швейцарии огромные деньжища. Придётся отказатся от мечты Я думала во Франции, в Париже можно найти магазинчик ,где эти отливанты можно понюхать и купить.А то интернет пестрит предложениями и желающими купить да только очень легко на подделку попастся
Бернчанка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 17.10.2010, 17:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.04.2006
Откуда: Paris 5e
Сообщения: 1.502
У меня мама однажды захотела получить духи "J'ai osé", которые ей подарили в начали 80х как то раз. Я просто поискал по гуглу и заказал на американском сайте http://www.fragrantica.com/ и пришло (дней 10 заняла доставка, припоминаю), сечас их там уже нет, правда. Мама оказалась довольна, сказала, что вот прямо оно самое.
upsik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 17.10.2010, 17:58
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Бернчанка, а Вы потом продадите другим желающим, еще и заработаете
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 18.10.2010, 15:21
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.10.2010
Сообщения: 11
[QUOTE=upsik;1059189177]У меня мама однажды захотела получить духи "J'ai osé", которые ей подарили в начали 80х как то раз. Я просто поискал по гуглу и заказал на американском сайте http://www.fragrantica.com/ и пришло (дней 10 заняла доставка, припоминаю), сечас их там уже нет, правда. Мама оказалась довольна, сказала, что вот прямо оно самое.[/QUOTE Спасибо за американскую ссылку я посмотрела на них .выглядят они как из дьюти фри.много восторженных откликов от желающих но не один не написал это то же самое что было у меня раньше.Зато посмотрела есть отличное предложение для презента от Ланком там Сикким Клима Мажинуар и Ещё один мне не знакомый аромат. 4 штучки кажется по 5 мл Духов от Ги ла Роша Же озе тоже нет.но буду к ним заглядывать.Я просто удивлена.что во Франции на родине этих всех ароматов ни один парфюмер не занялся производством винтажных парфюмов.И в интернете даже не продают. А от Мистери такой юыл фурор,я когда немного душилась то одежда пахла даже после 2 кратной стирки,духи носила моя мама,я тогда школьницей была и тоже чуть пробовала.Не помню за всю свою жизнь не один столь долгоиграющий шлейфовый очаровательный аромат именно очаровательный а не опьяняющий. Алла Пугачёва оказывается им тоже пользовалась я где то видела рассказ её дочери Кристины,о том что когда Алла входила в подъезд оставался надолго аромат и она ещё не войдя в квартиру знала.что мама приехала с гастролей.
Бернчанка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 18.10.2010, 15:24
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.10.2010
Сообщения: 11
Посмотреть сообщениеFellici пишет:
Бернчанка, а Вы потом продадите другим желающим, еще и заработаете
Отличное предложение только чтобы заработать нужна ещё и оригинальная тара.А на отливантах много не заработаешь я так думаю,кто вам поверит что это те самые легендарные духи.Вот пусть французы на заметку возьмут и заработают.Барышни и дамы в очередь встанут
Бернчанка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купить духи во Фрагонаре (Париж). Я в МСК madlen_vivre Полевая почта Европа - СНГ 6 30.01.2009 21:08
Можно ли купить в Париже Nintendo Wii? Murushka Цены, покупки, банки, налоги 9 21.05.2007 21:18
Где купить французские духи muzzz64 Цены, покупки, банки, налоги 3 27.11.2006 16:53
Где можно купить парик в Париже? manzou Цены, покупки, банки, налоги 5 11.08.2005 01:55


Часовой пояс GMT +2, время: 14:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX