Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 18.07.2012, 11:51
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.07.2012
Сообщения: 1
Требуется юрист для работы во Франции

Обращаюсь ко всем выпускникам юридических факультетов Французских вузов!
Требуется сотрудник на постоянную работу, свободно говорящий на русском и французском языках, проживающий или имеющий право жить во Франции. Даятельность фирмы: покупка и постройка недвижимости во Франции. Размер оклада зависит от опыта и уровня знаний в этой индустрии.
Если вы имеете выше указанное образование и ищете работу, или думаете о смене настоящей должности, пожалуйста оставляетй коментарии в форуме, пишите на эл. почту или скайп! Я предаставлю брлее подробное описание должности и отвечу на все вопросы.

email: primecapital.bdm@gmail.com
skype: anastasia.onishko
Job_Savoie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 13.02.2013, 18:03
Новосёл
 
Дата рег-ции: 09.09.2007
Сообщения: 8
re

Вы даже не представляете себе насколько сложный вопрос вы затронули, все что связано со строительством и тем более... как это по русски - стал уже забывать :-) renovation - ремонтом - это мало того что горы законодательства, так еще и находится в ведении местных властей (архитектура) что вообще от места к месту меняется до неузнаваемости... где то можно договориться - но в любом случае требуются "связи на местах" тут нужен опыт и опыт и опыт "отношений"... так что думаю можете забыть об этом... тем более тут... во Франции. Такой человек сам найдет (если надо) и инвесторов в РФ и тем более "объект" на месте - за сущие копейки избавит прежнего хозяина от "страданий"... Зачем тут посредники?
SergeyCSP вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 13.02.2013, 18:34
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Посмотреть сообщениеJob_Savoie пишет:
Размер оклада зависит от опыта и уровня знаний в этой индустрии.
Юрист-выпускник ВУЗа просто не может знать всех тонкостей постройки недвижимости, когда во Франции все зависит от региона, городе и даже конкретной мэрии (тип земли, стоимость, разрешения, архитектура....)

Вы не указываете тип контракта и (хотя бы) минимальный размер з/п для начала,
ни один нормальный выпускник французского ВУЗа не согласится работать на проценты от сделок и без контракта...
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 13.02.2013, 18:50
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Да, Леонид прав, юристы не занимаются ни покупкой ни постройкой недвижимости.
Для этого есть агенты по недвижимости.. (диплома нет такового) или фирмы-застройщики. Но юристы тут ни при чем. Вы скорее всего имели в виду регистрацию правовых актов - этим здесь занимается нотариус, и на форуме вы таковых не найдете точно.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 13.02.2013, 18:53
Новосёл
 
Дата рег-ции: 09.09.2007
Сообщения: 8
"Юрист-выпускник ВУЗа просто не может знать всех тонкостей постройки недвижимости" я, юрист - выпускник вуза и не знаю всех тонкостей :-( постройки... ну зачем мне знать? :-))) Просто первый пост написал человек, кот. даже приблизительно не знает - что за предмет... всей сложности вопроса! Можно вложить деньги в покупку руин... да тут так и пишут... и потом, как говорит мой папа: "... наеб...ся до слез!" :-))) Это просто добрый (и бесплатный!) совет, тем кто хочет вложить деньги в недвижимость во Франции с целью инвестиции... Берите пример с "ч...х" или иначе "франкоафриканцев" - приехал и сразу на очередь в мэрию, как нуждающийся в жилье - через несколько лет - социальная квартира.. да тут просто другой менталитет - кому потом продавать? или сдавать: но как? да тут и выселить то можно с таким трудом неплательщика....:-( нет уж лучше вложить в кв. в Москве: и сдавать гастерам покоечно :-)
SergeyCSP вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 17.02.2013, 23:44
Мэтр
 
Аватара для Finansist
 
Дата рег-ции: 26.11.2009
Откуда: Москва - Ницца
Сообщения: 763
Об авторе данного сообщения такие неприятные отзывы по интернету гуляют... не судите строго, ничего личного, просто нашла - почему бы не поделиться...

http://www.kakrabota.com.ua/comment/18737/

А вообще, нужен будет совет по поводу инвестиций в недвижимость и строительство - пишите мне. Консультирую бесплатно.
__________________
А также собаки, сад, оливки, вино, картины и дизайн
Все мои контакты - в профиле.
Finansist вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется хореограф для работы с детьми ecole_russe Биржа труда 5 02.12.2009 19:32
Требуется юрист (сфера строительства) ЛенаЛ Биржа труда 2 27.01.2009 17:56
Юрист во Франции - может быть мне лучше сменить профессию? vyachaslau Учеба во Франции 87 17.12.2008 14:15
Требуется женщина для работы по дому korberg Биржа труда 0 29.11.2005 17:13
Требуется сотрудница для работы в гостинице ksiuha Биржа труда 3 29.08.2005 16:06


Часовой пояс GMT +2, время: 18:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX