Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 10.07.2017, 11:54
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.06.2017
Сообщения: 4
Мошенница Вера. Soyez prudent!

Добрый день, всем. Хочу здесь рассказать про одну мошенницу, которая колесит из Украины во Францию по разным городам и является АФЕРИСТКОЙ. Личность в той или иной степени известная. О ней даже есть ролик на Ютубе и если "прогуглить" Вера Голубец можно много интересного о ней найти.
Итак, я общалась с этой дамой в течении нескольких лет по интернету, познакомились мы в одной французской группе, я помогала ей с переводами. Один раз виделась в Москве. Случилось так, что я собралась поехать во Францию с мужем для того, чтобы узнать страну получше и возможно подобрать дом на будущее, хотела снять квартиру на долгий период. Она посоветовала ехать к ней в Лангр и там снять квартиру, даже дала сайт агенства, но предложила снять ее первую квартиру, которую она снимала в свое время, выслала мне документы,фото. Аргументировала, что эта квартира "не для всех" и лучше действовать через нее, да и быстрее будет, и нужно торопиться типа пока она свободна. Попросила перечислить деньги ей на Украину, так как во Франции она боится, что упадет на налоги ( у нее там представительство фирмы). И что? Перечислила я. И она пропала. Заблочила фэйсбук, оборвала все контакты со мной. Мы с мужем стали искать и нашли в интернете инфо, что она аферистка международного масштаба и насколько я помню по общению с ней, она хотела все получить статус беженца во Франции и переселиться туда по полной. То, что я сама дура и за столько лет не удосужилась посмотреть инфу про нее - я знаю, хотя и на меня непохоже, но так уж случилось. Цель моего письма - это донести до всех максимально инфу об этой сволочи, чтобы никто другой не попался на ее удочку, ведь она хватается за все от мелочи до больших крупных проектов. В идеале, конечно, перекрыть ей кислород в Европе, если уж ее на родине не хотят ловить, так хоть бы в другие страны не лезла со своим жульничеством. Если у кого какие есть мысли, буду благодарна. Оставляю последнюю инфу по ней:
Вера Анатольевна Голубец (она же Вера Боховчук, Светлана Грабаш и т.п.) паспорта меняет, как перчатки
Дата рождения: 23.06.1972. Есть дочь 15 лет, зовут Саша, родила ее в Москве (Люберецкий ЗАГС)
Последнее место, где жила во Франции: ЛАНГР (Langres)
Почта:vera.col@live.fr
Телефоны:+ 33 788 02 02 55 (Франция) + 380978011609 (Украина)
Вид деятельности: представляется таможенным брокером. Сейчас занимается продажей инвалидных колясок из Германии и Франции, типа они ей бесплатно достаются (тоже развод)

Она обманула уже очень многих!
Вот ссылка на ролик о ней https://www.youtube.com/watch?v=vfFZ4kR85IA&t=1s
HSG вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вера Лотар-Шевченко tamir Музыкальный клуб 2 17.09.2004 19:38
Новожилова Вера Анатольевна nel Биржа труда 0 09.12.2003 01:53


Часовой пояс GMT +2, время: 15:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX