Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 05.08.2015, 04:15
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 05.03.2009
Откуда: Gdańsk
Сообщения: 487
Domino orange

Добрый вечер! Подскажите кто пользуется domino orange я что-то не понимаю или так и должно быть.
Чудесную коробочку приобрела еще 2 года назад.
Приезжая на очередной отдых всегда покупала новую симку для нее и пополняла по мере необходимости.
В этот раз были в Париже в мае. Все как всегда. Купила - пользовалась.
Прилетели опять во Францию в июле опять на отдых. Новую симку не покупала тк эта работает. Просто пополнила. И вот тут началось.
Оплатила 40 евро, по условиям 5 гб срок 6 мес - деньги кончились через 9 дней
В телефонном бутике удивились....но оплатила опять 40 евро, те же условия, деньги кончились через 5 дней.
Это вообще нормально? Кого спросить? Или такое может быть что 40 евро кончаются за неделю ???? Видео не смотрю. Использую для работы: много почты (иногда с картинками), вайбер, скайп редко, текстовые всякие вещи, интернет. При том пользуюсь не так чтоб очень много, тк в доме есть интернет хозяина но ужасный((((( мне просто необходим интернет постоянно даже когда я не в доме
Может сменить симкарту? И еще странный вопрос возможно такое из-за того что симка куплена в Париже а я в Бордо? Но нет же роуминга вроде?

Проблема осложняется тем, что забыла доки от Симки в Москве, т.е. ее номер не помню((((( пополняю так: покупаю чек с кодом в оранже или в табаке. Ставлю симку в телефон и ввожу нужный код. Просто сейчас пойду в Оранж спросить в чем дело, меня спросят номер? Или они по симкарте его опознают (я не могу сама узнать ее номер там на ней ничего не написано, какие то цифры есть, но это не номер)

Еще сложность в том, что мы фактически в лесу, до ближайшего оранжа 45 км(((( рядом только какой-то телефонный магазинчик и табак. Ни там ни там по англ.никто не говорит, моего французского мало чтобы все выяснить.

Ну очень нужна помощь, интернет нужен для работы, я тут еще на месяц, хелп!!!!
Alisa_L вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоответчик Orange hanza Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 2 01.07.2009 13:57
ДВД, TV, Orange - как соединить? Siberienne Клуб технической взаимопомощи 2 13.03.2009 11:13
Сим карта Orange olia87 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 06.09.2008 11:13
E-mail на www.orange.fr Vimelie Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 4 10.04.2007 09:18


Часовой пояс GMT +2, время: 03:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX