Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 01.10.2004, 23:30     Последний раз редактировалось Skif; 01.10.2004 в 23:44..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.12.2003
Откуда: IDF, France
Сообщения: 1.000
Кто-то теряет, а кто-то находит... [Если вы забыли или потеряли свои вещи :-)]

Если вы забыли/потеряли свои вещи в самолете или аэропорте…

Делюсь личным опытом.
В прошлое воскресенье возвращался из Киева из коммандировки. В самолете сидел рядом с мамой одной из «русских» жен (если это кто-то из форумчанок, передавайте привет своей маме ). По прилету, понятно, помог ей не потеряться, ну и в этой суете забыл свой пОртфель с докУментами в самолете. Пропажу обнаружил уже в такси, а вспомнить где оставил так и не смог (дыра в голове ).
Короче по приезду домой на сайте www.adp.fr нашел координаты Service des objets trouvés CDG. Позвонил. Они объяснили, что надо выслать им запрос с описанием утерянной вещи по е-mail или факсу. Выслал.
Поскольку не помнил где забыл (в здании аэропорта или в салоне самолета) то тоже самое проделал и с Air France. С Air France правда было немного сложнее т.к. на их сайте нет телефонов Service des objets trouvés, поэтому пришлось звонить в отдел который занимается утерянным багажом. Они мне дали е-mail: mail.objets.trouves@airfrance.fr по которому я и отправил свой запрос.
Через три дня получил от них сообщение что портфель мой найден и я могу его забрать в любое время с 7:30 до 12:30 и с 14:15 до 15:20 с понедельника до пятницы.
Если у вас тоже есть такая привычка забывать свои вещи в самолете то вот вам координаты Service des objets trouvés Air France в Шарль де Голль :
Tel : 01 41 56 20 94
Fax : 01 41 56 20 68
E-mail : mail.objets.trouves@airfrance.fr

Skif вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саркози теряет почву под ногами Boris Новости из Франции 0 20.10.2009 11:31
Наша сиамская кошка теряет шерсть Jeg-zager Живой уголок 12 19.08.2009 16:39


Часовой пояс GMT +2, время: 02:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX