Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 31.12.2010, 16:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.10.2006
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 3.709
Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
А ногу затянули эластичным бинтом?
Нет бинта. Да ладно, не в первый раз, у меня голеностопы очень хилые , чуть что -- растяжение. Само проходит.
Varka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 04.01.2011, 15:36
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Сделала сегодня в первый раз второй уровень "30 дней". Да уж... Ручонки у меня, оказывается, до сих пор слабоваты. Не все упражнения с гантелями смогла выполнить до конца. Зато, надрессированная "Лузером", теперь спокойно прыгаю на полу из положения отжимания! В общем, второй уровень сжёг во мне 185 калорий.

Потом сделала два привычных комплекса на пресс, решила, что маловато будет после праздников, поэтому сделала ещё 20-минутный комплекс калланетики, который называется "Живот". А уж напоследок растяжка. Сожжено после всего этого 212 калорий.

Итого: 397 калорий.
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 04.01.2011, 23:44
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.586
Delfina, а как вы считаете калории?
Я вот , судя по тренажерам, на тренировке в 1 ч 15 минут сжигаю где-то 550 - 600 ккал. Но как они считают не знаю. Но к примеру, 10 минут гребли около 90 ккал, а 22 минуты лыжного (как я его назваю) тренажера - 250 ккал. 22 минут эл велосипеда 160 ккал, 22 минуты велотренажера 160 ккал. Как то так получается. Ну а когда я пресс качаю, то калории не считаю , в сумму ничего добавить не могу.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 05.01.2011, 00:26
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Ptu, что Вы, я их не считаю! Мне их показывает мой кардиометр. Я на предыдущей странице уже писала, что не понимаю принципа насчитывания калорий этим прибором. Каждый день об этом думаю. Решила, что он, наверное, по частоте пульса как-то считает. Плюс прибавляет личные данные, которые я забила при настройке.
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 05.01.2011, 00:39
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.586
Понятно, вернее понятно, что не понятно. На тренажерах - я думала, что там скорее по скорости вращения, движения определенных деталей тренажера и уровня силы, как-то так. Явно не от пульса, так как его можно вообще не замерять, но калории считаются не зависимо от этого.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 05.01.2011, 00:45
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Явно не от пульса, так как его можно вообще не замерять, но калории считаются не зависимо от этого.
Да вот, кстати, на моём ротативном степпере тоже считаются калории, хотя ни пульс, ни личные данные он не учитывает. Буду теперь ещё больше думать над этими подсчётами калорий - откуда цифры-то берутся?!?
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 05.01.2011, 14:53
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.586
Delfina, я предполагаю, это некоторая оценка, усредненная , либо возможно с небольшим учетом веса, если его вводишь. Исходя из усилия, которое прилагают ноги-руки при нажатии на рычаги. То е сть по любому тут есть допущение.
Но ведь и в таблицах тоже очень условно это все дается- типа 15 минут на лыжах или велосипеде при такой-то скорости соответствует расходу такому-то.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 05.01.2011, 15:28
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Решила я провести испытание. Похожу на степпере с кардиомером. И посмотрю, какие цифры по калориям после этого покажет степпер, а какие - приборчик.
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 05.01.2011, 20:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.10.2006
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 3.709
Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
Да вот, кстати, на моём ротативном степпере тоже считаются калории, хотя ни пульс, ни личные данные он не учитывает. Буду теперь ещё больше думать над этими подсчётами калорий - откуда цифры-то берутся?!?
Вы на него ведь наступаете, он и считает.
А кардиометр считает, возможно, по принципу шагометра, реагируя на движение, а возможно, по пульсу, или и то, и другое.

Как-то так:
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Delfina, я предполагаю, это некоторая оценка, усредненная , либо возможно с небольшим учетом веса, если его вводишь. Исходя из усилия, которое прилагают ноги-руки при нажатии на рычаги. То е сть по любому тут есть допущение.
Varka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 05.01.2011, 23:19
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.586
Delfina, думаю, разница будет. Но это не страшно. Понятно ,что это рассчет будет разным, так как он основан на чуточку разных допущениях.
Но по большому счету, так уж ли важно, 510 вы потратили или 570? Все равно понятно, что это довольно приблизительно.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 06.01.2011, 20:03
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Сделала сегодня первый раз "Метаболизм": захотелось чего-нибудь динамичного, не силового, но подольше, чем "Кикбоксинг". Ощущения точно такие же, как у Noemie:

Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
Первые 10 минут мне показалось что "как-то легко" , потом на пятнадцатой минуте "нет не так уж и легко" , последние 10 минут еле доделала на последнем издыхании .
Когда на 38-ой минуте она начала целую серию из разных прыжков/махов, я поняла, что день ещё не закончился. Мой чудо-прибор постоянно пищал, что зашкаливает максимальная сердечная вилка. Приходилось с интенсивных прыжков переходить на более спокойные махи и топтания, чтобы снова войти в вилку. В конце комплекса прибор мне выдал 400 сожжённых калорий! И это при том, что я выполняла не всё, как требовала Джиллиан. Думаю, что если выполнить всё по инструкции, то как раз и выйдет около 500 калорий, как и обещают в рекламе этого комплекса.

Кстати, я "замерила", что 23 минуты тренировок на пресс "весят" около 110 калорий (по моему прибору).
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 06.01.2011, 21:01
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.586
Delfina, в погоне за калориями вы не перегрузите сердце! то что кардиометр пищит плохой знак. Я давно для себя решила - не выше 140 ударов, это порог эффективности сжигания жира. Ну а когда под 160 ударов - то такого просто нельзя допускать надолго. И черт с ними с недостающими калориями, зато целее буду. Сердце нельзя перегружать. Ну и с таким пульсом я как раз и сжигаю 550 ккал приблизительно. Только занимаюсь дольше, с приятным ощущением.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 06.01.2011, 21:30
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Ptu, нет, за калориями я не гонюсь! Просто Noemie меня спросила, сколько прибор показывает, вот я теперь и пишу. Собственно, мне калории не так и важны, важнее форма и мышцы. Поэтому не признаю, например, диет: что толку в тоненьких ножках, если они мягкие, как переваренные макаронины.

А за сердцем я слежу, а как же! У меня наследственность в этом плане тяжелейшая. Кстати, заметила, что сейчас пульс очень быстро в норму приходит: стОит чуть-чуть замедлить темп, и он сразу вниз идёт, буквально два-три дыхания - и всё "опускается". А раньше нужно было очень долго ждать, пока сердце стучать, как молот, перестанет.

----------

Вот, кстати, про приятные ощущения. Я остановиться не могу. Если уж начала, то могу хоть два, хоть три часа заниматься, только волю дай! Помню, когда на каратэ ходила, после 3-ёхчасовой тренировки все, как суслики (даже тренер ), а мне хоть бы хны - могу ещё столько же отпахать. Еле-еле уходила из зала.
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 06.01.2011, 21:49
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.586
Да, при тренированном сердце возврат к нормальному сердцебиению происходит быстро. И пульс покоя становится низким.
Я вот тоже ужаснулась, померяв пульс при некоторых нагрузках, к примеру беге. Поэтому теперь занимаюсь всегда с руками на контактах кардиомера.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 21.01.2011, 00:07
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
1) "Похудей за 30 дней"
2) "Banish fat, boost metabolism"
После этой темы из любопытства сделала эти два комплекса "30 дней" 1-й и 2-й уровень и "метаболизм".
Вобщем-то понравилось, сама тренер приятная, нет времени на простой, ни на бла-бла-бла.
Но не понравилось, что она не уделяет внимания объяснениям как надо делать ее упражнения, чтобы не травмировать колени или спину.....то есть я бы однозначно не посоветовала эти комплексы людям, не обладающим достаточным опытом в фитнесе и не знаниющим заранее, как надо правильно ставить ноги, контролировать углы, положение суставов и пр., чтобы не навредить себе.
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 13.02.2011, 04:09
Мэтр
 
Аватара для Leyadelux
 
Дата рег-ции: 22.05.2009
Откуда: Спб-Париж
Сообщения: 1.062
Отправить сообщение для  Leyadelux с помощью ICQ
Наконец-то вышла из спячки и стала получать результаты!Непосильно наеденное за праздники уходит!
Лед тронулся, господа присяжные заседатели

Не всегда делаю всю программу(shred или looser), но стараюсь выполнить этот набор упражнений от Джиллиан
http://www.youtube.com/watch?v=wbdCT...eature=channel
Leyadelux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 26.02.2011, 12:31
Мэтр
 
Аватара для yavesna
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: France
Сообщения: 1.925
Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
Также она пишет о "плато", периоде, часто долгом, когда, несмотря на три кита успеха (см. выше), вес стоит на месте, объёмы и килограммы не уходят.
Вот она моя проблема!!!3 месяца "фаза плато" после потери 11 кг!

Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
Какой выход из "плато" она предлагает? Мне он показался несколько парадоксальным. Надо повысить ежедневное потребление калорий на 10% и прекратить тренировки. Срок - неделя. После этого возвратиться к привычному графику как питания, так и тренировок
Нужно попробовать
Delfina, спасибо ,что направили в Вашу тему
__________________
Дорогу осилит идущий
yavesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 27.02.2011, 21:46
Мэтр
 
Аватара для Lutik
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: St-Cloud
Сообщения: 1.412
очень увлекалась Jillian Michaels этим летом многое из еe программы брала для завершения тренровки основной с утяжелениями.
__________________
Нужен тренер в "Fitness park"?
Обращайтесь в личную почту.
Lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 28.02.2011, 22:29
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Итак, прошло ровно 4 месяца в того момента, как я завела эту тему. Думаю, именно благодаря ей до сих пор держусь в седле, не бросаю, как это бывало раньше. Вначале напишу, по какому графику занимаюсь, потом результаты по итогам четырёх месяцев. Собственно, эти месяцы были неполные: делались перерывы на три ремонта, на всякие отпуска и т. д. Но базовый график моих тренировок следующий:

- занимаюсь по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам;
- начинаю всегда с какой-нибудь из программ Джиллиан (либо 1-ый/2-ой уровень "30 дней"; либо "Лузер", либо "Кик-боксинг" - на другие пока не накопила силы);
- после Джиллиан - 8-минутный пресс с дяденькой из моего первого поста;
- после дяденьки - 15-минутный пресс с Тэмили Уэбб (ссылку давала Noemie);
- после Тэмили - один из четырёх комплексов фитнес-беллиданса с Виной и Ниной (о них заведена отдельная тема);
- после танца живота - 20-минутный комплекс калланетики для живота;
- после калланетики - 15-минутная растяжка.

Итого получается, в среднем, 2 часа 7 минут в день, 8 с половиной часов в неделю.

Теперь о результатах (которые считаю промежуточными):

Вес: минус 5 кг;

Объёмы (сверху вниз):

- над грудью - минус 5 см;
- грудь - не изменилась (что меня очень устраивает);
- под грудью - минус 7 см;
- талия - минус 3 см;
- бёдра - минус 8,5 см;
- верх ноги - минус 4 см;
- над коленом - минус 3 см;
- икра - минус 1 см;
- верх руки (там, где всякие бицепсы) - минус 2,5 см.

То есть, несмотря на силовые упражнения, нигде ничего не разбухло, а, наоборот, усохло. Мышцы в тонусе, при ходьбе ничего не колыхается, как кисель, и, главное, появились ямки с обеих сторон от ахиллесова сухожилия (считаю эти ямки одной из самых красивых частей женской ноги ).

Результаты, может, не очень впечатляющие, но, думаю, возраст тоже играет свою роль. Если в 20-30 лет обмен веществ можно разогнать за один-два месяца (и даже быстрее), то после сорока надо очень сильно и долго трудиться, прежде чем цифры начнут радовать.

Да, добавлю, что никакой диеты не придерживаюсь, питаюсь сбалансированно, ни в чём себе не отказываю.
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 28.02.2011, 22:46
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.586
Delfina, молодец какая, заряжаете боевым настроем.
Я вот тоже после плато, когда дала себе немного понежиться в ментальном смысле (меньше контроля над собой, вес уже сброшен хорошо, сантиметров тоже много сброшено, можно погордиться и поотдыхать, вес не набирается) созрела для новго штурма. И почитав ваш пост про плато, поняла, что могу снова рвануть вперед, есть новая мотивация.
И поняла, что хорошее плато с фиксацией веса, пусть даже длинноватое в месяц или два - это как раз хорошая стартовая база. Организм успокоился, привык.. не тут то было, мы его снова начнем воспитывать
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 28.02.2011, 23:07
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Ptu, спасибо!

У меня фазы плато ещё не было, вес микроскопически, но ползёт вниз. Думаю, это благодаря трём ремонтным перерывам, каждый из которых длился по две недели. Я тогда не занималась вообще ничем спортивным, только ремонт с утра до вечера. И именно после таких вот двухнедельных перерывов вес начинал быстрее идти вниз. Конечно, потом трудно снова впрягаться в тренировки, но что делать...
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #142
Старое 28.02.2011, 23:39
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.586
Delfina, ну у меня перерывов в спорте не было, вот только муж приболел, поэтому была 2 раза из трех, и два выходных не бегали на лыжах (а беговые лыжи часа на полтора два - очень очень для кардиотреннинга и сброса веса), а так жалко, снег выпал свежий.
Это я просто почувствовала, что просто месяцок без гонки за граммами и сантиметрами, а просто жить и не поправляться, но не глядеть постоянно на ввесы- мне пошло на пользу в моральном смысле. Появилось новое желание сделать марш-бросок. Как отпуск после работы, и с новыми силами за работу.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #143
Старое 01.03.2011, 01:00
Мэтр
 
Аватара для Leyadelux
 
Дата рег-ции: 22.05.2009
Откуда: Спб-Париж
Сообщения: 1.062
Отправить сообщение для  Leyadelux с помощью ICQ
Delfina, очень мотивирует ваше резюме за 4 месяца!
Спасибо,что завели тему и что делитесь!
Особенно нравится, как все четко расписано с ссылками на программы.
Leyadelux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #144
Старое 01.03.2011, 10:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.10.2006
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 3.709
А я с Джиллиан завязала Все-таки мои коленки ее упражнений не выдерживают, а жаль, именно эти упражнения привели мои ножки в порядок. После того, как я здорово потянула связку в колене (больше недели больно было, ооочень неприятно), больше не рискую. Теперь только упражнения на коврике, никаких приседаний с гантельками на одну ногу... (а от них так волшебно подтягиваются мышцы внутренней стотоны бедра!!!)
Varka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #145
Старое 07.03.2011, 14:46
Мэтр
 
Аватара для Каляда
 
Дата рег-ции: 16.08.2009
Откуда: Минск-Marseille
Сообщения: 1.124
Всем доброго дня , присоединяюсь к вам. Испробовала и бодифлекс и калланетику и решила вернуться к Jillian Michaels - она как-то не надоедает и занятие быстро проходит.Я конечно лентяйка большая но очень вдохновляют посты занимающихся. Спасибо
Delfina, за тему.
__________________
Уборка,уборка - перейди на Егорку,стирка - на Ирку,готовка - на Вовку!
Каляда вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #146
Старое 07.03.2011, 17:08
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Приветствую всех присоединившихся и будущих присоединившихся!

На днях появилась новая программа от Джиллиан. Конечно, благодетели тут же её выложили на торрентах. Программа состоит из 4 частей, по 35-37 минут каждая. Рассчитана на 4-недельный марафон, но можно, конечно, делать и в своём темпе. Ссылку на рекламный ролик этой программы давала Leyadelux несколькими постами выше.

Jillian Michaels - Ripped in 30

В комментариях там пишут, что комплекс полегче, чем "30 дней", - нет стольких прыжков, всё более степенно.

Также появился уже известный комплекс "Нет проблемных зон" на русском языке. Даю ссылку, может, кому-то понадобится.

Ещё я в своё время упустила одну программу от Джиллиан - Cosmo Girl! Get Fit & Fab - кардио с элементами hip hop.
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #147
Старое 07.03.2011, 21:48
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.753
Дельфиночка спасибо за новые ссылки, скачала себе, попробуем новенького.

А на эту программу вроде не было у нас еще ссылки? «6 Weeks Six-Pack»

http://kinozal.tv/details.php?id=728072

Цитата:
Новый комплекс упражнений на пресс от Джиллиан Майклс. Две стимулирующих программы, которые включают в себя короткие вспышки кардио-нагрузок. Как говорит сама Джиллиан: "Эти нагрузки полностью сжигают жировую прослойку". Программы состоят из множества разнообразных упражнений, между которыми нет остановок и отдыха, даже переходы от одного упражнения к другому плавные и быстрые. Для тренировок Вам понадобятся гантели.
Я сегодня обнаружила, скачала, но пока не пробовала.

Я на время немного забросила было занятия, сначала переезд, потом у ребенка каникулы, каждый день по 3-4 часа таскались с ней по паркам-музеям-театрам, что вечером, когда ее утолкаю спать, уже сил ни на что не было.

Потом заметила, что как-то у меня часто голова стала болеть, даже несколько дней подряд было , так как у меня основная причина в позвоночнике, то срочно опять вернулась к занятиям, плюс дополнительно добавила нагрузки на мышцы спины и шеи и вот тьфу-тьфу-тьфу уже вторую неделю без головных болей.

После новогодне-рождественских обжорств, я опять вернулась к более умеренному питанию, иногда делая небольшие зигзаги и как-то незаметно сбросила еще полкило. Короче я сейчас вешу примерно 53,5 кг по утрам. Мне уже можно больше не худеть особо, держать себя в пределах 52-54 самое оптимальное и внешне и по субъективным ощущениям комфорта. А вот мышцы еще кое-где подкачать надо.

Поэтому я сейчас решила упор на силовую нагрузку сделать, прибавила вес гантелей, упражнения делаю немного в меньшем темпе, но с бОльшими усилиями.
А летом будет жарко, много свежих овощей и фруктов, шоколадок не будет хотеться , думаю еще чуть сброшу, я как правило всегда летом немного худею.
Noemie сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #148
Старое 07.03.2011, 23:17
Мэтр
 
Аватара для Nikanilia
 
Дата рег-ции: 09.02.2010
Откуда: Saint-Dié-des-Vosges
Сообщения: 683
Отправить сообщение для  Nikanilia с помощью ICQ
А я пока не занимаюсь, оказывается до курсов по восстановлению мышц промежности после родов нельзя заниматься спортом (надеюсь та неделя, что я отзанималась, не повлияет особо) так что я как закончу с этим, займусь заново с Джилиан, уж больно понравилось, спасибо хозяйке темы и всем спортсменам мотивируете молодую мамочку!
__________________
13.06.2010
Nikanilia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #149
Старое 08.03.2011, 00:16     Последний раз редактировалось Delfina; 08.03.2011 в 00:20..
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
А на эту программу вроде не было у нас еще ссылки? «6 Weeks Six-Pack»
Обижаете! Ещё на четвёртой странице, пост 97, предложена!

Цитата:
Я сегодня обнаружила, скачала, но пока не пробовала.
Я тоже. Она больше на пресс, кажется (я отзывы читала), а у меня и так пресса почти на целый час!

Цитата:
иногда делая небольшие зигзаги
Да, у меня тоже они делаются, по выходным особенно, когда не одна дома.

Цитата:
Короче я сейчас вешу примерно 53,5 кг по утрам.
Мечта!

--------

Nikanilia, не торопитесь, восстанавливайтесь!
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #150
Старое 12.03.2011, 21:01
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Добродетели выложили очередной диск от Джиллиан. Программа состоит из двух частей: на верхнюю и нижнюю часть тела. Для новичков!

Jillian Michaels for Beginners - Frontside, Backside (42 + 52 минуты).

Там ещё приложена третья небольшая часть - это не тренировка, а интервью с учениками Джиллиан. Можно не скачивать.
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX