Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #241
Старое 25.08.2007, 11:05     Последний раз редактировалось Cathy; 25.08.2007 в 13:51..
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Wink

Fellici пишет:
Раскрыли принудительно, по какой причине, я прослушала. Т.е. голос попросил его при всех рассекретиться.

Я не поняла, почему у Кз-е не было проявлений радости при объявлении результатов голосования, ни у него, ни у жены...
Мне кажется, что Татьяна специально попросила у Тройняшек, что в случае ,если они останутся, то сделать комнату девушек. Думаю, она таким образом хочет, чтобы тройняшки за нее не голосовали потом, не исключили? да?
Или в пятницу только зрители голосуют?

Но , к сожалению, за Кзабаба проголосовало более 47 %
Видимо, у пары-очень много шансов выиграть!


Я смотрека лишь самый самый конец, когда сказалаи, кто останется, а кто выхоит из игры, и все.




Xavier n'en revient toujours pas : il est en finale de Secret Story. Pour notre basketteur, cela correspond à une vraie victoire : «J'ai gagné le match, j'ai gagné ce match !», s'exclame-t-il. Tatiana aussi est aux anges. La jeune femme est émue de voir son champion à ses côtés, en finale ! La belle laisse éclater son bonheur au grand jour et s'effondre, en pleurs, dans les bras de son mari...


Pendant le prime, Maryline a reproché à Tatiana de critiquer les autres gratuitement. Cette dernière, vexée, tente de s'expliquer auprès des habitants : «Moi, quand j'ai quelque chose à dire, je le dis tout haut. Je dis ce que je pense et après je passe. Je suis comme ça dans la vie. Ici je n'ai pas joué un rôle, contrairement à beaucoup. Ici je suis moi-même. Si j'ai blessé, je suis désolée».


Le quizz organisé par la Voix tourne au règlement de comptes. Nos triplées découvrent une vidéo où Xavier les traite de «mal élevées» et «d'égoïstes». Nos soeurs préfèrent en rire mais le couple veut s'expliquer. Le ton monte. Nos mariés reprochent à Marjo de ne jamais rien comprendre et de ne pas assez communiquer, mais quand Marjo essaie de s'expliquer, Xavier s'écrie : «Sors de devant moi !»

http://secret-story.tf1.fr/secret-story/news/
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #242
Старое 25.08.2007, 20:42     Последний раз редактировалось zen; 25.08.2007 в 20:52..
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Fellici пишет:
Я не поняла, почему у Кз-е не было проявлений радости при объявлении результатов голосования, ни у него, ни у жены...
Ну им неудобно было сильно радоваться чужому невезению, наверное. Ведь Габриэля-то вывели из игры. Я думаю, Кзавье был почти уверен, что на этот раз его самого выведут, Татьяна - тоже, на них все кидались в последнее время и пощады они уже не ждали. Они уже настроились на провал Кзавье. И Габ тоже, скорее всего, думал, что Кзав уйдет, а он останется. И тут бац!! и наоборот говорят, что уйдет Габи. Поэтому когда показали тут же лицо Кзавье, то у него даже удивление на лице читалось, он не ожидал, что публика после стольких нападок на него, его всё же спасет. А публика спасла. И устроители шоу должны быть рады, что так вышло, ИМХО. Страсти теперь будут все горячее. Кзавье распярмится, возгордится, распетушится ещё больше после такой победы... но, видимо, для того так все и повернуллось, чтобы увеличить напряжение, а потом свергнуть его безжалостно с пъедестала. Это же и впрямь cinema

Так что я не думаю, что в итоге Татьяна или Кзавье получат выигрыш. Их оставили в игре, чтобы шоу продолжалось, чтобы страсти кипели, чтобы зрители негодовали, но победы им не видать, мне кажется. Скорее всего, тройняшкам дадут выигрыш. Чтоб политкорректность соблюсти. Так всегда бывает в таких шоу.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #243
Старое 25.08.2007, 20:50
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.07.2007
Сообщения: 35
chouchounya пишет:
Ка тройняшки с обнаженной грудью а ля Софи Марсо?
а у кого из тройняшек? что то я пропустил этот момент, капсов нету )?
qwentino вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #244
Старое 25.08.2007, 21:09
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
qwentino пишет:
а у кого из тройняшек? что то я пропустил этот момент, капсов нету )?
Это было вчера, как Ксабаба "кинул" девочек в бассейн. Это миссия его была. Так вот у той, я имени не знаю, которая была одета в белый топ-брюки, что-то среднее, лямка упала. Она об этом сказала только Тане, чтобы та прореагировала. Но у Тани самой это раз сто бывало: ей не в диковинку.

Я просто уверена, что выиграет Макс.
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #245
Старое 25.08.2007, 23:11
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
zen, как сказал мой муж, что французы не особо дружны, в плане поддержки...поэтому результат Кзабаба его обсолютно не удивил.
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #246
Старое 25.08.2007, 23:23
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Alena_Minsk пишет:
zen, как сказал мой муж, что французы не особо дружны, в плане поддержки...поэтому результат Кзабаба его обсолютно не удивил.
Но ведь какая-то часть наоборот получается дружны. Это как раз те, кто поддержал Кзабаба.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #247
Старое 26.08.2007, 10:55
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Red face

а мне не понравилось, как Кзавье и Татьяна накинулись на тройняшек и начали выяснять отношения, что трoйняшкам, вернее одной из них не хватает такта в разговоре, в общении,

Tройняшки защищали свою сестру! молодцы!

Но как Татьяна с пеной у рта докзаывала свою правоту и правоту своего Кзавье!





Avant de se coucher, Johanna explique à Cyrielle que Xavier est venu la voir pour lui dire qu'il les a peut-être mal jugées et a tenu à leur dire que c'étaient des filles bien. Bien que touchée, Cyrielle pense que c'est un peu trop tard pour faire des excuses... Johanna explique alors à sa soeur qu'elle doit mettre de côté leurs différends afin que tous passent une dernière semaine inoubliable !
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #248
Старое 26.08.2007, 10:58
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
zen пишет:
Но ведь какая-то часть наоборот получается дружны. Это как раз те, кто поддержал Кзабаба.
Просто его,видимо, поддержали те французы и та публика, к-рая любит , "когда страсти горят"!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #249
Старое 26.08.2007, 10:59
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Question

Alena_Minsk пишет:
зен, как сказал мой муж, что французы не особо дружны, в плане поддержки...поэтому результат Кзабаба его обсолютно не удивил.
Лично меня, как и всех участников, к-рые вышли из игры, этот результат расстроил, неужели именно такая пара достойна выигрыша? НЕУЖЕЛИ?
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #250
Старое 26.08.2007, 11:00
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
а мой муж не смотрит передачу и не понимает, что в ней интересного.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #251
Старое 26.08.2007, 11:02
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
chouchounya пишет:
Я просто уверена, что выиграет Макс.
Ваши слова да Богу в уши! Только бы ни Кзавье и ни Татьяна.

Татьяна говорила, какая Лали была злая, какая одна ис сестер тройняшек не такая , как надо и т.д., всех обсуждает, а сама-разве ангел?
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #252
Старое 26.08.2007, 11:04
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
zen пишет:
Ну им неудобно было сильно радоваться чужому невезению, наверное. Ведь Габриэля-то вывели из игры. Я думаю, Кзавье был почти уверен, что на этот раз его самого выведут, Татьяна - тоже, на них все кидались в последнее время и пощады они уже не ждали. Они уже настроились на провал Кзавье. И Габ тоже, скорее всего, думал, что Кзав уйдет, а он останется. И тут бац!! и наоборот говорят, что уйдет Габи. Поэтому когда показали тут же лицо Кзавье, то у него даже удивление на лице читалось, он не ожидал, что публика после стольких нападок на него, его всё же спасет. А публика спасла.





Я пропустила момент, когда отгадали секрет Габи.
И КТО отгадал?

Видимо, из за того, что разгадали он и вышел из игры? нет?
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #253
Старое 26.08.2007, 11:06
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Question я не верю ни одному слову Татьяны, ни о чeм она не переживает, а именно играет !!!!!!

Cathy пишет:
Pendant le prime, Maryline a reproché à Tatiana de critiquer les autres gratuitement. Cette dernière, vexée, tente de s'expliquer auprès des habitants : «Moi, quand j'ai quelque chose à dire, je le dis tout haut. Je dis ce que je pense et après je passe. Je suis comme ça dans la vie. Ici je n'ai pas joué un rôle, contrairement à beaucoup. Ici je suis moi-même. Si j'ai blessé, je suis désolée».
хотите верьте, хотите нет, но я не верю ни одному слову Татьяны, ни о чeм она не переживает, а именно играет свою роль, а Вы как считаете?
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #254
Старое 26.08.2007, 11:24
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Lightbulb

вот, нашла ссылку, когда секрет Габи раскрывается, оказывается, никто не догадался о его секрете, и все таки его вывели из игры...



http://secret-story.tf1.fr/secret-st...ice-voix-.html
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #255
Старое 26.08.2007, 13:03
Мэтр
 
Аватара для Sol5
 
Дата рег-ции: 08.07.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.321
Cathy, на видео не видно, а как отреагировали другие на то, что Габи как раз не настоящий, что все, что с ним происходило, было подстроено?
Sol5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #256
Старое 26.08.2007, 15:52
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Sol5 пишет:
Cathy, на видео не видно, а как отреагировали другие на то, что Габи как раз не настоящий, что все, что с ним происходило, было подстроено?
Sol5, нормально отреагировали, похлопали ему, сказали "ух ты"


А я думаю, Максу не дадут выиграть. Он мне тоже симпатичен больше всех. Но я думаю, он не выиграет. Так не бывает просто. У него и так все оч. хорошо, семья отличная, сам он милый... а приз дают тому, кому чего-то не хватает. Это будут тройняшки.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #257
Старое 26.08.2007, 17:11     Последний раз редактировалось qwentino; 26.08.2007 в 17:17..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.07.2007
Сообщения: 35
zen пишет:
Sol5, нормально отреагировали, похлопали ему, сказали "ух ты"


А я думаю, Максу не дадут выиграть. Он мне тоже симпатичен больше всех. Но я думаю, он не выиграет. Так не бывает просто. У него и так все оч. хорошо, семья отличная, сам он милый... а приз дают тому, кому чего-то не хватает. Это будут тройняшки.
а мне кажется что именно макс и выиграет , именно таким тихоням и симпапулям и дают всегда призы, этакий а-ля простой парень, сам по себе всегда, пока там другие где то борятся, дерутся, он отсиживается, все его в расчет не принимают, жалеют, типа он такой хорошенький безобидный, типа как вчера когда он плакал, все сжалились над ним, над бедненьким, в нужный момент выскочит покажет свои зубы и получит свое...не верю я в таких типов....не похож он на простачка, в определенной ситуации, похлеще ксабабы будет...
а тройняшки все таки они искренние люди, у них нет за дущой ничего тайного, и то что они трое, все сестры, уже поэтому они не могут там играть, что то из себя строить, кем то прикидываться, они такие какие они есть, и такие какие они есть они вызывают симпатию.....сладкая парочка тоже вдвоем, они такие какие они есть, и такие какие они есть они неприятны большинству, а макс все таки тяжелый человек, такие в жизни, не очень приятные и не очень хорошие люди....хотя девушкам всегда нравятся...
qwentino вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #258
Старое 26.08.2007, 23:20
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
qwentino пишет:
когда он плакал, все сжалились над ним
А отчего он заплакал? Я не видела такого.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #259
Старое 26.08.2007, 23:46
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.07.2007
Сообщения: 35
zen пишет:
А отчего он заплакал? Я не видела такого.
а их там собрали, им стали крутить типа послания то ли родственников то ли бывших участников, но думаю что родственников, иначе не плакал бы....сначала тройняшкам что то там говорили, мажори всплакнула, потом ему кто то что там говорил и он расплакался, и все на него так смотрели жалобно, утю тю просто, я не имею против слез ничего, иногда можно, но все таки....да у них этого и не стыдятся особо, николя тоже плакал как то, такие дяди большие оба, сильные накаченные, а вон тоже
поди слезу пускают, сентиментальные....)
qwentino вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #260
Старое 27.08.2007, 10:25
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Sol5 пишет:
Cathy, на видео не видно, а как отреагировали другие на то, что Габи как раз не настоящий, что все, что с ним происходило, было подстроено?
по-моему, показали лишь в маленьком окошке реакцию Татьяны и других, и я видела, что когда все были в зале и показали, что многие "миссии" Габи подстроены, то участники были очень удивлены!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #261
Старое 27.08.2007, 12:37
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Talking участники-финалисты отвечают, как они распорядятся суммой выигрыша ,если победят

нашла видео, где участники-финалисты отвечают, как они распорядятся суммой выигрыша ,если победят и выиграют:


http://secret-story.tf1.fr/secret-st...s-public-.html



Hier soir, les téléspectateurs ont posé des questions aux habitants de la Maison des Secrets. Chaque candidat a prit le temps d'y répondre. Tatiana ouvre le bal en expliquant que si elle gagne la finale, elle pourra accomplir ses rêves de gloire. De leur côté les Triplées affirment vouloir utiliser l'argent pour faire évoluer l'entreprise familiale. Quant à Maxime il souhaite ouvrir un restaurant.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #262
Старое 27.08.2007, 12:41
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Wink "Кого бы они хотели увидеть после окончания игры?"

участники отвечают на вопросы зрителей:

"Кого бы они хотели увидеть после окончания игры?"

http://secret-story.tf1.fr/secret-st...r-sortie-.html


La soirée « Questions du public » continue dans la Maison des Secrets. A la demande, qui souhaitez-vous revoir à la sortie, les réponses divergent en fonction des candidats. Pour les Triplées pas de doutes: tout le monde. Xavier de son côté prend le temps de répondre. Le garçon, qui a une façon de parler bien à lui, exprime que ce n'est pas à lui à faire des efforts. Sacré Xavier !
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #263
Старое 27.08.2007, 12:43
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile задание ("mission") тройняшкам:

задание ("mission") тройняшкам:


La Voix a confié à nos triplées une mission plutôt corsée. En effet, nos demoiselles doivent répéter, 6 fois, et à tous les candidats, qu'elles vont gagner l'aventure ! Les filles se réunissent donc dans la salle de bains pour savoir quelle stratégie adopter. Toutes craignent que cela ne créer de nouvelles tensions. D'ailleurs, Johanna préfèrerait ne pas la faire... Que vont décider nos soeurs ?

http://secret-story.tf1.fr/secret-st...AxfQ==,00.html

http://secret-story.tf1.fr/secret-st...n-gagner-.html
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #264
Старое 27.08.2007, 12:45
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Wink "Бoлею" за Макса и тройняшек!

zen пишет:
Sol5, нормально отреагировали, похлопали ему, сказали "ух ты"


А я думаю, Максу не дадут выиграть. Он мне тоже симпатичен больше всех. Но я думаю, он не выиграет. Так не бывает просто. У него и так все оч. хорошо, семья отличная, сам он милый... а приз дают тому, кому чего-то не хватает. Это будут тройняшки.
"Бoлею" за Макса и тройняшек!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #265
Старое 27.08.2007, 12:50
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.07.2007
Сообщения: 35
Cathy пишет:
задание ("mission") тройняшкам:
Кати, а чего вы все по французки, по русски бы перевели бы заодно....я конечно понимаю что тут все посвящено франции, но форум то русскоговорящий...))
qwentino вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #266
Старое 27.08.2007, 13:01
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile

qwentino пишет:
Кати, а чего вы все по французки, по русски бы перевели бы заодно....я конечно понимаю что тут все посвящено франции, но форум то русскоговорящий...))
хорошо, в след. раз буду писать на русском, не сердитесь, хорошо, посмотрели видео? что именно Вам перевести?
просто у меня не всегда есть время, я просто копирую с сайта
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #267
Старое 27.08.2007, 13:03
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Wink

qwentino пишет:
Кати, а чего вы все по французки, по русски бы перевели бы заодно....я конечно понимаю что тут все посвящено франции, но форум то русскоговорящий...))
тройняшкам дали задание сказать 6 раз всем участникам финала, что именно они выиграют!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #268
Старое 27.08.2007, 13:17
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.07.2007
Сообщения: 35
Cathy пишет:
хорошо, в след. раз буду писать на русском, не сердитесь, хорошо, посмотрели видео? что именно Вам перевести?
просто у меня не всегда есть время, я просто копирую с сайта
я конечно же не сержусь, имеете право как вам хочется писать, а переводить я имею в виду то что вы с сайтов копируете сюда....
хотя конечно надо бы уже язык учить, я щас надумал начать это, но времени мало, и результат не сразу появится же...
qwentino вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #269
Старое 27.08.2007, 13:39
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Wink

qwentino пишет:
я конечно же не сержусь, имеете право как вам хочется писать, а переводить я имею в виду то что вы с сайтов копируете сюда....
хотя конечно надо бы уже язык учить, я щас надумал начать это, но времени мало, и результат не сразу появится же...
впредь буду писать на русском, а сейчас на самом деле нет времени переводить, так что до скорой связи!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #270
Старое 31.08.2007, 12:28
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
qwentino, думаю, что как только Вы начнёте понимать французский на должном уровне, сразу поймёте, какие тройняшки глупенькие девочки.

Делаем ставки, Господа. Я на Макса.
Сегодня вечером - последний раз на них посмотрим, утрём слезу и забудем
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
secret story


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю свадебную и love-story фотосъемку black_voron Биржа труда 34 14.07.2009 23:38
Ищу DVD с фильмом Секрет (The Secret) A_Karina Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 22.01.2009 20:00
Продам купальник Victoria's Secret aydan Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 15.07.2008 11:50
Secret Story Alisiya Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 2 02.07.2008 01:50


Часовой пояс GMT +2, время: 05:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX