Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 15.10.2004, 17:51
Мэтр
 
Аватара для mariposa
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Bruxelles
Сообщения: 5.166
MultHero --- 14:53 - 15 Окт., 2004 пишет:
mariposa пишет:
наших игроков в иностранные клубы
да кто ж их туда возьмет!
Вот и получается замкнутый круг.
Хотя Карпин если не ошибаюсь все еще в Испании играет
mariposa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 16.10.2004, 17:08
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
МОСКВА, 14 окт - РИА "Новости". Главный тренер сборной России Георгий Ярцев не исключает возможности своей отставки после поражения команды в отборочном матче к чемпионату мира 2006 года от Португалии со счетом 1:7. Об этом сообщает агентство "Рейтер".
"По возвращению домой, я встречусь с президентом Российского футбольного союза (РФС) Вячеславом Колосковым с целью обсудить мое будущее в команде, - заявил Ярцев. - После этого матча стало очевидно, что в команде есть игроки у которых отсутствует мотивация играть за национальную сборную своей страны".

Кроме того, наставник сборной России посетовал на то, что игроки на поле не выполняли его указаний, что стало одной из причин того, что, не дожидаясь финального свистка арбитра, Ярцев покинул скамью запасных.

"Когда дела на поле идут из рук вон плохо, а футболисты на поле не выполняют указаний главного тренера, напрашивается один вывод: они не хотят играть под руководством Ярцева, - заявил тренер россиян. - Однако я приношу и свои извинения за этот кошмар".

http://www.rian.ru/rian/intro.cfm?nws_id=706575
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 16.10.2004, 19:26
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Другие интересные материалы о последнем матче и Ярцеве здесь:
http://vip.lenta.ru/news/2004/10/15/yartsev/
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 16.10.2004, 20:57
Мэтр
 
Аватара для grenne
 
Дата рег-ции: 04.06.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 6.935
ой, да обнаружила его!
просто теперь у меня (может и не у меня одной) между моими же просмотрами сайта время как замирает... после нажатия несолько раз на "обновить" может что -нить другое всплыть

ну это отступление,
а вот кто-нибудь мне может объяснить, сколько на самом деле выходит команд их группы? там сейчас по 6 команд-стран. я видела таблицы...
двое верхних выделены и естественно ясно, что они выхлят...
а остальные 4 пролетают?
это я просто за сборную Голландии беспокоюсь....
без них ЧМ будет не ЧМ (для меня)
grenne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 16.10.2004, 22:50     Последний раз редактировалось MGI; 16.10.2004 в 22:58..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 13.05.2003
Откуда: Vitebsk
Сообщения: 196
grenne пишет:
зато порадовала вчера игра белоруссов (меня по крайней мере)
Да, хоть в чем-то белорусы порадовали, хоть и проиграли.
Завтра надеюсь тоже на пройгрыш – запущенной в Белоруссии кампании под названием «народный» референдум (в поддержку пожизненного царствования Лукашенко). (Простите за OFF)

MGI вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 17.10.2004, 17:04
Бывалый
 
Аватара для AVS
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: Paris/Кострома
Сообщения: 159
Отправить сообщение для  AVS с помощью ICQ
Gospoda forumljane, a ne hvatit li nam vse spisyvatj na trenerov? Kak produvaem - tak *trenera v otstavku!*. Glupo. Kto toljko ne bralsja za nashu sbornuju. Netu tolku.

Po moemu, nam davno pora priznatj chto v Rossii net horoshih igrokov. V etom i vsja problema.
AVS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 19.10.2004, 18:51
Мэтр
 
Аватара для mariposa
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Bruxelles
Сообщения: 5.166
Люди, сегодня в Мадриде состоится матч Реал Мадрид- Динамо Киев!!!
Эх жаль не попадаю . Тренер Реала в сегоднешнем интервью хвалил Динамо и говорил, что постараются у него выиграть, хотя бы потому, что играют на своем поле. Вот я и думаю ,может я пропустила чего и Динамо вышло на передовую ? Хотя в Реале сейчас такой бардак, что им самое время петь диферамбы кому ни попадя.
mariposa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 20.10.2004, 12:08
Кандидат в мэтры
 
Аватара для MultHero
 
Дата рег-ции: 26.08.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 279
Отправить сообщение для  MultHero с помощью ICQ
кто выиграл РЕАЛ-ДИНАМО(К)??
MultHero вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 20.10.2004, 16:08
Мэтр
 
Аватара для mariposa
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Bruxelles
Сообщения: 5.166
MultHero, Реал 1 Динамо-0 Гол забил Оуэн. Подробностей не знаю, не было времени просмотреть спорт новости, да и послушать отзывы интересно было бы. На выходных будут резюмировать, тогда и узнаю.
mariposa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 21.10.2004, 00:45
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Самый интересный матч вторника. И киевляне были ничуть не слабее именитых мадридцев.
А сегодня в "абромовичевском дерби" сильнее оказались лондонцы 2:0.
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 21.10.2004, 20:48
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
А "Зенитушка" греков из АЕК 5:1 вынес.
АЕК - лидер чемпионата Греции. Греция - чемпионы Европы. (Это к вопросу о том, что наши играть не умеют. 3 гола Кержакова, по голу Аршавин и Денисов.)
До встречи в Лилле

Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 21.10.2004, 22:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.11.2002
Откуда: Lille - St.Petersbourg - Harbin
Сообщения: 1.344
Сегодня лилльский LOSC проиграл немецкому Aachen'у 0-1
Berurier, а вы в Лилль-то приедете на матч???
Claire Flas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 21.10.2004, 22:52
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Claire Flas пишет:
Berurier, а вы в Лилль-то приедете на матч???
Если визу дадут
Но деньги уже заплатил
Так что БЕРЕГИТЕСЬ LOSC и лилльские ФНАКи
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 22.10.2004, 00:29
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Голы Зенита можно увидеть здесь:
http://gol.mkafisha.ru/
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 22.10.2004, 01:40
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Чему научился Ярцев у Петржелы?

«Зенит» выиграл у «АЕКа» 5-1. Верил ли кто-нибудь в Петербурге, что такой результат вообще возможен? Ведь на днях нам так красиво объясняли, что в России нет хороших игроков, и результат, показанный сборной, как раз таки и показывает наше место в мировом футболе. «Црвена Звезда»? «Суперфунд»? Да ладно, это не Европа, это так... Вот приедет «АЕК» и покажет вам, объясняли специалисты из Москвы. Мы же продолжали надеяться, что вернутся Кержаков, Радимов, Быстров, и игра пойдет.

На поле против греков «Зенит», наконец, вышел в оптимальном составе. Разве что Вьештицы не хватало. Но первые минуты матча с «АЕКом» полностью подтверждали предсказания пессимистов. Греки пошли вперед, и все это сразу напомнило матч сборной с португальцами – уж очень легко соперники чувствовали себя у нашей штрафной. Уже вторая опасная атака привела к голу в наши ворота, и на этом все не закончилось – оборона ошибалась раз за разом. Особенно в этом преуспевали новички команды – Флахбарт и Шкртэл.

Возникло ощущение, что единственный способ не пропустить второй гол - это совсем не пускать «АЕК» на свою половину поля. К счастью, в отличие от матча сборной, после пропущенного гола «Зенит» не бросил играть, а, как это часто бывает, напротив – стал постепенно захватывать инициативу. Скоро выяснилось, что не так уж греки страшны, и что греческие защитники тоже не очень понимают, что же делать с Кержаковым и Аршавиным, с неожиданными пасами Радимова, с прорывами Быстрова. «Зенит» нагнетал, и к концу тайма ощутимо запахло голом в ворота греков.

Гол дозрел, и на перерыв «Зенит» все-таки ушел при счете 1-1. Атака, в которой поучаствовали чуть ли не все атакующие игроки «Зенита», закончилась тем, что Андрей Аршавин внес мяч в ворота. Второй же тайм стал настоящим бенефисом Александра Кержакова. После первого матча с «Црвеной» вся Европа учила фамилию Аршавин. Теперь ей предстоит выучить еще одну. Кержаков прорывался и обыгрывал, замыкал и бил по воротам из любых положений. Вратарь «АЕКа» был на высоте, но несколько раз и он не мог ничего сделать. Конечно, три мяча Кержакова стали результатом игры всей команды – Аршавин тоже творил на поле, мы снова увидели настоящую скорость Быстрова, умные пасы нашего капитана и споко йствие Спивака. Все было как в лучших матчах «Зенита», и даже лучше. А тренер «АЕКа» Фернандо Сантош становился мрачнее с каждой минутой, хотя и до игры на его лице не было особого оптимизма.

После 4-1 Властимил Петржела вспомнил, что в понедельник нам играть с «ЦСКА», и заменил Радимова с Быстровым (ошибающегося Шкртэла он заменил на Горака еще в первом тайме). Денисов и Власов вошли в игру хорошо, впрочем – в такую игру входить легко. «АЕК» был уже сломлен. Денисов забил пятый гол, но в ворота греков могло залететь и больше. Матч закончился салютом и атаками петербуржцев. За всем этим - за игрой «Зенита» (интересно, повернется ли теперь у него язык говорить, что в России нет футболистов, и что Кержаков c Аршавиным сборной не нужны?) и за идущим по рукам болельщиков транспарантом «Ярцев – убирайся!» - с вип-трибуны наблюдал Георгий Ярцев.

Михаил Гончаров,
Фонтанка.ру
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 22.10.2004, 02:07
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Boris пишет:
и за идущим по рукам болельщиков транспарантом «Ярцев – убирайся!» - с вип-трибуны наблюдал Георгий Ярцев.
По рукам болельщиков шёл плакат с перечёркнутой физией Колоскова и надписью "Долой". Но милиция отобрала его, что послужило поводом для шутки, мол Колоскова всё же "сняли"(силами МВД РФ)
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 22.10.2004, 11:33
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Noel
 
Дата рег-ции: 23.01.2002
Откуда: Riga
Сообщения: 373
Berurier --- 19:48 - 21 Окт., 2004 пишет:
А "Зенитушка" греков из АЕК 5:1 вынес.:bravo:
АЕК - лидер чемпионата Греции. Греция - чемпионы Европы. (Это к вопросу о том, что наши играть не умеют. 3 гола Кержакова, по голу Аршавин и Денисов.)
До встречи в Лилле:wink:
Питерский ЗЕНИТ - это одна из сильных перспективных команд сегодня в России.
Noel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 23.10.2004, 04:29
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Заходит Ярцев в спортмагазин.

- Ребят, у меня тут сборная к чемпионату готовится, вы продайте мне клюшек там разных, ракеток, воланчиков, скакалок, мячиков, бит для бейсбола...

- А во что у вас сборная играет-то?

- Вот и хочу понять, во что они, блядь, играют...
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 23.10.2004, 12:33
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Все это замечательно! Только почему ничего подобного нет в играх сборной!
Куда все это ("прорывался и обыгрывал, замыкал и бил по воротам из любых положений", "настоящая скорость" и "умные пасы") девается?? В какие дырки высыпается???
Что игры команды не видно - ошибка тренера, что игра тактически безграмотна - ошибка тренера, неумение использовать стандартные положения - ошибка тренера и т.д. и т.п. , НО... Но индивидуальное мастерство, желание играть, воля к победе и т.д. и т.п., т.е. индивидуальные качества, они-то куда делись, куда исчезли, по чьей злой воле???
По етому думаю, что проблема значительно серьезнее, чем кажется и простая замена многого не решит, нужно что-то менять в системе российского футбола а это значит, что вместе с Ярцевым должен уйти и Колосков.

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 23.10.2004, 20:18
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Maury пишет:
а это значит, что вместе с Ярцевым должен уйти и Колосков.
Maury, ну наконец-то мы Вас уговорили
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 24.10.2004, 10:11
Бывалый
 
Дата рег-ции: 29.12.2003
Сообщения: 132
Berurier --- 21:52 - 21 Окт., 2004 пишет:
Так что БЕРЕГИТЕСЬ LOSC и лилльские ФНАКи
Браво, Berurier! И пусть ФНАКи "приподнимутся", а LOSC - "приопустится" !
albo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 25.10.2004, 13:29
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Noel
 
Дата рег-ции: 23.01.2002
Откуда: Riga
Сообщения: 373
ЦСКА эти факелы ещё припомнят , Питер не любит светопредставлений заезжих сорванцов . Мой прогноз 2:1 пользу ЗЕНИТа.

http://www.strana.ru/stories/02/07/08/3091/230656.html

Версия для печати. Опубликовано на сайте Страна.Ru 25.10.04. 10:49

Фанаты ЦСКА прошлись по Питеру с факелами.

Несколько десятков болельщиков ЦСКА в воскресенье устроили беспорядки в петербургском метро, сообщили в ГУВД Петербурга и Ленинградской области. По данным ГУВД, несколько десятков болельщиков ЦСКА, прибывших в Петербург за день до матча "Зенит"- ЦСКА, чтобы присутствовать на игре дублирующих составов команд, в вестибюле станции метро "Площадь Ленина" взорвали несколько петард и дымовых шашек.

Из-за сильного задымления станция метро была закрыта на полчаса, поезда на ней не останавливались. Кроме того, фанаты повредили несколько осветительных плафонов на станции, а затем устроили несанкционированное шествие с зажженными факелами от станции метро "Площадь Ленина " по Ботанической улице до Лесного проспекта. Как сообщили в Северо-Западном управлении внутренних дел на транспорте, основная масса болельщиков ЦСКА начала прибывать в Петербург из Москвы в понедельник на утренних поездах.

На Московском вокзале с вечера воскресенья дежурят усиленные наряды милиции. В настоящее время в северную столицу уже прибыли около тысячи фанатов московской команды, всего ожидается прибытие трех тысяч болельщиков. Ранее сообщалось, что в Петербурге на футбольном матче чемпионата России "Зенит" - ЦСКА в понедельник будут приняты усиленные меры безопасности. по информации ГУВД, порядок во время матча будут обеспечивать более трех тысяч сотрудников милиции.

Кроме того, для установления возможных зачинщиков беспорядков на трибунах будут находиться сотрудники милиции в гражданской одежде. Перед началом матча будут отслеживаться все группы футбольных болельщиков, приезжающих из Москвы на поездах и электричках. По окончании матча сотрудники милиции будут сопровождать болельщиков до Московского вокзала. Матч "Зенит"- ЦСКА считается игрой "повышенного риска" в связи с тем, что обе команды претендуют на титул чемпионов в 2004 году. Об этом сообщает "Интерфакс".

Noel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 25.10.2004, 21:46
Бывалый
 
Дата рег-ции: 29.12.2003
Сообщения: 132
Увы, 0-3
albo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 26.10.2004, 01:33     Последний раз редактировалось Bérurier; 26.10.2004 в 01:35..
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Чемпионами Англии по футзалу стала команда "СССР" из Лондона.
http://www.thefa.com/Grassroots/Smal...dup_23June.htm
Она целиком состоит из выходцев из республик бывшего Союза. Там играет лишь один "легионер" из Болгарии, да и его в шутку зовут игроком из 16-ой республики.
Национальная сборная Англии по футзалу для спарринга перед поездкой на "Турнир четырёх нации" в Португалии выбрала себе в соперники именно их.
http://www.thefa.com/England/Futsal/..._vTeamUSSR.htm
Приятно, чёрт побери!

Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 26.10.2004, 11:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Noel
 
Дата рег-ции: 23.01.2002
Откуда: Riga
Сообщения: 373
albo --- 20:46 - 25 Окт., 2004 пишет:
Увы, 0-3
...Сумму голов только угадал.

...Да, ЗЕНИТ был слабее, словно вязнул у ворот противника. Свои же ворота оставляли без защиты. Могло быть и 0:5, если бы не провидение. Жаль. ЦСКА играли на удивление слаженно и технично: защита-нападение; нападение защита. Ну а последний гол на 90-ой минуте вообще поразил воображение. Что ж, ЦСКА идут на первое место.
Noel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 26.10.2004, 22:13
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Футболисты избили женщину-арбитра
26.10.2004 19:07
Вопиющий случай произошел в матче одного из низших дивизионов чемпионата Румынии по футболу. Трое футболистов, недовольные очередным судейским решением, направили свой гнев на бокового арбитра, функции которого в этой встрече выполняла женщина по имени Петронела Горе. Разгоряченные игроки несколько раз ударили ее по лицу, кроме того, один из них успел войти в клинч с основным арбитром матча. Этот инцидент случился на 80-й минуте встречи, которая в результате не была доиграна до конца.

По словам главы профсоюза румынских футбольных судей Иона Крачунеску, его организация оплатит пострадавшей все моральные, материальные и юридические издержки.


Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 26.10.2004, 22:20
Мэтр
 
Аватара для mariposa
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Bruxelles
Сообщения: 5.166
Berurier, ну и что им за это?
mariposa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 26.10.2004, 23:27
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
mariposa пишет:
Berurier, ну и что им за это?
В ы меня спрашиваете?
Я сам офигел (это самый мягкий литературный синоним, который я у себя нашёл), когда прочитал.

Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 01.11.2004, 20:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
Колосков уходит в отставку
1.11.2004 20:41 | РИА "Новости"


В среду руководитель Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Вячеслав Фетисов в телефонном интервью РИА "Новости" сообщил о том, что глава Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков покинет свой пост после отборочного матча чемпионата мира-2006 между сборными России и Эстонии, независимо от его результата. Подобное решение было принято в ходе многочисленных консультаций между руководителем агентства и главой РФС.

"Последние результаты сборной привели к решению о необходимости изменений. Я поговорил с Вячеславом Ивановичем (Колосковым) и он согласился со мной. После матча Россия - Эстония он созовет внеочередную отчетно-перевыборную конференцию РФС, на которой объявит о своей отставке", - заявил Фетисов.

Отвечая на вопрос, стоит ли ожидать принятия подобных решений в отношении российского хоккея, Фетисов дал понять, что это "тема приоритетная". "В связи с массовой популярностью хоккея в России нельзя оставаться безучастным к судьбе вида спорта, в котором наши спортсмены имеют такие традиции", - подчеркнул он.

"Ситуация в хоккее требует разбирательства и принятия решений. Странно, что мы располагаем прекрасными хоккеистами, играющими на мировом уровне, и при этом давно ничего не выигрывали", - считает руководитель Федерального агентства.
РИА "Новости"

--------------------------------------------------------------------

Неужели и правда уйдет?
Albosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 01.11.2004, 20:48
Мэтр
 
Аватара для Samurai
 
Дата рег-ции: 10.05.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 3.827
Albosha пишет:
Неужели и правда уйдет?
Не факт!
Тем более что я прочитал подобную но не такую однозначную новость от Итар Тасс

МОСКВА, 01 ноября - Руководитель Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Вячеслав Фетисов предложил наставнику российской сборной команды по футболу и президенту Российского футбольного союза Вячеславу Колоскову подать в отставку.

"После долгих консультаций и переговоров я предложил Вячеславу Колоскову провести в ближайшее время пресс-конференцию и объявить на ней о своей отставке", - сообщил руководитель Росспорта. При этом Вячеслав Фетисов подчеркнул, что это следует сделать "независимо от результата предстоящего 17 ноября отборочного матча чемпионата мира 2006 года российских футболистов с командой Эстонии". Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Samurai вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова о работе Droopy Работа во Франции 33 23.04.2015 14:35
И снова про учебу... CheOmsk Учеба во Франции 5 01.05.2008 21:24
И снова о студенческом ВНЖ Natasha282 Учеба во Франции 0 14.10.2005 20:18
ORT-1 снова на TPS PUPKIN Клуб технической взаимопомощи 0 02.01.2004 22:18


Часовой пояс GMT +2, время: 23:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX