Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 22.02.2013, 13:35
Бывалый
 
Аватара для Rnt175
 
Дата рег-ции: 14.05.2012
Откуда: Одесса
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Rnt175 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Для меня самое главное "ниочем" это Брюэль-номинант на лучшую мужскую роль. Rnt175, не обижайтесь, но вот клипы это его максимум, как актера, имею в виду. Особенно удачно, когда это autodérision. Вот как раз как в последнем She's Gone. Это классно. Но когда он se prend au sérieux на большом экране, это ridicule.
Да если ему Сезар отдадут в этом году, я грязно выругаюсь и объявлю бойкот Сезарам! Прямо как Mathieu Kassovitz.
ecole21 да ну, с чего бы! Обижаться на ваше(!) мнение о Брюэле, это надо совсем не дружить с головой
Кстати,я первая написала что ему ничего не светит в этой номинации, а о актёрском драматическом таланте Патрика у меня другое мнение, и болеть буду за него, просто потому что мне так приятно, хотя если отдадут Лукини или Ренье, или Линдону - я тоже обрадуюсь
__________________
Никто меня не понимает так,как я сама себя не понимаю.....
Rnt175 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 22.02.2013, 14:25
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Посмотреть сообщениеtaniae пишет:
ecole21, это не я писала. Я над списком вобще не думала
Ok, извините, taniae. Не поправлю уже. Это не глюк. Это просто так бывает, когда в запарке выделяешь фразу в посте, прокручиваешь ниже, чтобы нажать на "Цитата выделенного" и промахиваешься постом, попадая на тот, который ниже. zen писала, верно.

Посмотреть сообщениеtaniae пишет:
Единственное, что сразу распознала, это "Имя"+ Брюэль= Le Prénom ))
А я как раз забуксовала на Имени.

Посмотреть сообщениеRnt175 пишет:
ecole21 да ну, с чего бы! Обижаться на ваше(!) мнение о Брюэле
Rnt175, я ж такой же синефил-любитель, как и Вы. И вкус у меня, надо признать, довольно подпорченный. Ну что ж, удачи вам с Патриком сегодня! Каждый Сезар представляю себе эту толпу звезд, ломящуюся к своим парижским стилистам, парикмахерам, визажистам в день церемонии... "сделайте мне beau"...
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 22.02.2013, 21:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.05.2009
Откуда: Paris-Boulogne Billancourt
Сообщения: 631
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
По-моему, быть просто нормальным фильмом как раз и не достаточно для номинации. Отсюда и мое удивление на его присутствие в списке номинированных.
Если честно, я не слежу за премиями и наградами, но для меня этот фильм гораздо лучше многих других. Сюжет, может, не вау какой интересный, но я не пожалела, что сходила. В какой он там номинации? Лучший фильм если, то да, соглашусь, что не тянет. Кстати, первого марта тоже пойду на спектакль с народным любимцем)))
Teetou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 22.02.2013, 22:57     Последний раз редактировалось zen; 22.02.2013 в 23:03..
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
ecole21, ничего себе Вы сегодня расшумелись! А Вы строгая, оказывается!!

Прям как я, гыыыыы


ЗЫ: Cаfé de Flore очень мощный фильм. Вы просто не под тем углом посмотрели. Надо было его не вдоль, а зигзагом смотреть
И Патрик Брюэль меня, кстати, тоже не бесит. Но я допускаю, что.. если бы я слушала его песни и знала его больше (как Вы), то он бы тоже меня бесил. А на той стадии, на которой я нахожусь в синефильстве - не бесит пока

Но зато меня все забесят ужасно, если не оценят сегодня Holy Motors и не признают, что это круче Amour и всего остального
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 23.02.2013, 00:53
Бывалый
 
Аватара для Rnt175
 
Дата рег-ции: 14.05.2012
Откуда: Одесса
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Rnt175 с помощью ICQ
Ну что, у "Le Prenom"уже 2 Сезара, за вторые роли)
Красивого пролёта тебе Патрик! В Любом случае Имя уже не обидели)
__________________
Никто меня не понимает так,как я сама себя не понимаю.....
Rnt175 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 23.02.2013, 01:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
Посмотреть сообщениеRnt175 пишет:
Ну что, у "Le Prenom"уже 2 Сезара, за вторые роли)
С первым я согласна, а вот второй за что дали, не понятно.
taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 23.02.2013, 02:00
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Ну вот, я так и знала. Amour.

Хм, никто не соригинальничал. Жаль.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 23.02.2013, 02:09
Бывалый
 
Аватара для Rnt175
 
Дата рег-ции: 14.05.2012
Откуда: Одесса
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Rnt175 с помощью ICQ
Да уж! Сезаром правит Любовь
Это превзошло даже самые смелые ожидания, честное слово!

Если Рива ещё и Оскар возьмёт - это будет вообще......
__________________
Никто меня не понимает так,как я сама себя не понимаю.....
Rnt175 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 23.02.2013, 02:29
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Посмотреть сообщениеzen пишет:
Мне лично хотелось бы, чтобы как лучший фильм победил бы Holy Motors ... Но я думаю, что и лучшим фильмом и лучшими актерами, актрисами станет фильм Amour и его актеры. Потому что так всегда делается.
И вот. Все как всегда в этом мире. Никакой шаг влево невозможен. Грусть, печаль
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 23.02.2013, 13:30     Последний раз редактировалось ecole21; 23.02.2013 в 18:37..
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Посмотреть сообщениеRnt175 пишет:
Если Рива ещё и Оскар возьмёт - это будет вообще.....
Это, к тому же, будет день ее рождения, ей исполнится 86.

Я ее заслушиваюсь... Вот что значит старая школа и театральные подмостки! Необыкновенная дикция у обоих (Emmanuelle Riva и Jean-Louis Trintignant). Французское кино так больше не разговаривает...

Посмотреть сообщениеTeetou пишет:
Сюжет, может, не вау какой интересный, но я не пожалела, что сходила.
Сюжет, кстати, совсем не так уж плох. Сделано безалаберно, на мой взгляд.

Посмотреть сообщениеTeetou пишет:
Кстати, первого марта тоже пойду на спектакль с народным любимцем)))
Une heure de tranquillité? Тоже хочу сходить. Но попозже, скорее всего. Он вроде бы до начала мая. Я в феврале поспорила с одним человеком. Если проигрываю я - идем на Лукини, если он - идем в Ла Скала. Проиграл он. Идем в Ла Скала, что не мешает, разумеется, пойти на Лукини.

Посмотреть сообщениеzen пишет:
ecole21, ничего себе Вы сегодня расшумелись!
Я? Разве, zen? Ничего подобного.

Посмотреть сообщениеzen пишет:
Вы просто не под тем углом посмотрели.
Допускаю-допускаю.

Посмотреть сообщениеzen пишет:
И Патрик Брюэль меня, кстати, тоже не бесит. Но я допускаю, что.. если бы я слушала его песни и знала его больше (как Вы), то он бы тоже меня бесил. А на той стадии, на которой я нахожусь в синефильстве - не бесит пока
А я вообще не меломан. Но She's gone действительно прикольный клип. А в кино Брюэль просто пересказывает текст. Он не играет роль. Ну не умеет он играть. Ну désolée я.

Посмотреть сообщениеzen пишет:
Но зато меня все забесят ужасно, если не оценят сегодня Holy Motors и не признают, что это круче Amour и всего остального
Заметили, как зал активизировался в моменты упоминания Holy Motors среди номинантов? Ни на одного другого номинанта так не реагировали.

zen, спишите на то, что они (голосующие) его просто не видели! Ну вот руки не дошли. У меня, кстати, тоже не дошли. Но я постараюсь посмотреть в ближайшее время.

Посмотреть сообщениеRnt175 пишет:
Ну что, у "Le Prenom"уже 2 Сезара, за вторые роли)
Красивого пролёта тебе Патрик! В Любом случае Имя уже не обидели)
Посмотреть сообщениеtaniae пишет:
С первым я согласна, а вот второй за что дали, не понятно.
2 Сезара для Le Prénom, и правда, откровенно много. А Брюэль все еще с подвязанной рукой?
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 23.02.2013, 14:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Французское кино так больше не разговаривает...
Да! И очень жаль..

Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Я ее заслушиваюсь...
Костнер тоже заслушался..


Мне понравилось, как по мадам министру прошлись шуточкой на счет трех первых букв в слове culture.

(les infidèles будут показывать по ящику в 20ч35, когда еще дети не спят). Учились бы у англичан, Там подобное показывают после 22ч, если не позже. И вобще интересно, почему всякую лажу субийствами, насилием и пр) показывают в 20ч30, а шедевры, как например La vie des autres приходится смотреть в пол-ночь или передачи как l'ombre d'un doute, которую мы любим смотреть всей семьей, приходится дожидаться ночи,чтобы посмотреть, либо записывать и пересматривать на след.день.
taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 23.02.2013, 15:21     Последний раз редактировалось Rnt175; 23.02.2013 в 16:16..
Бывалый
 
Аватара для Rnt175
 
Дата рег-ции: 14.05.2012
Откуда: Одесса
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Rnt175 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеtaniae пишет:
Костнер тоже заслушался..
Да уж....журчание красиво поставленной французской речи. усыпило "мэтра" , а оператор усугубил это дело . Кстати я сама чуть не уснула на награждении Костнера
Да и вообще, в этом году церемония какая-то скучная и монотонная, я ожидала большего.
Ну и слишком уж предсказуемый финал, аж не интересно
Холи моторс я тоже не смотрела, но теперь обязательно посмотрю, жаль что ни ему, ни Populaire, ничего не досталось....

Кстати "В доме" уже появилась лицензия на рутрекере, правда к сожалению в полном дубляже....

У Брюэля была операция на плече, её пришлось делать из-за вовремя не выявленного перелома, надеюсь скоро у него будет всё ок.
__________________
Никто меня не понимает так,как я сама себя не понимаю.....
Rnt175 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 23.02.2013, 17:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
Посмотреть сообщениеRnt175 пишет:
Да уж....журчание красиво поставленной французской речи. усыпило "мэтра"
Нет, ну Rnt175, on n'est pas encore là
taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 23.02.2013, 18:33
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Посмотреть сообщениеtaniae пишет:
les infidèles будут показывать по ящику в 20ч35, когда еще дети не спят
У меня знакомый сходил в том году на него с шестнадцатилетним сыном. На мое удивленное "?!", ответил: "Ну да, рановато... Погорячился я..."

Посмотреть сообщениеtaniae пишет:
Костнер тоже заслушался..
Посмотреть сообщениеRnt175 пишет:
Да уж....журчание красиво поставленной французской речи. усыпило "мэтра" , а оператор усугубил это дело


Посмотреть сообщениеtaniae пишет:
Нет, ну Rnt175, on n'est pas encore là
Я тоже не думаю, что он реально прикорнул. Мне кажется, он медитировал над цитатой Клейста, которую как раз произносила Riva. "Ami, ne néglige pas de vivre, car elles fuient les années."

Посмотреть сообщениеRnt175 пишет:
Кстати я сама чуть не уснула на награждении Костнера
А мне понравилось, как он говорил. А еще я его жену рассматривала... в анфас - девчонка, в профиль - женщина...

Посмотреть сообщениеRnt175 пишет:
У Брюэля была операция на плече
Я хотела узнать, заметил ли кто, рука у него вчера еще на перевязи была или уже снял...


Посмотреть сообщениеtaniae пишет:
Мне понравилось, как по мадам министру прошлись шуточкой на счет трех первых букв в слове culture.
А мне не очень. Надавал бы ему кто-нибудь по рогам уже за эти вульгарности. Несколько моментов таких было. Даже цитировать не охота. Еще не понравилось, как он оборвал звукооператоров, когда они начали серьезную речь о делокализации. Не красиво. И реплика насчет moujiks. Кстати, хор, думаете, настоящий был? Или фэйк?
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 23.02.2013, 19:24     Последний раз редактировалось Rnt175; 23.02.2013 в 19:42..
Бывалый
 
Аватара для Rnt175
 
Дата рег-ции: 14.05.2012
Откуда: Одесса
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Rnt175 с помощью ICQ
Ну я тоже не думаю что он реально уснул)), но некоторая (не позволительная для церемонии с прямой трансляцией) расслабленность присутствовала

Хор был вроде бы настоящий, только добрая часть поющих, плохо знала слова, - это я точно заметила), но вообще выглядело это дело жутко смешно и неожиданно

Да и вообще, "русский дух" так и витал в воздухе! Ольга Куриленко, короткометражка на русскую тематику, этот хор))))

Брюэль был без повязки, вот фото, меня кстати сильно смутили открытые босоножки Валери в данном контексте...
__________________
Никто меня не понимает так,как я сама себя не понимаю.....
Rnt175 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 23.02.2013, 20:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Я тоже не думаю, что он реально прикорнул. Мне кажется, он медитировал над цитатой Клейста, которую как раз произносила Riva. "Ami, ne néglige pas de vivre, car elles fuient les années."
Я думаю, ему надоели мелькания разных актеров и их приколы, а когда нужно было внимательно слушать Riva, он глаза закрыл, чтобы ничто не отвлекало, внимательно слушал он, а не уснул
Мне тоже понравилось, как он говорил. Респект ему за то, что в плохих фильмах не снимался. Языком Раневской "В вечность не плюнул".


Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
А мне не очень.
А что, разве не прав был в данном случае?
taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 23.02.2013, 21:55
Бывалый
 
Аватара для Rnt175
 
Дата рег-ции: 14.05.2012
Откуда: Одесса
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Rnt175 с помощью ICQ
Медитация.....

А ещё,-выражение лица Одиара, о чём оно говорит?
у меня есть своё мнение, интересно совпадёт оно с чьим-то ещё?
__________________
Никто меня не понимает так,как я сама себя не понимаю.....
Rnt175 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 23.02.2013, 22:35
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Посмотреть сообщениеRnt175 пишет:
Да и вообще, "русский дух" так и витал в воздухе! Ольга Куриленко, короткометражка на русскую тематику, этот хор))))
Вот уж не думаю, что это спец проект. Куриленко просто пиарится перед выходом нового фильма с тем же Афлеком. Хор это "привет" Депардье. Его там даже вмонтировали на видео, в зале его не было. Ну а Крик омара, наверное, просто хорошая короткометражка.

Кстати, мне попалась информация в Le Monde о том, что хор не настоящий, l'exécution de La Marseillaise par un chœur inspiré de celui de l'Armée rouge.

Посмотреть сообщениеRnt175 пишет:
Брюэль был без повязки, вот фото, меня кстати сильно смутили открытые босоножки Валери в данном контексте...
Нормаль. Для звезды в Париже в зимний праздничный вечер... Laurent Weil вон накинул на обнаженные плечи дрожащей Marion Cotillard свой пиджак перед началом церемонии... Интернет выдохнул: "Вау, какой джентельмен этот Laurent".

Посмотреть сообщениеRnt175 пишет:
Ну я тоже не думаю что он реально уснул)), но некоторая (не позволительная для церемонии с прямой трансляцией) расслабленность присутствовала
Подустал, может. У него вроде бы еще и съемки сейчас в Париже.

Посмотреть сообщениеtaniae пишет:
А что, разве не прав был в данном случае?
А в чем была необходимость? Книга вышла лет семь назад, вроде... Прям как маленький, сколько раз слово cul успеет сказать за церемонию... Немного больше класса не повредило бы.
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 23.02.2013, 22:36
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Посмотреть сообщениеRnt175 пишет:
А ещё,-выражение лица Одиара, о чём оно говорит?у меня есть своё мнение, интересно совпадёт оно с чьим-то ещё?
"Я напишу для нее роль!"
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 23.02.2013, 23:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Прям как маленький, сколько раз слово cul успеет сказать за церемонию...
А сколько этого cul нынче на экранах (даже в детское время) и в книжках и никого это не беспокоит. А тут вдруг не нра, странно..
taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 23.02.2013, 23:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
Посмотреть сообщениеRnt175 пишет:
Медитация.....
Ну переводчикa слушает человек
taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 24.02.2013, 00:50
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Посмотреть сообщениеtaniae пишет:
А сколько этого cul нынче на экранах (даже в детское время) и в книжках и никого это не беспокоит. А тут вдруг не нра, странно..
... И я все-таки не понимаю, почему мне это должно было понра вчера... Пусть бы одним cul было меньше!
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 24.02.2013, 13:44
Бывалый
 
Аватара для Rnt175
 
Дата рег-ции: 14.05.2012
Откуда: Одесса
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Rnt175 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Вот уж не думаю, что это спец проект. Куриленко просто пиарится перед выходом нового фильма с тем же Афлеком. Хор это "привет" Депардье. Его там даже вмонтировали на видео, в зале его не было. Ну а Крик омара, наверное, просто хорошая короткометражка.
я разве писала что это спецпроект? просто такое стечение обстоятельств, местами приятное просто, а местами комичное
Посмотреть сообщениеtaniae пишет:
Ну переводчикa слушает человек
да, на самом деле наверное так и было , но улыбку вызвало
__________________
Никто меня не понимает так,как я сама себя не понимаю.....
Rnt175 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 24.02.2013, 13:56
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Посмотреть сообщениеRnt175 пишет:
я разве писала что это спецпроект
Нет. Мне так показалось, что Вы были уверены, что это спецом сделано.
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 24.02.2013, 19:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
... И я все-таки не понимаю, почему мне это должно было понра вчера... Пусть бы одним цул было меньше!
А Вы считаете, что министр культуры как бы ни при чем, не в курсе как бы, ЧТО и КАК показывают сейчас по ТВ. Не ей ли задуматься, что этого самого <cul> и криминала уже столько, что становится банальностью. Ну хоть кто-то об этом вслух сказал. Si le message est reçu, c'est déjà bien
taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 24.02.2013, 21:28
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Упс, как кардинально, taniae! Я даже не ожидала. Социалистов сейчас и так кроют все кому не лень, представляю, если завтра они скажут, что вводят цензуру на TV.

Не чтобы Вас позлить, но информации ради, слышала (не видела пока), что в Main dans la main (2012) съемки с обнаженной Valérie Lemercier проходили непосредственно в кабинете министра культуры...
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 25.02.2013, 11:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
ецоле21,причем тут социалисты?! у Вас детей нет, это очевидно. Когда будут, тогда поговорим.
taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 25.02.2013, 13:43
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Потому что у власти социалисты, кто станет идеологически отделять культуру? taniae, мы же применительно к церемонии начали разговор. Вы действительно полагаете, что de Caunes это ввернул не для демонстрации остроумия, а ради борьбы за чистоту экрана? Ага, именно таким образом стоит бороться за улучшение качества TV.

И мне вообще-то, помните?, не понравилось, а Вы меня уже обвиняете в пропаганде насилия и cul... Как так получилось?

Смотрели Оскар? Там тоже была песня про, извините, сиськи с поименным перечислением актрис, сидящих в зале. И мне тоже не понра.
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 25.02.2013, 13:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Вы действительно полагаете, что <de Caunes> это ввернул не для демонстрации остроумия, а ради борьбы за чистоту экрана?
<ecole21>, это, похоже, каждый из нас понимает по-своему.
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Ага, именно таким образом стоит бороться за улучшение качества TV.
А каким?
Я Вас ни в чем не обвиняю, я пояснила, почему мне понравилась эта шутка на церемонии, не смотря на то, что она grossière.
taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX