Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 18.08.2018, 00:23     Последний раз редактировалось STRIP PLASTIC; 18.08.2018 в 00:28.. Причина: Нераспознанный шрифт!
Новосёл
 
Аватара для STRIP PLASTIC
 
Дата рег-ции: 17.08.2018
Сообщения: 5
Thumbs up STRIP PLASTIC à Paris, strip dance à Paris

Уважаемые девушки!
Сколько не ищи, стрип пластики или Strip dance в Париже не найти, НО! Я хочу сделать группу, я договорилась с парой студий в Париже, это будет возможно сделать, предлагаю оплату только 5€/занятие, по сути, только чтобы мы покрыли стоимость зала. Посмотрим, как пойдёт, давайте набираться на этот год 2018-2019, чтобы разделить радость этого танца!

О себе, меня зовут Анна, мне 26 лет, я занималась стрип пластикой 5 лет с тренером победителем межобластных соревнований (именно по стрип пластике), спортивными бальными танцами (в общей сложности около 3лет), а также фитнесом и немного увлекалась йогой. В принципе и сейчас занимаюсь.
От занятий я жду, чтобы они были больше на пластичность, без особо дерзких движений (стрип пластика, как мы понимаем, не знает границ) с легкими связками, но которые очень красиво и женственно смотрятся и не требуют специальной физической подготовки (типа шпагат, стойка на мостик, кувырок назад и т д). Будем вместе начинать, с разминкой и небольшим стретчингом, очень хорошими упражнениями для укрепления нижней части нашего тела и укрепления осанки (включая некоторые упражнения йоги, которые лично мне очень помогли).
Со своей стороны обещаю позитивный настрой, регулярность занятой (зависит от нас, но 1-2 раза в неделю планирую), очень классную музыку, под которую вы не сможете устоять на месте! Буду учитывать ваши пожелания, ваш настрой, ваши предпочтения (видео, связки, которые лично вам нравятся, определенные движения и т д), пожалуйста, обращайтесь на почту Strip.Plastic.Paris@gmail.com
Спасибо !и до скорого !

# Strip Plastic à Paris
Strip dance à Paris
STRIP PLASTIC вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 12.09.2018, 16:45
Новосёл
 
Аватара для STRIP PLASTIC
 
Дата рег-ции: 17.08.2018
Сообщения: 5
Всем привет ещё раз !!!
Мы почти набрались в группу, как и обещала, дублирую сообщение, направленное по почте, здесь.
Наше первое занятие запланировано на 22 сентября (точный адрес одной из двух студий отправлю в эти выходные, ориентировочно, с вероятностью 90% будем заниматься в студии недалёко от RER Châtelet Les Halles, рядом полно также других метро).
Желательно набрать ещё 1-3 человека для полноценной Группы !
Если вы только зашли в тему, пишите! С удовольствием примем вас в свой коллектив, либо во вторую набирающуюся группу.

Наши первые связки будут под музыку:
Craig Armstrong “This love”
Jacob Banks “Worthy”
Desperate Religion “Give me just a little bit”

Можете послушать, настроиться на нужную волну
Надеюсь мой выбор одобрите!

A très vite!!

#strip plastic à Paris
#стрип пластика в Париже
)))

strip.plastic.paris@gmail.com
STRIP PLASTIC вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 16.09.2018, 16:03
Новосёл
 
Аватара для STRIP PLASTIC
 
Дата рег-ции: 17.08.2018
Сообщения: 5
ПЕРВОЕ занятие

Ça y est!
Мы набрались ! 😊😊😊
Наше первое занятие пройдёт 22 сентября, суббота с 17:30 - 18:30 в шикарно-расположенной, просторной студии в непосредственной близости от метро
- Arts et Metriers 3, 11 Линия
- Réaumur-Sébastopol 3,4 Линия
- Étienne Marcel 4 Линия
- Les Halles 4 Линия
- Rambuteau 11 Линия
- Hôtel de Ville 🌃 1 Линия (обратите внимание, что выход с 11 Линии невозможен (временно ведутся ремонтные работы ☝, выйти можно только с 1 Линии. Проверено мной лично &#128578
- Châtelet Les Halles (RER A, B, D).

Мы очень хорошо расположились! До нас не доедет только ленивый! 🙃

Адрес, подробные инструкции, как одеваться и т д. отправила всем отписавшимся, жду от вас подтверждения присутствия!

До субботы всем всем всем ! 😘
STRIP PLASTIC вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 28.09.2018, 22:22
Новосёл
 
Аватара для STRIP PLASTIC
 
Дата рег-ции: 17.08.2018
Сообщения: 5
Для тех, кто писал мне в личку на форуме, тоже отмечаю:
Второе занятие завтра, в субботу, по расписанию!
17:15 - 18:30
Присоединяйтесь в общий чат в Вотсапе!
Ураааа))
STRIP PLASTIC вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 11.10.2019, 13:37
Новосёл
 
Аватара для STRIP PLASTIC
 
Дата рег-ции: 17.08.2018
Сообщения: 5
Всем, кто желает присоединиться к нашей группе в этом году (2019-2020) обращайтесь на почту Strip.Plastic.Paris@gmail.com
В настоящее время занятия проходят в новой просторной студии каждую субботу вечером (час/два часа) рядом со станицей Nation (1,5 минуты пешком от выхода метро/RER).
STRIP PLASTIC вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 06.02.2024, 00:15     Последний раз редактировалось STRIP DANCE; 06.02.2024 в 00:22..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.02.2024
Сообщения: 1
Девочки, всем привет !!!

Мы возобновляем занятия по Стрип пластике !!! Забастовки, ковид и отсутствие свободных студий заставили нас прерваться, плюс я потеряла доступ к своей прошлой электронной почте НО : это лишь новый старт

Занятия будут проводиться с середины февраля 2024 (!) по субботам в 75002 (между метро Étienne Marcel и Arts et Métiers, RER Les Halles также в шаговой доступности!). Теплая, красивая, светлая студия (с климатизацией на лето) уже ждёт нас

Нас уже несколько человек, обязательно пишите на мою НОВУЮ электронную почту strip.dance.paris@gmail.com для полной информации
Занятия : первое бесплатно 15€ любое последующее одиночное, либо 40€ месячный абонемент (вне зависимости от количества суббот в месяце)

Обязательно пишите на имэйл, я вас добавлю в общую группу вотсап , вас ждет очень классная женственная хореография супер музыка !!! На занятиях мы также будем учиться импровизации и для тех, кто желает, будет делать записи профессиональных видео под музыку (группой и/или индивидуально) с качественными видеографами + фотосессией каждые 3-4 месяца под новую хореографическую связку !

Сейчас идет набор в группу начинающих, с сентября - разбивка на начинающие/средний уровень !
Всем до встречи
STRIP DANCE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX