Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Жилье во Франции

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10
Старое 20.11.2011, 15:54     Последний раз редактировалось Alena77; 20.11.2011 в 17:36..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Вот и я пришла в эту темку.
Добрых отношений с соседями у меня никогда не было. Долго рассказывать всю историю. Если коротко, то не ожидая того самого, после объявления официального решеня судьи о раздельном проживании с бывшим мужем, мне досталась квартира, которую мы снимали. В течении всего этого времени (2 года) я продолжала тихо жить в данной квартире. С соседями только здрасьте. Особой любви не показывает никто.. Замечу, что раньше даже бизукались на Рождество, учитывая региональную принадлежность моего бывшего супруга. Больше, с моей стороны никаких жестов не было после развода. Хотя, на протяжении всего этого времени со стороны соседей, при любом случае, делались мне гадости. Ладно (не обращая внимание на эти жесты), я так и продолжала со всеми здороваться и быть вежливой.
Сейчас зимний переиод. Квартира, в которой я проживаю плохо изолирована. Поэтому, каждый год зимой, мы замерзаем. Конечно, я хоть как то пыталась утеплиться. Обогреватели электрические и индивидуальные. В связи с этим, много не включишь, разоришься.
В данный момент, у нас в регионе не очень жарко. А даже, прохладно. Соседи по квартире напротив (на этаже только 2 квартиры) постоянно открывают окно на весь день (то есть не для того, чобы проветрить). Я, спокойно это окно закрывала. Думала, может сами поймут, что на дворе не май месяц. Наконец, мне просто это все надоело и я написала ОЧЕНЬ вежливую просьбу о том, чтобы окно на этаже закрывалось в зимний период времени, плиз.
Прочитав мою просьбу, соседи продолжают открывать окно. Видимо, им очень жарко.
Что я должна предпринять?
Я, на данный момент не вижу смысла изолировать квартиру полностью, а только по мере возможности, так как через несколько месяцев я перезжаю.

P.S. В доме живую 6 семей. По 2 квартиры на этаже. В основном эльзасцы за 50-55 лет. Только 2 семьи иностранцы и мы одинакового возраста. Мусоропровода нет. То есть в подъезде не пахнет для того, чтобы постоянно проветривать. Дом очень чистый.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение с соседями fel fel Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 44 08.06.2021 08:10
Французский суд и проблемы с соседями почти Француз Административные и юридические вопросы 2 06.10.2005 00:45


Часовой пояс GMT +2, время: 15:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX