Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #271
Старое 26.02.2018, 14:50
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Бах болел за соотечественников, то просто был счастлив серебрянной медали немцев-хоккеистов. Виданное ли дело
Не то слово. Невиданное доселе дело. Германия в финале хоккейного турнира ОИ...
И Россия с трудом обыгрывает немцев в овертайм...
"Кажется, трудно отрадней картину нарисовать, генерал"?
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Супер матч!!!
Матч интересный, но как финал... хоккейная супердержава играла против команды не входящей даже в шестерку сильнейших.
Безусловное ИМХО, но я думаю, что вероятно наши выиграли не из-за желания победить, но от страха проиграть...
Были бы соперниками американцы, канадцы, чехи или даже финны - было бы еще "куда ни шло", но проиграть немцам в хоккей в финале ОИ... Знарка бы распяли уже в Шереметьево.
Но золото есть золото! У кого бы оно не выигрывалось. И пусть оно будет "бальзамом на раны" нашему золотому поколению советского хоккея.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #272
Старое 26.02.2018, 15:10
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Maury, в принципе, это закономерность. Даже деревенский десятый состав Канады был рад третьему месту. К сожалению, звание Олимпийский чемпион - это высшее звание всех спортсменов, кроме хоккеистов, а уж тем более - футболистов. Там чемпионат мира рулит.
Мне сегодня немецкие друзья картинку прислали. С припиской - больные люди. Согласна, что это разжигание национальной вражды. Зачем?
Нашла в интернете объяснение:

https://lenta.ru/news/2018/02/25/reichstag/
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #273
Старое 26.02.2018, 15:41
Мэтр
 
Аватара для Anna_Sh
 
Дата рег-ции: 19.10.2012
Откуда: Екатеринбург - 57
Сообщения: 726
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Олимпийский чемпион - это высшее звание всех спортсменов, кроме хоккеистов, а уж тем более - футболистов.
Я про хоккеистов читала, что олимпиская медель в хоккее престижнее, чем с ЧМ. Т.к. ЧМ по хоккею каждый год, а олимпиада раз в четыре. Но опять же, может быть, такое мнение только в России.
Anna_Sh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #274
Старое 26.02.2018, 15:51
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеAnna_Sh пишет:
Я про хоккеистов читала, что олимпиская медель в хоккее престижнее, чем с ЧМ. Т.к. ЧМ по хоккею каждый год, а олимпиада раз в четыре.
Поэтому все лучшие игроки и не приехали?
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #275
Старое 26.02.2018, 16:03
Мэтр
 
Аватара для Anna_Sh
 
Дата рег-ции: 19.10.2012
Откуда: Екатеринбург - 57
Сообщения: 726
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Поэтому все лучшие игроки и не приехали?
Так приехали бы, если б НХЛ отпустила. Раньше ведь ездили.
Anna_Sh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #276
Старое 26.02.2018, 16:13
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеAnna_Sh пишет:
Так приехали бы, если б НХЛ отпустила. Раньше ведь ездили.
А на Чемпионат мира?
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #277
Старое 26.02.2018, 16:26
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Были бы соперниками американцы, канадцы, чехи или даже финны - было бы еще "куда ни шло", но проиграть немцам в хоккей в финале ОИ... Знарка бы распяли уже в Шереметьево.
странно, что при такой логике представители другой хоккейной супердержавы, Канады, не убили себя сразу об стену после проигрыша этим неотёсанным немцам
А в овертайме, кстати, наши выиграли легко и быстро. Это во время матча что-то подрастерялись, в основное время...как те же канадцы, встретив такой новый стиль игры.

Фу и еще раз фу, Maury...права была Suare...
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #278
Старое 26.02.2018, 16:32
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеLightning пишет:
И весь шорт-трек вообще, никогда его не смотрела, а, как оказалось, зря!
О, шорт-трек - это было зрелище!!! Мы с мужем буквально к экрану прилипали на каждый выход Виктора Ана Великолепный спорстмен! И как с ним несправедлива судьба...сначала корейцы выжили из родной команды, потом чинуши от МОКа запретили участвовать уже в составе России...гореть им в аду. Никто этих людей не вспомнит, безликих и подлых, а Ана всегда будут помнить добрым словом.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #279
Старое 26.02.2018, 16:42
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.144
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
странно, что при такой логике представители другой хоккейной супердержавы, Канады, не убили себя сразу об стену после проигрыша этим неотёсанным немцам
Не убили, потому что
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
деревенский десятый состав Канады
Nathaniel сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #280
Старое 26.02.2018, 16:48
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Nathaniel, дада, про деревню мы уже слышали Ведь как еще оправдаться?
Осталось канадцам это услышать, что их ни на что негодной деревней обозвали
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #281
Старое 26.02.2018, 17:09
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Народ, да будьте реалистами. Без привязки к личности Кузи. А просто как обстоят дела. И задав вопрос, почему немцы чуть не стали первыми, но просто очень супер, что у них второе место Олимпийских игр. Вы же все в курсе, что НХЛ не захотела менять свой график соревнований и в потенциале заиметь травмы игроков, и их поддержало 72 процента болельщиков Америки и больше полтинника канадцев. Поэтому лучшие игроки и не приехали. В том числе Овечкин. Хотя, могли бы и приехать. Кто бы вышвырнул Овечкина из НХЛ? Но сами понимаете, денежный вопрос никто не отменял. Поэтому и ценность этого турнира была низкая. И болельщиков меньше интересовало.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #282
Старое 26.02.2018, 17:33
Мэтр
 
Аватара для Anna_Sh
 
Дата рег-ции: 19.10.2012
Откуда: Екатеринбург - 57
Сообщения: 726
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
А на Чемпионат мира?
На ЧМ они поедут, если в сборные позовут, там же сезон лиги закончится. Это ведь первая Олимпиада за 20 лет, когда НХЛ не отпустила своих игроков, раньше проблем не было. Если запретят насовсем участие, возможно, вопрос престижности уже по - другому встанет. А вообще неизвестно, как бы весь турнир сложился, приедь они на подмогу.
Anna_Sh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #283
Старое 26.02.2018, 17:53
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Поэтому и ценность этого турнира была низкая. И болельщиков меньше интересовало.
все с точностью до наоборот. Ценность этих Игр была низкая, посмотрите выше - никто их толком не смотрел, кто-то по причине самого факта произвола, кто-то потому, что сильнейших туда не пустили, кто-то из-за плохой организации и условий (неудобное время трансляций, плохая погода, отсутствие праздничного духа - тех же болельщиков на трибунах).

А вот хоккейный финал как раз болельщиков интересовал так, что заставил игнор этих ОИ прервать, таки встать с утра пораньше и за своими следить-болеть-а потом победу смаковать.

А что было в прошлый раз с "лучшими игроками" НХЛ Вам уже говорили - наши, как высшее достижение, зачехлили клюшки на первой же неделе соревнований.
Так что турнир ценен именно победой, а не составом звездных игроков. На ОИ (и других крупных чемпионатах) никого не волнует кого в команды поставили, волнует результат (страна и место-медаль).

Даже не знаю зачем я время теряю всё это объяснять Ибо всё равно будет горохом об стену. Только потому, что на работе опять заварушка, от компа не отойти...)))
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #284
Старое 26.02.2018, 18:41
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеAnna_Sh пишет:
На ЧМ они поедут, если в сборные позовут, там же сезон лиги закончится. Это ведь первая Олимпиада за 20 лет, когда НХЛ не отпустила своих игроков, раньше проблем не было. Если запретят насовсем участие, возможно, вопрос престижности уже по - другому встанет. А вообще неизвестно, как бы весь турнир сложился, приедь они на подмогу.
Что значит, в сборные позовут? Не позовут нхловцев, а опять команду с третьей лиги насобирают? И Овечкина тоже опять не возьмут?
Если бы выиграла Германия, что бы вы все сказали?
А лично я сказала бы то же самое, о чем пишу.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #285
Старое 26.02.2018, 18:58
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Поэтому все лучшие игроки и не приехали
А они даже и в таком составе стали олимпийскими чемпионами. Умрите, завистники

Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Если бы выиграла Германия
"Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород"...
Россия - чемпион!
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #286
Старое 26.02.2018, 19:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
Посмотреть сообщениеAnna_Sh пишет:
Я про хоккеистов читала, что олимпиская медель в хоккее престижнее, чем с ЧМ
Абсолютно верно. О том, что она непрестижная и что олимпиада - второсортный хоккейный турнир можно, например, Канаде поведать - девятикратному чтоли олимпийскому чемпиону. Думаю, можно будет много нового и интересного узнать о себе, ага ))) С интересом бы послушала ответ игрока уровня Кросби, например, на то, что его олимпийское золото - это пшик

А вот с ЧМ, действительно, прямо противоположная ситуация. Канадой и США этот турнир рассматривается, как площадка для обкатывания молодых игроков, наигрывания новых звеньев, набор опыта - короче, идёт полноценная подготовка к олимпиаде Поэтому, собственно, абсолютно справедливо в своё время критиковали Быкова, за то, что он возит на ЧМ одних и тех же НХЛ-овских звёзд, ярких сильных индивидуалистов, но не сыгранных между собой, и за то, что не возил молодёжь. А потом, как следствие - феерические провалы на олимпиадах (Ванкувер, Сочи).

Я не знаю, по какой причине НХЛ запретила в этот раз впервые за десятилетия ехать своим игрокам, не следила вообще за этой темой (звучала версия, что это из-за игрушек Северной Кореи с ракетами, но даже не помню источник, из серии ОБС, скорее всего). Поэтому уровень турнира был так низок. Но победитель уже остался в истории олимпийского движения, и кто там, кроме нас, будет вспоминать, с кем мы играли и насколько середнячок команда Германии? Мне вот вообще фиолетово. Не фиолетово, что стране напоследок подсластили пилюлю и люди от души порадовались. И особенно, помимо Третьяка, рада за Илью и Пашу, которые так много вложили в победы на ЧМ в последние годы, и очень жаль, что Овечкину и Малкину не посчастливилось получить звание олимпийских чемпионов.
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #287
Старое 26.02.2018, 19:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
Посмотреть сообщениеAnna_Sh пишет:
На ЧМ они поедут, если в сборные позовут, там же сезон лиги закончится.
На ЧМ они всегда приезжают партиями, по мере вылета из Кубка Стэнли ))) И в российскую сборную, и в другие тоже.
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #288
Старое 26.02.2018, 19:20
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
все с точностью до наоборот. Ценность этих Игр была низкая, посмотрите выше - никто их толком не смотрел, кто-то по причине самого факта произвола, кто-то потому, что сильнейших туда не пустили, кто-то из-за плохой организации и условий (неудобное время трансляций, плохая погода, отсутствие праздничного духа - тех же болельщиков на трибунах).

А вот хоккейный финал как раз болельщиков интересовал так, что заставил игнор этих ОИ прервать, таки встать с утра пораньше и за своими следить-болеть-а потом победу смаковать.

А что было в прошлый раз с "лучшими игроками" НХЛ Вам уже говорили - наши, как высшее достижение, зачехлили клюшки на первой же неделе соревнований.
Так что турнир ценен именно победой, а не составом звездных игроков. На ОИ (и других крупных чемпионатах) никого не волнует кого в команды поставили, волнует результат (страна и место-медаль).

Даже не знаю зачем я время теряю всё это объяснять Ибо всё равно будет горохом об стену. Только потому, что на работе опять заварушка, от компа не отойти...)))
Вы правы много в чем. Во-первых, в разнице во времени с Европой и Америкой. Погода была не подарок. Болельщиков было по-разному. Самые прикольные болельщики были из Северной Кореи. Муж мне столько прикольных видео прислал с ними. Там болельщики ходили из-за болельщиков. Но, например, на финале хоккея были слабо заполненные трибуны. А вот на керлинге, коньковых соревнованиях и фигурном, было прилично. На лыжных и биатлонных соревнованиях было мало болельщиков, но и погода была дубарь. А вот на фристайле и акробатике очень много. К организации претензий тоже нет.
И любой турнир ценен звездами. Именно на них и идут болельщики. Даже если они проиграют каким-нибудь "колхозникам" из "германий", то тем более ценен и престижен этот проигрыш и шумиха от такого события. Потому что соглашусь, что такое может быть. Та же Беларусь однажды наделала шороха.
Мне не надо объяснять, я и к спорту имею отношение, и семья, и даже от Баха у меня есть грамота с благодарностью!
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #289
Старое 26.02.2018, 19:21
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
странно, что при такой логике представители другой хоккейной супердержавы, Канады, не убили себя сразу об стену после проигрыша этим неотёсанным немцам
Не странно, но Вы же не читаете ответы, а Кузя Вам написала
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
К сожалению, звание Олимпийский чемпион - это высшее звание всех спортсменов, кроме хоккеистов
и я бы добавил: особенно, американцев и канадцев из НХЛ.
По этому и играл с, как Вы выразились, "неотесанными" немцами (у меня язык не повернется их так назвать после того что они сделали, но Вам, очевидно, виднее) второй или даже третьий состав национальной сборной, так что выход в полуфинал ОИ не такой уж плохой результат.

Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Фу и еще раз фу, Мауры...права была Суаре...
С какий пор Вы позволяете себе такое? Вы, пожалуйста, со своей собакой так разговаривайте. Вам не нравится мое мнение, значит не обращайте на мои посты внимания, а уж если отвечаете, то извольте делать это в корректной манере.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #290
Старое 26.02.2018, 19:46
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Maury, начну с последнего:

Посмотреть сообщениеMaury пишет:
С какий пор Вы позволяете себе такое? Вы, пожалуйста, со своей собакой так разговаривайте.
с тех пор, как уважение потеряно. Это еще мягко. И не надо себя с собакой равнять. Собаки - они верные и преданные, а тут имеем случай иудствования, когда и мнения-то никакого нет, а либо обрубки-огрызания, либо повторение, как заведенный, чужих фраз и мнений, поддерживающие любые пакости в сторону рОдной страны (будь то мелкий троллинг или типа серьезные околополитические дебаты, насколько это может быть серьезно на интернет-форуме).


Посмотреть сообщениеMaury пишет:
и я бы добавил: особенно, американцев и канадцев из НХЛ.
По этому и играл с, как Вы выразились, "неотесанными" немцами (у меня язык не повернется их так назвать после того что они сделали, но Вам, очевидно, виднее) второй или даже третьий состав национальной сборной
Это Вы ответы не читаете (или, что хуже, если читаете - не способны думать), прочитайте выше пост о Сидни Кросби - ярком игроке НХЛ из Канады, ознакомтесь с биографией, может тогда отпадёт желание что-то морозить про "вторые составы" и непрестижность ОИ среди хоккеистов.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #291
Старое 26.02.2018, 19:47
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
К сожалению, звание Олимпийский чемпион - это высшее звание всех спортсменов, кроме хоккеистов, а уж тем более - футболистов. Там чемпионат мира рулит.
Про хоккеистов абсолютно не согласна и выше написала, почему, а вот про футболистов - 100% да. Там мондиаль - царь и Бог ) И вообще у них своя ФИФА есть, которая чхать хотела на МОК с высокой колокольни, на олимпиады только молодёжь ездит (хотя в Рио вроде Неймар ездил, но могу ошибаться, кроме гимнастики особо не следила ни за чем).




Посмотреть сообщениеAnna_Sh пишет:
Это ведь первая Олимпиада за 20 лет, когда НХЛ не отпустила своих игроков, раньше проблем не было. Если запретят насовсем участие, возможно, вопрос престижности уже по - другому встанет.
Именно! Поэтому я лично с выводами не буду торопиться до Пекина-2022, если повторится нынешняя ситуация - первая скажу, что олимпийское хоккейное золото нынче не то
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #292
Старое 26.02.2018, 19:50     Последний раз редактировалось San'ka; 26.02.2018 в 20:30..
Мэтр
 
Аватара для San'ka
 
Дата рег-ции: 10.02.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 2.250
Отправить сообщение для  San'ka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Maury, в принципе, это закономерность. Даже деревенский десятый состав Канады был рад третьему месту. К сожалению, звание Олимпийский чемпион - это высшее звание всех спортсменов, кроме хоккеистов, а уж тем более - футболистов. Там чемпионат мира рулит. .......
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
и я бы добавил: особенно, американцев и канадцев из НХЛ.
По этому и играл с, как Вы выразились, "неотесанными" немцами (у меня язык не повернется их так назвать после того что они сделали, но Вам, очевидно, виднее) второй или даже третьий состав национальной сборной, так что выход в полуфинал ОИ не такой уж плохой результат
Ну, если ЧМ важнее чем олимпиада, то сборная России еще круче

Результаты ЧМ

Раз уж с ваших слов ЧМ более престижен, давайте посмотрим на его результаты:
С 2000г Россия чемпион мира - 4 раза, Канада 5, причем, дважды Россия побеждала Канаду в финале, Канада нас 1 раз в 2015. Так же, Россия с серебром проиграв 2002 Словакии, 2010 Чехии.

До 93-го почти все золото ЧМ у СССР

С 2002г Россия в тройке сильнейших команд мира 11 раз.

Или у вас и здесь есть претензии по составу сборных?
San'ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #293
Старое 26.02.2018, 19:53
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
КУЗЯ, ну когда Вы прекратите хвастаться, наконец Ну настолько это уже дешево смотрится...
Переводите всегда разговор на себя, любимую, а потом удивляетесь почему "привязка к Кузе".
Причем тут Ваши грамоты и муж? Если б Вы были хотя бы членом олимпийской сборной (прямым участником событий), тогда еще можно было бы о чем-то говорить...а тут прямо специалист по всем вопросам, требующий, чтобы её считали единственным авторитетным экспертом, ибо вот муж, вот грамота, вот бью себя пяткой в грудь
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #294
Старое 26.02.2018, 20:20
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Мне Ваше уважение не нужно, но очевидно стОит Вам напомнить что, согласно правилам, на форуме запрещено агрессивное навязывание своей точки зрения и неуважительное отношение к другим участникам дискуссии
Позволю себе Вам напомнить еще одну вещь, если мое мнение (или мои посты) так сильно выводят Вас из себя, Вы можете воспользоваться кнопкой "игнор". Ну или написать в подписи раз и навсегда какой я плохой и как сильно Вы меня ненавидите, если уж так хочется облегчиться публично...
Я с Вами я практически не общаюсь, но Вы почему-то отвечаете на мои вопросы адресованные другим... причем стараясь меня оскорбить... зачем? Странная Вы тетенька.

Посмотреть сообщениеStroka пишет:
прочитайте выше пост о Сидни Кросби - ярком игроке НХЛ из Канады
Читаю.
Посмотреть сообщениеLightning пишет:
С интересом бы послушала ответ игрока уровня Кросби, например, на то, что его олимпийское золото - это пшик
Поддерживаю. Я бы тоже послушал ответ игрока уровня Кросби на подобный не совсем неумный вопрос... не совсем умный потому что ни одна медаль в жизни спортсмена не является для него пшиком.
Лично я бы предпочел спросить, какой трофей он мечтал выиграть Кубок Стэнли или золото ОИ.
Думаю, на этой ноте мы с Вами прекратим общение к обоюдной радости, n'est pas?
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #295
Старое 26.02.2018, 20:21
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Double
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #296
Старое 26.02.2018, 20:22
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Stroka, что значит - хвастаюсь? Если собственный муж в данный момент на Олимпиаде, то я поверю ему про болельщиков, а не кому-то. И про организацию тоже. И так далее.
Если бы в фигурном катании не было Медведевой и Загитовой, то ценность этого турнира была бы сродне хоккейной.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #297
Старое 26.02.2018, 20:24
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Народ, да будьте реалистами. Без привязки к личности Кузи. А просто как обстоят дела.
КУЗЯ, я Вас поддерживаю. Просто некоторые за маской гражданина патриота, не хотят видеть недостатки. вы абсолютно правы во многих вопросах.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #298
Старое 26.02.2018, 20:25
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Alena77, спасибо большое!
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #299
Старое 26.02.2018, 20:30
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Alena77, спасибо большое!
Если что, я патриот. Но, я вижу жуткие недостатки, где на лыжах без допинга даже стоять не можем, не говоря уже о том, чтобы стрелять!
Не о всех, не о всех...Но, лучшие показатели- это результаты.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #300
Старое 26.02.2018, 20:33
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Alena77, я тоже во многих вещах патриот. Но я привыкла получать по шапке (в жизни, а не виртуально) когда объективность у меня засланяет патриотизм, и народу этот не нравится. С друзьями так же, эх. Я даже в отношении себя становлюсь на сторону врагов, когда я не права.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Концерты в Париже в январе 2018 nura6ka Вопросы и ответы туристов 3 19.12.2017 19:52
ХХХ Олимпийские Игры начались Boris Новости из Франции 0 28.07.2012 09:33
Олимпийские игры в Турине Boris Спортивный клуб 922 01.03.2006 15:50
Олимпийские игры-2004 Boris Спортивный клуб 357 31.08.2004 00:18


Часовой пояс GMT +2, время: 09:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX