Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 19.12.2019, 15:29
Дебютант
 
Дата рег-ции: 31.07.2017
Откуда: RU FR
Сообщения: 50
Как разблокировать мобильный телефон?

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня проблема, купила в Orange мобильный телефон Samsung Galaxy A70, включила его сегодня первый раз, ввела пароль для телефона, потом второй раз его подтвердила, все как положено А потом телефон перешел в режим ожидания и чтобы его разблокировать я ввожу мой пароль, только что подтвержденный, а он мне пишет, что это неверный пароль! Но я уверена, что это верный! И так много раз пыталась, но без толку! Что теперь делать? Может, уже кто-то из вас сталкивался с такой же проблемой? Заранее благодарна за советы!
MKJuillet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 19.12.2019, 15:37
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
MKJuillet, а можно скриншот или дословно, что телефон спрашивает у Вас?
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 19.12.2019, 15:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 31.07.2017
Откуда: RU FR
Сообщения: 50
Посмотреть сообщениеALX пишет:
MKJuillet, а можно скриншот или дословно, что телефон спрашивает у Вас?
ALX,
Скриншот не умею делать, прошу прощения
Entrer le mot de passe
вот что он спрашивает
MKJuillet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 19.12.2019, 15:57
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
MKJuillet, попробуйте перезапустить телефон. Если проблема останется, то попросите помощи у Оранжа - может оказаться, что телефон бракованный.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 19.12.2019, 16:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 31.07.2017
Откуда: RU FR
Сообщения: 50
При первом включении телефон мне предложил выбрать безопасность из нескольких вариантов, по отпечатку пальца, по лицу, еще что-то такое и по паролю Я выбрала по-старинке пароль и теперь жалею
MKJuillet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 19.12.2019, 16:02
Дебютант
 
Дата рег-ции: 31.07.2017
Откуда: RU FR
Сообщения: 50
Посмотреть сообщениеALX пишет:
MKJuillet, попробуйте перезапустить телефон. Если проблема останется, то попросите помощи у Оранжа - может оказаться, что телефон бракованный.
ALX,
хорошо, спасибо большое, сейчас попробую!
MKJuillet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 19.12.2019, 16:06
Дебютант
 
Дата рег-ции: 31.07.2017
Откуда: RU FR
Сообщения: 50
Посмотреть сообщениеALX пишет:
MKJuillet, попробуйте перезапустить телефон. Если проблема останется, то попросите помощи у Оранжа - может оказаться, что телефон бракованный.
ALX,
Так он и для выключения требует пароль! А батарейку вынуть невозможно, это надо в специализированный центр ехать В общем, буду пробовать второй предложенный вами вариант - Оранж, хотя путь неблизкий, да еще забастовки, я поэтому телефон с доставкой купила, а не в бутике, но теперь придется ехать, ничего не поделаешь
Спасибо еще раз!
MKJuillet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 19.12.2019, 22:30
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеMKJuillet пишет:
ALX,
Так он и для выключения требует пароль! А батарейку вынуть невозможно, это надо в специализированный центр ехать В общем, буду пробовать второй предложенный вами вариант - Оранж, хотя путь неблизкий, да еще забастовки, я поэтому телефон с доставкой купила, а не в бутике, но теперь придется ехать, ничего не поделаешь
Спасибо еще раз!
Попробуйте одновременно нажать слева кнопку уменьшения громкости и справа кнопку вкл/выкл.и удерживайте так около 10 сек. Телефон должен перезагрузиться.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 19.12.2019, 22:38
Дебютант
 
Дата рег-ции: 31.07.2017
Откуда: RU FR
Сообщения: 50
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Попробуйте одновременно нажать слева кнопку уменьшения громкости и справа кнопку вкл/выкл.и удерживайте так около 10 сек. Телефон должен перезагрузиться.
Irbis,
да, спасибо, я так уже сделала, он действительно перезагружается, а потом опять требует ввести пароль и когда я его ввожу, он опять мне пишет, что пароль неверный
MKJuillet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 19.12.2019, 22:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 31.07.2017
Откуда: RU FR
Сообщения: 50
Позвонила в Оранж, они мне дали номер телефона в компанию Самсунг, сказали, что никто кроме них его разблокировать не сможет, но при этом посоветовали им сказать, что я, якобы забыла пароль Подозрительно это все
А этот номер все время занят к тому же
MKJuillet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 19.12.2019, 22:46
Дебютант
 
Дата рег-ции: 31.07.2017
Откуда: RU FR
Сообщения: 50
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Попробуйте одновременно нажать слева кнопку уменьшения громкости и справа кнопку вкл/выкл.и удерживайте так около 10 сек. Телефон должен перезагрузиться.
Irbis,
на этом телефоне кнопка вкл.-выкл. и кнопка регулировки громкости находятся справа, обе
MKJuillet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украли мобильный телефон CherryGarden Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 126 26.04.2017 14:19
Куплю мобильный телефон TATTA6 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 27.03.2012 15:55
Потерял мобильный телефон couchsurfing Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 11 21.01.2009 22:43
Как платить за мобильный телефон? Nastena Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 13 13.01.2007 00:31


Часовой пояс GMT +2, время: 12:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX