Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Полевая почта Европа - СНГ

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #271
Старое 29.08.2010, 10:04
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Сообщения: 24
Здраствуйте Уважаемые Форумчане!
Ситуация обсуждаемая сдесь прямо касается меня и репутации моей фирмы. На счёт произошедшего, думаю для того чтоб сложить мнение по поводу этого, нужно выслушать обе стороны. Я не отказываюсь от ответственности за посылку, и сообщил отправителю "yavesna" и получателю, что независимо от того когда мы разберёмся в произошедшем, и в чём причина произошедшего, мы компенсируем полностью стоимость "пропавших" продуктов. Тем не менее отправитель и получатель вместо того чтоб связыватся со мной, чтоб хотя бы поставить в извесность про пропажу (мне сообщил об этом совсем другой человек, так как отправитель не могла дозвонится до меня, а получатель "не знал моего номера", хотя ему звонили чтоб сообщить когда и как получить посылку) - сразу начали писать на всех форумах, сайтах и звонить знакомым (нашим клиентам, у которых всё прекрассно приезжает в целости и сохранности) и жаловатся что мы разворовали посылку. Я не буду никого учить порядочности, но когда мне говорят что мы съели пол пачки конфет из посылки- поверьте, мы не такие нищие на Украине, чтоб кидатся на конфеты, которые у нас , кстати, тоже продают. Мы работаем уже более 5 лет в этой сфере и 2 года именно по югу Франции, и наша репутация действительно не подорвана, а напротив очень хорошая, и люди, как вы заметили очень позетивно о нас отзываются.Тем более мы пломбируем все посылки, отправляемые уже по Украине, и пломбы были по словам получателя не повреждены.
Тем не менее, ВСЕ ДЕНЬГИ за "украденные и съеденные по Вашим словам" продукты и вещи, список которых мне был прислан ВАМИ моментально НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ!!! мы Вам вернём ОБЯЗАТЕЛЬНО, но вот в доверии Вашим словам, уважаемая "yavesna", у меня уже есть сомнения, Вы мне пишите что вы рады что Я разрешил проблему, и тут же на форуме пишите дальше что проблема не решена. Где же ваша "правда"???????
Если проблема состоит только в сроках возврата денег, и Вы не можете ждать, пока мы приедем, то я вам могу выслать деньги переводом.
Уважаемые наши настоящие и будущие клиенты, делайте выводы сами.
С Уважением
Александр
Magellan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #272
Старое 29.08.2010, 10:13
Мэтр
 
Аватара для selleste
 
Дата рег-ции: 10.11.2009
Откуда: Севастополь-Ницца
Сообщения: 1.196
Посмотреть сообщениеMagellan пишет:
Здраствуйте Уважаемые Форумчане!
Ситуация обсуждаемая сдесь прямо касается меня и репутации моей фирмы. На счёт произошедшего, думаю для того чтоб сложить мнение по поводу этого, нужно выслушать обе стороны.
Если проблема состоит только в сроках возврата денег, и Вы не можете ждать, пока мы приедем, то я вам могу выслать деньги переводом.
Уважаемые наши настоящие и будущие клиенты, делайте выводы сами.
С Уважением
Александр
Добрый день, Александр!!!
Замечательно, что Вы написали на этом форуме.
Но мне, как возможной будущей Вашей клиентке, очень хотелось бы узнать - что же произошла на самом деле? Почему посылка была распотрошена... или не была...
selleste вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #273
Старое 29.08.2010, 11:35
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Сообщения: 24
Для меня ситуация вообще не понятна, поверьте, мы работаем уже не первый год, как отправлять посылки по Украине тоже знаем, то что для сохранности посылок если это сумка, или пакет, их нужно пломбировать - тоже знаем, и поверьте, не экономим на этом. Во Францию в этот раз ездил я сам лично, посылки отправлял и пломбировал тоже лично я, а посылка по пломбам пришла целая, и не повреждённая. Я не буду говорить ничего в чей то адресс, но из всей ситуации получается что разворовал посылку я???и съел пол пачки конфет тоже я,при этом роздавая свои визитки для своей же рекламы? и после этого сразу хочу возместить потери отправителю, в то время, когда получатель даже не соизволил позвонить и сообщить о пропаже??? Если бы я был человеком непорядочным, то наверное не звонил бы во Францию, не ездил бы выяснять в каком состоянии посылка пришла получателю, а просто бы наплевательски игнорировал эту ситуацию. Вобщем произошла непонятная и для меня ситуация, винить в ней я никого не буду, возместить сумму отправителю я предложил сам и сразу. Но уверяю, за 5 лет в моей практике такое случилось впервые.
Magellan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #274
Старое 29.08.2010, 21:28
Новосёл
 
Аватара для nice
 
Дата рег-ции: 24.11.2003
Сообщения: 5
Давно, еще до того как я узнала об этой Фирме Магеллан - я получала пакет от моих родителей в Италии, в Милане, и он пришел раскрытый, видно что его просматривали, немного перерыт как бы, НО - это не водители - а наша таможня, что вполне объяснимо!!! Сами подумайте, пакеты наши пересекают границу, и любой из них по выбору таможенника может быть открыт и проверен таможней!! Да, это происходит редко, но риск есть, ребята вон сколько границ пересекают, вы сами знаете что такое граница и таможня. НИЧЕГО из посылки не пропало и ничего не повредилось или пришло в негодное состояние!!! Ребята очень порядочные! Этой фирмой пользуются я и несколько моих подруг проживающих на юге Франции - и ни разу не слышала ничего бросающего тень на эту фирму, наоборот, я очень рада что они вообще существуют и что предлагают свои услуги и добросовестно выполняют их.
nice вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #275
Старое 29.08.2010, 22:28
Мэтр
 
Аватара для selleste
 
Дата рег-ции: 10.11.2009
Откуда: Севастополь-Ницца
Сообщения: 1.196
Посмотреть сообщениеnice пишет:
Давно, еще до того как я узнала об этой Фирме Магеллан - я получала пакет от моих родителей в Италии, в Милане, и он пришел раскрытый, видно что его просматривали, немного перерыт как бы, НО - это не водители - а наша таможня, что вполне объяснимо!!! Сами подумайте, пакеты наши пересекают границу, и любой из них по выбору таможенника может быть открыт и проверен таможней!! Да, это происходит редко, но риск есть, ребята вон сколько границ пересекают, вы сами знаете что такое граница и таможня. НИЧЕГО из посылки не пропало и ничего не повредилось или пришло в негодное состояние!!! Ребята очень порядочные! Этой фирмой пользуются я и несколько моих подруг проживающих на юге Франции - и ни разу не слышала ничего бросающего тень на эту фирму, наоборот, я очень рада что они вообще существуют и что предлагают свои услуги и добросовестно выполняют их.
Это самое элементарное объяснение ситуации...
Просто, когда человек заявляет, что из 30 кг дошли 7... То напрашивается нормальный вопрос - где остальные 23? Конфисковала таможня?
selleste вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #276
Старое 29.08.2010, 22:46
Мэтр
 
Аватара для yavesna
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: France
Сообщения: 1.925
Посмотреть сообщениеMagellan пишет:
Вобщем произошла непонятная и для меня ситуация, винить в ней я никого не буду, возместить сумму отправителю я предложил сам и сразу.
Я вполне согласна с Александром...ситуация действительно не понятная,но она к сожалению произошла.
Я хочу пошагово объяснить всё с самого начала.За день до отправки мне в ЛЯ пришло сообщение о возможности передачи посылки на Украину и телефон по которому можно связаться и договориться о месте передачи.Поверив рекомендациям и посмотрев сайт фирмы ,я созвонилась с водителями и в назначенное время передала посылку.Водители(я не знала ,что один их них является директором этой фирмы)произвели на меня хорошее впечатление.Я взяла предложенные визитки и даже успела несколько раздать.И можете представить мое состояние когда выяснилось ,что посылка дошла мягко говоря не полностью.Первое ,что я сделала,я отправила письмо директору фирмы с просьбой обьснить,что произошло и как такое могло случиться.Мои родственники тоже звонили по указанным телефонам.Вечером я написала в ЛЯ форумчанке,которая посоветовала мне эту фирму и попросила сообщить,дошла ли ее посылка.
На следущий день я получила ответ на свой запрос от Александра ,где он обещал все выяснить и попросил прислать список пропавших вещей...что я собственно и сделала.О проишедшем я написала только на нашем форуме,т.к. информацию я получила именно здесь.Ситуация конечно очень неприятная,как для меня,так и для фирмы перевозчика.Но ,как я и писала выше,что я привыкла верить людям о чем и написала в письме директору фирмы,что я верю в его порядочность и надеюсь ,что моя проблема будет решена.
Сегодня,после длительного и обстоятельного разговора в скайпе с Александром мы пришли к компромиссу устраивающему обе стороны.Александр пообещал ,сообщить мне дату их приезда в следующем месяце во Францию,также он подтвердил,что не отказывается от возмещения ущерба и даже предложил следуюющую посылку доставить бесплатно.
__________________
Дорогу осилит идущий
yavesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #277
Старое 29.08.2010, 22:47
Мэтр
 
Аватара для yavesna
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: France
Сообщения: 1.925
Посмотреть сообщениеselleste пишет:
То напрашивается нормальный вопрос - где остальные 23? Конфисковала таможня?
Со слов Александра на таможне посылку не вскрывали.
__________________
Дорогу осилит идущий
yavesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #278
Старое 30.08.2010, 10:54
 
Аватара для Лана
 
Дата рег-ции: 11.09.2006
Сообщения: 3.414
Да, ситуация неприятная, но хорошо, хоть все уладилось. Хочу вам сказать, что все равно услугами почты при наличи такой доставки мало кто будет пользоваться...Да и там не известно как и чем закончиться. Сколько посылок вскрывается, не доходит, пропадают вещи...


Magellan, Вам респект, что Вы оперативно все уладили и нашли общий язык! И "браво", что Вы появились здесь на форуме и тоже поучавствовали в дискуссии!
Встречный вопрос: в Бретани, у вас случайно нет концов для отправки посылок? Нет планов организовать? Наших здесь СТООЛЬКО!! и каждый рад организовать "приветик" родным.
Лана вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #279
Старое 01.09.2010, 09:49
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеЛана пишет:
Встречный вопрос: в Бретани, у вас случайно нет концов для отправки посылок? Нет планов организовать? Наших здесь СТООЛЬКО!! и каждый рад организовать "приветик" родным.
Здраствуйте, я тоже очень рад что ситуацию с посылкой разрешили, так как для меня тоже ситуация неприятна. Будем делать всё, чтоб такого больше не случилось.
Лана, на счёт Бретани, сами понимаете, что это далековато, но мы можем приезжать в Ваш регион, если Вы сможете организовать земляков, чтоб для начала человек 10 было, а там решим по какому графику будем приезжать. Вы же сами понимаете, что если нам не по дороге, то за одной посылкой ехать просто не выгодно.
Буду рад если мы наладим сотрудничество.
Magellan
Magellan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #280
Старое 24.09.2010, 18:46
Мэтр
 
Аватара для yavesna
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: France
Сообщения: 1.925
Посмотреть сообщениеyavesna пишет:
хочу сообщить информацию об этой фирме,для тех кто захотет отправить посылку.
Хочу поделиться информацией решения проблемы с моей посылкой отосланной месяц назад.Директор фирмы "Магеллан" выполнил свое обещание.Мне полностьювозместили стоимость пропавших вещей и ,как и обещал Александр,моя следующая посылка была доставлена абсолютно бесплатно и получена в целости и сохранности.За что отдельное спасибо!Очень жаль,что прозошла такая неприятная история,но хочу отдать должное директору фирмы"Магеллан",который отнесся с пониманием и не отвернулся от клиента в сложной ситуации.
От себя хочу добавить,что этой фирме можно доверять и я буду пользоваться их услугами в будующем ,а также порекомендую своим знакомым.
Я приношу свои искренние извинения Александру за свой первый пост!
__________________
Дорогу осилит идущий
yavesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #281
Старое 21.10.2010, 12:41     Последний раз редактировалось Marina_T; 21.10.2010 в 12:48..
Мэтр
 
Аватара для Marina_T
 
Дата рег-ции: 18.05.2006
Откуда: Rouen 76000
Сообщения: 8.040
Посмотреть сообщениеsweety пишет:
Спасибо форумчанке, оставившей телефон Юрия из Черновцов. Посылка дошла за два дня (не в крупный город Украины), все в целости и сохранности, цены - низкие. В списке насчитала 65 городов. Юра, спасибо Вам лично и Вашим напарникам! Для информации: ребята стоят каждую субботу до 20-21.00 и воскресенье до 11-12.00 у метро Корвисар, грузовой "мерседес" красного цвета.
sweety, А где можно этот список увидеть? Меня интересует отправка в Луганскую обл, город Свердловск.
Marina_T вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #282
Старое 28.10.2010, 20:12
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
У меня вопрос к компании Магеллан или тем кто пользовался ихними услугами.
Как расчитывается стоимость посылки? Я поняла 2 евро/кг. Но на сайте там еще значатся какие-то 10 евро. То если вот при отправке пакета весом в 1 кг стоимость будет какая? 12 евро или 2 евро?
Потом у меня еще вопрос как часто вы бываетет во Франции (интересует Монтпелье)? Сколько раз в месяц и по каким дням и времени? Где обычно производится сама передача? На авторуте или в каком-то другом месте? Как потом происходит доставка в Украину? Получаетелям надо самим приезжать и забирать или вы можете доставить в любой город или любое место Украины?
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #283
Старое 01.11.2010, 17:35
Мэтр
 
Аватара для selleste
 
Дата рег-ции: 10.11.2009
Откуда: Севастополь-Ницца
Сообщения: 1.196
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
У меня вопрос к компании Магеллан или тем кто пользовался ихними услугами.
Как расчитывается стоимость посылки? Я поняла 2 евро/кг. Но на сайте там еще значатся какие-то 10 евро. То если вот при отправке пакета весом в 1 кг стоимость будет какая? 12 евро или 2 евро?
Потом у меня еще вопрос как часто вы бываетет во Франции (интересует Монтпелье)? Сколько раз в месяц и по каким дням и времени? Где обычно производится сама передача? На авторуте или в каком-то другом месте? Как потом происходит доставка в Украину? Получаетелям надо самим приезжать и забирать или вы можете доставить в любой город или любое место Украины?
Отправила и получила посылку 23 октября. Все прошло очень замечательно. Стоимость 2 евро за кг, но на сайте оговаривается дополнительно стоимость посылок, по-моему, до 5 кг - они дороже.
В Ницце - посылку передают и встречают - у Русской церкви. По Украине - компанией Автолюкс.
Отправила толюксом в Ивано-Франковск. Заплатила за доставку по Украине
Встретила во Франции - заплатила 2 евро за кг.
Это схема Украина-Франция
Обратно я думаю, что все выглядит так -
Отправили и заплатили за доставку из Франции. Затем, Магеллан отправляет Автолюксом и встречающая сторона оплачивает при получении - примерно около 40 грн;
selleste вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #284
Старое 06.11.2010, 14:39
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Mode_rator
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 371
to Magellan:
Добрый день,
подскажите, пожалуйста, каким путем едете по югу, случайно через Родез (Rodez, depart.12) не проезжаете? если через Brive (А20), то тоже было бы неплохо
Mode_rator вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #285
Старое 07.11.2010, 09:18
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Сообщения: 24
Здраствуйте, при отправке посылок из Франции оплачивается только 2Евро/кг. Получатель в Украине не оплачивает ничего, если забирает посылку в течении 2 дней с даты доставки в город получателя, если же посылка хранится дольше, то прийдётся оплатить за хранение, но пока такого не случалось и все забирают вовремя. На счёт посылок до 5 кг.: доставка посылки до 5 кг. стоит 10 Евро, это мы сделали только из-за того, что приносят "посылку" весом 450 ГРАММ (уже взвешенную), с пробниками духов например, и хотят чтоб мы доставили её в Севастополь или Харьков при этом оплатив нам 0,45х2=0,9Евро=10грн. Доставка по Украине Автолюксом такой мелочи будет стоить 30 грн. Но когда людям пытаешся обьяснить что нам просто не выгодно брать такую посылку - люди попросту не понимают, и стоят на том чтоб мы взяли такую посылку. Прошу и нас понять.
Magellan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #286
Старое 07.11.2010, 09:26
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
У меня вопрос к компании Магеллан или тем кто пользовался ихними услугами.
Как расчитывается стоимость посылки? Я поняла 2 евро/кг. Но на сайте там еще значатся какие-то 10 евро. То если вот при отправке пакета весом в 1 кг стоимость будет какая? 12 евро или 2 евро?
Потом у меня еще вопрос как часто вы бываетет во Франции (интересует Монтпелье)? Сколько раз в месяц и по каким дням и времени? Где обычно производится сама передача? На авторуте или в каком-то другом месте? Как потом происходит доставка в Украину? Получаетелям надо самим приезжать и забирать или вы можете доставить в любой город или любое место Украины?
На счёт Монпелье. Конкретного места в Монпелье у нас нету, так как клиентов в Вашем городе у нас не много, мы можем подъехать как по Вашему адресу, так и на заранее оговоренное место, в этом проблемы не будет. В Монпелье бываем 1 раз в месяц, следующий раз будем 20 ноября. На Украине можна получить в любом городе, в котором есть представительства фирмы Автолюкс(это доставка по Украине), представительства есть практически во всех крупных и маленьких городах. Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы.
Magellan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #287
Старое 07.11.2010, 09:53
Мэтр
 
Аватара для Marina_T
 
Дата рег-ции: 18.05.2006
Откуда: Rouen 76000
Сообщения: 8.040
Посмотреть сообщениеMagellan пишет:
На счёт Монпелье. Конкретного места в Монпелье у нас нету, так как клиентов в Вашем городе у нас не много, мы можем подъехать как по Вашему адресу, так и на заранее оговоренное место, в этом проблемы не будет. В Монпелье бываем 1 раз в месяц, следующий раз будем 20 ноября. На Украине можна получить в любом городе, в котором есть представительства фирмы Автолюкс(это доставка по Украине), представительства есть практически во всех крупных и маленьких городах. Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы.
скажите пожалуйста, есть ли представительство в городе Свердловск Луганской обл?
Marina_T вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #288
Старое 07.11.2010, 09:54
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеMode_rator пишет:
to Magellan:
Добрый день,
подскажите, пожалуйста, каким путем едете по югу, случайно через Родез (Rodez, depart.12) не проезжаете? если через Brive (А20), то тоже было бы неплохо
Здраствуйте, через Brive (A20) мы будем проезжать 21 ноября. Если будет посылка- звоните, заедем заберём.
Magellan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #289
Старое 07.11.2010, 10:04
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеMarina_T пишет:
скажите пожалуйста, есть ли представительство в городе Свердловск Луганской обл?
Ближайший город куда Можна доставить по Украине Автолюксом- Луганск, Алчевск,
Magellan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #290
Старое 07.11.2010, 10:15
Мэтр
 
Аватара для Marina_T
 
Дата рег-ции: 18.05.2006
Откуда: Rouen 76000
Сообщения: 8.040
Magellan, большое спасибо за ответ.
Marina_T вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #291
Старое 08.11.2010, 21:58
Мэтр
 
Аватара для douchka 2009
 
Дата рег-ции: 14.06.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 872
Форумчане,подскажите,пожалуйста,можно ли отправить деньги на Украину автобусами на Nation или др.?Может кто знает,как недорого выслать деньги на Украину?спасибо заранее за ответ.
douchka 2009 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #292
Старое 11.11.2010, 17:51
Мэтр
 
Аватара для CRAZYROSA
 
Дата рег-ции: 16.01.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.143
Magellan, добрый день! Я хотела-бы отправить посылку в Киев. Правда, я в ноябре, наверное и не успею - в декабре это можно сделать?- вы будете приезжать? Отправление из Salon de Provence - подскажите, пожалуйста, в каких ближайших городах вы будете (может даже и в Salon заезжаете?...) И в какое время? Спасибо!
__________________
Il ne faut pas chercher à rajouter des années à sa vie, mais plutôt essayer de rajouter de la vie à ses années.
CRAZYROSA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #293
Старое 12.11.2010, 08:09
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеCRAZYROSA пишет:
Magellan, добрый день! Я хотела-бы отправить посылку в Киев. Правда, я в ноябре, наверное и не успею - в декабре это можно сделать?- вы будете приезжать? Отправление из Salon de Provence - подскажите, пожалуйста, в каких ближайших городах вы будете (может даже и в Salon заезжаете?...) И в какое время? Спасибо!
Здраствуйте, мы будем проезжать Салон Де Прованс по дороге с Марселя в Кавайон 20 ноября, это субота приблизительно в 15:00. Так что готовте посылку, думаю успеете её отправить и в этом месяце. наш номер во Франции когда мы там 062-848-00-14.
Magellan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #294
Старое 12.11.2010, 13:48
Мэтр
 
Аватара для CRAZYROSA
 
Дата рег-ции: 16.01.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.143
Спасибо большое за ответ! Я постараюсь успеть... но слишком мало времени... А что, все-таки, насчет декабря?
__________________
Il ne faut pas chercher à rajouter des années à sa vie, mais plutôt essayer de rajouter de la vie à ses années.
CRAZYROSA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #295
Старое 12.11.2010, 22:06
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеCRAZYROSA пишет:
Спасибо большое за ответ! Я постараюсь успеть... но слишком мало времени... А что, все-таки, насчет декабря?
Если не успеете, будем следующий раз 17 декабря.
Magellan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #296
Старое 23.11.2010, 14:49
Дебютант
 
Аватара для astra777
 
Дата рег-ции: 13.07.2008
Откуда: Nancy
Сообщения: 48
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Ув. Формучане. меня интересует следующий вопрос: мне необходимо передать посылку(сумку) из Киева в Мец(METZ). Подскажите пожалуйста номера телефонов служб(водителей) с которыми это можно передать. Заранее благодарна за помощь.
astra777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #297
Старое 23.11.2010, 16:08
Мэтр
 
Аватара для DeadAngel
 
Дата рег-ции: 29.09.2007
Откуда: Украина=>(78) => Reims(51)
Сообщения: 1.703
Отправить сообщение для  DeadAngel с помощью ICQ
astra777, обратитесь к Magellan, они вроде проезжают там.
DeadAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #298
Старое 26.11.2010, 12:59     Последний раз редактировалось lyudmilab2000; 26.11.2010 в 13:12..
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Thumbs down 1,5 дня хранения 130 грн!!!

Посмотреть сообщениеMagellan пишет:
Здраствуйте, при отправке посылок из Франции оплачивается только 2Евро/кг. Получатель в Украине не оплачивает ничего, если забирает посылку в течении 2 дней с даты доставки в город получателя, если же посылка хранится дольше, то прийдётся оплатить за хранение, но пока такого не случалось и все забирают вовремя..
Ну вот сегодня рано утром сестра забрала свою посылку из Автолюкса о котрой ей сообщили в среду вечером ( в 9 часов вечера). Вчера не могла забрать из-за маленького ребенка. За 1,5 дня хранения заставили заплатить 130 грн. А за отправку я заплатила 12 евро. ( почто что та же сумма, что я заплатила за отправку) Ну как неплохо работает Автолюкс в Украине?
Спрашиваю у Александра почему так. Пока молчит.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #299
Старое 26.11.2010, 13:15
Мэтр
 
Аватара для DeadAngel
 
Дата рег-ции: 29.09.2007
Откуда: Украина=>(78) => Reims(51)
Сообщения: 1.703
Отправить сообщение для  DeadAngel с помощью ICQ
lyudmilab2000, оййй... Спасибо что написали... Держите нас, пожалуйста, в курсе событий.
DeadAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #300
Старое 26.11.2010, 13:24
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
Ну вот сегодня рано утром сестра забрала свою посылку из Автолюкса о котрой ей сообщили в среду вечером ( в 9 часов вечера). Вчера не могла забрать из-за маленького ребенка. За 1,5 дня хранения заставили заплатить 130 грн. А за отправку я заплатила 12 евро. ( почто что та же сумма, что я заплатила за отправку) Ну как неплохо работает Автолюкс в Украине?
Спрашиваю у Александра почему так. Пока молчит.
Если не секрет, вы в какой город посылку отправляли?
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отправка посылок в Россию madlena Цены, покупки, банки, налоги 22 19.05.2022 11:35
Подскажите, есть ли отправление посылок из Парижа в Крым? Fiesta Полевая почта Европа - СНГ 5 03.11.2017 22:55
Отправка посылок Киев - Ницца? Marinina Полевая почта Европа - СНГ 13 26.04.2015 16:09
Фирма ШЛЯХ - отправка посылок в страны Восточной Европы moussya Полевая почта Европа - СНГ 170 01.02.2011 11:06


Часовой пояс GMT +2, время: 23:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX