Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 21.05.2006, 01:29
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
P.I.N. пишет:
Ну баба-яга всегда против
Милый аргумент.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 21.05.2006, 01:32
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
P.I.N. пишет:
А вообще-то и Тату на втором месте не помню а каком году тоже была.
Татушки третьими были.

За Диму рада. И за Россию.
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 21.05.2006, 01:35
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Димка молодец. Можно сказать, что он победил! Я в расчет выигравших не беру. Это вообще не сравнимо с данным конкурсом. ИМХО.
Понравился еще певец из Румынии.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 21.05.2006, 01:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
Ну вот сейчас опять звучит его песня, и опять молодец, хотя конечно английский оставляет желать лучшего Ну а вообще, что свершилось, то свершилось Наверное его еще в прошедшем году надо было отправить на конкурс, а не эту Подольскую. Дима, не отчаивайся все равно ты победитель!!!!!!
P.I.N. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 21.05.2006, 01:37
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Ой, я все проворонила - разговаривала по телефону!
Ну что, мои эстонцы победили?

Вот это да! Финики! Ну дают! Ну молодцы! В этом что-то есть!

Дима весьма недурно спел, но таких очень много, к сожалению, особо не выделился. Надо было ему такую же платформу одеть, как у Главного финна!
А моему мужу понравились румыны!

Вот и закончился конкурс, немного грустно.

Я бы с удовольствием посидела в зале на самом конкурсе, я уже была и мне ужасно ужасно понравилась там обстановка! А по телевизору совсем не то.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 21.05.2006, 01:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
Taksik пишет:
Ой, я все проворонила - разговаривала по телефону!
Ну что, мои эстонцы победили?

Вот это да! Финики! Ну дают! Ну молодцы! В этом что-то есть!

Дима весьма недурно спел, но таких очень много, к сожалению, особо не выделился. Надо было ему такую же платформу одеть, как у Главного финна!
А моему мужу понравились румыны!

Вот и закончился конкурс, немного грустно.

Я бы с удовольствием посидела в зале на самом конкурсе, я уже была и мне ужасно ужасно понравилась там обстановка! А по телевизору совсем не то.
Ну вот и здрасьте Таксик, какие на фиг эстонцы, они и в полуфинал не вышли. А вот финны точно победили!
P.I.N. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 21.05.2006, 01:47
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
P.I.N. пишет:
какие на фиг эстонцы
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 21.05.2006, 01:49
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Taksik пишет:
Я бы с удовольствием посидела в зале на самом конкурсе, я уже была и мне ужасно ужасно понравилась там обстановка! А по телевизору совсем не то.
А я уже было настроилась ехать в следущем году на Евровиденье в Россию и вот.....
В Финляндию не поеду, из принцыпа: не понравились они мне жутко . Никакой "музыкальной революции" в их победе не вижу совершенно: "век монстров" и тяжелой музыки прошёл ещё во времена Майкла Джексона .
А Димка на сцене совершенно не выглядел как "слащавый мальчик", скорее наоборот: эмоции кипели, человек "отдаётся" песне и зрителям по-полной, а не строит очередную "дежурную" улыбку и "глазки" как многие на Евровиденьи и сейчас вообще.
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 21.05.2006, 01:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 31.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 41
Centra пишет:
А французы почему-то до сих пор не могут понять "правил игры"... Отсылают непрофессионалов, да с ещё непостижимо заунывными песнями... Век им так победы не видать...
А мне кажется, что французы одни из немногих конкурсантов, которые как раз играют по правилам, представляя на конкурсе песни, в которых есть то, что позволяет однозначно определить национальный колорит. Побеждать должна национальная песня, а не та, что пишется под заказ на выигрыш!
Marie-Etoile вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 21.05.2006, 01:54
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
P.I.N. пишет:
Ну вот и здрасьте Таксик
Да знаю я! Только все равно немного за свою страну болеешь!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 21.05.2006, 01:55
Мэтр
 
Аватара для nicole
 
Дата рег-ции: 29.08.2004
Откуда: Tllnn
Сообщения: 509
Отправить сообщение для nicole с помощью MSN
Дима не выложился...по большому счету никто не понравился...финики от отчаяния вынарядились...отрадясь выше 7 места не поднимались...зря потратила время...отстой...
__________________
Гораздо хуже,
Чем быть непонятным,
Быть недопонятым
nicole вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 21.05.2006, 02:01
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
nicole пишет:
Дима не выложился...
Я тоже думаю, что он мог бы спеть более "душевно", но видимо из-за волнения не смог полностью сконцентрироваться на песне, как делает это всегда. Но даже с таким результатом 2-е место!
Думаю, что у парня всё ещё впереди в его карьере!
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 21.05.2006, 02:05
Мэтр
 
Аватара для nicole
 
Дата рег-ции: 29.08.2004
Откуда: Tllnn
Сообщения: 509
Отправить сообщение для nicole с помощью MSN
если Россия не пошлёт в следующем году в суоми Верку Сердючку...будут полнуми лохами....порвут публику так же как финики...и ещё раз покажут фак е вровидению
__________________
Гораздо хуже,
Чем быть непонятным,
Быть недопонятым
nicole вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 21.05.2006, 02:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.02.2005
Откуда: France, l'Ain 01
Сообщения: 1.179
Спасибо всем за комментарии!!!

Я так хотела посмотреть, но муж каждую субботу смотрит про своих инопланетян по М6.
Ну хоть финалистов увидела, чудо гороховое, хорошо от всех отличились.
Vesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 21.05.2006, 02:14
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
nicole пишет:
если Россия не пошлёт в следующем году в суоми Верку Сердючку...будут полнуми лохами....порвут публику так же как финики...и ещё раз покажут фак е вровидению
Согласна, полностью .
Верку Сердючкуууу, Верку Сердючкуууу на Евровиденье 2007!!!!!!!!!!!
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 21.05.2006, 02:32
Мэтр
 
Аватара для stussy
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: bruxelles-moscou
Сообщения: 1.559
Berezka_fr пишет:
Верку Сердючкуууу, Верку Сердючкуууу на Евровиденье 2007!!!!!!!!!!!
точно! мы тоже к такому выводу при просмотре пришли! первое место будет за нами с громАААдным отрывом!

тоже мне кажется, что "пластика" Димы не соответствовала тексту песни абсолютно, честно говоря, на выше 10го не надеялась - на общем фоне всё сливалось...
мы прогнозировали, что эти гаврики с "Мы победители Евровидения" и будут на 1, на 2 - финики... почти угадали.

Понравились Румыния и Англия...

а вообще конкурс из серии маразма... финики стебались и стебаются всю дорогу... публика, похоже, тоже
__________________
Remercier Dieu pour les choses d'amour est une possibilité, je n'y renoncerai pas
stussy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 21.05.2006, 02:35
Мэтр
 
Аватара для Noa
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: France
Сообщения: 632
Ура БИЛАНЧИКУ! Как сказали на другом форуме, он занял 1ое место среди людей. А еще понравились обсуждения с Малаховым сразу после окончания конкурса на 1ом канале, сразу такой всплеск патриотизма!
Noa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 21.05.2006, 02:46
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Noa пишет:
А еще понравились обсуждения с Малаховым сразу после окончания конкурса на 1ом канале, сразу такой всплеск патриотизма!
Ой, а что они там обсуждали, а то я по французскому телевидению смотрела?
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 21.05.2006, 02:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
Berezka_fr пишет:
А я уже было настроилась ехать в следущем году на Евровиденье в Россию и вот.....
В Финляндию не поеду, из принцыпа: не понравились они мне жутко . Никакой "музыкальной революции" в их победе не вижу совершенно: "век монстров" и тяжелой музыки прошёл ещё во времена Майкла Джексона .
Как видите, не прошел.
Emely вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 21.05.2006, 02:50
Мэтр
 
Аватара для stussy
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: bruxelles-moscou
Сообщения: 1.559
Taksik, обсуждали, что финны - это нелюди что это маразм, и что можно считать, что Дима первый все орали, кто громче - Малахов, Долина, Анита Цой, Подольская, Жириновский, Митрофаном, Кушанашвили - громче всех... Наташа Водянова пыталась что-то вставить... короче, патриотический бедлам был
__________________
Remercier Dieu pour les choses d'amour est une possibilité, je n'y renoncerai pas
stussy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 21.05.2006, 03:11
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
stussy пишет:
Taksik, обсуждали, что финны - это нелюди что это маразм, и что можно считать, что Дима первый все орали, кто громче - Малахов, Долина, Анита Цой, Подольская, Жириновский, Митрофаном, Кушанашвили - громче всех... Наташа Водянова пыталась что-то вставить... короче, патриотический бедлам был
А мне понравилось, как Дима на "прямой связи" себя вёл: такой простой и искренний, не смотря на все "почести" и "ордена", что на него навешал народ .
Я честно говоря, ему вообще удивляюсь: такое ощущение, что у парня "звёзной болезни" нет и никогда не будет, наверное не каждому такое "дано" .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 21.05.2006, 07:29
Мэтр
 
Аватара для an5plus
 
Дата рег-ции: 04.05.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 641
Отправить сообщение для an5plus с помощью Yahoo
Все-таки финская группа Lordi заняла первое место. Мне больше всего понравилась группа из Швейцарии, Дима Билан здорово спел, молодец!
Скажите, а вам нравится когда поют сидя, лежа на рояле? Лично мне не очень...
__________________
Vouloir c'est pouvoir, n'est-ce pas?
an5plus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 21.05.2006, 08:06     Последний раз редактировалось Tash; 21.05.2006 в 08:21..
Дебютант
 
Аватара для Tash
 
Дата рег-ции: 26.08.2005
Откуда: Самара
Сообщения: 83
Droopy пишет:
А рядом с Димой, случайно, в бандане, не Крикоров сидел?
Да, это Киркоров. Я из России смотрела, тут временами подключались Малахов с компанией, и он сказал что у Филипа очень много знакомых в греческом шоу-бизнесе и он очень активно помогал Диме на конкурсе.
Я думала, что первым будет Румын, вторым - Билан, а третьими - Черногория
Tash вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 21.05.2006, 08:17
Дебютант
 
Аватара для Tash
 
Дата рег-ции: 26.08.2005
Откуда: Самара
Сообщения: 83
Taksik пишет:
Ой, а что они там обсуждали, а то я по французскому телевидению смотрела?
Глядя на финнов, кто-то высказался что в следущем году надо засылать Сердючку и мы будем первыми.
Вся студия единогласно решила, что 1 место занял Билан. По окончании обсуждения всего в студии Малахов сказал, что вообще-то сейчас положено ещё раз показать выступление победителей, но никто не обидится если вместо финнов покажут Диму. И показали!
Автор песни был очень расстроен, держался за сердце. Но все равно высказал благодарность Диме за исполнение.
Как никогда, в студии абсолютно все (и даже Кушанашвили) были единогласны, что мы первые. Отар предложил в следущем году отправить в Финляндию Жириновского и тогда нас по очкам никто не догонит.
Tash вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 21.05.2006, 08:37
Мэтр
 
Аватара для stussy
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: bruxelles-moscou
Сообщения: 1.559
Tash пишет:
в следущем году отправить в Финляндию Жириновского и тогда нас по очкам никто не догонит.
гыыыы! с Веркой Сердючкой в дуэте!!!

мне кажется, что автор текста сначала вообще ни на что не рассчитывал, а когда пошли результаты, и Дима вырвался далеко вперёд, был близок к 1му месту, вот тогда-то ему и поплохело - победа была так близка...
__________________
Remercier Dieu pour les choses d'amour est une possibilité, je n'y renoncerai pas
stussy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 21.05.2006, 10:29     Последний раз редактировалось Ленточка; 21.05.2006 в 14:10..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 14.04.2005
Откуда: IDF93
Сообщения: 2.270
Отправить сообщение для  Ленточка с помощью ICQ
вот на Яндекс Video новости с ОРТ .... Сегодня вечером в Афинах начнется конкурс песни Евровидение. За первое место будут бороться 24 участника. Россию представляет Дима Билан. Он успешно преодолел полуфинальное испытание, и сейчас за него....

http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_video...id=268366;t=56
Ленточка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 21.05.2006, 11:41
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 26.10.2004
Откуда: Ukraine - France
Сообщения: 3.090
Tash пишет:
Глядя на финнов, кто-то высказался что в следущем году надо засылать Сердючку и мы будем первыми.
Она (Верка Сердючка, вернее он - Андрей Данылко) вроде как с Украины, или я уже что-то пропустила ?
pusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 21.05.2006, 12:16
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 27.08.2005
Откуда: Жиронда
Сообщения: 287
Неужели вам непонятно, уважаемые дамы и господа, которые так активно ругают финнов за "немузыку", что даже большинству поклонников конкурса надоела та безпробудная попса, которая там царит, (за редкими исключениями). И это большинство своим голосованием сказало "фак" этому конкурсу, вернее тому, во что он потихоньку превратился?
Даже уже и сами участники конкурса - певцы - стали понимать это Финны и литовцы со своей "we are the winners of eurovision" - они же просто откровенный эпатаж устроили, постебались, проще говоря. И смотреть это было круто, особенно литовцев. Хоть в этот раз весело было. Не как в прошлые годы - подрёмываешь себе, и только к голосованию "просыпаешься". А у нас продолжают - "Дима Билан, Дима Билан.., ах, как я его обожаю"
Да нет, конечно, если попса есть, значит она кому-нибудь да нужна, и даже очень Однако то, что даже само Евровидение уже сказало "фак" попсе - меня очень и очень радует.
Ура, товарисчи!!!
__________________
J'exagère
Jeg-zager вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 21.05.2006, 12:44
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Stefani
 
Дата рег-ции: 03.03.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 217
Дима - молодец! Он чел нового поколения певцов России, которые умеют ПЕТЬ и МОГУТ это без фанеры. И держался он умничкой, хотя видно было: волнуется жутко. Финики не обсуждаются. Ну а если Евровидение ищет балагана, наша страна может завалить кандидатами.
__________________
Размеры творения не компенсируют недостаток мастерства.
Stefani вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 21.05.2006, 13:11
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
stussy пишет:
Taksik, обсуждали, что финны - это нелюди что это маразм, и что можно считать, что Дима первый все орали, кто громче - Малахов, Долина, Анита Цой, Подольская, Жириновский, Митрофаном, Кушанашвили - громче всех... Наташа Водянова пыталась что-то вставить... короче, патриотический бедлам был
Понятно. Жаль. Всё как всегда. Всей страной готовимся к конкурсу, мы - первые, мы - первые, проигрываем и начинается: "Да этот конкурс - ерунда. Конкурс для домохозяек! Ничего интересного! Все загнивающее! Мы - лучшие, но нас не оценили!" Очень уж это любит Долина говорить, из года в год. И всё в таком виде далее, только я мягенько обрисовала. Проиграть с достоинством не умеем. И порадоваться за других. Возможно поэтому бог ставит преграду и не дает выиграть?
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение-2012 Хмурый Музыкальный клуб 313 19.02.2013 13:55
Евровидение-2008 Taksik Музыкальный клуб 1444 20.02.2009 12:33
Евровидение-2007 Taksik Музыкальный клуб 518 14.05.2007 22:39
Евровидение 2007 Centra Музыкальный клуб 1 14.04.2007 14:36
Детское Евровидение 2006 в Румынии tellequelle Обо всем 22 09.12.2006 20:52


Часовой пояс GMT +2, время: 16:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX