Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб inFrance - обсуждение вопросов

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 19.04.2009, 04:35
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Впрочем, я не настаиваю на том, что он там не поймешь чем занимался. Возможно, все наоборот. Это просто один из вопросов, не более.

Но суть остается в том, что о его жизни ранее действительно неизвестно вообще ничего. Обычно пресса хоть какую-то инфу дает, а тут человек как будто только что родился.
IrinaS вне форумов  
  #182
Старое 19.04.2009, 04:41     Последний раз редактировалось Roksanne; 19.04.2009 в 05:29..
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
IrinaS, да какая разница , как биологический папаша Лизы на Гоа оказался и по каким мотивам .
Дело в другом - там же Ирина Беленькая , российская гражданка , оказалась рядом с ним , от него же забеременнела , в 3 месяца беременности уехала в Россию , к предыдущему компаньёну ,к отцу её старшей дочери .
Там же в России родила , и зачем её понесло во Францию ? - загадка .

Послушайте - меня одну впечатлила внешная похожесть Владислава Исаева и месью Андре ? Они же похожи , как две капли воды. Владислав моложе на десяток лет и потолще на пару кило - но ЛИЦА ..они могли бы работать двойниками друг у друга .
Roksanne вне форумов  
  #183
Старое 19.04.2009, 04:50
Мэтр
 
Аватара для Nikita
 
Дата рег-ции: 26.05.2003
Откуда: Ukraine-France*78*
Сообщения: 984
Отправить сообщение для  Nikita с помощью ICQ
Форумчанам, просьба если будет следующая манифестация в поддержку Ирины, то организоваться за неделю хотя бы и объявить на нескольких наших форумах, и на "одноклассниках" и "в контакте". Мужской состав тоже может собраться в поддержку, в стороне не останутся. Очень многие не знали о прошедшей манифестации.
Молодцы форумчанки!!!!!
__________________
Tatyana Ant.
Nikita вне форумов  
  #184
Старое 19.04.2009, 09:37     Последний раз редактировалось ZDRASTE; 19.04.2009 в 09:52..
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.114
Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
Там всё интервью - сплошное недоразумение. Чего стОит, например, пассаж про то, что она три дня спала в Арле в машине, следя за Андре, а потом, выкрав дочь, сняла отель в Цюрихе. Логика поступков железная просто!

И паричок белый совершенно случайно в машине завалялся...

И не помнит, какого числа приехала во Францию...
Мне кажется они с адвокатами построили такую тактику защиты, на прeзумкции невиновности,хотят увести от организации преступления( за организацию ей больше дадут , чем за импульсивные действия)
Ведь ни то ,что рассказывает Андре ни то что рассказывает Ирина невозможно доказать без свидетелей , а на свидетелей выйти не могут.
Т.е она работает на получение срока по миниуму.
Про парик он говорит чёрный, она белый, а кто прав?парика -то нет.
В Москву Андре , так же приехал с сообщниками, только на бедную няню, нападать не пришлось, а если ли бы на её месте был Владислав?Возможно бы он не отделался лёгкими ушибами.
Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
Не! Я имею в виду, зачем спать в машине, когда можно снять отель (ведь, опять же по её словам, Андре не знал, что она во Франции, иначе бы сразу вызвал полицию, - так что скрываться не от кого), и зачем снимать отель, когда на хвосте вся европейская полиция?
Возможно в отеле она остановилась с сообщниками, поэтому и уводит от наводки на отель.


Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
папашка без средств к существованию,на что он будет девочку содержать? А как же тогда теория о стрессе для ребенка при смене места жительства?
Сейчас папашка раздаёт интервью ( не бесплатно) , возможно скалотил состояние. А пожертвования? выжимает слезу ,своим фингалом у чувствительного населения Франции .
На его сайте, уже полно рекламы.....
ZDRASTE вне форумов  
  #185
Старое 19.04.2009, 10:12
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Посмотреть сообщениеFlorentinka2005 пишет:
Меня уже проинформировали Папаша скрылся с Элизой (по официальной версии в испанских горах...)Теперь надо миллионером быть , что б детектив его нашёл
О чем писал Канук - если не будет везде с ней показываться - обвинят, что скрывает Извините, не удержалась...
Fellici вне форумов  
  #186
Старое 19.04.2009, 10:45
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Я не пойму, почему Ирина, приехав в Москву, не занялась тут же разводом - до родов.
Не пойму, почему о педофилии она говорит всем, но не журналистам в интервью.
Ну, и с 20 марта абсолютно все через пень-колоду...

Я в ключе помощи ей в освобождении от обвинений - как можно ГРАМОТНО построить защиту?? После ее таких ПУБЛИЧНЫХ выступлений?
Кто-нибудь РЕАЛЬНО возьмется написать для нее свид. показания, подтверждающие ее слова?? Для суда?? Ее слова о том, что происходило во Франции? Типа, я с ней дружила в Арле, вместе гуляли?? Может, таких желающих искать??


(Я не переменила мое мнение о ее необдуманных поступках, я просто думаю, что СЕЙЧАС можно РЕАЛЬНО сделать. )
Fellici вне форумов  
  #187
Старое 19.04.2009, 10:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
Есть ли какая информация, что официальные представители России ведут переговороы с Венгрией о возвращении Ирины на Родину?
azalea вне форумов  
  #188
Старое 19.04.2009, 10:59     Последний раз редактировалось azalea; 19.04.2009 в 11:03..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
Вот ссылка: http://www.interfax.ru/print.asp?sec=1448&id=74327
Цитата:
Шансы есть

Адвокат Ирины Беленькой считает, что существует возможность выдачи его подзащитной Российской Федерации. "Суд будет решать вопрос о ее экстрадиции либо в Россию, либо передачи правоохранительным органам Франции", - сообщил "Интерфаксу" во вторник российский адвокат Георгий Тюрин.


Он подчеркнул, что в случае выдачи Беленькой Франции будет проведено следствие, а затем судебный процесс, на котором будет решаться "виновна она или нет в тех деяниях, в которых обвиняет ее супруг". Говоря о выдаче Беленькой как гражданки РФ Родине, адвокат сказал: "Действительно, существует такая возможность".


Вместе с тем Тюрин отметил, что в венгерском суде, который рассматривает вопрос в отношении Беленькой, нет официальных документов от РФ с просьбой передать задержанную России. "Даже если такой документ где-то существует, он должен находиться в суде, который рассматривает дело", - сказал адвокат.


Между тем в Москве намерены добиваться возвращения на Родину из Венгрии Ирины Беленькой. "Россия будет добиваться возвращения нашей гражданки на Родину", - заявил информированный источник в российской столице во вторник "Интерфаксу".


По словам собеседника агентства, "МИД России предпринимает активные шаги как в Будапеште, так и в Москве, чтобы облегчить участь нашей соотечественницы". В Москве рассчитывают, что венгерский суд проявит к Беленькой гуманный подход, учитывая тот факт, что на территории этой страны она не совершала никаких преступлений.


В свою очередь член Общественной палаты РФ, адвокат Анатолий Кучерена предполагает, что россиянку обвинят в Венгрии по нетяжким статьям и отпустят под залог или подписку о невыезде. По его данным, женщине инкриминируется "нанесение тяжких телесных повреждений группой лиц", а также "неисполнение решения суда о месте нахождения ребенка". "По венгерским законам, а местный суд будет исходить именно из этого, данные статьи не относятся к категории тяжких преступлений, и по ним не предусмотрено содержание под стражей", - отметил Кучерена. А это означает, что суд может применить к ней иную меру пресечения, не связанную с содержанием под стражей - подписку о невыезде, либо денежный залог.
azalea вне форумов  
  #189
Старое 19.04.2009, 11:06     Последний раз редактировалось lento4ka; 19.04.2009 в 11:55..
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Офф-топ.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
  #190
Старое 19.04.2009, 11:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.08.2005
Сообщения: 5.145
Это плохая идея продолжать дебаты в этой теме . Всё опять перерастёт в базарные разговоры

Я повешу три фото , которые мой лемуж сделал , они не такие удачные , как фото Николая , но он обижается , что я его старания не ценю . Не судите строго.







И предлагаю тему закрыть и открыть для Николая , если он еще что нить добавит .
Florentinka2005 вне форумов  
  #191
Старое 19.04.2009, 11:50
Мастер
 
Аватара для Николай-СПб
 
Дата рег-ции: 29.04.2005
Откуда: Питер - Париж
Сообщения: 3.056
Посмотреть сообщениеFlorentinka2005 пишет:
Это плохая идея продолжать дебаты в этой теме . Всё опять перерастёт в базарные разговоры
Абсолютно поддерживаю!

Дамы и господа, жаждущие выяснить "Кто виноват?", пожалуйста, оставьте хотя бы одну тему для обсуждения вопросов "Что делать"
Николай-СПб вне форумов  
  #192
Старое 19.04.2009, 11:56
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Ещё раз, теперь уже на форуме, хочу выразить огромную благодарность Primavera и Vertugalle (с мужем) за быстрые и качественные переводы.
Delfina вне форумов  
  #193
Старое 19.04.2009, 23:34
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Спешу также выразить благодарность avrora за быстрый и не менее качественный перевод!
Delfina вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши собаки - 2 Ren Живой уголок 2983 25.03.2012 20:52
Наши в Люксембурге Geka Встречи-тусовки во Франции и России 2 04.05.2005 09:59


Часовой пояс GMT +2, время: 10:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX